Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9961
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикусь, Калерия, Пипушка, Таби, Зини, Айжанка, Лими, Аселя, Луни, Арайка, Мира, Юринка спасибо вам большое за поздравления и пожелания!!! :kiss: :kiss: :kiss:

вот мои угощения) приятного аппетита вам)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#9962
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



всем привет
у меня вопрос по АМ:а откуда у Ын Сон ноутбук???я что то пропустила кажется....

С казахского сокращение как-то странно читается))))Расшифруйте или поменяйте))))Дети у нас в теме есть или "слава богу" выросли уже????))))))))))))

по каналу Казахстан ВН перевели как Аке Мирасы(АМ)
мне 15)))))

О боже))))Опять придется "базар" фильтровать))))Очень приятно))))
  • 0

#9963
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Дикусь, Калерия, Пипушка, Таби, Зини, Айжанка, Лими, Аселя, Луни, Арайка, Мира, Юринка спасибо вам большое за поздравления и пожелания!!! :kiss: :kiss: :kiss:

вот мои угощения) приятного аппетита вам)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Чета я разучилась картинки вставлять))))Так что Саида это все и от меня тоже))))Поздравляю)))Как говорят корейцы, кажется" щипсие)))))
  • 0

#9964
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

ИТАК НАРОД ЗА ПАТИ 2 июня. Постановили. В 22.00 ЖДЕМ И НАЧИНАЕМ.


АНАРХИЮ ПРЕКРАЩАЕМММММММММММММММММММ.

У меня ЕНТ завтра(((((Но постараюсь обязательно))))Скиньте мне в личку все ссылки по выкладыванию фоток, картинок.
Ю Рин, стриптиз будет?
Пип, какие планы?))))
  • 0

#9965
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Аселька, а какие дорамки ты смотрела в 2000 году?
я помню Зимняя соната была, Звезда души моей...наверное где-то в те года

подглядела, Соната 2002 г.в., а Звезда 1997г.в.

"Звезда души моей" совсем не понравился. ГГ играет сейчас в сериале "Кэбэк". ГГ-ню больше нигде не видела. Начну смотреть "Зимнюю сонату". Пипушки ГГ))))
  • 0

#9966
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

и я пойду.....устала,да и простыла немного...всем споки ноки!!!!!!!!!!!!!!!
Айжанка,мы с тобой!!!

Пип, надо не из защищать, а нас от них)))))
  • 0

#9967
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Таби, поздравляю с рождением Алдиярчика))))
  • 1

#9968
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


и я пойду.....устала,да и простыла немного...всем споки ноки!!!!!!!!!!!!!!!
Айжанка,мы с тобой!!!

Пип, надо не из защищать, а нас от них)))))


Нас не просто надо защищать,а охрану поставить ,на каждого по 2-3 человека. А нам по пулемету дать.

Сообщение отредактировал пип: 01.06.2012, 19:29:33

  • 0

#9969
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ на ПАТИ планы обширные.В агенте активизируйся.

Стриптиз как само собой разумеющееся.
  • 0

#9970
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, стриптиз обещаешь завтра? я вся в ожидании :D
  • 0

#9971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Королеву Ин Хен. уже 12 серий перевели. обожаю эту дораму :kiss: , такая химия между актерами!
  • 0

#9972
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
только что пришла после результатов ЕНТ)))))
капеец в этом году Мин.образования жестко всех подставили......в аудиториях везде камеры,сотовая связь не ловит вообще,даже за ворота универа еле ловили сигнал и проверяли аж до трусов .......а результаты моей школы вовсе не оправдались,в прошлом году самый низкий балл-96,высокий-124,а в этом году низкий 60 с чем-то,а высокий 111...в общем я в шоке!да еще по математике и истор.Казахстана ввели новую базу тестов...какие-то левые тесты,которые они не учили...
  • 0

