Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9801
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Ф4, этот сериал классика!!!
  • 0

#9802
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем приветик))))Я тут стала смотреть "История кисэн".Правда, только 21 серия переведена(((((Кто-нибудь смотрел ее?
ПСЧ- хороший сериал, ДЛ что-то мучительно идет у меня....Никак не вдохновил на просмотр 18 серии...Даже мальчик Соношка...
ЧС- еще не начала...Я начну, наверное, наш и Пипкой "Роман".Потом обсудим его.
  • 0

#9803
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

всем привет
у меня вопрос по АМ:а откуда у Ын Сон ноутбук???я что то пропустила кажется....

С казахского сокращение как-то странно читается))))Расшифруйте или поменяйте))))Дети у нас в теме есть или "слава богу" выросли уже????))))))))))))
  • 0

#9804
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик онни, я от твоих веселых постов просто пацтолом всегда оказываюсь, после каждого твоего прихода мне иногда даже чудится запах трафки, не знаю может ты втихаря от наркоборона нашего из армии получаешь посылки :laugh:

:lol: тонсен не болды жок?! какой травка, у меня в огороде кроме арамшопа ниче не растет... а это те не наркобароновское зелье...он может только своей женушке их отправлять, так что солай...

кстати кто смотрит к-поп?
там получается 16 серий?
что то посмотрев 14 мне показалось что на этом еще ничего не кончилось, а менеджер Хан стерва
  • 0

#9805
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет
у меня вопрос по АМ:а откуда у Ын Сон ноутбук???я что то пропустила кажется....

С казахского сокращение как-то странно читается))))Расшифруйте или поменяйте))))Дети у нас в теме есть или "слава богу" выросли уже????))))))))))))

по каналу Казахстан ВН перевели как Аке Мирасы(АМ)
мне 15)))))
  • 0

#9806
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Дикуша еврейка, Вульфик шали, разрешаю...
ООО Великая из великх.

Спасибо Добрейшая Из Добрейших ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ООО Вульфик жан сколько лет сколько зим, мое чудо из чудес, приподаю к вашим стопам (стырила фразы с инд кина), косаясь вашего большого пальца на ногах (закрывая нос) готова расцеловать... О извините мою тонсен, за не вежливость и обращения к вам в неформальном тоне, ваши дела поистине великие....

кланяюсь нижебетонного покрытия...
вспомнила наш стеб
  • 0

#9807
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Аселька, а какие дорамки ты смотрела в 2000 году?
я помню Зимняя соната была, Звезда души моей...наверное где-то в те года

подглядела, Соната 2002 г.в., а Звезда 1997г.в.

кстати звезда души моей мне понравился, особенно актер-лапаушка (он еще играл в Мистере Гудбай)...
  • 0

#9808
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястрик, помню, ты говорила, что он тебе нра ))))

Чувствую, надо мне Великолепное наследие начать уже таки смотреть. Ли Сын Ги :kiss:
  • 0

#9809
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Калерия приветик,
кстати в те времена показывали, Все о Еве, Осень в моем сердце, Феникс, тогда я очень любила канал Тан, потому что только там показывали новые корейские сериалы...
  • 0

#9810
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
В ВН скууучно без ссор Хвана и Ынсон:spy:
Ынсон раздражает, особенно то, как она своими руками прикасается к своему лицу и смеется, как же бесит меня эта ее привычка:mad:
самая скучная история любви у них...химии и искр не ощущается между ними(((
одно радует, что через 8 серий сериал закончится.
Сынми жалко, если она в конце свихнется, то я возненавижу Ынсон, как возненавидела в конце ггню из Апке.

В ЧС ДонДон и его отец радуют:laugh: наконец вспоминают свои слова Тана и Пак Ши Ху, Пэрсик уже влюбляется в девушку, кот-ю сбил, а ментша все время попадается ненавистный отец ДонДона:laugh:


  • 0

#9811
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветик))))Я тут стала смотреть "История кисэн".Правда, только 21 серия переведена(((((Кто-нибудь смотрел ее?
ПСЧ- хороший сериал, ДЛ что-то мучительно идет у меня....Никак не вдохновил на просмотр 18 серии...Даже мальчик Соношка...
ЧС- еще не начала...Я начну, наверное, наш и Пипкой "Роман".Потом обсудим его.

я когда-то начинала смотреть, актеры красивые, музыка тоже, но вот кроме отношений главной пары все остальное просто вода, никакой динамики в развитии, все так медлительно развивается, что я забросила, и просто посмотрела клипы к сериалу со спойлером по последним сериям, вообще 16 серийный сериал был бы, то получилась бы стоящая вещь...
  • 0

#9812
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
В ВН скууучно без ссор Хвана и Ынсон :spy:
Ынсон раздражает, особенно то, как она своими руками прикасается к своему лицу и смеется, как же бесит меня эта ее привычка :mad:
самая скучная история любви у них...химии и искр не ощущается между ними(((
одно радует, что через 8 серий сериал закончится.
Сынми жалко, если она в конце свихнется, то я возненавижу Ынсон, как возненавидела в конце ггню из Апке.

