Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 9 серию Пекаря, туговато идет, но мне начинает нравится Ма Чжун, и еще Юджин наконец появилась, впервые вижу ее в роли молодой бездетной студентки, а то вечно молодых мамаш играла. и как же мне нравятся осты из этого сериала...вот что до сих пор напрягает, что у Юн Ши Юна слишком молодое лицо, и фигура тощая, такое ощущение что играет роль наподобие молодого Дончхоля, но вот для взрослого персонажа мелковатенько смотрится, и вот Чжу Вон моложе его, но выглядит соответственно своей роли, и с Юджин и Ли Ён А разницы в возрасте не заметно, а вот у Юн Ши Юна это бросается в глаза...но вот претензии к игре Ши Юна нету, несмотря на все он неплохо справляется...


я больше за пару Чжу вон и Юджин болела...а вот девушка, которая играла кондитершу мне не понравилась...
  • 0

#9822
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне теперь 2 серии осталось, думала 24 серии будет... оказ. 20 всего. и то хорошо, чтобы они нам дальше показывали?
Юна на личико миленькая, но такая костлявая и тощая :faceoff: вот Ми Хо мне понравилась, актриса сразу же 2 сериалах играла - в ЧЭ и ДЛ. в ЧЭ такую стерву сыграла :faceoff: Ли Ми Сук совсем без мейка, красивая...а вот какая она была стильная и накрашена в Обещании. совсем разные героини у нее..мать Чжуна мне тоже не нравится, актриса страшная и вся в пластике :faceoff:

в самом начале сериал мне не понравился, но потом когда увидела как искры летят м/у Чжуном и Ханой и когда ЧГС стал прежним стильным и высокомерным героем начала смотреть, интересно стало как они подкалывают друг друга. как он там называл ее Лалала. Ми Хо мне тоже нравится живая, веселая. в Обещании да Ли Ми Сук красивая, а в ДЛ более женственная, хрупкая, а то все время стеввочек играет.
  • 0

#9823
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька мне тоже нравится сериал))) ууу, класс! есть с кем обсудить)
я вот закончила 13 серию... Дон Дон такой мальчик хорошенький, умный и девчонку не хочет бить :lol: как они с прадедушкой за книгу манги боролись и утром не выспались :lol:
по всем твоим пунктам согласна! еще семейка Кан Сока отец и мать купили себе дипломы в Америке и Филиппинах :lol: приколисты оба! все время вспоминает, что она была домработницей а он металл собирал и влюбились :lol: еще писать очень много моментов. мне жалко студента и сестренку Кан сока. но оба уже бесят. он такой настойчивый и я так радуюсь паре Дан А и Кан Сок. когда они в позу встают и начинают спорить))) я столько клипов посмотрела, супер моменты есть. свадьба и жизнь после свадьбы)

да и все время в синяках приходит со школы, еще папе говорит ты не сможешь побить папу школьницы, потому что ее папа спецназовец, а дочка каратистка :lol: говорит не могу я шею свернуть девушке :lol: история с манхвой вообще дед читает манхву бір бірінен кітапты қызғанып не спали всю ночь и книжку сторожили :lol: про дипломы тоже ржач :lol: тетка-хальмони классно так играет, как напьется и вечно бьет бедного коллегу, а он бедный и кормит и поит и домой привозит ее :lol: коллега тоже смешной, когда бабушка его позвонила говорит ну и что у нее узкие бедра :lol: я клипы давно уже посмотрела красивая парочка Кан Сок и Дан А.

Сообщение отредактировал asel 29: 31.05.2012, 01:06:40

  • 0

#9824
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поздравляю Саидочку с Днем рождения!!!

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

  • 1

#9825
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нравится муз сопровождение в ВН

гыыыы, какой тут смешной охранник ПСЧ, дружок Хвана ))))

чет Чхиль У пока туговато идет. Посмотрела 3 серии. Они еще аж по 90 минут :faceoff:

Саида, с днем рождения!!!!! Любви, улыбок, хорошего настроения! и с легкостью защитить диссертацию! Файтинг!


Темку закрываю.

