Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9621
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
проголосовала в ЛС Мире и Лими
  • 0

#9622
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем. ой Пип сорри, что не закрыла забыла. смотрю ПСЧ хочу добить раз начала вот эта Сена так бесит прям ее голос, как лыбится :mad: Тэ Мо и она стоят друг друга поменяла документ на дом на билет в Нью-Йорк. так и знала, что Тхэ Юн не умрет и после комы очнется в Америке. Тэ Мо более мужественный рядом с Ючоном, Ючон рядом с ним неженкой выглядит. скучно, но придется теперь досмотреть.
  • 0

#9623
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо Калерия!я спать,а то завтра опять не высплюсь...
всем сладких снов!!!!атяню,если что на место поставила и молочко дала)))
  • 0

#9624
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА в МОГУЧЕМ ты права музыка красивая и идет стилизация под ЗОРРО. Мне нравится когда эта троица сходится и начинает спорить :rotate:. Я Эрика не знаю,кто такой??? В Посейдоне ни на кого глаз не упал...

да его сравнили с сериалами Иль Чжи Мэ, Хон Гиль Дон и Зорро. прикольно когда он одевает свою маску и идет спасать мир :lol: еще музыка под зорро. длинные волосы ему вообще не идут. пэрсика увидел возле императора, обманул мальчика свалившись на пруд желаний прикинулся духом :D еще пришел типа побитый нацепил на один глаз повязку с палкой как будто хромает и говорит я так бежал за ними, а они меня побили :D
  • 0

#9625
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

не могу вспомнить где видела девушку из ЧС, она будет в паре с Пэрсиком? живет с полицейской...

играет в Рождение богача помощницу, секретаршу Ли Бо Ён.
все закрываю спокойной ночи.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.05.2012, 01:13:05

  • 0

#9626
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ.

ЗАВТРА ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕНЬ. ГОТОВИМСЯ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТЕМЫ.
  • 0

#9627
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

играет в Рождение богача помощницу, секретаршу Ли Бо Ён.
все закрываю спокойной ночи.


ммм, не могу вспомнить все равно)
спасибо, Аселька!
  • 0

#9628
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
привет всем! можно к вам) тож люблю посмотреть корейские дорамки :)
на данный момент смотрю Дождь любви и Да она чокнутая, последняя что то не очень затягивает(
по телеку не очь люблю смотреть, нравится мне с субтитрами с их интонациями)))
  • 0

#9629
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А кто-нибудь смотрит на Астане Честь семьи? Только на казахском!
  • 0

#9630
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я смотрю Честь семьи онлайн.
вчера 10 серию досмотрела. мне нравится!
интересно следить на отношениями ГГ - Дан А и Кан Сока. он такой грубиян и дерзкий... его родители прикольные, мать все время все забывает, а отец с молодыми встречается :D только вот его сестренка бесит нереально, все время молчит и из себя глупую строит...

Дождь любви уже еле как смотрю. 18 серию уже перевели оказывается, я вчера не захотела смотреть...лучше бы 20 серий сделали и на этом конец...не знаю, что будут до 24 серии показывать :faceoff:
  • 0

#9631
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девушки lady.b и malenkii22, добро пожаловать :hi:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.05.2012, 15:05:33

  • 0

#9632
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Lady.b
добро пожаловать в тему!
Malenkii22 я иногда смотрю Честь семьи по Астане.
  • 0

#9633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я в теме. Готовлюсь к празднику.
  • 0

#9634
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Спасиб :hi:

Дождь любви уже еле как смотрю. 18 серию уже перевели оказывается, я вчера не захотела смотреть...лучше бы 20 серий сделали и на этом конец...не знаю, что будут до 24 серии показывать :faceoff:


Мне Гын Сок нра, поэтому смотрю с удовольствием :D единственное нервируют родители, совсем на мои взгяд подобрали актеров не удачно, да и играют не важно
  • 0

#9635
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне Гын Сок нра, поэтому смотрю с удовольствием :D единственное нервируют родители, совсем на мои взгяд подобрали актеров не удачно, да и играют не важно


мне их пара молодых нравятся, а вот старики нудные такие :faceoff: вот отца Гын сока не удачно подобрали, а вот маму Юны удачно. мне нравится актриса Ли Ми Сок...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.05.2012, 19:59:28

  • 0

#9636
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИзображениеНе паниковать,АТЯНЯ И КО вас завтра всех так будить будут,от ВАС ласковые слова нужны.
  • 2

#9637
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. досмотрела ПСЧ под конец 4 серии как сказка злая ведьмочка Се На вдруг стала добренькой куда бы деться. да ну такую горе-сестричку прощать не за что дура :mad: как раздражала от начала и до конца бесила. как бы не старались скрыть все равно все узнали. смеялась когда принца заменили в больнице вместо Тхэ Ёна :lol: Тэ Мо в шоке что он встал и как ни в чем не бывало говорит почему я здесь :lol: Чи Су идет быть медсестрой :lol: а когда они вернулись в Чосон вообще смешно было принц оказался в курятнике :lol: и смешно было когда Ли Гак и Пак Ха технично свалили от ребят смотреть на фейрверк, а они потом обиделись на них :lol: только я не поняла с кем осталась Пак Ха с Ли Гаком или Тхэ Ёном.

посмотрела еще 1 серию Достоинство джентльменов классный сериал, как всегда сценаристка ТС молодец. Чан Дон Гона забираю в свой гарем. хорошенький такой назвал Ханыльку аппетитной попкой :lol: мой любимчик Ли Чжон Хён из СНБлюшников понравился играет старшеклассника влюбленного в училку. четверка ачжосси-бабники приколисты ЧДГ и его друга побили старшеклассники :lol: сидели оправдывались в полицейсокм участке, а еще один друг назвал жену рождественской ведьмой, она так вырядилась :lol: еще понравилась подруга Ханыльки актриса Юн Се А я ее оказ в Мэрии видела не могла вспомнить. буду смотреть этот сериал.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.05.2012, 21:05:03

  • 0

#9638
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

мне их пара молодых нравятся, а вот старики нудные такие :faceoff: вот отца Гын сока не удачно подобрали, а вот маму Юны удачно. мне нравится актриса Ли Ми Сок...


мамы более менее подобраны :) мама Джуна тож думаю удачно

что еще можно посоветуете посмотреть? как вам Принц с чердака? кто нить смотрит?
  • 0

#9639
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
так омурайс охота попробовать после ПСЧ.
хочу еще посмотреть Гакщиталь с Чжу Воном и Призрак с Сопиком трейлер в конце ПСЧ понравился. а доктора Чжина незнаю даже, почему то думаю японская версия все равно лучше, хоть и не смотрела. как сценаристка справляется с двумя сериалами сразу Призрак и Love Again, вот воображение.
  • 0

#9640
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 19 серию КДС.
реву как ненормальная, Ын Ши Геееееннн :weep: :weep: :weep:

буду Дост. Джен. смотреть тоже, уже оказ 1 серию перевели :eek: и Доктора Чжина тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.