Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9681
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
за прошедшее время нас стало больше :super:
пусть у каждого члена семьи КС будет все хорошо!!! чтобы могли нас здесь посещать и мы бы с удовольствием почитали!

Пипушка - хранительница очага :kiss: и этим все сказано :laugh: утром всем по агенту посылает сообщения, и в тему заходишь, всегда все чистенько и уютно)
Юрина, Аселька, Калерия :kiss: Девочки, ваши познания в области дорам Кореи и не только Кореи, только радует) всегда интересно с вами все обсуждать) спасибо за ваши все наводки на тот или иной сериал :kiss:
помню, Юрина УМС, ПБ, Глорию и другие дорамы так рекламировала, что я их залпом смотрела)
Таби, Мира :kiss: , наши мамочки, у вас такие радостные события произошли, как мы все вместе радовались за вас! и мой суинши))))
Лими, Айлуша :kiss: , наши макнэ)
Яти :kiss: , наша приколистка. всегда заряжает позитивом своими комментами )
наши новенькие дамы - Хати, Баяна и Зинира :kiss: рада, что вы с нами и легко влились в нашу компанию!
так не хватает в темке Вульфи, Охи, Читтушки, Айжанки, Арайка, Зупи, Нони :kiss:

может кого-то забыла, если что заранее прошу прощения!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.05.2012, 10:38:27

  • 2

#9682
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
С днём рождением темы всех!!!!!и тему в том числе поздравляю)))3 года не рекорд надеюсь))))пусть наша тема процветает и радует нас!!!!!
  • 1

#9683
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем приветыыыыыыыыыыыыыыыы большие и пламенные ! :kiss: :kiss: :kiss:
Как же я соскучилась! Меня с 1 апреля тут не было. Надеюсь не обижаетесь. У меня через 2 дня (1 июня) ент. Вы не представляете как страшно :( Такое ощущение, что вообще не готова. Особенно математика меня напрягает. "Будь проще, алгебра! и люди к тебе потянутся" :D Надеюсь, Боженька мне,моим мозгам, моей неуверенности даст силы... И вам спасибо за теплые слова, за поддержку :kiss: Я думала, что до 1 не зайду, но все таки не удержалась. Сегодня у нас важная дата :)
  • 1

#9684
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пресс-конференция Бига
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9685
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Поздравляю нашу любимую тему и,конечно же, нас с 3 годиками!!!
Изображение
Сколько всго мы пережили за эти три года))) И радостных и не очень событий. Но все же мы вместе, и всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга! Начиналась тема с одним составом, и со временем мы пополняли ряды. И тема уже не будет темой без каждого члена нашей семейки))) Я очень рада знакомству с каждой из вас :kiss: Потому что приобрела здесь подруг, сестер)) кудагайку даже :D
Желаю,чтобы мы в таком же составе Изображение(можно и новичков и возвращение заблудившихся старичков) отпраздновали наши дальнейшие юбилейчики! Процветания нашей темке. Здоровья и удачи всем нашим девочкам! Пусть все всегда у нас идет как по маслу! А слезы пусть текут от радости! Всех ценю, всеми дороду и лублу :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#9686
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айжанка, файтин!!! все получится! главное, не паникуй :dont:
хотя, легко говорить...но я когда сдавала, была тоже в ужасе... надо просто все решать и писать, как на пробных...
ни пуха, ни пера!!!
  • 1

#9687
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Слышала, что пати перенесено на 3 июня, чтобы присутствовали все :) Я приду! (Надеюсь настроение будет огого) :) Ладно, девочки, до 1 июня! Материте меня полностью :D и от души))) Я пошла готовиться :o
  • 0

#9688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Айжанка, Аселька, Дикуша, Зинира, Лими, Луни, Мира, Нони,

пип, Саида, Таби, Хати, Юрина, Ястрик, Баян

и все-все-все кто в теме, поздравляю с годовщиной!

Спасибо вам всем за интересное общение, совместное

времяпровождение, за ваш позитив и задор!


Сообщение отредактировал Калерия: 29.05.2012, 14:09:21

  • 3

#9689
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, файтин!!! все получится! главное, не паникуй :dont:
хотя, легко говорить...но я когда сдавала, была тоже в ужасе... надо просто все решать и писать, как на пробных...
ни пуха, ни пера!!!

Cпасибо большое, Дикуш :kiss: :kiss: :kiss: и к черту :D А паникерша я страшная..даже на пробных в универе руки дрожали :o
  • 0

#9690
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айжанка, удачно сдать ЕНТ!!!! Файтинг!
  • 1

#9691
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, удачно сдать ЕНТ!!!! Файтинг!

