Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9781
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Кореамания, Читтушка, Айжанка, Саидушка и Вульфик
рада вас видеть в теме! А то редко заходите в тему, скучаем:kiss: :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек поздравляю с 5-м зубком у Алдиярчика:kiss: удачи на работе и на учебе:kiss:
Мира я ВН не смотрела, не могу пересказать((
Всем, всем, всем спасибо большое за поздравления и пожелания, за приятные слова!!! Я вас всех люблю и рада, что познакомилась со всеми вами на этом замечательном форуме! Мы - одна семья и будем всегда Все вместе поддерживать друг друга во всем!!! :kiss: :kiss: :kiss:

  • 0

#9782
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


ВСЕХ НАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,три года это много и мало,для нас практически целая жизнь.
За три года мы сдружились,узнали друг друга.
Краткий экскурс в историю (девочки ,что забуду дописывайте,не ленитесь И ГЛАВНОЕ ПРОЧИТАЙТЕ.)
1.В армии отслужили любимцы (Ушастик например,сладенький,КОМАНДИРЧИК),кто то еще служит (Наркобарон,Бидошка)
2.Командирчика спасли от евнухства,операцию сделали ( денежку собрали,МЫ же добрые....)
3.Ю РИНКИ массаж делали,шейку ее разминали (может еще чего,история умалчивает....)
4.Сигушу поздравляли с тройней.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
5.СТРИПТИЗ,,,,,,,,,,,на высшем уровне ,ни у кого таких нет
6.Создали пацтол,зауглом ( не забудьте прополисосить и пыль вытереть)
7.Смотрели взахлеб (тазиков было и платочков..................ужассссссссссссссссссс,залили все темы) Жумонга,КВОР
8.Песни пели полночи ,МЫ С ВОЛЬФИКОМ (где такое еще может быть....только у нас),А знаменитый жест ВОЛЬФИКА (это непередаваемо)
9.Читтушка с ее ногами.... :rotate:
10.Айжанка и Арайка взрослыми стали,переживаем за них.
11.Мамочка родила дочку (Балашка растет)
12.Табишечка стала мамой и одновременно начала преподовать в ИНСТИТУТЕ
13.ОХА,Ю РИНКА получили ДИПЛОМЫ.
14.ОХА встретилась с СИГУШЕЙ ( это супер)
15.Пришла КАЛЕРИЯ и сказала ПИПУШКА (так грозно сказала :dont: Не путай меня с территорией)
16.А наши ПАТИ (особенно первое на ДЕНЬ учителя..................до сих пор стоит перед глазами).... ДОБАВЛЯЕМММММММММММММММММММММММММ.

Пип ты забыла наш день прибивалок, и СИГа в стрингах... :D
новые косички кызки, и новое приобретение это пособие САМА_С_УТРА :lol:

еще обменялка баями, кот-ю придумала Мира.

По традиции тему закрываю, Атяню и Ко ставлю на охрану))
  • 0

#9783
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАКОЕ хорошее День РОждение было.Я даже всплакнуло.

Вольфик умничка, не забыла свое знаменитое почтение к Сигуше.
Ятя -хохмач,в своем репертуаре,порадовала.
Саидушка пиши диссертацию,когда защищать будешь ,нам свистни...Рядом будем...
Кореомания припрыгала,по постам видно,что с нами,помнит и любит.
Читтушка прибежала ,не забыла из-за своей "наша служба и опасна и трудна"
Айжанка время выкроила,носик высунула из за своих гипербол,долин ,гор и формул.
Жаль ,что с нами не было ОХИ,Арайки,Претти,Королевы.....
  • 0

#9784
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Атяня потягиваясь пошел спать. Всем доброго утра.


ПАТИ 3 июня в 22.00. Если есть возрожения,пишите ( но не советую..... :p )
  • 0

#9785
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДЛ мне нравится досмотрю этот сериал. ЧГС понравился, но Юна не нравится. певец Со Ин Гук прикольный такой у него такой же акцент как у отца в молодости, мне кажется он останется вместе с Ми Хо сестренкой Сун Хо. а мне пара Ли Ми Сук и отец Чжуна нравятся, так романтично было, когда он с друзьями спел песенку ей и сделала предложение. Ли Ми Сук красивая. мамаша Чжуна не нравится вообще.
жалко что ЧС не будут показывать по выходным, так удобнеее было.


