Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9721
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Срочно требую расшифровку всех сериалов)))))Блин, кроме КВОР...кажется ничего не помню)))))
  • 0

#9722
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ напиши хоть два слова Как ты? Сын с невесткой?
  • 0

#9723
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

КОРЕОМАНИЯ напиши хоть два слова Как ты? Сын с невесткой?

Да все нормально))))Стала профоргом и понесло))))))Стала похожа на Иванову из "Служебного романа")))))Гоняюсь за всеми, собираю деньги....Слава богу, еще не случилась история с Бубликовым)))))Пока еще не бабушка...Но ждем-с)))))
Как ты сама? Что смотришь? Давай старину вспомним)))))Молодежь посмущаем)))))Ты еще не свекровь?буду заходить почаще теперь...Пароль записала, так, чтоб не забыть никогда. И каникулы же....Отпуск скоро)))
  • 0

#9724
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ я всегда за...тряхнуть стариной.
Авторизируйся опять в агенте,хоть поболтаем.
  • 0

#9725
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ я тут без тебя надыбала такой кина...прямо на первом ряде и закрыв глаза "РОМАН " (1998 г.)
http://asia-tv.su/pu..._sa/67-1-0-1889

Девченкам рано смотреть такое,а тебе в самый раз.
  • 0

#9726
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджумаааа! :kiss: Гызлар! :kiss: Читтушка! :kiss: Кореямания! :kiss: Очень-ооочень рада вас читать! :rotate:
Скучала по вам.. :(
  • 0

#9727
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
вот 29 мая, с ДР темы и нас!!!
  • 0

#9728
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я очень рада знакомству с каждой из вас :kiss: Потому что приобрела здесь подруг, сестер)) кудагайку даже :D

:kiss: :kiss:
Кудагайка, мы с Уважаемым и твоим будущим куйеу балашкой желаем тебе успешно сдать ЕНТ, верь в себя и все получится! :super:
  • 0

#9729
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

13.ОХА,Ю РИНКА получили ДИПЛОМЫ.

и мы с Саидой тоже. :rotate:
кстати, наши магистрантки-годичницы защищаются этим летом, желаю им удачи. :beer:
  • 1

#9730
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


я так месяц назад тысяча лет любви смотрела, и все потому что там Джипик играет и тема моя любимая про перемещение во времени...Джипик с усами в истор.наряде это нечто, но ужаснее он в современном виде в этом сериале, увидеть его прическу и наряд и умереть :faceoff: и его герой такой дебил из дебилов, когда читала отзывы даже не поверила что герой Джипика может быть дебилом, а оказывается может быть))). Он там дизайнера играет, который вместе со своим другом (ГГ из Пасты) на стрингах для стриптизерш стразы подшивает :lol: В один день к нему на голову сваливается принцесса из Пэкче (Сон Ю Ри), я ее честно поначалу не узнала, и голос другой нежели в ПБ и внешне красавица нежели в ПБ))) Мне в этом сериале больше понравилась сюжетная линия с японцем, его предок был влюблен в принцессу, а она его ненавидела, и она когда увидела праправнука своего врага в современности сразу же убить хотела, а у него еще ее потрет хранился как семейная реликвия, и он был влюблен в девушку из портрета, у них более интересные отношения были чем с Джипиком, так сказать химии больше. Я думала что она влюбится во врага в современности, но все получилось намного хуже. Я середину полностью пропустила и после 7-й серии посмотрела последнюю, и короче ГГня вернулась в прошлое, перед этим переспав с Джипиком, потом в своем мире вышла замуж за своего врага, и стала предком японца :faceoff: а бедный Джипик пошел искать принцессу, и непонятно нашел или нет...короче дебильный финал :faceoff: некоторые фанаты говорят еще, что она и предком Джипика была, типа была беременной от исторического Джипика, ведь не появился же современный Джипик из воздуха :faceoff: и вот я настолько запуталась концом этого сериала :faceoff:

:lol:

:lol:
тонсен дай ссылку, хоть слюни попускаю...
  • 0

#9731
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аселька, нашла кучу рецептов омурайса ))))

