Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9741
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой кеширинизши Ю Рин тонсен за спойлеры :D ладно на счет мужей позволю макнешкам пошалить, но если разозлюсь и соберу весь свой гарем никто меня не догонит :lol:
  • 0

#9742
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Срочно требую расшифровку всех сериалов)))))Блин, кроме КВОР...кажется ничего не помню)))))

Кореамания сколько лет сколько зим :hi: :hi: :hi:
да сериалов очень много, помогу только с некоторыми новинками ползующимися у нас популярностью ПСЧ-принц с чердака, КДС - король двух сердец, ПБ-Пир богов, ДЛ-дождь любви, ЧС-честь семьи, ВН-великолепное наследие, ЧЭ-человек экватор, ИД - истинные джентльмены,
  • 0

#9743
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дикуша еврейка, Вульфик шали, разрешаю...
ООО Великая из великх.

Спасибо Добрейшая Из Добрейших ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.05.2012, 23:51:32

  • 0

#9744
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


:lol:
тонсен дай ссылку, хоть слюни попускаю...

http://anime-online....rs-of-love.html честно говоря слюни там не на кого пропускать, но зато поржать обеспечено, и увидишь как умело Джипик подшивает стразики к стрингам для стриптизерш :lol:

в какой серии скажи тоже погляжу на портного Сопика :lol:
  • 0

#9745
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой кеширинизши Ю Рин тонсен за спойлеры :D ладно на счет мужей позволю макнешкам пошалить, но если разозлюсь и соберу весь свой гарем никто меня не догонит :lol:

онни да какие могут быть проблемы :D адзя адзя файтинг, пополни свой гарем новинками :super: :D да будет Аселя и ее 100 баи :super: :laugh:
  • 0

#9746
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кореамания, Читтушка, Вульфи, Саида, приветствую редких гостей!
  • 1

#9747
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

онни да какие могут быть проблемы :D адзя адзя файтинг, пополни свой гарем новинками :super: :D да будет Аселя и ее 100 баи :super: :laugh:

:lol: 100 ужс :rotate:
  • 0

#9748
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кореамания, Читтушка, Вульфи, Саида, приветствую редких гостей!

Привет Калерия, ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9749
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, хочешь сказать не насчитаешь? Я вообще поражаюсь, как ты их всех помнишь )))) или у тебя табличка в экселе???
  • 0

#9750
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всемммммм приветттттттт :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю нашу любимую тему с 3-летием! :beer: вот уже 2 года с вами) всех оченььь люблю и всегда помню)

Огромное спасибо вам за интересное общение, за позитив который всегда присутствует! Всем обитателям данной темы желаю всего самого лучшего и чтобы все ваши желании сбылись! Пусть каждый ваш день будет незабываемым,ярким и красочным!Пусть всех вас окружают только хорошие люди,настоящие и верные друзья! Пусть наша любимая тема процветает! Надеюсь когда нибудь встретимся ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 30.05.2012, 00:02:20

  • 2

#9751
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, хочешь сказать не насчитаешь? Я вообще поражаюсь, как ты их всех помнишь )))) или у тебя табличка в экселе???

до ста конечно не дойду но больше 50 будет наверное :D нет имена иногда путаю экселя нет :D ну конечно если с 2000 года будешь смотреть корейские дорамы всех будешь знать в лицо и где играл.
  • 0

#9752
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



:lol:
тонсен дай ссылку, хоть слюни попускаю...

http://anime-online....rs-of-love.html честно говоря слюни там не на кого пропускать, но зато поржать обеспечено, и увидишь как умело Джипик подшивает стразики к стрингам для стриптизерш :lol:

в какой серии скажи тоже погляжу на портного Сопика :lol:

не помню точно но кажется в 4 серии, или в 3-й, но ничего страшного, там каждую серию что-то шили, если не он сам то его друг (ГГ из Пасты) :lol: стринги как раз специализация друга была, Джипик в основном новые дизайны платьев разрабатывал. И еще в одной из серии он в парикмахерскую пойдет, я помню радовалась думала красоту наведут, но ниче навели, но не красоту, а еще более ужас на голове :faceoff:
  • 0

#9753
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


онни да какие могут быть проблемы :D адзя адзя файтинг, пополни свой гарем новинками :super: :D да будет Аселя и ее 100 баи :super: :laugh:

:lol: 100 ужс :rotate:

как говорится нужно брать все большие и большие горизонты :D
  • 0

#9754
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
СИГуша и Сосоношка в Японии. :rotate:

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9755
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, а какие дорамки ты смотрела в 2000 году?
я помню Зимняя соната была, Звезда души моей...наверное где-то в те года

подглядела, Соната 2002 г.в., а Звезда 1997г.в.

Сообщение отредактировал Калерия: 30.05.2012, 00:12:43

  • 0

#9756
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


13.ОХА,Ю РИНКА получили ДИПЛОМЫ.

и мы с Саидой тоже. :rotate:
кстати, наши магистрантки-годичницы защищаются этим летом, желаю им удачи. :beer:


Табииииии :kiss: , рада тебя видеть! спасибо большое! и не говори вот уже год прошел как мы получили диплом) у меня скоро защита диссертации :eek:
  • 0

#9757
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юрина, классный обзор на ДР темы написала, молодец. :kiss:

Саида, привееет :kiss: , калайсын?
  • 0

#9758
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кореамания, Читтушка, Вульфи, Саида, приветствую редких гостей!


Калерия, привет! :hi:
  • 0

#9759
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидушка, Оха наша Охачка, Арайка в последнее время тоже редко заходите, но мы также любим и помним вас, заходите чаще.


Юринка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9760
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табииииии :kiss: , рада тебя видеть! спасибо большое! и не говори вот уже год прошел как мы получили диплом) у меня скоро защита диссертации :eek:

я тоже очень рада тебя видеть! :kiss: надеюсь, по приятным причинам пропадаешь? :spy:
у наших годичников защита в середине июня, у тебя когда? видела сегодня список их оппонентов и ужаснулась - сильный состав.. "битва" будет не из легких. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.