Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9701
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки и вам спасибо за поздравления!!!

Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 29.05.2012, 16:40:28

  • 0

#9702
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#9703
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
С ДнЕм РоЖдЕнИя ТемА!!!! С дНеМ рОжДеНиЯ нАс!!!
:kiss: :beer: :kiss:
Желаю всем обитателям темы крепкого здоровья, любви, счастья, радости, исполнений всех мечт и пожеланий!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я рада, что познакомилась со всеми вами! Вы - замечательные, красивые, классные, веселые, умные девчата!! :super: :super: :super:

Всем новеньким добро пожаловать! Вливайтесь!
Айжанка удачи на ЕНТ! Главное, не волноватся и верить в хорошее!!
  • 1

#9704
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ВСЕХ НАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,три года это много и мало,для нас практически целая жизнь.
За три года мы сдружились,узнали друг друга.
Краткий экскурс в историю (девочки ,что забуду дописывайте,не ленитесь И ГЛАВНОЕ ПРОЧИТАЙТЕ.)
1.В армии отслужили любимцы (Ушастик например,сладенький,КОМАНДИРЧИК),кто то еще служит (Наркобарон,Бидошка)
2.Командирчика спасли от евнухства,операцию сделали ( денежку собрали,МЫ же добрые....)
3.Ю РИНКИ массаж делали,шейку ее разминали (может еще чего,история умалчивает....)
4.Сигушу поздравляли с тройней.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
5.СТРИПТИЗ,,,,,,,,,,,на высшем уровне ,ни у кого таких нет
6.Создали пацтол,зауглом ( не забудьте прополисосить и пыль вытереть)
7.Смотрели взахлеб (тазиков было и платочков..................ужассссссссссссссссссс,залили все темы) Жумонга,КВОР
8.Песни пели полночи ,МЫ С ВОЛЬФИКОМ (где такое еще может быть....только у нас),А знаменитый жест ВОЛЬФИКА (это непередаваемо)
9.Читтушка с ее ногами.... :rotate:
10.Айжанка и Арайка взрослыми стали,переживаем за них.
11.Мамочка родила дочку (Балашка растет)
12.Табишечка стала мамой и одновременно начала преподовать в ИНСТИТУТЕ
13.ОХА,Ю РИНКА получили ДИПЛОМЫ.
14.ОХА встретилась с СИГУШЕЙ ( это супер)
15.Пришла КАЛЕРИЯ и сказала ПИПУШКА (так грозно сказала :dont: Не путай меня с территорией)
16.А наши ПАТИ (особенно первое на ДЕНЬ учителя..................до сих пор стоит перед глазами).... ДОБАВЛЯЕМММММММММММММММММММММММММ.

еще мы месяц готовились к приезду СИГ-а))))хоть и там нас не было)))
обменивались мужьями!
заканчивали в прошлом году все вместе,общей силой универы!
пати,пати и пати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот где сила!!!)))))
а еще много раз развелись и выходили замуж)))))
  • 0

#9705
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

1. Мамма дорогая, оказывается больше года прошло со встречи с Дикой и Охой :eek: Тогда я и не подозревала, что через 9,5 месяцев стану мамой прелестной доченьки :laugh:

2. В нашу тему пришли такие прелестные девочки: Хати, Баяна, Айлу и Зинира. Спасибо вам девочки, что пополнили ряды старожилов темы и часто украшаете ее своим присутствием. Очень рада знакомству с вами!!! :kiss: :kiss:

3. 1 октября никогда не забуду :laugh: Когда от нашей корреспондентши Дикой поступила новость дня: "Суйинши, Таби родила сыночка!!!" эта новость для меня стала такой неожиданной, словно как снег на голову. Таби респект за сдержанный характер!!! :super: Диуше респект, что за день собрала рекордную сумму от всех, кто разделил эту радость вместе с новоиспеченной мамочкой :super:

4. Спасибо пипушке, которая хранила эту тему как зеницу ока даже во времена "великой депрессии")))

5. Отдельное спасибо "болтушкам" нашей темы Юрине, Аселе и Дикой за их бурные обсуждения новых дорам :kiss: :kiss: Читая их, и телек включать не надо)))

6. Заставили скучать за ними Айжанка, Читта, Оха, Арайка, Айгерим, Претти, Зупи, Калерия, Нони, Мин (может кого забыла), которые пропали(((

7. Выражаю свою благодарность Лими, как самой ярой болельщице Бэнгов за совместный просмотр БА и так же обсуждение тут :kiss:

хехе))))рахмет жаным!как же мы оба любим Ким Сух Пума))))
а вот Таби-настоящая партизанка!я долгоооооооооо в шоке была )))))
а по нашим "стареньким " девочками и я так скучаю....
  • 1

#9706
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, спасибо за красоту! так красиво)
  • 0

#9707
Bot@goz

Bot@goz
  • Гость
  • 11 сообщений

Ботагоз, вэлкам! ;)


спасибо :) :) :) .

