Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

может уже эту новость кто-то выкладывал. случайно наткнулась, может прошла бы мимо, но знакомые актеры оказались...

http://www.hancinema...orce-40158.html
оказывается знаменитый Пэрсик Jeon No-min был женат на актрисе Kim Bo-yeon, которая играла президента Санарэ из ПБ. и в свое время в 2003 году этот брак вызвал скандал, она была его старше на 9 лет. они познакомились на съемках сериала в 2003 году и тот же год поженились.
отношения стали портится в 2008 году, они начали совместный бизнес по производству макколи, рисового вина. бизнес не пошел, и это привело к размолвкам между ними. у пары есть 3 детей :eek: они развелись.

я про это писала тут, когда смотреть ПБ начала. жалко что развелись, да еще и со столькими детьми.
  • 0

#9602
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как же бесят меня режиссеры и сценаристы, которые весь сериал тянут и тянут 19 серий, а именно в последней все сжимают и тяп-ляп получается конец

меня это тоже бесит, только по пальцам посчитать те сериалы, где конец не слили, пока могу вспомнить только ТС, ну еще в Глории все неплохо закончилось...в Звездопаде тоже неплохр, но без свадьбы...
и еще такое ощущение что бюджета не хватает, чтобы свадебку устроит, им легче кого-то на учебу в Мигук (Америку) отправить.
  • 0

#9603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9604
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


как же бесят меня режиссеры и сценаристы, которые весь сериал тянут и тянут 19 серий, а именно в последней все сжимают и тяп-ляп получается конец

вот блин они меня в последнее время так разочаровывают. прокурора в ГО убили, Ши Гёна тоже и потом в конце сериалы как попало снимают. обязательно надо хорошего героя убить. убивают всех или не в тему 3 лишним как сделают страдает до конца сериала и в конце ничего так и не добившись уезжает куда-нибудь.

самое ужасное в конце когда начавшаяся как комедия в конце может закончится счастливой смертью главных героев :mad:
  • 0

#9605
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ соглашусь,красота неописуемая.
  • 0

#9606
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9607
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
По сериалам посмотрела 2 серии Спасибо, 2-ю серию Ким Так Гу, и 2 серии японской версии Чжина. еще вчера немного онлайн посмотрела Др Чжин с ССХ, поэтому сразу напишу сравнение.
В Спасибо ГГня (Гон Хё Джин) мать одиночка живет со своей дочкой болеющей СПИДом и слабоумным дедушкой. Чжан Хёк играет врача-хирурга, у которого умирает девушка, тоже врач, она перед смертью просит найти девочку которая по ее вине заразилась СПИДом. Отца девочки играет актер который играл полицейского в 3П1М, тут такой симпатичный, жалко что играет он роль тяпки. Дорамка грустная, актеры играют отлично, особенно маленькая девушка и Чжан Хёк, но немного затянутая, и музыки пока никакой, и я пока не втянулась...

Ким Так Гу, я год назад смотрела 1 серию, поэтому начала смотреть сразу 2-ю, пока все герои дети, и немного затянуто и скучно, жду с нетерпением когда герои вырастут, музыка обалденная, и как всегда песня Ли Сын Чхоля шикарная...Почти все актеры знакомые, мамаша из ПБ тут стерва, и ей больше идут роли стерв, а то в ПБ раздражала... Гымуа, Пэгык, мама Кисун из КВОРа, маленькая стерва из ПСЧ и Луны, бабулька из ПБ и ММ и это только те кого сразу вспомнила...

Чжин начала смотреть, потому что хотела сравнить с корейской версией, и могу сказать что японская версия мне больше понравилась особенно в сюжете. В японской версии девушка ГГ в коме из-за неудачной операции проведенной Чжином, в корейской из автокатострофы...В японской версии девушка Чжина тоже врач, а в прошлом гейша, а вторую героиню он встречает в прошлом, она дочь уважаемой семьи самураев, и она становится его медсестрой. В корейской же, девушка Чжина тоже врач, но в прошлом она дочь из богатой семьи, и становится его медсестрой, а вот кисэн это вторая героиня, которой не существует в настоящем. Чжэчжуна, т.е. его героя в корейской версии нету. По мне если бы девушка Чжина была бы кисэн лучше было бы и интереснее, так как я японской версии так таинственно показывали гейшу... Обидно что все лучшее из 2-х героинь отдали одной Пак Мин Ён... Еще понравилось как Чжин лечил больных в японской версии, особенно понравилась история с маленьким мальчиком, маму которого сбила лошадь, я с этим мальчиком расплакалась :weep: . В корейской пока такого не было, может попозже будет. Вообще у меня такое ощущение, что корейская версия нечто иное как сериал по продвижению Чжэчжуна и Пак Мин Ён. Чжэечжун вообще стремно играет, поучился бы он у Ючона игре. ИМХО. И пока этот сериал не спасает ни мой любимый ССХ, ни Ли Со Ён, ни замечательный актер Ли Бом Су...
  • 0