мне теперь 2 серии осталось, думала 24 серии будет... оказ. 20 всего. и то хорошо, чтобы они нам дальше показывали?
Юна на личико миленькая, но такая костлявая и тощая :faceoff: вот Ми Хо мне понравилась, актриса сразу же 2 сериалах играла - в ЧЭ и ДЛ. в ЧЭ такую стерву сыграла :faceoff: Ли Ми Сук совсем без мейка, красивая...а вот какая она была стильная и накрашена в Обещании. совсем разные героини у нее..мать Чжуна мне тоже не нравится, актриса страшная и вся в пластике :faceoff:

Дикуся :kiss: , привет!!!
мой ноут глючит сам по себе отключается :weep:


Саидик :kiss: у меня тоже такое было. надо его почистить от пыли. я взяла и пылесосом прошлась по клавиатуре :D но осторожно, клавишу одну засосало и еле как нашла)
удачи на защите!!!

Таби :kiss: поздравляю с радостями сына) пусть растет вам на радость!
  • 0

#9786
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#9787
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
у меня вопрос по АМ:а откуда у Ын Сон ноутбук???я что то пропустила кажется....
  • 0

#9788
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

ВН. Сериал все больше и больше нравится))) Временами легкий, красивый и романтичный!!! :rotate: Есть моменты, где сидишь и злишься. Разочарована в СынМи. Не удивлюсь, если и Хван разочаруется в ней узнай он правду. Так пойти на поводу матери :faceoff: Начинаю злиться и на ЖунСэ :mad: ЫнСон ведь дала ему понять, что он останется для нее всего лишь братом, а он до сих пор питает надежды.

Зини, я не знаю даже как появился ноут у ЫнСон, вроде сериал смотрю внимательно)))
  • 1

#9789
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Биг шоу 2010 года...как я хочу тудаа) эх...
  • 0

#9790
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как мне нравится развитие отношений Хвана и ЫнСон!!! :super: Хван вообще меня порадовал своим кардинальным изменением, и сейчас он превратился в моего любимчика, такой няшка :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.05.2012, 19:52:17

  • 0

#9791
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
можете пересказать сегодняшнюю серию АМ...завтра не получится повтор посмотреть....
  • 0

#9792
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Привет!!!Классно наше ДР прошло :super: :super: :super:
Кореамания,Саидушка,Читтушка,Вульфик соскучились по вам :kiss:
:kiss:
:kiss: по чаще заходите))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 30.05.2012, 19:19:31

  • 0

#9793
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

смотрю Биг шоу 2010 года...как я хочу тудаа) эх...

а как я хочууууууууу............
  • 0

#9794
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
какая сегодня серия АМ была?20 кажется,да?
  • 0

#9795
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Почему пати 3-го, я против, это воскресенье, потом как в понедельник встать, уже лучше на пятницу поставить :-/ если все же пати будет 3-го не гарантирую, что смогу досидеть хотя бы час...да и многим мне кажется не удобно. по мне самое удобное 2-го :)
  • 0

#9796
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
сегодня прошлась отличная серия ВН. Но какая по счету не знаю))

