Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9641
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА мужественно смотрю ПОСЕЙДОНА,дошла до 7 серии.

Сообщение отредактировал пип: 28.05.2012, 21:56:58

  • 0

#9642
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОйду гляну последнюю серию ЧЕРДАКА, а то тут :rotate: :lol: ,хоть разговор потдержу. Чего не пойму ,спрошу у народа.
  • 0

#9643
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВИЖУ самую любимую шейку.
  • 0

#9644
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: посмотрела 1 серию Истинных джентльменов, сразу чувствуется что создатели Сада, и атмосфера и герои схожи, но шутки новые и уникальные, серия очень понравилась, столько прикольных моментов и фраз, особенно прикольно сказал ГГ твоя аппетитная попка помнить что я делал прошлой весной :laugh: Ким Ха Ныль больше идет играть в комедиях, нежели в драмах, такая миленькая училка получилась из нее, а как она тушью накрасилась :lol: Чан Дон Гона впервые вижу, наверное в молодости красавчиком был))) , но сейчас постарел, но не сильно, его же корейским Бредом Питтом зовут :D его персонаж мне напоминает отдаленно Ким Джу Вона. Понравился момент с колготками и когда он за героиней следил, а она его не замечала))) Ким Су Ро, которого давно хотела увидеть в какой-нибудь роли, наконец увидела, его герой очень понравился, а как он все время подкалывает ГГ :lol: не зря он всех в Семейном отдыхе учил актерскому мастерству, хорошо играет. запомнился момент когда одна бабулька-клиентка пришла, и он куртку так застегнул туго, типа холодно, а когда она порадовала его новым проектом на Чеджу, так сразу снял куртку :lol: Остальные 2 героя как то не очень, один постоянно изменяет жене, технично пряча кольцо, другой какой то неуверенный. теперь с нетерпением жду 2 серию :)
  • 0

#9645
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера кстати в ускоренном режиме перемотки наконец добила 6-ю серию Ким Так Гу, это наверное 1-й сериал где детство ГГев настолько скучное, мне в основном всегда нравится за детством наблюдать, вспомнить хотя бы КВОР, УМС, УХСД, там первые серии сплошь на детях держаться, но за этим интересно смотреть, а тут так затянуто, зачем нужно было это растягивать на 6 серии, даже в КВОРе меньше времени детству героев отдали, больше всего понравилась игра маленького Мачжуна. Теперь буду смотреть взрослую жизнь, надеюсь она будет поинтереснее....
  • 0

#9646
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ВИЖУ самую любимую шейку.

:kiss: :kiss: :kiss:
шея устала...
  • 0

#9647
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён, девочки!!!!

Дикуша, каааак я тебя понимаю!!!! :weep: :weep: :weep: Ын Ши Гён!!!!!
по этому поводу моя любимая песенка последние дни.
Скрытый текст


Смотрю, точнее пересматриваю "Хочу романтики" (оказывается я его видела), и плачу и смеюсь вместе с героиней...Нравится мне ГГ-ня и владелец отеля :kiss: Чхве Чжин Хек типажа Мин Хоши, ток не такой красивый на лицо, зато более мужественный ))))))))))))
У меня самой 2 самые близкие подруги и поэтому дружба этих девушек мне так понятна и близка...их разговоры, общение, взаимопощь, поддержка всегда и везде...
По мне так лучше чем Секс в Большом городе :rolleyes: ближе по ментальности наверное

Аселька, у меня те же мысли про омурайс !!! вареный рис с овощами обжаренными кажись, завернутые в яичный блинчик, политый кетчупом? надо внимательнее серию посмотреть, где Пак Ха его впервые готовила
у меня так на рамён временами обострение, после просмотра какой-нить дорамки, где ГГ едят в каждой серии рамён, иду в магаз и варю себе дома
))) а еще токпокки ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 28.05.2012, 23:43:17

  • 0

#9648
Bot@goz

Bot@goz
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем любителям кореи)))). Я просто обожаю корейские сериалы! Началось все с Цветочков. Не знаю сколько раз уже их смотрела, сейчас опять по телику показывают, иногда сажусь и опять смотрю)). После просмотрела все сериалы с Ли Мин Хо, нравится он мне))). Понравились так же сериалы Озорной поцелуй, Рождение богача(правда в начале не много нудновато было), Хочу романтики, Город влюбленных, ну можно перечислять бесконечно)))))) Сегодня закончила смотреть Принц с чердака, очень понравился.
И очень люблю корейскую музыку. В телефоне практически одна корея. В субботу на концерт ходила Вечеринка Ариран, суперское шоу. Может кто тоже ходил?

