Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: Чжан Хёк вообще по жизни такой спокойный. видела его в семейном отдыхе. все молча делал, работал.. а с ним же еще Ча Тха Ен приходил, он наоборот ленивый был :D
и там Ю Чже сок его шутить учил :lol:

да, он само спокойствие :D а играет всегда противоположные роли))) вообще многие актеры в жизни другие, вот например Ушастик, в семейном отдыхе его к отряду старичков записали :D а хан тряпка из Дони каким качком оказался)))
  • 0

#9942
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
закрываю тему, всем споки :kiss: :kiss: :kiss: завтра ура пятница :super: :super: :super:
и не забываем материть Айжанку!

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.06.2012, 00:54:12

  • 0

#9943
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


а где ты видела их взгляды? я их общих фото не видела... или видео есть?


там на фотках вечеринки после церемоний были они...
  • 0

#9944
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и я пойду.....устала,да и простыла немного...всем споки ноки!!!!!!!!!!!!!!!
Айжанка,мы с тобой!!!
  • 0

#9945
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
))))) Юринка :lol: имха правдива
а мне и такой мил )))) и лысым даже )))) правда вот с дрэдами :fie:

споки всем!

Сообщение отредактировал Калерия: 01.06.2012, 01:19:19

  • 0

#9946
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ.

1 июня -ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ,

ЗАЩИЩАЕМ АЙЖАНКУ,,,,, ДАЙ ЕЙ БОГ СИЛЫ.
  • 1

#9947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ли Сын Ги одень как девчонку, девочкой не станет :D будет страшненькой девочкой :lol:

:lol:
не ну почему же, вот Сан У не представляла геем, а он оказывается так вжился в свою роль, там говорят такая химия между ним и другим голубым, что хоть стой хоть падай :D Может и Сынгишка когда-то сыграет роль голубого ;) Или какого-нить Кызки)))


эта мачеха заботилась о ней и об Ын у 7 лет. По крайней мере из-за уважения к ней из-за того, что она заботилась о ней Ынсон ей обязана. Ведь она вся такая идеальная.
А Сынми вначале пыталась помочь Ынсон с поиском Ыну и с домом. Если бы ей было наплевать на Ынсон, то она бы даже и не думала о ней, а в нынешних сериях Ынсон сама объявила войну мачехе, спровоцировав, сказав, что деньги отца ей не нужны, так как она будет довольствоваться наследством бабушки.
А мачеха умна, придумала историю против нее самой и Сынми ввязала в это под предлогом "Хван достанется те или Ынсон", потому что знает, что с поддержкой дочери эта интрига пройдет, они типа сила.
Вот и Сынми повелась, ведь ее сердцу тож не прикажешь, любит она Хвана и все.
Просто Ынсон совершила ошибку, дав слово мачехе, при этом незная того, что ждет ее впереди. А раз она идеальна, то должна была на своем слове стоять, а не нарушать его. Это и бесит меня.

"Заботилась" 7 лет. Тогда почему же и дальше не позаботилась когда умер муж ее - родной отец Ынсон и Ыну? Того человека не стало, и все, Ынсон и Ыну для нее оказались слишком тяжелой обузой и не побоявшись выгнала их, мол, идите куда хотите, только меня и дочь мою оставьте в покое и не попадайтесь мне больше на пути :faceoff: Еще и деньги от страховки на жизнь мужа присвоила себе, а ведь эти деньги предназначались для Ынсон и Ыну в случае его смерти. Плюс ко всему она сменила номера сотовых, купила хорошенькую квартиру и навсегда хотела была разорвать связь с падчерицей и пасынком. Но самое страшное то, что она не пожалела больного Ыну, испугавшись его феноменальных особенностей запоминать номера, избавилась от него оставив его в какой-то отдаленной глубинке, одного и голодного под проливным дождем! Ужас :faceoff: Это и называется "позаботилась" Ынсон поняла, что именно благодаря ей исчез Ыну, что она своими руками сделала так, чтобы Ыну пропал. Ынсон не дура и кстати не совсем идеальная.
Я так поняла, по твоему мнению Ынсон должна была быть благодарной за все "хорошее" мачехе и не должна была отказываться от своих слов. Ынсон была готова сделать все, но сама СУДЬБА сводит их вместе вновь и вновь, ты заметила? И это не по воле Ынсон. И конечно не по воле Сон Хый и Сынми. Сама судьба хочет, чтобы Ынсон узнала правду, и чтобы Сонхый получила по заслугам за все плохое, что сделала по отношению к этим двоим. Если мне не изменяет память, в первых сериях Ынсон называла ее мамой и относилась к ней очень тепло. Сама Сонхый оттолкнула ее от себя, и разочаровала в себе, Ынсон чем дальше, тем больше узнает и видит какая она на самом деле, вот и получает ответное отношение, которое заслуживает.
Меня бесит, что Сынми как дура пошла на поводу матери и становится такой же подлой как она :mad: А ведь умной девочкой казалась. Если бы захотела, сделала бы все возможное, чтобы Хван остался с ней. А нет, нужно ступить и в итоге лгать, лгать ему на каждом шагу.
А Сонхый так и надо! Потеряла покой и каждый день проживает как на иголках.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.06.2012, 09:06:25

  • 0

#9948
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

я же не говорю что я хочу, ему еще в армии служить :D а ей нужно срочно выходить замуж и рожать детей :D


у него раньше идеалом девушки была глупая девушка, наподобие Юны :D сейчас изменился идеал на такую как Ха Джи Вон :D так вот я для него желаю, молодую версию Ха Джи Вон :D а такой пока нет)))


писали, что у ЛСГ часто идеалы девушек меняются :D когда СНСД были у него на сильном сердце его покалывали Юной, он еще так прикольно смущается :D а потом на ХЧВ идеал сменился. по мне, лучше она, чем Юна.
  • 0

#9949
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айжанка, удачи!!!