вариаций начинки много, но главные: вареный рис, обжаренное куриное филе (грудка), лук, кетчуп, ну и омлет )))) шампиньоны (или шиитаке) присутствуют (у Пак Ха тоже вроде были) и начинка должна быть острой )))) с чили ))))
есть даже просто с колбасой, но я такой не хочу )))

видео How to make Omurice )))


Девчонки, я разве не писала, что готовила себе омурайс?
обжарила филе куриное + морковку+ лук + отваренный рис, завернула все в яичный блин. вкусноооо. потом еще готовила добавив капусту. тоже вкусно)
  • 0

#9732
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ВСЕХ НАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,три года это много и мало,для нас практически целая жизнь.
За три года мы сдружились,узнали друг друга.
Краткий экскурс в историю (девочки ,что забуду дописывайте,не ленитесь И ГЛАВНОЕ ПРОЧИТАЙТЕ.)
1.В армии отслужили любимцы (Ушастик например,сладенький,КОМАНДИРЧИК),кто то еще служит (Наркобарон,Бидошка)
2.Командирчика спасли от евнухства,операцию сделали ( денежку собрали,МЫ же добрые....)
3.Ю РИНКИ массаж делали,шейку ее разминали (может еще чего,история умалчивает....)
4.Сигушу поздравляли с тройней.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
5.СТРИПТИЗ,,,,,,,,,,,на высшем уровне ,ни у кого таких нет
6.Создали пацтол,зауглом ( не забудьте прополисосить и пыль вытереть)
7.Смотрели взахлеб (тазиков было и платочков..................ужассссссссссссссссссс,залили все темы) Жумонга,КВОР
8.Песни пели полночи ,МЫ С ВОЛЬФИКОМ (где такое еще может быть....только у нас),А знаменитый жест ВОЛЬФИКА (это непередаваемо)
9.Читтушка с ее ногами.... :rotate:
10.Айжанка и Арайка взрослыми стали,переживаем за них.
11.Мамочка родила дочку (Балашка растет)
12.Табишечка стала мамой и одновременно начала преподовать в ИНСТИТУТЕ
13.ОХА,Ю РИНКА получили ДИПЛОМЫ.
14.ОХА встретилась с СИГУШЕЙ ( это супер)
15.Пришла КАЛЕРИЯ и сказала ПИПУШКА (так грозно сказала :dont: Не путай меня с территорией)
16.А наши ПАТИ (особенно первое на ДЕНЬ учителя..................до сих пор стоит перед глазами).... ДОБАВЛЯЕМММММММММММММММММММММММММ.

Пип ты забыла наш день прибивалок, и СИГа в стрингах... :D
новые косички кызки, и новое приобретение это пособие САМА_С_УТРА :lol:
  • 0

#9733
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела ДЛ 18 серию. сегодня в Корее закончился сериал и рада, что счастливый конец со свадьбой)

пошла смотреть Честь семьи)
  • 0

#9734
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Думаю Я могу позволить себе в честь праздника пошалить Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#9735
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчонки, я разве не писала, что готовила себе омурайс?

неееет, так ты его втихаря от нас готовила и съела?! :D
  • 0

#9736
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикуша еврейка, Вульфик шали, разрешаю...
ООО Великая из великх.
  • 0