Сообщение отредактировал Калерия: 31.05.2012, 02:19:19

  • 1

#9826
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открываю. Все умнички.Интересного и насыщенного дня.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПАТИ 2 или 3 ГОЛОСУЕМММММММММММММММММММММММ
  • 0

#9827
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Изображение
  • 1

#9828
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Саида, с днем рождения! удачи тебе во всем - в работе, учебе, во всех сферах жизни! пусть каждый новый день приносит только приятные сюрпризы! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 1

#9829
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чан Дон Гон и Сон Сын Хон сражались в выходные за рейтинг просмотров телезрителями, и оказалось, что первый раунд выиграла драма Чан Дон Гона, «Достоинство джентльмена».
27 мая AGB Nielsen Media Research заявили, что 26 мая первому эпизоду драмы канала SBS «Достоинство джентльмена», удалось получить 14,1 % рейтинга просмотров телезрителями.
Несмотря на то, что драме Сон Сын Хона, «Путешествие во времени доктора Чжина», удалось получить 12,2 %, она все еще отстает от драмы «Достоинство джентльмена» на 1,9 %.
  • 0

#9830
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в самом начале сериал мне не понравился, но потом когда увидела как искры летят м/у Чжуном и Ханой и когда ЧГС стал прежним стильным и высокомерным героем начала смотреть, интересно стало как они подкалывают друг друга. как он там называл ее Лалала. Ми Хо мне тоже нравится живая, веселая. в Обещании да Ли Ми Сук красивая, а в ДЛ более женственная, хрупкая, а то все время стеввочек играет.


как в интервью говорила Юна, в этом сериале поцелуи настоящие) мне кажется он так старается :laugh: и тут обнимашек много, Гынсоша хорошо играет фотографа и всегда такой модник. а вот как Юну одевают и ее маму мне не нравится... особенно прическа хвостик Ли Ми Сук :rolleyes:

да и все время в синяках приходит со школы, еще папе говорит ты не сможешь побить папу школьницы, потому что ее папа спецназовец, а дочка каратистка :lol: говорит не могу я шею свернуть девушке :lol: история с манхвой вообще дед читает манхву бір бірінен кітапты қызғанып не спали всю ночь и книжку сторожили :lol: про дипломы тоже ржач :lol: тетка-хальмони классно так играет, как напьется и вечно бьет бедного коллегу, а он бедный и кормит и поит и домой привозит ее :lol: коллега тоже смешной, когда бабушка его позвонила говорит ну и что у нее узкие бедра :lol: я клипы давно уже посмотрела красивая парочка Кан Сок и Дан А.


:laugh: много приколов у них... мне вот в реале актрисы, которая Дан А не нравится голос :faceoff: какой то другой...а Кан Сок красавчик, его улыбка на все 32)
  • 0

#9831
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новое фото Сон Хе Гешки
Изображение
  • 0

#9832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

конец хороший, но я не скажу что прям суперский, суперский конец был для меня только ТС и Глории :D
а главном актере, Хване что ли? :spy: я разве расхваливала его тут :D , так он один из моих любимых актеров, и не только, несмотря на свою молодость, он и певец отличный, и МС популярный, и его итак зовут самым вежливым актером, старшее поколение вообще от него без ума, еще королем рекламы много раз был, про него в ЮК говорят, если Ли Сын Ги нету в телеке, то с телеком что-то не то :laugh: год назад его никто толком и знать не знал в этой теме. а кто смотрел ВН вместе со мной хотели чтобы Ын Сон осталась с Чун Се, и только я болела от начала до конца за Хвана :D кстати читала что скоро с ним новое шоу начнется, до этого он едет в Япония свой альбом продвигать, а в след.году в армию собрался, короче трудолюбию его нет границ)))
я отсюда скачивала http://rutracker.org...c.php?t=3331725 и отдельно песню Ли Сын Ги http://www.4shared.c...YOU_MARRY_.html

спасибо Юринааа!!! :kiss: Тебе уже кто-то поставил плюсик за инфу, и от меня лови!!!

Значит он тот самый Ли Сын Ги?))) Я знаешь почему спрашиваю его имя, ведь когда фильм начинается его не представляют :mad: Слушай, а у нас с тобой на актеров вкусы схожи, ты это заметила? ;) И я тоже за то, чтобы Ынсон и Хван были вместе :super:
Кто такой МС?

Ли Сын Ги точно будет в моем списке :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2012, 10:41:11

  • 0

#9833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!
В ВН скууучно без ссор Хвана и Ынсон :spy:
Ынсон раздражает, особенно то, как она своими руками прикасается к своему лицу и смеется, как же бесит меня эта ее привычка :mad:
самая скучная история любви у них...химии и искр не ощущается между ними(((
одно радует, что через 8 серий сериал закончится.
Сынми жалко, если она в конце свихнется, то я возненавижу Ынсон, как возненавидела в конце ггню из Апке.

