Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9761
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, а какие дорамки ты смотрела в 2000 году?
я помню Зимняя соната была, Звезда души моей

не помню уже :D вот Зимнюю сонату не могу вспомнить смотрела или нет. помню был сериал с Ли Бен Хоном Параме адыль - http://asianwiki.com/Son_of_Wind некоторые мометы помню, то что он и еще один герой любили одну девушку, но в каком году показывали не помню. Зведа души моей тоже не помню может смотрела, а может и нет. помню был сериал Истина и про близнецов название не помню. ну потом пошли Все о Еве, Ва-Банк, Феникс.
  • 0

#9762
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всех приветствую!
девушки, которые редко к нам заходят) Таби, Вульфи, Саида :hi:

Юрина :kiss:, спасибо большое за такие воспоминание на ДР! как всегда все подробно и очень приятно читать) с тобой дорамы всегда и везде готова обсуждать, очень познавательно)))

неееет, так ты его втихаря от нас готовила и съела?! :D


сорри, простите меня))) я сразу же хотела написать, помню об этом... видимо мысли о омурайсе все затмили :D

Дикуша еврейка


Яти, уай, уай??? :laugh:
  • 0

#9763
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, моя любимая жерлеска, и самая ярая Сиголюбка, ты собственно и доказала что ты настоящая сиголюбка родив Алдиярчика 1 октября :super: очень люблю твои пересказы, эх, где старые добрые времена когда обсуждали Жумонг и КМ....

я тоже скучаю по тем временам, такие теплые и незабываемые воспоминания..

В последнее время начинаю смотреть новые исторические сериалы и бросаю после пары серий, хочется чего-нибудь душевного и со смыслом, наподобие Жумонга.. ведь мы в период показа можно сказать что жили этим сериалом, радовались каждой победе вместе с Жумой, разделяли его грусть...
а сейчас ничто другое не цепляет настолько, что хотелось бы пересматривать и пересматривать..
  • 0

#9764
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Таби, привет! Как малыш?

видимо мысли о омурайсе все затмили

:lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 30.05.2012, 00:48:09

  • 0

#9765
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, Дикуся, нашла отрывок с вечеринки актеров из ПБ после съемок последней серии, жалко что ничего не понятно, и не полностью, единственное поняла только когда спросили у Ли Сан У о ком будет он больше всего скучать, он сказал Сон Ю Ри))) может где-то еще найдутся видюшки другие...
http://cfile232.uf.d...24FC1E2FF30C7BD
и фотки http://forums.soompi...C%EC%B0%AC/p292
  • 1

#9766
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я тоже очень рада тебя видеть! :kiss: надеюсь, по приятным причинам пропадаешь? :spy:
у наших годичников защита в середине июня, у тебя когда? видела сегодня список их оппонентов и ужаснулась - сильный состав.. "битва" будет не из легких. :D


сама же знаешь конец уч.года и на работе завал) и еще магист.работа занимает много времени :faceoff: написать диссер одно,потом всякие проверки, экпертизы) еще куча документов.... ну, сама знаешь ;) защита 8 июня :faceoff:

Как сама? тоже наверно завал на работе? госы начались? как Алдиярчик?
  • 0

#9767
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тоже скучаю по тем временам, такие теплые и незабываемые воспоминания..

В последнее время начинаю смотреть новые исторические сериалы и бросаю после пары серий, хочется чего-нибудь душевного и со смыслом, наподобие Жумонга.. ведь мы в период показа можно сказать что жили этим сериалом, радовались каждой победе вместе с Жумой, разделяли его грусть...
а сейчас ничто другое не цепляет настолько, что хотелось бы пересматривать и пересматривать..

вот и я о том же, дело в том сейчас нормальных исторических вообще нету, корейцы в последнее время сильно смешивают романтику с историей, и получается все тот же сериал все с тем же треугольником но только в исторической одежде, но истории там никакой, я вот и Луну не смогла досмотреть по одной из этих причин. Читала, что Бог войны схож с Жумонгом, вот поэтому жду перевода полного, видела отрывки на том канале, сразу видно серьезный сериал, а не лав стори в эпохе Чосона...
  • 0

#9768
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я спать девочки, завтра рано вставать, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9769
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела ДЛ 18 серию. сегодня в Корее закончился сериал и рада, что счастливый конец со свадьбой)

пошла смотреть Честь семьи)

ДЛ мне нравится досмотрю этот сериал. ЧГС понравился, но Юна не нравится. певец Со Ин Гук прикольный такой у него такой же акцент как у отца в молодости, мне кажется он останется вместе с Ми Хо сестренкой Сун Хо. а мне пара Ли Ми Сук и отец Чжуна нравятся, так романтично было, когда он с друзьями спел песенку ей и сделала предложение. Ли Ми Сук красивая. мамаша Чжуна не нравится вообще.
жалко что ЧС не будут показывать по выходным, так удобнеее было.
  • 0

#9770
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуся :kiss: , привет!!!

мой ноут глючит сам по себе отключается :weep:
  • 0

#9771
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не помню уже вот Зимнюю сонату не могу вспомнить смотрела или нет. помню был сериал с Ли Бен Хоном Параме адыль - http://asianwiki.com/Son_of_Wind некоторые мометы помню, то что он и еще один герой любили одну девушку, но в каком году показывали не помню. Зведа души моей тоже не помню может смотрела, а может и нет. помню был сериал Истина и про близнецов название не помню. ну потом пошли Все о Еве, Ва-Банк, Феникс.

