Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9901
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброй ночи!
Начала смотреть Услышь мое сердце, очень нравится, блин такой грустный, не могу, так жалко маленького Дон Чжу :( подсмотрела тут у вас, что вроде хэппи енд, ой не мало слез наверное до этого пролью)))
а пати у вас, я так понимаю в астане, да? хорошо погулять вам :super:


рада, что понравился сериал! я столько слез пролила)))

а пати у нас будет онлайн в теме :D
все с разных городов)
  • 0

#9902
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо Юринааа!!! :kiss: Тебе уже кто-то поставил плюсик за инфу, и от меня лови!!!

Значит он тот самый Ли Сын Ги?))) Я знаешь почему спрашиваю его имя, ведь когда фильм начинается его не представляют :mad: Слушай, а у нас с тобой на актеров вкусы схожи, ты это заметила? ;) И я тоже за то, чтобы Ынсон и Хван были вместе :super:
Кто такой МС?

Ли Сын Ги точно будет в моем списке :D

пожалуйста и тебе спасибо за плюсик и Калерии, надо будет почаще про Ли Сын Ги писать, и плюсики зарабатывать :lol:
да заметила, но мне Пэрсик, О Джи Хо, Чжи Сон, Курага не нравятся :D хотя была бы я постарше наверное и обратила бы внимание на пэрсика, кто знает :lol: кстати Ли Сын Ги был первым молодым актером кто попал в мой список, сама знаешь мне не нравятся актеры которые собственно выглядят мягко говоря педиковато. а такими явлются большинство актеров младше возраста 25 лет ИМХО, и он первый кого я таким не считала, сейчас еще нескольких такими не считаю, а про остальных промолчу, а то точно убьют :D
  • 0

#9903
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

а пати у нас будет онлайн в теме :D
все с разных городов)


прикольно))) я тогда тоже загляну)) как сына уложу спать
  • 0

#9904
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, тебе же вроде понравился О Чжи Хо после "рабов", ты тут расхвалила его игру))

Сегодня читала про Ли Сан У, в его фильмографии есть два фильма, которые меня заинтересовали, одна эротическая дорамака с Ли Мин Джун и Джан Хэком, и вторая дорамка, где он сыграл голубого))
  • 0

#9905
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, теперь интересно стало же кто педиковатые для тебя :lol:
  • 0

#9906
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, после окончания серии айриса. увидела рекламу Рабов, Чжан Хек прикольный такой... ли Да Хешка красавица. посмотреть что ли...
  • 0

#9907
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да заметила, но мне Пэрсик, О Джи Хо, Чжи Сон, Курага не нравятся :D хотя была бы я постарше наверное и обратила бы внимание на пэрсика, кто знает :lol: кстати Ли Сын Ги был первым молодым актером кто попал в мой список, сама знаешь мне не нравятся актеры которые собственно выглядят мягко говоря педиковато. а такими явлются большинство актеров младше возраста 25 лет ИМХО, и он первый кого я таким не считала, сейчас еще нескольких такими не считаю, а про остальных промолчу, а то точно убьют :D

да, в Ли Сын Ги нет педиковатых замашок :D Я тоже не люблю мэтросексуалов, чем мужланистее мужик - тем больше он меня притягивает :D И все мои "баи" моим требованиям соответствуют)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2012, 23:41:48

  • 0

#9908
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мне тож без разницы насчет даты пати.

ну как говорится сердцу не прикажешь, ну не виновата Ын Сон что влюбилась в Хвана. да и лучше для Сын Ми жить своей жизнью, а не быть серой мышкой и одновременно собачкой Хвана, все что не происходит все к лучшем, и в этом сериале тоже :D

да знаю, что сердцу не прикажешь, просто Ынсон не надо было давать слова матери Сынми, если бы этого не было, она меня не так сильно бесила бы.
Насчет Сынми соглашусь.
Юринка напиши под спойлером что будет в конце с Сынми и Жунсе? Надеюсь оба начнут свою жизнь с нового листа или их ждет разочарование?