Итак, Бэк Сон Хый с Сын Ми пришли домой к Бабушке и оклеветали ЫнСон. Ынсон с вещами выезжает из этого дома никому ничего не объяснив. Бабушка и все домочадцы в шоке. Хван побежал за Ынсон и со скорбным лицом спросил у нее, неужели она вот так просто уйдет даже не оправдавшись? На что Ынсон отвечает ему, если она ему все объяснит и скажет что все что сказала там ее мачеха неправда - он ей поверит? Хван молчит.
Ынсон пока живет у Хэри.
Позже Ынсон пишет заявление об увольнении, и собственноручно принесла его Бабушке. А Бабушка не подписывает его, говорит ей, неужели она так просто сдастся и вот так вот уйдет не сделав все что в ее силах, чтобы прибыли компании возросли на 20%? Ынсон очень удивляется ее словам. Ведь в душе бабушка верит ей. Ынсон осталась в компании при одном условии, что наследство она не примет ни при каких обстоятельствах. А Бабушка порвала ее заявление об уходе.
Хван очень грустит, ведь нет Ынсон на работе. Даже на работе его коллеги издевались над ним, мол он грустит, потому что нет рядом его зарядного устройства, намекая на отсутствие Ынсон)))
Ынсон потеряла свою цепочку, подаренную мамой, которую всегда носила на шее. Она была уверена, что оставила ее в ванной в доме бабушки.
На следующее утро Ынсон пришла на работу. Хван увидев ее очень удивился)))
В тот день Хван получил зарплату от рук менеджера. Позже на остановке Хван отдает 200 000 вон Ынсон, пообещав, что остальные вернет со следующей з/п. Я не помню кто из начал разговор про подарок бабушке с этой з/п, Хван просит помощи у Ынсон подобрать ей подарок. В общем они вместе будут бродить по рынку, есть мороженое))) На одной витрине взор Хвана устремится на одну вещь, это оказалась обычная цепочка с кулоном в виде сердечка))
Они с Ынсон выберут бабушке зимнюю пижаму, а еще она подскажет ему купить полевые цветы. Хван вернется домой с охапкой подарков для бабушки и мамы)) Бабушка будет очень растрогана его вниманием, а главное изменением в его характере)))
Ранним утром Хван незаметно позвонив служащему в их доме, узнает адрес Ынсон. И покатит туда на ее велосипеде))) Он оставит велосипед во дворе, закрепив к ручке конверт с запиской. Ынсон очень удивится, когда найдет в конверте ту самую цепочку с сердечком, на которую так пялился Хван))) Он купил ее для нее, и написал: "Ты же девушка, неужели не можешь носить о другие цепочки?.."))) У Ынсон екнет на сердце, она все поняла...
На работе Хван заметит, что Ынсон пришла без этой цепочки.
Позже они вместе пойдет в одну забегаловку что-то отметить. Ынсон скажет ему там: "Простите, из-за меня в вашей жизни начались проблемы, простите. Впредь я не хочу, чтобы из-за меня у вас были проблемы, и я не могу принять от вас это" возвращает ему ту самую цепочку с сердечком. Хвану станет не по себе.
А где-то там его заждалась СынМи. (они договаривались о встрече после работы), но Хвана нет и нет. Она его ждет со страхом в глазах.
Ынсон вернет цепочку Хвану и вернется домой. Хван много выпивает, и пьяный дойдет до дома Ынсон.
Ынсон уже готовится ко сну, и вдруг кто-то сильно бьет в ее дверь, и слышит его голос: "Ко Ын Сон!!!, Ко Ын Сон!!!" Она испугавшись подбегает к двери, открывает, видит Хвана и быстро тороторит: "Что вы тут делаете в такую ночь?" А Хван со всей своей массой падает на Ынсон и оба опрокидываются на пол)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.05.2012, 19:53:55

  • 2

#9797
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, мы еще не определились на счет даты пати :dont:

Я тут столько спрашивала у всех какого числа пати организовать, 2 или 3 деп, и все молчали.
  • 0

#9798
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, у вас уже ВН заканчивается уже, уже 20 серия ВН прошла, скоро 1-й поцелуй, вот какая же классная музыка в этом сериале, и с реальными голосами так классно смотреть, а то видела на праздниках немного, и слышу, что не только Хван стал Хуаном, но и Чун Се Жон Се, Чжон Жоном, как то непривычно слышать это...
  • 0

#9799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, скажи плиз, что конец в этой дорамке классный))) и у тебя есть ссылки на ОСТ-ы?

что можешь сказать о главном актере?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.05.2012, 20:49:53

  • 0

#9800
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, скажи плиз, что конец в этой дорамке классный))) и у тебя есть ссылки на ОСТ-ы?

что можешь сказать о главном актере?

конец хороший, но я не скажу что прям суперский, суперский конец был для меня только ТС и Глории :D
а главном актере, Хване что ли? :spy: я разве расхваливала его тут :D , так он один из моих любимых актеров, и не только, несмотря на свою молодость, он и певец отличный, и МС популярный, и его итак зовут самым вежливым актером, старшее поколение вообще от него без ума, еще королем рекламы много раз был, про него в ЮК говорят, если Ли Сын Ги нету в телеке, то с телеком что-то не то :laugh: год назад его никто толком и знать не знал в этой теме. а кто смотрел ВН вместе со мной хотели чтобы Ын Сон осталась с Чун Се, и только я болела от начала до конца за Хвана :D кстати читала что скоро с ним новое шоу начнется, до этого он едет в Япония свой альбом продвигать, а в след.году в армию собрался, короче трудолюбию его нет границ)))
я отсюда скачивала http://rutracker.org...c.php?t=3331725 и отдельно песню Ли Сын Ги http://www.4shared.c...YOU_MARRY_.html
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.