#9608
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
очень понравилась превьюшка к Достоинству джентльмена, сразу видно что создатели ТС и Мэрии постарались :)

теперь точно буду смотреть :)
  • 0

#9609
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне кажется конец будет счастливый, все же это кабельная дорама, а там более нормальные режиссеры и сценаристы, и нет цензуры, поэтому и поцелуев много ;)
офигеть че Сена станет добренькой :faceoff:


иншаллах :D уже 10 серию перевели, на аниме кз. там с 7 серии до середины нормально смотришь, а потом перевод отстает. и вот уже в 10 серии тоже так... сбивается потом просмотр...

я про это писала тут, когда смотреть ПБ начала. жалко что развелись, да еще и со столькими детьми.


ааа, ну, я помню, что вроде бы читала новость...
тогда я не знала ни Пэрсика, ни ее наверное)
  • 0

#9610
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и превьюшка Свадебной Маски тоже понравилась

но в начале все равно буду ждать комментов :)
  • 0

#9611
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

иншаллах :D уже 10 серию перевели, на аниме кз. там с 7 серии до середины нормально смотришь, а потом перевод отстает. и вот уже в 10 серии тоже так... сбивается потом просмотр...

да вот поэтому я и застряла на 8-й серии, в контакте не люблю смотреть, а муви что-то гонит, нужно оттуда скачать...

ааа, ну, я помню, что вроде бы читала новость...
тогда я не знала ни Пэрсика, ни ее наверное)

я ее знаю еще с ХЧИ, играла она там главную гейшу столицы, кажется тогда впервые писали, что она жена Пэрсика.
  • 0

#9612
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я сейчас смотрю Честь семьи, 9 серию. на нуре есть оказывается...
мне интересны отношения Даны и Кан Сока. она ему уже 3 раза пощечину дала)

Свадебную маску тоже хочу посмотреть из-за Чжу Вона. он мне после Так Гу понравился. и ради их пары с Юи смотрела Братьев Очжакке. и тут у него миленькая напарница будет...
вчера Джентльмены заняли 1 место по рейтингу...побыстрее бы перевод)
  • 0

#9613
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прочитала Юринку и вспомнила о чем вчера хотела написать, да забыла.
В ПСЧ в последних сериях игра Ючона была хорошей, убедительной. Молодчина!
Поцелуй полноценный у Ли Гака с Пак Ха только после "свадебной" клятвы случился ))) до этого все только невинные чмоки...

  • 0

#9614
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Чжин начала смотреть, потому что хотела сравнить с корейской версией, и могу сказать что японская версия мне больше понравилась особенно в сюжете. В японской версии девушка ГГ в коме из-за неудачной операции проведенной Чжином, в корейской из автокатострофы...В японской версии девушка Чжина тоже врач, а в прошлом гейша, а вторую героиню он встречает в прошлом, она дочь уважаемой семьи самураев, и она становится его медсестрой. В корейской же, девушка Чжина тоже врач, но в прошлом она дочь из богатой семьи, и становится его медсестрой, а вот кисэн это вторая героиня, которой не существует в настоящем. Чжэчжуна, т.е. его героя в корейской версии нету. По мне если бы девушка Чжина была бы кисэн лучше было бы и интереснее, так как я японской версии так таинственно показывали гейшу... Обидно что все лучшее из 2-х героинь отдали одной Пак Мин Ён... Еще понравилось как Чжин лечил больных в японской версии, особенно понравилась история с маленьким мальчиком, маму которого сбила лошадь, я с этим мальчиком расплакалась :weep: . В корейской пока такого не было, может попозже будет. Вообще у меня такое ощущение, что корейская версия нечто иное как сериал по продвижению Чжэчжуна и Пак Мин Ён. Чжэечжун вообще стремно играет, поучился бы он у Ючона игре. ИМХО. И пока этот сериал не спасает ни мой любимый ССХ, ни Ли Со Ён, ни замечательный актер Ли Бом Су...