В ЧС ДонДон и его отец радуют :laugh: наконец вспоминают свои слова Тана и Пак Ши Ху, Пэрсик уже влюбляется в девушку, кот-ю сбил, а ментша все время попадается ненавистный отец ДонДона :laugh:

Опять у нас мнения расходятся))) Ну ведь Ынсон не будет виноватой если вдруг сойдет сума Сынми. Будет виновата Бэк Сон Хый - мать ее, и сам Хван, который вовремя не сказал ей, что вовсе не любил ее.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2012, 10:49:34

  • 0

#9834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кто такой МС?


Мира, я тебе отвечу)

в Корее телеведущих называют МС... он вел программу Сильное сердце и там был МС.
  • 1

#9835
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, я тебе отвечу)

в Корее телеведущих называют МС... он вел программу Сильное сердце и там был МС.

рахмет)) Я вот подумала, МС - типа эМсИ))
  • 0

#9836
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ын Сон и Ын У дети мужа, а у жены дочь Сон Ми от другого мужчины, так?

всем привет
да,ты права ;)
Саида,с днём рождения!
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юнос
ти цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дор
огой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любим
ый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегд
а,
Благополучия на все грядущие года.

http://img.megatorre...8B_4FC6F86A.gif
  • 1

#9837
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
блин,почему то у меня не получается вставлять картинки(((только ссылку
я всё делаю как делала до этого,но когда нажимаю Предварительный просмотр или Отправить,там вместо моей картинки какая то другая картинка.там девушка какая то и сотки там нарисованы.ни у кого так нету??? :spy: подскажите что делать

Сообщение отредактировал Зинира: 31.05.2012, 10:55:06

  • 0

#9838
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добила Человека с экватора :rotate:
мне понравился сериал, Ом Тхэ Ун нова сыграл в драме...ему бы комедию) хотя он играет в фильмах комедиях...
Ли Бо Ен - классная актриса, они в паре очень хорошо смотрелись. и ее героиня молодец :super: весь сериал поддерживала ГГ, всегда была рядом с ним...хотя он ее оставил и вернулся через 13 лет, им уже около 35, она все его ждала... потом поехала к нему, даже слепого любила. ей было все равно... заметила, что сейчас прически такие популярные что ли, как у Хан А в КДС, концы ровно отстрижены, до плеч. тут у ГГни тоже такая прическа была... поцелуев мало конечно, но они были от души :laugh: у нее в жизни есть парень актер Чжи Сон, и все равно она в сериале истинно сыграла свою ггню...всех героев жалко, актеры свои роли отлично сыграли.каждого жалко по своему. актер Ли Чжун Хек тут такой противный, его герой Чжан Иль :faceoff: такой невозмутимый прокурор, своего отца защищает и друга предает...
вот прически)
ИзображениеИзображение
  • 0

#9839
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ИзображениеСаида,милая,с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю тебе всего самого самого! Самого лучшего, самого обворожительного, самого соблазнительного! Желаю тебе удачно окончить учебу, найти себя в этой жизни и процветать из года в год! Ведь девушки с годами становятся ярче и краше! Желаю тебе познать вкус взлета, и никогда вкус падения! Желаю стабильности, благополучия тебе и всем близким! Конечно же, крепкого здоровья. Пусть удача с успехом всегда будут твоими лучшими друзьями и фортуна всегда тебе улыбается! Ну и самое главное, любви тебе неземной))) Люби и будь любима! Пусть найдется тот, кто всегда тебя поддержит, кто будет заботиться о тебе и кто будет любить тебя больше себя! Оставайся всегда таким же светлым,открытым,добрым и обоятельным человечком! ИзображениеМы все тебя любим :kiss: :kiss: :kiss: Сенгиль чукка хамнииииииииииида)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 31.05.2012, 10:59:28

  • 1

#9840
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:laugh: много приколов у них... мне вот в реале актрисы, которая Дан А не нравится голос :faceoff: какой то другой...а Кан Сок красавчик, его улыбка на все 32)


даа ужасный у нее голос, когда БА смотрели там отчетливо было слышно, как будто в нос говорит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.