Поздравляю С Днем Рождения вашей темки!!! Темка суперская!!! Процветания ей)))))))). Давно искала что-нить подобное, где можно не только написать, кто что смотрит, но и пообсуждать любимые дорамки.
  • 0

#9708
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, напишите плиз, что было в начале ВН, я включила только последние 10 минут.
  • 0

#9709
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, нашла кучу рецептов омурайса ))))

вариаций начинки много, но главные: вареный рис, обжаренное куриное филе (грудка), лук, кетчуп, ну и омлет )))) шампиньоны (или шиитаке) присутсИзображениетвуют (у Пак Ха тоже вроде были) и начинка должна быть острой )))) с чили ))))
есть даже просто с колбасой, но я такой не хочу )))

видео How to make Omurice )))

Сообщение отредактировал Калерия: 29.05.2012, 18:19:39

  • 0

#9710
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем приветик))))))))Какое счастье, что я сподобилась вспомнить свой пароль))))))))))))))Всех нас с праздником-с)))))
  • 0

#9711
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем приветыыыыыыыыыыыыыыыы большие и пламенные ! :kiss: :kiss: :kiss:
Как же я соскучилась! Меня с 1 апреля тут не было. Надеюсь не обижаетесь. У меня через 2 дня (1 июня) ент. Вы не представляете как страшно :( Такое ощущение, что вообще не готова. Особенно математика меня напрягает. "Будь проще, алгебра! и люди к тебе потянутся" :D Надеюсь, Боженька мне,моим мозгам, моей неуверенности даст силы... И вам спасибо за теплые слова, за поддержку :kiss: Я думала, что до 1 не зайду, но все таки не удержалась. Сегодня у нас важная дата :)

Удачи, девочка моя)))))Вот ты и выросла тут))))Если не ошибаюсь, ты училась в 7-8 классе, когда пришла в темку)))))Если что звони на ЕНТ, по русскому помогу)))))
  • 0

#9712
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, напишите плиз, что было в начале ВН, я включила только последние 10 минут.

Поздравляю!!!Догоняй)))))
  • 0

#9713
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ приветик. Как давно тебя не было.Соскучились. В агенте ты выключилась и пропала совсем. РАДА.
  • 0

#9714
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА .ты уже раздеваешься....как то раненько.... :p
  • 0

#9715
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :hi: дорогие мои девочки :kiss: ! Поздравляю нашу любимую тему и всех нас с трехлетием! :beer: Желаю темке долголетия, процветания, всем девчонкам всегда отличного настроения, хороших сериалов и фильмов. Время быстро летит, вот уже и три года прошло, а в памяти до сих пор свежи воспоминания о первом дне рождении, и как мы его ждали)) Действительно столько всего произошло с тех пор, и столько было знаменательных событий. Прочитала последние страницы, было приятно читать все поздравления и теплые слова, ко всему присоединяюсь. Очень понравился краткий экскурс Пипушки, как всегда все по порядку, все четко и лаконично. Сразу видно, что учительница :) . По всем очень соскучилась, извините, что пропала, то одно, то другое, а время так быстро летит и не остановишь. На носу аттестация, готовимся во всю и переживаем также, как перед первыми экзаменами или как сейчас переживают все выпускники перед ЕНТ. Айжанка, дорогая, удачной тебе сдачи ЕНТ, чтобы все было легко и просто, и поменьше переживаний. Всех очень люблю и всегда помню, постараюсь по мере возможности заходить, не теряйте меня девочки! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9716
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

тоже хочу посмотреть этот сериал. а что за актер? Я его знаю?

Ю Ринка знаешь его помнишь он играл полицейского детектива, где работает героиня Нам Сан Ми. вот он в Боге войны играет генерала Ким Ян Сок. думаю буду смотреть дальше по мере перевода. по мне этот сериал немного похож на кбс-кий сериал Император Квангето.
всем привет.
Вольфи и Кореямания приветсвую вас. давно вас тут не было.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.05.2012, 21:12:53

  • 0

#9717
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, нашла кучу рецептов омурайса ))))
видео How to make Omurice )))

Калерия спасибо за рецепт. может как-нибудь сделаю. оо там просмотров видео более миллиона уже думаю после ПСЧ все побежали смотреть, как приготовить омурайс :D

Сообщение отредактировал asel 29: 29.05.2012, 21:17:04

  • 0

#9718
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Айжангерлу, Арайку с окончанием и желаю им удачно сдать ЕНТ и поступить в вуз. файтинг.
Баян тоже поздравляю.
хочу еще поприветствовать новеньких велком. смотрите, обсуждайте, делитесь своими впечатлениями с нами мы будем только рады.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.05.2012, 21:47:06

  • 0

#9719
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОООООООООООО ЧИТТУШКА. Все нашли время и пришли. Помним нашу тему.
Читтушка не пропадай.
  • 0

#9720
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
столько не переведенных сериалов начала незнаю уже что смотреть. Пип начала смотреть Хотельер. пока мне нравится сын президента отеля Сеул Чхве Юн Чжэ. хана не видела пока, Сонхегешка и акриса из сериала Апке тут молоденькие не узнать. сценаристка оказ та же, что написала Слава Чжэ Ин, Так Гу, Здравствуй бог, Весна О Даль Чжи, Непримиримые соперники, Хрустальные туфельки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.