Кумао большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9692
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пати 3 июня?
  • 0

#9693
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем доброго дня!
У вас сегодня датка оказ, поздравляю!!! темке только процветания! :)

УМС, ПБ, Глорию и другие дорамы так рекламировала, что я их залпом смотрела)

просвятите что за дорамки, тож хочу глянуть :rolleyes:
  • 0

#9694
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
кто нибудь знает где можно скачать песню из АМ?(казахстанские сайты)
  • 0

#9695
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

просвятите что за дорамки, тож хочу глянуть

из перечисленных знаю только УМС-Услышь моё сердце
сериал суперский.игра актёров на высоте.я просто обожаю этот сериал
vata.kz вот на этом сайте можно поискать
http://img.megatorre...d=CD39_4FC495BE
  • 0

#9696
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
так и знала, что пропущу кого-то) сорри, наша семья большая и моложе не становлюсь :D

за прошедшее время нас стало больше
пусть у каждого члена семьи КС будет все хорошо!!! чтобы могли нас здесь посещать и мы бы с удовольствием почитали!

Пипушка - хранительница очага :kiss: и этим все сказано :laugh: утром всем по агенту посылает сообщения, и в тему заходишь, всегда все чистенько и уютно)
Юрина, Аселька, Калерия :kiss: Девочки, ваши познания в области дорам Кореи и не только Кореи, только радует) всегда интересно с вами все обсуждать) спасибо за ваши все наводки на тот или иной сериал :kiss:
помню, Юрина УМС, ПБ, Глорию и другие дорамы так рекламировала, что я их залпом смотрела)
Таби, Мира :kiss: , наши мамочки, у вас такие радостные события произошли, как мы все вместе радовались за вас! и мой суинши))))
Лими, Айлуша :kiss: , наши макнэ)
Яти :kiss: , наша приколистка. всегда заряжает позитивом своими комментами )
наши новенькие дамы - Хати, Баяна и Зинира :kiss: рада, что вы с нами и легко влились в нашу компанию!
так не хватает в темке Вульфи, Охи, Читтушки, Айжанки, Арайка, Зупи, Нони и Саиды :kiss:

может кого-то забыла, если что заранее прошу прощения!


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.05.2012, 15:58:44

  • 0

#9697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

просвятите что за дорамки, тож хочу глянуть :rolleyes:


УМС - это Услышь мое сердце, дорама про детство героев и как они вырастут, игра актеров как уже говорила суперская!
ПБ - Пир богов, дорама про готовку еды и традиционный ресторан Корее "Ариранг", и конечно же любовь)
Глория - про двух сестер, младшая станет певицей. и там у нее любовь будет с таким красавчиком)
вот тут я смотрю все дорамы. http://anime-online.kz/
спасибо за поздравления!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.05.2012, 15:59:33

  • 1

#9698
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМАЯ ТЕМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 29.05.2012, 16:08:23

  • 1

#9699
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

С утра собиралась зайти, только руки дошли, С днем рождения ЛЮБИМАЯ ТЕМА!!! Тема благодаря которой у меня появились друзья из стран, которые некогда были Республиками одного большого государства. Девочки, хоть я и редко захожу сюда, но вы мне все очень дороги, просто работы стало так много, что только и успеваешь ее сделать, постоянно в тему заходить не всегда получается. Спасибо ЭТОЙ ТЕМЕ, за то что она есть и СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. :kiss: :kiss: :kiss: .

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.05.2012, 16:19:36

  • 2

#9700
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогие и любимые мои девочки,мои онни и макнешки :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю нас всех с очередной мини-даткой нашей любимой темы!Эта тема по сути стала нашим домом,где я уже второй год живу и наслаждаюсь общению со всеми вами!за это время вместе мы пережили многое,делились многим,научились друг у другу многому!Были и радостные,и грустные события...кто-то приходил,кто-то уходил...ссорились и мирились,и это все оставило свой след в нашей истории!И я надеюсь,что наша история будет еще продолжаться многие годы и мы будем дружить годами сохраняя наш задор!
Спасибо вам огромное за поддержку и любовь,которую вы мне дарите!я всегда знаю,что мне есть к кому обратиться и с кем поделиться радостью или горем,спросить совета!И от вас я впитываю все самое хорошее и ценное!
Пусть в жизни каждой из вас будут только светлые полосы,только взлеты в карьере и учебе,пусть ваши детки растут вам на радость,пусть с вашими близкими и родные все будет хорошо,не болейте,оставайтесь и будьте всегда такими же милыми,красивыми,прекрасными,жизнерадостными и успешными!!Любите и будьте любимы!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 29.05.2012, 16:29:05

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.