всех с праздником!!!
  • 0

#9950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :hi:

Балашек нашей темы поздравляю с Днем Защиты Детей!!!


Главное - здоровья, счастливого детства, и чтобы мы - Родители гордились их достижениями в жизни!!!


Изображение


  • 0

#9951
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Дорогие мамочки, с Днем защиты детей вас и ваших деток!!!!

Пусть наши детки будут здоровыми и детство их самым счастливым и незабываемым!


Сообщение отредактировал Калерия: 01.06.2012, 10:24:40

  • 1

#9952
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
  • 0

#9953
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 1

#9954
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогие наши мамочки с праздником ваших детишек!!!!!!!))
Желаю им крепкого здоровья,счастья,успехов в их начинаниях!Пусть у них всегда будет на лице счастливая улыбка!А родителям желаю много сил,терпения и здоровья в воспитании великих людей!
Изображение
  • 0

#9955
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ОТКРЫВАЮ.

1 июня -ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ,

ЗАЩИЩАЕМ АЙЖАНКУ,,,,, ДАЙ ЕЙ БОГ СИЛЫ.

ИншАллах,чтобы все было хорошо....вот уже примерно полчаса как тест закончился....ждем вечер для результатов...
сегодня мои алматинские и талдыкорганские одноклассники тоже сдавали......тоже их жду...
  • 0

#9956
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сижу на работе,отвечаю на звонки.У нас сегодня Работа с гражданами.
  • 0

#9957
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с первым днем Лета!!
:kiss: :kiss: :kiss:
Присоединяюсь ко всем поздравляниям к Мамочкам с днем защиты ваших детей!! Поздравляю всех с Днем Защиты детей!! :kiss: :kiss: :kiss:
Айжанка удачи с результатами на ЕНТ! :kiss: :kiss:
  • 1

#9958
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка и Мира спорить можно бесконечно, но спор будет бесполезным, потому что каждый останется при своем мнении;) Продолжать бессмысленный спор я не собираюсь;)
  • 0

#9959
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Запах женщины...
оказ. Ким Сон А 37 лет :eek: а выглядит хорошо, всегда ходит в шортах, ноги показывает длинные. еще старше Ли Дон Ука на 6 лет. а сейчас играет в новом сериале с актером на 9 лет младше...
  • 0

#9960
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:

с Первым днем лета!

ВСЕХ НАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,три года это много и мало,для нас практически целая жизнь.
За три года мы сдружились,узнали друг друга.
Краткий экскурс в историю (девочки ,что забуду дописывайте,не ленитесь И ГЛАВНОЕ ПРОЧИТАЙТЕ.)
1.В армии отслужили любимцы (Ушастик например,сладенький,КОМАНДИРЧИК),кто то еще служит (Наркобарон,Бидошка)
2.Командирчика спасли от евнухства,операцию сделали ( денежку собрали,МЫ же добрые....)
3.Ю РИНКИ массаж делали,шейку ее разминали (может еще чего,история умалчивает....)
4.Сигушу поздравляли с тройней.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
5.СТРИПТИЗ,,,,,,,,,,,на высшем уровне ,ни у кого таких нет
6.Создали пацтол,зауглом ( не забудьте прополисосить и пыль вытереть)
7.Смотрели взахлеб (тазиков было и платочков..................ужассссссссссссссссссс,залили все темы) Жумонга,КВОР
8.Песни пели полночи ,МЫ С ВОЛЬФИКОМ (где такое еще может быть....только у нас),А знаменитый жест ВОЛЬФИКА (это непередаваемо)
9.Читтушка с ее ногами....
10.Айжанка и Арайка взрослыми стали,переживаем за них.
11.Мамочка родила дочку (Балашка растет)
12.Табишечка стала мамой и одновременно начала преподовать в ИНСТИТУТЕ
13.ОХА,Ю РИНКА получили ДИПЛОМЫ.
14.ОХА встретилась с СИГУШЕЙ ( это супер)
15.Пришла КАЛЕРИЯ и сказала ПИПУШКА (так грозно сказала :dont: Не путай меня с территорией)
16.А наши ПАТИ (особенно первое на ДЕНЬ учителя..................до сих пор стоит перед глазами).... ДОБАВЛЯЕМММММММММММММММММММММММММ.


Хен Бин тож служит в армии))


Кореамания, Читтушка, Айжанка, Саидушка и Вульфик рада вас видеть в теме! А то редко заходите в тему, скучаем :kiss:


Кореамания,Саидушка,Читтушка,Вульфик соскучились по вам :kiss: по чаще заходите))))


Луни , Лими спасибо :kiss: и соскучилась по вам и по нашей теме)

буду мысленно с тобой в этот день. :kiss:

рахмет :kiss:

Саидик у меня тоже такое было. надо его почистить от пыли. я взяла и пылесосом прошлась по клавиатуре :D но осторожно, клавишу одну засосало и еле как нашла)
удачи на защите!!!


Дикусь :kiss: , спасибо большое! по твоему совету тож прошлась пылесосом по клаве))) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.