В ЧС ДонДон и его отец радуют :laugh: наконец вспоминают свои слова Тана и Пак Ши Ху, Пэрсик уже влюбляется в девушку, кот-ю сбил, а ментша все время попадается ненавистный отец ДонДона :laugh:

в который раз вижу, что у нас вкусы совсем параллельные)), помню тебе и ТС не понравился, и вот теперь ВН, а эти 2 сериала одни из любимейших, зато те сериалы которые тебе понравились мне не нравятся))) до этого времени у меня еще несовпадение вкусов было с Пипушкой, но и то позднее мы нашли точку соприкосновения. мне кажется из всей темы у нас с Дикусей больше вкусы схожи)))
  • 0

#9813
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

С казахского сокращение как-то странно читается))))Расшифруйте или поменяйте))))Дети у нас в теме есть или "слава богу" выросли уже????))))))))))))

одни выросли другие появились :D
  • 0

#9814
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ястрик онни, я от твоих веселых постов просто пацтолом всегда оказываюсь, после каждого твоего прихода мне иногда даже чудится запах трафки, не знаю может ты втихаря от наркоборона нашего из армии получаешь посылки :laugh:

:lol: тонсен не болды жок?! какой травка, у меня в огороде кроме арамшопа ниче не растет... а это те не наркобароновское зелье...он может только своей женушке их отправлять, так что солай...

кстати кто смотрит к-поп?
там получается 16 серий?
что то посмотрев 14 мне показалось что на этом еще ничего не кончилось, а менеджер Хан стерва

билмеймин, бирак сен келген сайын трафканын иiсi шыгады :lol: сол бакшадагы арам шоптер деп отырганын трафканын бир жана тури болып шыкпасын :lol:

я начинала смотреть, потом бросила, там 14 серии, читала что срезали последние серии т.к. сериал не окупился...
  • 0

#9815
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела 9 серию Пекаря, туговато идет, но мне начинает нравится Ма Чжун, и еще Юджин наконец появилась, впервые вижу ее в роли молодой бездетной студентки, а то вечно молодых мамаш играла. и как же мне нравятся осты из этого сериала...вот что до сих пор напрягает, что у Юн Ши Юна слишком молодое лицо, и фигура тощая, такое ощущение что играет роль наподобие молодого Дончхоля, но вот для взрослого персонажа мелковатенько смотрится, и вот Чжу Вон моложе его, но выглядит соответственно своей роли, и с Юджин и Ли Ён А разницы в возрасте не заметно, а вот у Юн Ши Юна это бросается в глаза...но вот претензии к игре Ши Юна нету, несмотря на все он неплохо справляется...
  • 0

#9816
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

в который раз вижу, что у нас вкусы совсем параллельные)), помню тебе и ТС не понравился, и вот теперь ВН, а эти 2 сериала одни из любимейших, зато те сериалы которые тебе понравились мне не нравятся))) до этого времени у меня еще несовпадение вкусов было с Пипушкой, но и то позднее мы нашли точку соприкосновения. мне кажется из всей темы у нас с Дикусей больше вкусы схожи)))

надеюсь и у нас рано или поздно сойдутся вкусы и мнения:beer: :)

  • 0

#9817
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела не досмотренные серии 2,3,4 и 6,7.8,9,10,11,12 серии Честь семьи все таки классный сериал оказ. поучительный про традиции, Жагенка классная уважает и почитает старших, скромная, умная, воспитанная и собирается стать профессором. вот семейка Кан Сока смешные такие :lol: немного тактичности не хватает им. мамаша и отец Кан Сока вообще приколисты, муж жене говорит ёбоо разве ты не должна сделать укол, а то выглядишь помятой :lol: отец Кан Сока пришел на похороны и не в тему погнал вообще :lol: хочет подражать семье Дан А. теперь я поняла генеалогическое дерево семьи Дан А :D кто кому кем приходится, а то не врубалась вообще. и поняла что братья Ха Су Ён и Тхэ Ён двойня один старше другого на 10 мин, вот почему в описании было написано, что они близнецы. Тхэ Ён тоже смешной такой напился и истерику закатил перед отцом подумал, что директор Ён Ин неизлечимо больна :lol: все парочки так хорошо подобраны Кан Сок - Дан А, Су Ён - Чжин А, Тхэ Ён - Маль Сун, папа Даны - Ён Ин и было бы хорошо если сестренка Кан Сока была в паре со студентом. Кан Сок уже влюбился в Дану ходит ревнует к студенту. Кан Сок и Дан А вечно подкалывают друг друга, придираются, но такая парочка классная. оказ студент похож на парня, к-рого любила Дан А, но он умер оказ. папаша Тхэ Ён-мистер штраф и сын вообще смешные вечно ругаются друг с другом :lol: сын поучает отца, не по возрасту умный мальчик, отец балбес и кривляка :lol: тетка-хальмони-сонбе Чжу Чжон вообще свои зовут ее пьянчугой :lol: а как она на смотрины пошла с хубе из-за того, что ее коллегу бабушка и мать хотят женить на девушке по имени Тын Шиль с широкими бедрами :lol: оделась в ханбок и цветок нацепила на голову :lol: вообще ржачный сериал оказ, нравится все больше и больше.
  • 1

