Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9881
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем :kiss: :kiss: :kiss: мне начинает нравится Король выпечки, и все больше Ма Джун, и чем больше он делает плохих вещей тем больше нравится :D вот повезло парню с 1-й ролью, и отрицательная и показательная, да еще и самый рейтинговый сериал 2010г, вмиг знаменитым и узнаваемым стал, теперь хочу и братьев Очакжэ посмотреть, и Мститель в маске, читала отзывы по первым сериям все пишут что классная вещь, и по рейтингам он первым идет :)


Юрина, аннен!
мне вот он тоже больше нравился) про новый сериал я отзывы почитала, и рейтинг первый. ждемс перевода. как оняла по трейлеру, там Чжу Вон бдет искать таинственного человека, который весь в белом и в маске. и как всегда они его не узнают :faceoff: а в маске человека играет актер из КиА, Чжу Чжин Мо кажется его зовут..а без маски он будет придурком прикидываться...
  • 0

#9882
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
качаю с МГТ Дикий роман с Ли Дон Уком..больше ничего не приглянулось...
посмотрела 10 серию Королевы Ин Хен, там сегодня 14 серия прошла в Корее, такие события происходят, жду 11 серию с супер поцелуем :D после окончания дорамы обещали 2 спешала к сериалу показать, до сериала ХР-2
ПБ весь перевели оказывается на аниме, на вых. посмотрю...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.05.2012, 23:03:57

  • 0

#9883
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ВН.
Урааа, свершилось!!! Первый и суперский поцелуй Хвана и Ынсон!!! :kiss:

Девочки, о чем вы вы? Какая еще химия между этой парой? :spy: Они еще совсем юные и непорочные, до химии им еще далековато :laugh:

Не понимаю Жунсэ :fie: Как у нас говорят: "Суймегенге суйкенип", блииин, специально перед Хваном берет за руку Ынсон :mad: А вот Хван молодец, даже перед Сынми пытается быть честным и не боится своих чувств по отношению к Ынсон :drink:

как же много пришлось пережить Хан Хе Чжу, чтобы снять этот поцелуй, хитрюга Сын Ги вечно портил дубли, чтобы снять еще и еще дублей, в спешле показывали, что 10 дублей сделали :D и к концу съемок нос Хе Чжу был красный :lol: еще он хотел более настоящий поцелуй, но режиссер не захотел кажется :lol: зато в КДС его режиссер поддерживал :lol:
  • 0

#9884
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
такой прикольный))) ГГ из Рождения богача и Королевы Ин Хен - Ji Hyun-Woo

Изображение
  • 1

#9885
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


привет всем :kiss: :kiss: :kiss: мне начинает нравится Король выпечки, и все больше Ма Джун, и чем больше он делает плохих вещей тем больше нравится :D вот повезло парню с 1-й ролью, и отрицательная и показательная, да еще и самый рейтинговый сериал 2010г, вмиг знаменитым и узнаваемым стал, теперь хочу и братьев Очакжэ посмотреть, и Мститель в маске, читала отзывы по первым сериям все пишут что классная вещь, и по рейтингам он первым идет :)


Юрина, аннен!
мне вот он тоже больше нравился) про новый сериал я отзывы почитала, и рейтинг первый. ждемс перевода. как оняла по трейлеру, там Чжу Вон бдет искать таинственного человека, который весь в белом и в маске. и как всегда они его не узнают :faceoff: а в маске человека играет актер из КиА, Чжу Чжин Мо кажется его зовут..а без маски он будет придурком прикидываться...

да я видела трейлер, его Шин Хен Чжун зовут актера из КИА :lol: сейчас Калерия растроится что именем ее любимчика другого назвали :D Чу Чжин Мо в мечте играл :D
  • 0

#9886
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

досмотрела КДС.

Скрытый текст

про Ли Дже Шин. Я тоже разочарована была, когда спустя годы увидела ее все еще в коляске. Ын Ши Гёна не стало, некому стало ею заниматься, стимулировать, подпинывать, поддерживать верой и любовью...

Я бы даже сказала, что он не столько умный, Дже Ха, а хитропопый )))) очень находчивый. такие нестандартные всегда решения из сложных ситуаций придумывает :kiss:

КАЛЕРИЯ "МОГУЧЕГО" преведено 13 серий1 ,их и посмотрела. ТЕПЕРЬ ЖДЕМС...

А я не буду ждать перевода, посмотрю как есть. Бросать на полпути не хочу. Правда серии по 90 мин долгие ((( непривычно

сейчас Калерия растроится что именем ее любимчика другого назвали :D Чу Чжин Мо в мечте играл :D

да не говори! :D бегу к Дикуше :idea: но-но!!! Чу Чжин Мо сапсем другой ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 31.05.2012, 23:14:05

  • 0

#9887
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, я так ине видела спешала к ВН. где можно посмотреть?
  • 0

#9888
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да я видела трейлер, его Шин Хен Чжун зовут актера из КИА :lol: сейчас Калерия растроится что именем ее любимчика другого назвали :D Чу Чжин Мо в мечте играл :D


:lol: так и думала, что перепутаю этих актеров :lol: на ура написала))) ну, актер из Мечты лучше, чем этот...имхо
  • 0

#9889
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Саидушка, хоть и с опозданием, с днем рождения Изображение
Изображение
Пусть будет этот день счастливым,
Мир станет сказочно красивым,
Цветы, подарки восхищают,
Друзья приятно удивляют!
В душе пусть праздник не кончается
И каждый миг мечта сбывается,
Пусть бесконечно радость длится,
Все, что задумано, свершится!
Сенгиль чукка хамнида :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
насчет пати, мне в принципе без разницы, все равно торчу тут каждый день до часу-двух )))
  • 0

#9891
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я так ине видела спешала к ВН. где можно посмотреть?