тонсен :hi:
я рада что ты посмотрела японскую версию. я конечно корейскую не видела, но сериал мне очень понравился.
потом игра актеров там действительно интересная, и сюжеты согласна с тобой интересные, ты уже всю ее посмотрела?
есть еще Джин 2. но я ее еще не начинала смотреть.
  • 0

#9615
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я сейчас смотрю Честь семьи, 9 серию. на нуре есть оказывается...
мне интересны отношения Даны и Кан Сока. она ему уже 3 раза пощечину дала)

Свадебную маску тоже хочу посмотреть из-за Чжу Вона. он мне после Так Гу понравился. и ради их пары с Юи смотрела Братьев Очжакке. и тут у него миленькая напарница будет...
вчера Джентльмены заняли 1 место по рейтингу...побыстрее бы перевод)

я сейчас смотрю Честь семьи, 9 серию. на нуре есть оказывается...
мне интересны отношения Даны и Кан Сока. она ему уже 3 раза пощечину дала)

Свадебную маску тоже хочу посмотреть из-за Чжу Вона. он мне после Так Гу понравился. и ради их пары с Юи смотрела Братьев Очжакке. и тут у него миленькая напарница будет...
вчера Джентльмены заняли 1 место по рейтингу...побыстрее бы перевод)

я наверное не буду смотреть ЧС, если бы по выхожным показывали смотрела бы между делом, а так не хочется смотреть...лучше постараюсь выходить с работы вовремя и успевать хотя бы наполовину.
  • 0

#9616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

прочитала Юринку и вспомнила о чем вчера хотела написать, да забыла.
В ПСЧ в последних сериях игра Ючона была хорошей, убедительной. Молодчина!
Поцелуй полноценный у Ли Гака с Пак Ха только после "свадебной" клятвы случился ))) до этого все только невинные чмоки...

наверное королю целоваться нормально можно только после свадьбы :laugh:
вот я читала, что Ючон советы по игре Чжечжуну давал, и самый главный его совет как носить пучок на голове :lol: , который мешает выражать чувства :laugh: http://doramakun.ru/...1338055817.html
  • 0

#9617
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тонсен :hi:
я рада что ты посмотрела японскую версию. я конечно корейскую не видела, но сериал мне очень понравился.
потом игра актеров там действительно интересная, и сюжеты согласна с тобой интересные, ты уже всю ее посмотрела?
есть еще Джин 2. но я ее еще не начинала смотреть.

Онни :kiss: я еще смотрю, посмотрела уже половину 1 сезона, серии короткие, быстро смотрится, вот классно развели тему с изобретением пенициллина и мед.изделий, прям не оторваться от просмотра. еще нравится что каждый раз спасая людей, изменяется фотка где он со своей девушкой, вот этот сериал прям полностью отвечает моим требованиям о путешествии во времени. 2 сезон тоже переведенный есть, как досмотрю 1 сезон тоже буду смотреть.
в корейской версии все вверх головой перевернули, героиню Мики и Саки объединили в одну героиню, а прототип гейши Нокаце умеет предвидеть будущее :eek: короче из научной фантастики сделали сделали сказку, где медициной и не пахнет :bored: хотя только 1 серия прошла в ЮК, кто знает может потом лучше станет, но во всех форумах пишут, что ремейк не превзошел оригинал...единственное что порадовало в корейской версии это маленький эмбрион в банке :laugh:
вот кстати кто интересно был человек у которого этот эмбрион обнаружили в голове, это Сакамота Рёма? ничего не говори, лучше сама досмотрю :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.05.2012, 19:37:21

  • 0

#9618
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не могу вспомнить где видела девушку из ЧС, она будет в паре с Пэрсиком? живет с полицейской...
  • 0

#9619
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
Баяна кутты болсын!пусть у твоих детишек будут только победы во всем!
  • 1

#9620
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Напоминаю,завтра последний день голосовании!!
Пипушка,Баяна и ВСЕ кто еще не голосовал по номинациям...ждууууу голоса в ЛС!

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 27.05.2012, 22:41:16

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.