Про рамен это точно :D :D , они так аппетитно едят)))))))
  • 0

#9649
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
блииин, обалденная дорама КДС!
когда он ей видеокассету оставил, я снова вместе с принцессой ревела :weep: :weep: :weep:
он так трогательно признавался ей в любви.. эх, ну почему, надо было обязательно кого-то убить, уайй,уайй :weep:

такой конец 19 серии неожиданный, все таки фокусник придурок полный! Ха Чжи Вонка супер играет, мне нравится, когда она такая уверенная против Ким Бон До идет!
  • 0

#9650
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пошла добивать ИД 1 серию.

Юрина, у меня почему-то Так Гу быстрее пошел и я быстро посмотреть :)
  • 0

#9651
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ботагоз, вэлкам! ;)
  • 0

#9652
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВРЕМЯ Ч.

ПАТИ БУДЕТ 3 июня.
  • 0

#9653
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
Пришли когда то в дом мы
По зову сердца, со стремленьями
И вот теперь в честь юбилея хочу вас одарить словами
Пусть дом наш будет полной чашею.
Три года прожили в ладу мы,
В жизнь воплотив свою мечту.
  • 2

#9654
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕМА :beer: :beer: :beer:
блин не успела, хотела первой поздравить :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.05.2012, 00:03:22

  • 0

#9655
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пошла добивать ИД 1 серию.

Юрина, у меня почему-то Так Гу быстрее пошел и я быстро посмотреть :)

у меня первые серии плохо пошли, с 7-й серии уже получше без перемотки :) для меня этот сериал смесь ПБ и КВОРа только с более молодыми актерами, вот-только столько не стыковок :faceoff: , во-первых как ТГ выжил 12 лет без документов и без денег на улице будучи совсем ребенком, во-вторых как такой тощий парень может уложить 5-х громил за раз, в-третьих почему у ТГ нету ни одного шрама на теле после стольких драк, и в пятых почему у ТГ такая белозубая улыбка :D, такое ощущение что он только и делает что зубы чистит, а не маму ищет, в шестых почему такой богатый отец так долго не может найти сына...короче если продолжу то еще много всего, но несмотря на все это мне пока нравится, и уж точно бросать не стану.
  • 0

#9656
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

блииин, обалденная дорама КДС!
когда он ей видеокассету оставил, я снова вместе с принцессой ревела :weep: :weep: :weep:
он так трогательно признавался ей в любви.. эх, ну почему, надо было обязательно кого-то убить, уайй,уайй :weep:

такой конец 19 серии неожиданный, все таки фокусник придурок полный! Ха Чжи Вонка супер играет, мне нравится, когда она такая уверенная против Ким Бон До идет!

нуу зачем убивать надо было. всех моих любимчиков убивают Изображение оставили бы парочкой с Чжэ Шин. согласна Ха Чжи Вонка актриса экшн-жанра молодец.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.05.2012, 00:42:26

  • 0

#9657
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


пошла добивать ИД 1 серию.

Юрина, у меня почему-то Так Гу быстрее пошел и я быстро посмотреть :)

у меня первые серии плохо пошли, с 7-й серии уже получше без перемотки :) для меня этот сериал смесь ПБ и КВОРа только с более молодыми актерами, вот-только столько не стыковок :faceoff: , во-первых как ТГ выжил 12 лет без документов и без денег на улице будучи совсем ребенком, во-вторых как такой тощий парень может уложить 5-х громил за раз, в-третьих почему у ТГ нету ни одного шрама на теле после стольких драк, и в пятых почему у ТГ такая белозубая улыбка :D, такое ощущение что он только и делает что зубы чистит, а не маму ищет, в шестых почему такой богатый отец так долго не может найти сына...короче если продолжу то еще много всего, но несмотря на все это мне пока нравится, и уж точно бросать не стану.

называется да ист фантастиш :lol: искал маму и между делом зубы полировал :lol: главное чем питался, где жил Так Гу.
  • 0

#9658
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА мужественно смотрю ПОСЕЙДОНА,дошла до 7 серии.

смотришь методом перемотки начало-середина-конец :D у меня терпения не хватило бы смотреть этот сериал. ПСЧ 16, 17, 18 и 19 серии так смотрела еле как досмотрела 20 серию.
  • 0

#9659
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

называется да ист фантастиш :lol: искал маму и между делом зубы полировал :lol: главное чем питался, где жил Так Гу.

самое удивительное именно сегодня я смотрела переведенные серии своего любимого ситкома, где он играет школьника, и можно сказать специально заглядывала в его рот, чтобы увидеть цвет его зубов, как раз повезло с серией, и он несколько раз прокричал нунааааааа :D , и вот в ситкоме у него нормальный цвет :D
  • 0

#9660
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ура-ура-ура! с днем рождения, тема! :rotate:

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.