про параме адыль не слышала даже )))) 95 г.в. оказывается

Аселька, Дикуша, Осты КДС кто-нибудь скачивал? нашла на одном сайте, а там целым альбомом, а я только одну песенку хочу

Сообщение отредактировал Калерия: 30.05.2012, 00:48:42

  • 0

#9772
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, привет! Как малыш?

Привет! :kiss:
растем, как говорит Пипушка - уже невест палкой разгоняем :D , будем верными племяшке Айжанки. :D
начинаем ходить, пока с поддержкой... ползать любим, бегать с ходунками тоже... все, что плохо лежит - обязательно на пол... вот любимое занятие - устроить погром и убегать... :D засыпаем только под любимую песню, хоть в каком исполнении, но песня обязательно та же и никакая другая... прадедушку с прабабушками обожаем, сильно-сильно радуемся при встрече, прыгаем до потолка. :rotate:
можете поздравить нас с пятым зубиком. :rotate:
  • 1

#9773
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вот и я о том же, дело в том сейчас нормальных исторических вообще нету, корейцы в последнее время сильно смешивают романтику с историей, и получается все тот же сериал все с тем же треугольником но только в исторической одежде, но истории там никакой, я вот и Луну не смогла досмотреть по одной из этих причин. Читала, что Бог войны схож с Жумонгом, вот поэтому жду перевода полного, видела отрывки на том канале, сразу видно серьезный сериал, а не лав стори в эпохе Чосона...

возьму на заметку, может даже вместе посмотрим, когда переведут, и если действительно достойный сериал будет.
про Кэбэка что скажешь? встречала его на аниме, но смотреть не решилась, вдруг опять разочаруюсь.
  • 0

#9774
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, Дикуша, Осты КДС кто-нибудь скачивал? нашла на одном сайте, а там целым альбомом, а я только одну песенку хочу

какую песенку Тэ Ён к-рую поет или Ли Юн Чжи (принцесса) или K Will - Love is Crying? я скачала только первые 2 песенки.
я скачивала тут - http://www.4shared.c...CfO8S/_-__.html но там надо зарегиться.
мне еще очень понравилась песенка из ПСЧ Чжунсу - Dislike Love - http://www.4shared.c...Prince__-_D.htm

Сообщение отредактировал asel 29: 30.05.2012, 01:14:58

  • 1

#9775
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Таби, класс!!! такой славный возраст! время активного знакомства с окружающим миром.
того и гляди, побежит! с 5-м зубиком Алдияра!!!!

нашла!!!!!
Ли Юн Чжи "нэ чоым саран" ))

Сообщение отредактировал Калерия: 30.05.2012, 01:09:38

  • 1

#9776
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
урааааааааааааа, Серена Ульямс проиграла, смотрю теннис :beer: йес, йес, супер игра была :super:

Калерия, я не скачивала ОСТы с КДС еще... ааа, уже нашла, да?)))
  • 0

#9777
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а я все смотрю клипы в ютубе по паре из Честь семьи. классные такие. однозначно буду добивать дораму...
  • 0

#9778
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, Дикуся, нашла отрывок с вечеринки актеров из ПБ после съемок последней серии, жалко что ничего не понятно, и не полностью, единственное поняла только когда спросили у Ли Сан У о ком будет он больше всего скучать, он сказал Сон Ю Ри))) может где-то еще найдутся видюшки другие...
http://cfile232.uf.d...24FC1E2FF30C7BD
и фотки http://forums.soompi...C%EC%B0%AC/p292


еще на фотках он сидит рядом с Сон Ю Ри)))
на сумпи всегда лазаю и фотки видела) а вот видео не грузиться... трафик биткенски(
спасибо за ссылки)
  • 0

#9779
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сама же знаешь конец уч.года и на работе завал)

дааа, представляю масштабы завала :D , у нас то же самое - миллион отчетов по каждому разделу, не знаешь, с чего начать...

и еще магист.работа занимает много времени :faceoff: написать диссер одно,потом всякие проверки, экпертизы) еще куча документов.... ну, сама знаешь ;)

знаю-знаю, наши тоже ходят мучаются с авторефератом и прочими атрибутами диссертации..
плюс годовые отчеты надо сдать, отчеты по практике, список научных трудов обязательно....
столько требований... боюсь представить, каковы требования докторантуры.. :dandy:

защита 8 июня :faceoff:

буду мысленно с тобой в этот день. :kiss:

Как сама? тоже наверно завал на работе? госы начались? как Алдиярчик?

завал еще какой... очники отработки сдают, заочники майскую сессию еще не закрыли (гиперактивный 1 курс :weep: ), у меня самой сейчас экзамены идут..
госы на след.неделе будут, потом сразу защита..
затем учебная и промежуточная практика для 2-3 курса.. короче отпуск у меня только в июле.. :(
а в целом - все хорошо, стараюсь успевать во всех сферах жизни. :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 30.05.2012, 01:16:44

  • 0

#9780
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, класс!!! такой славный возраст! время активного знакомства с окружающим миром.
того и гляди, побежит! с 5-м зубиком Алдияра!!!!

спасибо! :rotate:
да, окружающий мир его очень притягивает.. на выходных на даче прабабушка чуть цветов своих любимых не лишилась, хорошо хоть вовремя успела. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.