Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9661
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Из-за загруженности дома и на работе не могу часто посещать тему, поэтому чуть не потеряла связь с вами, но я вас по-прежнему люблю и всегда помню. :kiss:

Изображение

только тут вместо компьютера нужно вписать форум ВВ. :D
  • 0

#9662
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
  • 1

#9663
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
по традиции с меня вкусняяяшки :rotate:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 3

#9664
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


АСЕЛЬКА мужественно смотрю ПОСЕЙДОНА,дошла до 7 серии.

смотришь методом перемотки начало-середина-конец :D у меня терпения не хватило бы смотреть этот сериал. ПСЧ 16, 17, 18 и 19 серии так смотрела еле как досмотрела 20 серию.

я так месяц назад тысяча лет любви смотрела, и все потому что там Джипик играет и тема моя любимая про перемещение во времени...Джипик с усами в истор.наряде это нечто, но ужаснее он в современном виде в этом сериале, увидеть его прическу и наряд и умереть :faceoff: и его герой такой дебил из дебилов, когда читала отзывы даже не поверила что герой Джипика может быть дебилом, а оказывается может быть))). Он там дизайнера играет, который вместе со своим другом (ГГ из Пасты) на стрингах для стриптизерш стразы подшивает :lol: В один день к нему на голову сваливается принцесса из Пэкче (Сон Ю Ри), я ее честно поначалу не узнала, и голос другой нежели в ПБ и внешне красавица нежели в ПБ))) Мне в этом сериале больше понравилась сюжетная линия с японцем, его предок был влюблен в принцессу, а она его ненавидела, и она когда увидела праправнука своего врага в современности сразу же убить хотела, а у него еще ее потрет хранился как семейная реликвия, и он был влюблен в девушку из портрета, у них более интересные отношения были чем с Джипиком, так сказать химии больше. Я думала что она влюбится во врага в современности, но все получилось намного хуже. Я середину полностью пропустила и после 7-й серии посмотрела последнюю, и короче ГГня вернулась в прошлое, перед этим переспав с Джипиком, потом в своем мире вышла замуж за своего врага, и стала предком японца :faceoff: а бедный Джипик пошел искать принцессу, и непонятно нашел или нет...короче дебильный финал :faceoff: некоторые фанаты говорят еще, что она и предком Джипика была, типа была беременной от исторического Джипика, ведь не появился же современный Джипик из воздуха :faceoff: и вот я настолько запуталась концом этого сериала :faceoff:
  • 0

#9665
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я так месяц назад тысяча лет любви смотрела, и все потому что там Джипик играет и тема моя любимая про перемещение во времени...Джипик с усами в истор.наряде это нечто, но ужаснее он в современном виде в этом сериале, увидеть его прическу и наряд и умереть :faceoff: и его герой такой дебил из дебилов, когда читала отзывы даже не поверила что герой Джипика может быть дебилом, а оказывается может быть))). Он там дизайнера играет, который вместе со своим другом (ГГ из Пасты) на стрингах для стриптизерш стразы подшивает :lol: В один день к нему на голову сваливается принцесса из Пэкче (Сон Ю Ри), я ее честно поначалу не узнала, и голос другой нежели в ПБ и внешне красавица нежели в ПБ))) Мне в этом сериале больше понравилась сюжетная линия с японцем, его предок был влюблен в принцессу, а она его ненавидела, и она когда увидела праправнука своего врага в современности сразу же убить хотела, а у него еще ее потрет хранился как семейная реликвия, и он был влюблен в девушку из портрета, у них более интересные отношения были чем с Джипиком, так сказать химии больше. Я думала что она влюбится во врага в современности, но все получилось намного хуже. Я середину полностью пропустила и после 7-й серии посмотрела последнюю, и короче ГГня вернулась в прошлое, перед этим переспав с Джипиком, потом в своем мире вышла замуж за своего врага, и стала предком японца :faceoff: а бедный Джипик пошел искать принцессу, и непонятно нашел или нет...короче дебильный финал :faceoff: некоторые фанаты говорят еще, что она и предком Джипика была, типа была беременной от исторического Джипика, ведь не появился же современный Джипик из воздуха :faceoff: и вот я настолько запуталась концом этого сериала :faceoff:

:lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 29.05.2012, 01:17:11

  • 0

#9666
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
все закрыто. споки всем. ухожу досматривать 1 серию Бога войны понравился сериал. надо подумать смотреть дальше или нет. тут оказ играет актер Ли Чжу Хён из сериала Мой милый шпион.
  • 0

#9667
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чхве Чжин Хёк такой :kiss: в Хочу романтики... :laugh: хохочу над собою. вся под впечатлением. досмотрела ХР. ФИиии, и зачем она осталась с этим принцем Юлом ((((( Ким Сон Су ((((

Сообщение отредактировал Калерия: 29.05.2012, 01:39:19

  • 0

#9668
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чхве Чжин Хёк такой :kiss: в Хочу романтики... :laugh: хохочу над собою. вся под впечатлением. досмотрела ХР. ФИиии, и зачем она осталась с этим принцем Юлом ((((( Ким Сон Су ((((

ни тебе одной он понравился :D
  • 0

#9669
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

все закрыто. споки всем. ухожу досматривать 1 серию Бога войны понравился сериал. надо подумать смотреть дальше или нет. тут оказ играет актер Ли Чжу Хён из сериала Мой милый шпион.