#9737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! еще раз нашу тему с днем рождения :beer: !!! вот и прошло 3 года, когда-то Пип спросила у нас будет ли тема существовать через 3года, я сказала что нет))) но прошло 3 года, а мы до сих пор вместе, связь друг с другом не потеряли, хотя пережили много переездов, закрытий тем, но как говорится наше добро всегда с нами, взяв пацтол и атянку за хвост мы прошли эти 3 года, урааааааааа :super: если говорить о жителях этой темы, то можно говорить и говорит, я вас всех очень люблю, Пипушку не представляю без ее утреннего приветствия в агенте и тут и нагоняя если не закроем тему, сама не раз получала от нее, а также моя шея уже и не представляет жизни без нее :D Да и сколько пати мы с тобой устроили вместе, и устраивали сюрпризы. Моя любимая Близняшка, как мы с тобой обрели друг-друга это целая история, а как мы писали сценарии это тоже история, помню ночами с тобой придумывали сюжетные линии, Близняшки интертейнмент рулят :super: Таби, моя любимая жерлеска, и самая ярая Сиголюбка, ты собственно и доказала что ты настоящая сиголюбка родив Алдиярчика 1 октября :super: очень люблю твои пересказы, эх, где старые добрые времена когда обсуждали Жумонг и КМ.... Дикуся, наверное уже нету сериала который я с тобой не обсудила, для меня ты самые лучший собеседник по обсуждению новых дорам и фильмов, нам с тобой иногда одной темы мало, что и в агенте во время раб.дня обсуждаем))) Аселька, я почему то всегда думала что ты у нас самая богатая на мужей, и была в легком шоке когда тебе темная лошадка Лимушка обогнала, но все же наверное уже нет актера которого ты не знаешь на лицо, такое ощущение что ты со всеми лично знакома, и еще ты вечно спойлеришь про концовку к фильмам, которые я хочу посмотреть, хорошо хоть немного отучила тебя и Пипушку))). Ястрик онни, я от твоих веселых постов просто пацтолом всегда оказываюсь, после каждого твоего прихода мне иногда даже чудится запах трафки, не знаю может ты втихаря от наркоборона нашего из армии получаешь посылки :laugh: Преттик, самая яркая участница нашей темы, как я по ней скучаю, очень жду когда она снова выйдет на связь. Мира, у нас хоть и день рождение в один день, но у нас всегда так много спорных моментов :laugh: , до сих пор не могу забыть как недавно мы Ли Сан У не могли поделить :laugh: но в то же время ты незаменимый член нашей темы, и то как ты поделилась с нами о скором появлении ре говорит как ты дорожишь нашей темой. Лими, наша тихушница, со своими 40 разбойниками, очень рада что ты есть в нашей теме, ты единственный участник в нашей теме который знает про Бэнгов больше всех, и наверное даже самих Бэнгов))), помню как ты переживала за несчастье произошедшее с Дэсоном, и каждый день информировала нас о новостях, спасибо тебе за это!!! Вульфик и Читта в последнее время стали просто редкими гостьями нашей темы, но мы до сих пор вас помним и любим, и не забываем про вас, и каждый раз вспоминаем ноги Сигуши и язык Вульфика :laugh: Саидушка, Оха наша Охачка, Арайка в последнее время тоже редко заходите, но мы также любим и помним вас, заходите чаще. Зупи, со своей работой молодец стараешься заходить по возможности, кажется твой любимый адвокат еще не вернулся с армии))) Калерия, тоже уникальный член нашей темы, имеющая очень ревнивого мужа Эрика, да и сама очень ревнивая))), с каким тяжелым сердцем отдавала она Чу Чжин Мо мне на массаж шеи :lol: Баян, Хати, Луни и макнэшка Зини вы не так давно пришли в тему, но уже стали частью этой темы, с каждой из вас очень интересно общаться. постаралась написать про каждого, если кого-то забыла, извиняюсь)) и еще возле каждого имени хотелось добавит поцелуй, но количество смайликов ограниченно, но считайте что я поцеловала каждого)))
  • 6

#9738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вульфик, а ты разве забыла что в знаменательные дни ты любишь СИГа :D
  • 1

#9739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol:
тонсен дай ссылку, хоть слюни попускаю...

http://anime-online....rs-of-love.html честно говоря слюни там не на кого пропускать, но зато поржать обеспечено, и увидишь как умело Джипик подшивает стразики к стрингам для стриптизерш :lol:
  • 1

#9740
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфик, а ты разве забыла что в знаменательные дни ты любишь СИГа :D

С моей работой и не такое забудешь, я вдруг вспомнила что не показывала сегодня язык СИГу, хотя у меня есть спешл пермишн фор спешл дей то шоу тонг СИГушу и я подумала что не усну ночью, если не воспользуюсь этой милостью оказанной мне хранительницами светлого имени СИГа :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.05.2012, 23:48:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.