#9973
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем! жесть, с каждым годом ент все хлеще :faceoff: . в наше время было чуть получше, но все равно столько нервов ради 3 часов тестирования, которое все решает при поступлении в вуз, я еще в свое время помню как мы готовились к нему, и что толку от ент, вообще у всех судьба разная сложилась вне зависимости от результатов ент, а сертификат который получаешь еще имеет срок всего год, а дальше превращается в туалетную бумагу, и еще вот стоило бы вот так проверять как будто бы преступников проверяют, и под юбки заглядывают, и металлоискателем ищут, для чего все это, ведь опять же продадут все места на грант :faceoff: еще столько разных случаев суицида слышала из-за результатов ент...еще в школах давят, заставляют перейти в колледж, или написать заявление...
кто знает какие результаты у Айжанки? я ей написала, но ответа нет...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.06.2012, 23:56:42

  • 0

#9974
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

О боже))))Опять придется "базар" фильтровать))))Очень приятно))))

:lol: придется
всем привет.
  • 0

#9975
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
досмотрела КДС классный сериал. но зачем так надо было поступать сценаристам и режиссерам с Чжэ Шин и Ши Гён :mad: Калерия ты права Ха Чжи Вонка как пара не подходит Сын Ги, но актриса классная и в КДС сыграла лучше, чем в ТС. но в сериале они подходили друг другу. фокусник промаялся весь сериал и пожизненно получил, еще мне не понравилось, что он делал всякие пакости, а остановить его никто не может, а как убивать Ши Гёна то можно :mad: :faceoff:
посмотрела I Do, I Do 1 серию мне понравился. нуна-тонсен нравятся Ли Чан У и Ким Сон А хорошенькие такие, ой смешные оба такие напились спешиал коктейлей и переспали, а утром вообще ржач был (таншин н-н-н-нугу я) :lol: друг начался прикалываться над героем Чан У говорит где ты был всю ночь тебя отец искал, да не может быть ты переспал вчера с той дамочкой, а Чан У оказался девственником :lol: и друг говорит слава богу, а то носился со своей девст-тью как курица с яйцом :lol: Ким Сон А такая стильненькая дизайнер обуви, шефиня. мне ее тренч так понравился, одевается красиво и прическа ей идет. переводчики молодцы перевели прям хорошо смешно. буду смотреть этот сериал.
  • 1

#9976
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, ты скачала песенку Аннаё из Чхиль У? тоже мне нра

Чандишка Со Юн че так и будет весь фильм стиркой заниматься, пип? :faceoff:

да есть. Чанди кажется да прачка же :D она мне не нравится тут забитая какая-то, после нападений на Чунпе, как то непривычно видеть такой. кажется убийца Ю А Ин будет одиночкой и будет любить Чанди. я только 2 серии посмотрела.
  • 0

#9977
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я сейчас смотрю 1 серию I Do, I Do... вот они напились, пошла смотреть последствия :laugh:
  • 0

#9978
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я как вы с Аселькой и Дикушей по N-е кол-во одновременно не берусь смотреть )))

я сейчас только 1 сериал смотреть не могу уже, так скучно один сериал смотреть. и современные сериалы уже поднадоели немного, хочу исторические посмотреть, но их так медленно переводят.
Бог войны мне нравится хороший исторический сериал переведенные 6 серий уже залили оказ. Кебэк чуть-чуть посмотрела тоже оказ хороший сериал. еще хочу посмотреть сериал Якша, но как стоял на 3 сериях, так и стоит.
  • 0

#9979
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
понравилась песенка группы Хван Хи- MyName - http://www.soompi.co...-hello-goodbye/ актриса из ДЛ Со Ын Со и тут хорошенькая
M.I.B - http://www.soompi.co...ly-hard-for-me/ один так на Но Мин У похож.

Сообщение отредактировал asel 29: 02.06.2012, 01:44:03

  • 0

#9980
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кто знает какие результаты у Айжанки? я ей написала, но ответа нет...

она набрала 92 баллов...уставшая и сонная.Сказала,чтобы хорошенько покушала и поспала.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.