сейчас не найду ссылку, трафик закончился, завтра скину ссылку ;)
  • 0

#9892
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


да я видела трейлер, его Шин Хен Чжун зовут актера из КИА :lol: сейчас Калерия растроится что именем ее любимчика другого назвали :D Чу Чжин Мо в мечте играл :D


:lol: так и думала, что перепутаю этих актеров :lol: на ура написала))) ну, актер из Мечты лучше, чем этот...имхо

ну кому как, по мне Шин Хён Чжун один из лучших актеров, как он сыграл в КИА, а потом я недавно видела его мамочке глупышке он там отсталого играет, прям веришь что такой и есть, и в семейном отдыхе прикольный был. А Чу Чжин Мо я знаю только по 100 пудовой красавице, мечту не досмотрела, еще он был кандидатом на массаж моей шеи, но все кроме внешности ничего особого не увидела в нем.ИМХО (Калерия не убивай :D , все же я помню его по имени :D)
  • 0

#9893
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Сегодня в три утра у нас землетрясение было :o Я во сне ныла, а потом как крикнула, что проснулась! И землятресение оказывается. Трясло конечно хорошо. Пишут что 4,7 баллов.Надеюсь землетрясение перед ЕНТ к хорошему :D. Сегодня день "отдыха" перед ЕНТ, но я пошла дальше зубрить) Так что до завтра :kiss: И всем спасибо за поддержку!

дорогая, не пуха не пера, приготовила для тебе все самые лучшие маты которые я знаю)))
про землетрясение, сегодня тетя звонила, и сообщила что трясло, дай бог больше землетрясение не повторится...
  • 0

#9894
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
наверное мне его герой бесит из КиА? вот и невзлюбила :D

у меня чтоөто инет седня ТТТ классно работает! все так быстро грузиться, люблю начало месяца, уже скоро, новый трафик будет :rotate:
  • 0

#9895
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Опять у нас мнения расходятся))) Ну ведь Ынсон не будет виноватой если вдруг сойдет сума Сынми. Будет виновата Бэк Сон Хый - мать ее, и сам Хван, который вовремя не сказал ей, что вовсе не любил ее.

да и не говори, опять у нас разные мнения)))
я думаю будет виновата Ынсон в сумасшедствии Сынми. Ведь она прекрасно знает, что Сынми любит Хвана. Не надо было ей давать слова матери Сынми, что не посмотрит на Хвана, как на парня, а щас уже влюбилась в него. Незнаю меня Ынсон бесит.
Все мое ИМХО.

ну как говорится сердцу не прикажешь, ну не виновата Ын Сон что влюбилась в Хвана. да и лучше для Сын Ми жить своей жизнью, а не быть серой мышкой и одновременно собачкой Хвана, все что не происходит все к лучшем, и в этом сериале тоже :D
  • 0

#9896
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А Чу Чжин Мо я знаю только по 100 пудовой красавице, мечту не досмотрела, еще он был кандидатом на массаж моей шеи, но все кроме внешности ничего особого не увидела в нем.ИМХО (Калерия не убивай , все же я помню его по имени )

я его за роль в Мечте и полюбила ;)

убивать не буду :D , должна ж быть разница во вкусах
наши вкусы совпали в отношении к ССХ, Ли Сын Ги и Чхве Чжин Хёку

Сообщение отредактировал Калерия: 31.05.2012, 23:25:07

  • 0

#9897
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


посмотрела 9 серию Пекаря, туговато идет, но мне начинает нравится Ма Чжун, и еще Юджин наконец появилась, впервые вижу ее в роли молодой бездетной студентки, а то вечно молодых мамаш играла. и как же мне нравятся осты из этого сериала...вот что до сих пор напрягает, что у Юн Ши Юна слишком молодое лицо, и фигура тощая, такое ощущение что играет роль наподобие молодого Дончхоля, но вот для взрослого персонажа мелковатенько смотрится, и вот Чжу Вон моложе его, но выглядит соответственно своей роли, и с Юджин и Ли Ён А разницы в возрасте не заметно, а вот у Юн Ши Юна это бросается в глаза...но вот претензии к игре Ши Юна нету, несмотря на все он неплохо справляется...


я больше за пару Чжу вон и Юджин болела...а вот девушка, которая играла кондитершу мне не понравилась...

мне кондитерша тоже особо не нравится, в Ильджимэ она совсем другой была и нравилась, особенно когда в древнечосонском сексшопе работала))), а тут из нее наивную дурочку делают)))
  • 0

#9898
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю снова клипы к Айрису, к паре ЛБХ и КТХ
эх, почему они не пара в жизни? и вообще, с кем они встречаются в реале так интересно узнать...им уже давнооо пора семью заводитб :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.05.2012, 23:28:35

  • 0

#9899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пекаря помню Нони смотрела, и ей очень понра...я же до него не добралась
  • 0

#9900
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем доброй ночи!
Начала смотреть Услышь мое сердце, очень нравится, блин такой грустный, не могу, так жалко маленького Дон Чжу :( подсмотрела тут у вас, что вроде хэппи енд, ой не мало слез наверное до этого пролью)))
а пати у вас, я так понимаю в астане, да? хорошо погулять вам :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.