  • 0

#9909
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, в КДС на Ли Сын Ги костюмы так шикарно сидят :kiss:
у него фигура класс :super: и ноги длинные, ровные, плечи широкие... сегодня наверное у нас день Ли Сын Ги в теме :laugh:
  • 0

#9910
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В КДС он влюблен в героиню Ха Джи Вон? И как они вам как пара, понравились? Она же старше его))
  • 0

#9911
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Юрина, теперь интересно стало же кто педиковатые для тебя :lol:

мне тож интересно:D
  • 0

#9912
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да знаю, что сердцу не прикажешь, просто Ынсон не надо было давать слова матери Сынми, если бы этого не было, она меня не так сильно бесила бы.
Насчет Сынми соглашусь.
Юринка напиши под спойлером что будет в конце с Сынми и Жунсе? Надеюсь оба начнут свою жизнь с нового листа или их ждет разочарование?

Если бы такой человек как Бэк Сон Хый, которая за считанные минуты разрушила мою жизнь в пух и прах, я бы тоже нарушила все данные слова. Насколько я помню, Ынсон дала ей слово будучи не зная какой она человек на самом деле, и даже когда та выгнала ее с братом из дома на улицу, Ынсон не смела плохо думать о ней, она думала, что так надо, потому что ее мачехе тоже несладко. Ынсон не обязана думать о спокойствии мачехи и сводной сестры, так как тем тоже на нее глубоко наплевать, более того они хотят ее сломать в прямом смысле этого слова.
  • 0

#9913
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В КДС он влюблен в героиню Ха Джи Вон? И как они вам как пара, понравились? Она же старше его))

хорошо они там смотрятся, Мира. Посмотри КДС. Ха Джи Вонка умела там и отважного солдата Северной Кореи играть и хрупкую невесту короля Южной Кореи. Она там постоянно губки дула :D когда с ним разговаривала. Даже не знаю как по-русски выразить это, знаю ток по-корейски "сидык сыгя, сидык сында"

Сообщение отредактировал Калерия: 31.05.2012, 23:54:43

  • 1

#9914
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пекаря помню Нони смотрела, и ей очень понра...я же до него не добралась

ооо, ты не смотрела пекаря, может начнешь, а то мне не с кем обсуждать, могу сказать что это смесь КВОРа и ПБ, и музыка классная, а выпечка, после которой самой хочется этих булочек.

  • 1

#9915
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
заинтересовал, Юрина ;)

я бы с удовольствием, вот только я уже щас смотрю параллельно Могучий Чхиль У и Великолепное Наследие ))))
Я как вы с Аселькой и Дикушей по N-е кол-во одновременно не берусь смотреть )))

Сообщение отредактировал Калерия: 01.06.2012, 00:05:04

  • 0

#9916
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, лови плюсик!
  • 0

#9917
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, тебе же вроде понравился О Чжи Хо после "рабов", ты тут расхвалила его игру))

Сегодня читала про Ли Сан У, в его фильмографии есть два фильма, которые меня заинтересовали, одна эротическая дорамака с Ли Мин Джун и Джан Хэком, и вторая дорамка, где он сыграл голубого))

нравился, но не настолько чтобы в список добавить :D
я видела отрывки фильма в ютубе, там такие сцены между Сан У и Мин Джунг :eek: :D поняла почему фаны ПБ писали в сумпи, что он зря растратил свое умение целоваться в ПБ, так как поцелуев нормальных не было в сериале, а клипы на сериал про геев я все же не решилась смотреть, вдруг сердечный приступ случится, и придется вызывать скорую :lol: я больше хочу этот сериал посмотреть, где он играет с актрисой, которая была женой-изменщицей Сончика в КХ...но перевода нет, и серии много...
  • 0

#9918
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати, после окончания серии айриса. увидела рекламу Рабов, Чжан Хек прикольный такой... ли Да Хешка красавица. посмотреть что ли...

Чжан Хёк там классно сыграл, а вот у Да Хешки роль такая, мне не очень понравилась, но она там красотка.
  • 0

#9919
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, теперь интересно стало же кто педиковатые для тебя :lol:

если оглашу весь список, то все киллера наймут для меня :lol:
  • 0

#9920
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

смотрю снова клипы к Айрису, к паре ЛБХ и КТХ
эх, почему они не пара в жизни? и вообще, с кем они встречаются в реале так интересно узнать...им уже давнооо пора семью заводитб :rolleyes:

так ЛБХ вроде как с актрисой из Брака по любви встречается же....имя забыла...необычная у нее внешность...
но химия у них с КТХ была)))))классная пара!КТХ замуж пора уже,и к слову тоже Сон Хе Ге тоже.....что-то много стало в корейском шоу-бизе незамужних за 30...а про женихов вообще молчу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.