тоже хочу посмотреть этот сериал. а что за актер? Я его знаю?

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.05.2012, 01:43:41

  • 0

#9670
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Забыла поприветствовать новеньких :hi: добро пожаловать, вливайтесь в нашу дружную компанию :)
  • 0

#9671
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я поняла уже )))) что Асельке и тебе он нра. Поисковик при поиске инфы о нем в нэте выдал ВВ Аселькин пост с его именем.
какую дорамку с ним еще посмотреть? чтоб не эпизод роль?

Ван Гон такой смешной в ХР, в КВОР он конечно помужественнее...бандюган
Фотограф симпатичный еще ))))

пошла-ка я спать, а то через 6 часов подъем, а я вчера до полпятого ХР смотрела и 3 часа спала всего...

поздравления утром накатаю

спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Калерия: 29.05.2012, 01:56:21

  • 0

#9672
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ ЛЮБИМУЮ ТЕМУ.
  • 0

#9673
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕХ НАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,три года это много и мало,для нас практически целая жизнь.
За три года мы сдружились,узнали друг друга.
Краткий экскурс в историю (девочки ,что забуду дописывайте,не ленитесь И ГЛАВНОЕ ПРОЧИТАЙТЕ.)
1.В армии отслужили любимцы (Ушастик например,сладенький,КОМАНДИРЧИК),кто то еще служит (Наркобарон,Бидошка)
2.Командирчика спасли от евнухства,операцию сделали ( денежку собрали,МЫ же добрые....)
3.Ю РИНКИ массаж делали,шейку ее разминали (может еще чего,история умалчивает....)
4.Сигушу поздравляли с тройней.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
5.СТРИПТИЗ,,,,,,,,,,,на высшем уровне ,ни у кого таких нет
6.Создали пацтол,зауглом ( не забудьте прополисосить и пыль вытереть)
7.Смотрели взахлеб (тазиков было и платочков..................ужассссссссссссссссссс,залили все темы) Жумонга,КВОР
8.Песни пели полночи ,МЫ С ВОЛЬФИКОМ (где такое еще может быть....только у нас),А знаменитый жест ВОЛЬФИКА (это непередаваемо)
9.Читтушка с ее ногами.... :rotate:
10.Айжанка и Арайка взрослыми стали,переживаем за них.
11.Мамочка родила дочку (Балашка растет)
12.Табишечка стала мамой и одновременно начала преподовать в ИНСТИТУТЕ
13.ОХА,Ю РИНКА получили ДИПЛОМЫ.
14.ОХА встретилась с СИГУШЕЙ ( это супер)
15.Пришла КАЛЕРИЯ и сказала ПИПУШКА (так грозно сказала :dont: Не путай меня с территорией)
16.А наши ПАТИ (особенно первое на ДЕНЬ учителя..................до сих пор стоит перед глазами).... ДОБАВЛЯЕМММММММММММММММММММММММММ.
  • 6

#9674
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Самых креативных, самых фанатичных КРАСАВИЦ и УМНИЦ поздравляю с Днем рождения темы!!!!! Желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СБЫЧИ ВСЕХ МЕЧТ, РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ с КУМИРАМИ и ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, ДОБРОГО!!!!!
Изображение
  • 1

#9675
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

С днем рождения тема!!! С днем рождения всех нас!!!

Изображение

Процветания нашей теме!!!
  • 1

#9676
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

добиваю Человека с экватора 19 серию уже...
  • 0

#9677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
1. Мамма дорогая, оказывается больше года прошло со встречи с Дикой и Охой :eek: Тогда я и не подозревала, что через 9,5 месяцев стану мамой прелестной доченьки :laugh:

2. В нашу тему пришли такие прелестные девочки: Хати, Баяна, Айлу и Зинира. Спасибо вам девочки, что пополнили ряды старожилов темы и часто украшаете ее своим присутствием. Очень рада знакомству с вами!!! :kiss: :kiss:

3. 1 октября никогда не забуду :laugh: Когда от нашей корреспондентши Дикой поступила новость дня: "Суйинши, Таби родила сыночка!!!" эта новость для меня стала такой неожиданной, словно как снег на голову. Таби респект за сдержанный характер!!! :super: Диуше респект, что за день собрала рекордную сумму от всех, кто разделил эту радость вместе с новоиспеченной мамочкой :super:

4. Спасибо пипушке, которая хранила эту тему как зеницу ока даже во времена "великой депрессии")))

5. Отдельное спасибо "болтушкам" нашей темы Юрине, Аселе и Дикой за их бурные обсуждения новых дорам :kiss: :kiss: Читая их, и телек включать не надо)))

6. Заставили скучать за ними Айжанка, Читта, Оха, Арайка, Айгерим, Претти, Зупи, Калерия, Нони, Мин (может кого забыла), которые пропали(((

7. Выражаю свою благодарность Лими, как самой ярой болельщице Бэнгов за совместный просмотр БА и так же обсуждение тут :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.05.2012, 09:57:13

  • 3

#9678
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: посмотрела 1 серию Истинных джентльменов, сразу чувствуется что создатели Сада, и атмосфера и герои схожи, но шутки новые и уникальные, серия очень понравилась, столько прикольных моментов и фраз, особенно прикольно сказал ГГ твоя аппетитная попка помнить что я делал прошлой весной Ким Ха Ныль больше идет играть в комедиях, нежели в драмах, такая миленькая училка получилась из нее, а как она тушью накрасилась Чан Дон Гона впервые вижу, наверное в молодости красавчиком был))) , но сейчас постарел, но не сильно, его же корейским Бредом Питтом зовут его персонаж мне напоминает отдаленно Ким Джу Вона. Понравился момент с колготками и когда он за героиней следил, а она его не замечала))) Ким Су Ро, которого давно хотела увидеть в какой-нибудь роли, наконец увидела, его герой очень понравился, а как он все время подкалывает ГГ :lol: не зря он всех в Семейном отдыхе учил актерскому мастерству, хорошо играет. запомнился момент когда одна бабулька-клиентка пришла, и он куртку так застегнул туго, типа холодно, а когда она порадовала его новым проектом на Чеджу, так сразу снял куртку :lol: Остальные 2 героя как то не очень, один постоянно изменяет жене, технично пряча кольцо, другой какой то неуверенный. теперь с нетерпением жду 2 серию :)


по поводу нового сериала) мне понравилось, и правда, сценаристы молодцы! после ТС довольно долго времени прошло, и они все это время готовили сериал... конечно, после ТС больше такого Чжу Вона не будет, а тут ГГ похож смахивает немного на него...с Чан Дон Гоном сериалы не видела, постарел он... и телосложение не очень) голова больше что ли :D
Ким Ха Ныль тоже впервые вижу, она понравилась. классно он в конце ее раскусил, типа ты любишь парня своей подруги :laugh:
и прикольно сделали сцену с платьем и попка ее :laugh:
про 4 друга, 1-й Чан Дон Гон, он архитектор и не женат. 2-й Ким Су Ро, он дружит с подругой ГГни. 3-й женат и у него кофейня, жена хочет развода и он бегает за молодыми девчонками. 4-й бейсболист что ли? он не женат, да? его Ким Су Ро хочет свести с ГГней. она знакома с ними двумя...
я вот только не поняла, когда ГГня пришла к нему с тортом и про кого она говорила, что мол она ее отправила к нему ГГню. и вот пришла дамочка и сказала о разводе. эта была жена 3-го? и ГГня у него кольцо увидела... может потом это прояснят...
  • 0

#9679
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у меня первые серии плохо пошли, с 7-й серии уже получше без перемотки :) для меня этот сериал смесь ПБ и КВОРа только с более молодыми актерами, вот-только столько не стыковок :faceoff: , во-первых как ТГ выжил 12 лет без документов и без денег на улице будучи совсем ребенком, во-вторых как такой тощий парень может уложить 5-х громил за раз, в-третьих почему у ТГ нету ни одного шрама на теле после стольких драк, и в пятых почему у ТГ такая белозубая улыбка :D, такое ощущение что он только и делает что зубы чистит, а не маму ищет, в шестых почему такой богатый отец так долго не может найти сына...короче если продолжу то еще много всего, но несмотря на все это мне пока нравится, и уж точно бросать не стану.


:lol: Юрина, я тогда эти вопросы никому не задавала, т.к. только я смотрела его :lol:

убивать надо было. всех моих любимчиков убивают оставили бы парочкой с Чжэ Шин. согласна Ха Чжи Вонка актриса экшн-жанра молодец.


согласна, была бы прекрасная пара. Чжэ Шин еще на ноги не встала и так плакала и я вместе с ней :weep:
Ха Чжи Вонке за тридцать и она такая гибкая, мне понравилась сцена, когда она в тюрьме растяжку делала :super:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.05.2012, 10:07:02

  • 0

#9680
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение с Днем рождения любимая тема!!! Изображение

утро не утро, если не захожу сюда :)

Изображение Изображение Изображение

всем новеньким мы всегда говорим Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.05.2012, 10:18:19

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.