Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9861
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

разве Сынми сойдет сума?

возможно сойдет с ума, хотя, надеюсь, что этого не случится.


  • 0

#9862
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, а ты "Честь семьи" не смотришь? Там ведь тоже игрет Пак Ши Ху, и в главной роли. А в Иль Чжи Мэ он играет второстепенного гг, и там кстати Ынсон из ВН играет. А вот в ДЧ я его там не помню :-/

ЧС я не видела......да Ын Сон и в Иль Чжи Мэ играет ГГню.вообще она часто, мне кажется,главную роль играет))
  • 0

#9863
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пак Ши Ху еще в Очаровательном прокуроре играет

понравился момент в Чхиль У, когда мстителей стало уже трое: Чхиль У, писарь, бывш.охранник принца, дружок Чандишки, поямали китайского переводчика, мчались на лошадях. и эти трое на лошадях трюки выделывали. Еще музыка играла "айс, айс, бэби!" )))))))))
один в черном и в маске как Зорро, второй в коричневом, в кожанных крагах как Робин Гуд, ну а третий в белом не знаю как кто ))))

Интересно, а убийца Ю А Ин потом к ним присоединится? Или так будет одиночкой им противостоять?

Пип, Аселька, вы сколько серий Чхиль У посмотрели?

Сообщение отредактировал Калерия: 31.05.2012, 19:49:07

  • 0

#9864
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ВН.
Урааа, свершилось!!! Первый и суперский поцелуй Хвана и Ынсон!!! :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, о чем вы вы? Какая еще химия между этой парой? :spy: Они еще совсем юные и непорочные, до химии им еще далековато :laugh:

Не понимаю Жунсэ :fie: Как у нас говорят: "Суймегенге суйкенип", блииин, специально перед Хваном берет за руку Ынсон :mad: А вот Хван молодец, даже перед Сынми пытается быть честным и не боится своих чувств по отношению к Ынсон :drink:
  • 0

#9865
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ЧС.
Как я тащусь от улыбки Пэрсика :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9866
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хоть и с опозданием, хочу поздравить нашу Саидочку с днем рождения!!!

Дорогая Саида!!! С днем рождения тебя!!! Самое главное - крепкого здоровья, женского счастья, море любви, белого принца на коне, успехов во всех начинаниях, карьерного роста, благополучия в семье, понимания со стороны родных и друзей и всего самого наилучшего в жизни!!!


ИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2012, 19:52:32

  • 0

#9867
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, на ютубе полно роликов поющего Ли Сын Ги, он мне тож нра ))) эт я Юринку плюсанула )))

а Кызка в ВН кого играет? владелец ресторана? дружок которого за Ын Сон ухаживает? Ын Сон такая миленькая! где-то я ее уже видела кажись...

Я вчера подсчитала актеров которые мне нра, итого 14 вместе с Эриком ))))
Таааак мне нра голос Эрика, тембр секси, но только я его предпочитаю слушать говорящим, а не поющим )))) его голос как музыка для моих ушей )))

спасибо Калерия, послушала его))) такой милашка :rotate: у него оказывается и стиль, и прича как у его героя в ВН.

ты смотрела Ильчжимэ? она там играет))
  • 0

#9868
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАВТРА МАТЕРИМ АЙЖАНКУ.
  • 0

#9869
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С ПАТИ ЧТО У НАС?????????????????????????????
  • 0

#9870
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Мира, на ютубе полно роликов поющего Ли Сын Ги, он мне тож нра ))) эт я Юринку плюсанула )))

а Кызка в ВН кого играет? владелец ресторана? дружок которого за Ын Сон ухаживает? Ын Сон такая миленькая! где-то я ее уже видела кажись...

Я вчера подсчитала актеров которые мне нра, итого 14 вместе с Эриком ))))
Таааак мне нра голос Эрика, тембр секси, но только я его предпочитаю слушать говорящим, а не поющим )))) его голос как музыка для моих ушей )))

спасибо Калерия, послушала его))) такой милашка :rotate: у него оказывается и стиль, и прича как у его героя в ВН.

ты смотрела Ильчжимэ? она там играет))

кто играет в Иль Чжи Мэ??????ни Ли Сын Ги,ни Пэ Су Бин там не играют.....или вы про Эрика??можете сюда его фотку выложить??
моего племянника(ему 2 года) тоже Эрик зовут)) :rotate:
  • 0

#9871
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА в Иль Чжи Мэ играет УШАСТИК.А вы все про кого?
  • 0

#9872
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела КДС.

хороший конец, вот это радует. конечно, кроме смерти Ын Ши Гена...так и не поняла, 4 года прошло, а принцесса до сих пор в инвалидном кресле :faceoff: я думала она оправится, и будет ходить))) эх, жалко... прикольный сынишка у Ханы и Чжэ Ха))) классный момент был, когда они встретились для переговоров, и наставили на друг друга оружие. Чжэ Ха такой умный, всегда идет ва-банк и решает все проблемы.с таким невозмутимым видом, говорит, убейте меня и все проблемы решаться :D и спокойно на все реагирует)
а Хана дерзкая и умеет противостоять даже главнокомандующему Северной Кореи) отец у нее прикольный, как он общался с внуком по телеку :D
в такие кульминационные и напряженные моменты классную фоновую музыку ставили, и все в таком напряжении смотрится) вот это реальный эффект от всего происходящего получаешь)
  • 0

#9873
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, Иль Чжи Мэ смотрела - одна из моих любимых дорам.

Зини, Пак Ши Ху в Иль Чжи Мэ )))) пип, мы не про Ли Джун Ги )))
А фото Эрика могу выложить ))))
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 31.05.2012, 22:57:34

  • 1

#9874
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
привет всем :kiss: :kiss: :kiss: мне начинает нравится Король выпечки, и все больше Ма Джун, и чем больше он делает плохих вещей тем больше нравится :D вот повезло парню с 1-й ролью, и отрицательная и показательная, да еще и самый рейтинговый сериал 2010г, вмиг знаменитым и узнаваемым стал, теперь хочу и братьев Очакжэ посмотреть, и Мститель в маске, читала отзывы по первым сериям все пишут что классная вещь, и по рейтингам он первым идет :)
  • 0

#9875
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЗИНИРА в Иль Чжи Мэ играет УШАСТИК.А вы все про кого?

они про другого про актера который брата его играл.
Пак Ши Ху в ДЧ играл парня второй девушки, у нее еще кличка в теме была Чирик :D
  • 0

#9876
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений

Сюрприз будет...........Если все будет в норме.

:)
  • 0

#9877
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений

ЧС.
Как я тащусь от улыбки Пэрсика :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:

:D
  • 0

#9878
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Про пати как я писала ранее не согласна с 3-м числом, у меня в понедельник сложный рабочий день, нужно проснуться с ясным умом, и вообще я руками и ногами за 2-е или же за 1-е, кто согласен на эти даты прошу поднять руки :D кто против поднимите ногу :D
  • 0

#9879
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ "МОГУЧЕГО" преведено 13 серий1 ,их и посмотрела. ТЕПЕРЬ ЖДЕМС...
  • 0

#9880
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИТАК НАРОД ЗА ПАТИ 2 июня. Постановили. В 22.00 ЖДЕМ И НАЧИНАЕМ.


АНАРХИЮ ПРЕКРАЩАЕМММММММММММММММММММ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.