#9818
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я ВН начала смотреть. пока нра, не скучно с первых же минут ))) актеров много знакомых. Бабуля Хвана, она же бабуля Тхе Ёна их ПСЧ, тут правда с такой дурацкой причей, хоть и богата, но как кухарка с этой причей

Ын Сон и Ын У дети мужа, а у жены дочь Сон Ми от другого мужчины, так? Эта актриса, их мачеха, она же мама Юн Сона из ГО, совсем другая тут, хорошо играет. По ходу ей от мужа только деньги нужны. " Продай свое сердце, но не дай компании обанкротиться!" Ужс, как такое можно сказать... :dont:
а он, и всерьез подумывает о самоубийстве, чтобы жена могла получить за него хорошую компенсацию по страховке :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 31.05.2012, 01:58:34

  • 0

#9819
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. посмотрела не досмотренные серии 2,3,4 и 6,7.8,9,10,11,12 серии Честь семьи все таки классный сериал оказ. поучительный про традиции, Жагенка классная уважает и почитает старших, скромная, умная, воспитанная и собирается стать профессором. вот семейка Кан Сока смешные такие :lol: немного тактичности не хватает им. мамаша и отец Кан Сока вообще приколисты, муж жене говорит ёбоо разве ты не должна сделать укол, а то выглядишь помятой :lol: отец Кан Сока пришел на похороны и не в тему погнал вообще :lol: хочет подражать семье Дан А. теперь я поняла генеалогическое дерево семьи Дан А :D кто кому кем приходится, а то не врубалась вообще. и поняла что братья Ха Су Ён и Тхэ Ён двойня один старше другого на 10 мин, вот почему в описании было написано, что они близнецы. Тхэ Ён тоже смешной такой напился и истерику закатил перед отцом подумал, что директор Ён Ин неизлечимо больна :lol: все парочки так хорошо подобраны Кан Сок - Дан А, Су Ён - Чжин А, Тхэ Ён - Маль Сун, папа Даны - Ён Ин и было бы хорошо если сестренка Кан Сока была в паре со студентом. Кан Сок уже влюбился в Дану ходит ревнует к студенту. Кан Сок и Дан А вечно подкалывают друг друга, придираются, но такая парочка классная. оказ студент похож на парня, к-рого любила Дан А, но он умер оказ. папаша Тхэ Ён-мистер штраф и сын вообще смешные вечно ругаются друг с другом сын поучает отца, не по возрасту умный мальчик, отец балбес и кривляка тетка-хальмони-сонбе Чжу Чжон вообще свои зовут ее пьянчугой а как она на смотрины пошла с хубе из-за того, что ее коллегу бабушка и мать хотят женить на девушке по имени Тын Шиль с широкими бедрами оделась в ханбок и цветок нацепила на голову вообще ржачный сериал оказ, нравится все больше и больше.


Аселька :) мне тоже нравится сериал))) ууу, класс! есть с кем обсудить)
я вот закончила 13 серию... Дон Дон такой мальчик хорошенький, умный и девчонку не хочет бить :lol: как они с прадедушкой за книгу манги боролись и утром не выспались :lol:
по всем твоим пунктам согласна! еще семейка Кан Сока отец и мать купили себе дипломы в Америке и Филиппинах :lol: приколисты оба! все время вспоминает, что она была домработницей а он металл собирал и влюбились :lol: еще писать очень много моментов. мне жалко студента и сестренку Кан сока. но оба уже бесят. он такой настойчивый и я так радуюсь паре Дан А и Кан Сок. когда они в позу встают и начинают спорить))) я столько клипов посмотрела, супер моменты есть. свадьба и жизнь после свадьбы)
  • 0

#9820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в который раз вижу, что у нас вкусы совсем параллельные)), помню тебе и ТС не понравился, и вот теперь ВН, а эти 2 сериала одни из любимейших, зато те сериалы которые тебе понравились мне не нравятся))) до этого времени у меня еще несовпадение вкусов было с Пипушкой, но и то позднее мы нашли точку соприкосновения. мне кажется из всей темы у нас с Дикусей больше вкусы схожи)))


да, Юрина, у нас схожи вкусы. пока только Пекарь не сходится, но надеюсь дальше тебе понравится ;)
еще с Аселькой у нас вкусы схожи, что в фильмах, что в музыке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.