Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9581
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
насчет Честь семьи хотела сказать.
по тв не показывают повтор по выходным, сейчас смотрю онлайн.
и там Дан А называет тетку у них дома "хальмони", значит она точно сестренка их деда. и эта хальмони деду сказала "оппа"-брат...
так значит у них дед, у деда сестренка, отец, 2 близнеца-брата и Дан А.
  • 0

#9582
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА "МОГУЧЕГО " смотрю, переведено 12 серий,не скажу ,чтоб в сильном восторге,но ничего.

Посейдона, как говориться и рак рыба,у меня все пока стоит на месте,посмотрю его.Перекручивая.

Пип а мне нравится Чхиль У непривычно оказ Эрика видеть в исторической дораме. а Ю А Ин играет убийцу молодой зелененький тут, весь в черном ходит. мне музыка нравится там разную классическую хорошо прям подобрали. незнаешь какая музыка была в 1 серии, когда нападали на деревню такая классическая драматичная музыка, не могу вспомнить из какой-то оперы кажется. и песенка Анаё понравилась.
Посейдон можешь и не смотреть зря время потеряешь.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.05.2012, 00:38:04

  • 0

#9583
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

как же бесят меня режиссеры и сценаристы, которые весь сериал тянут и тянут 19 серий, а именно в последней все сжимают и тяп-ляп получается конец

вот блин они меня в последнее время так разочаровывают. прокурора в ГО убили, Ши Гёна тоже и потом в конце сериалы как попало снимают. обязательно надо хорошего героя убить. убивают всех или не в тему 3 лишним как сделают страдает до конца сериала и в конце ничего так и не добившись уезжает куда-нибудь.
  • 0

#9584
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотрела 20 серию ПСЧ.

Скрытый текст

Досмотрела ПСЧ
Скрытый текст
Омурайс Пак Ха - самый интересный момент в 20-й серии! Ржач! И самое главное кетчуп! )))))

Короче концовка дурацкая....не удовлетворила меня...*сижу плююсь* ((((((

кажется Айлу писала про Ли Мин Хо (Сон Ман Бо), плюсуюсь, интересный актер! ;) милашка

понравилось как цветная троица деньги зарабатывала, чтоб магаз Пак Ха открыть: один стал звездой исторической драмы, второй написал книгу о их похождениях, а третий....забыла )))))))

Сообщение отредактировал Калерия: 27.05.2012, 01:29:33

  • 0

#9585
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а мне нравится Чхиль У непривычно оказ Эрика видеть в исторической дораме. а Ю А Ин играет убийцу молодой зелененький тут, весь в черном ходит.

пойду тоже на Эрика :kiss: смотреть, надо сбить неприятное послевкусие от концовки ПСЧ....
Аселька, ты сколько серий Чхиль У посмотрела? на аниме 13-й серий только и тишина... где его переводят?

Сообщение отредактировал Калерия: 27.05.2012, 01:33:58

  • 0

#9586
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

[ Омурайс Пак Ха - самый интересный момент в 20-й серии! Ржач! И самое главное кетчуп! )))))

Короче концовка дурацкая....не удовлетворила меня...*сижу плююсь* ((((((

кажется Айлу писала про Ли Мин Хо (Сон Ман Бо), плюсуюсь, интересный актер! ;) милашка

понравилось как цветная троица деньги зарабатывала, чтоб магаз Пак Ха открыть: один стал звездой исторической драмы, второй написал книгу о их похождениях, а третий....забыла )))))))


вот только эта троица и развлекала весь сериал... на форумах столько восторга по поводу ПСЧ, ну, как говорится на вкус и цвет...
про Ли Мин Хо я писала) его в номинации указала, как второстепенного актера...я посмотрела Солнце в объятиях луны, он там тоже сыграл хорошо.
насчет с кем осталась Пак Ха, могли бы вот этот момент тоже раскрыть и нормально показать :-/
  • 0

#9587
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
надеюсь от КДС. ЧЭ, ДЛ так не разочаруюсь. ..
вот я еще смотрю Короля моды, всего 2 серии осталось. блин, а конец уже знаю :faceoff:
нереально тупой конец. как же меня бесила ГГня. то с одним, потом с другим. но говорят будет 2-й сезон, может поэтому такой конец был...
  • 0

#9588
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тащусь от этой пары)


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.05.2012, 01:54:26

  • 0

#9589
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в КДС хороший конец, Дикуш
  • 0

#9590
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
да, кроме смерти Ын Ши Гена :cry:

смотрю Евровидение, нравится только Швеция!

интересно Вульфи там?
  • 0

#9591
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

пойду тоже на Эрика :kiss: смотреть, надо сбить неприятное послевкусие от концовки ПСЧ....
Аселька, ты сколько серий Чхиль У посмотрела? на аниме 13-й серий только и тишина... где его переводят?

2 только смотрю щас. ночью вчера до половины досмотрела. еле как нашла сейчас песенку Carmina Burana - O Fortuna ужс как долго искала. там и смотрю надеюсь, что переведут уже скоро до конца.
  • 0

#9592
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК всем.

АСЕЛЬКА,ты почему не закрыла??????????????????? (грожу пальчиком)....
  • 0

#9593
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

тащусь от этой пары)

http://www.youtube.c...d&v=5Ciqvu3emSc


Дикуша только далеко не утащись,мы без тебя :weep: будем.
  • 0

#9594
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА в МОГУЧЕМ ты права музыка красивая и идет стилизация под ЗОРРО. Мне нравится когда эта троица сходится и начинает спорить :rotate:. Я Эрика не знаю,кто такой??? В Посейдоне ни на кого глаз не упал...
  • 0

#9595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, Чхиль У - Эрик Мун :kiss:
в Списках значится
моя 1я КС любовь ))) с 2004 года после просмотра КС "Феникс"

Сообщение отредактировал Калерия: 27.05.2012, 10:05:31

  • 0

#9596
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а что это за книга?
а у нас в Семее отменили выпускные.ужас!все против конечно,но власти взяли и отменили.

Девочки всем спасибо, меня прям так распирало :lol: , оказывается успехи детей иногда важнее собственных и мужа :D . Пусть в Ваших семьях тоже будут много таких радостных и счастливых моментов :kiss: :kiss: :kiss: !!!
Это книга лучших учеников Казахстана, туда входят победители городских, республиканских, международных олимпиад по предметам, так же победители или призеры международных соревнований по спорту, художественной самодеятельности, кроме этого дети должны быть разносторонне развиты. У меня доча два года подряд занимает 1 место по международному турниру по англ.языку Бритиш бульдог, а сын дважды занял 1 место по городской олимпиаде по математике между 5-7 классами, так же мои ходят на домбру, рисование, плавание, теэквандо, занимаются дополнительно английским.

Баяна, у вас дети оба выпускники? Или я неправильно поняла...доча-умница! Представляю вашу гордость!

У меня доча закончила 4 класс, а сын 5 класс. Про гордость чуть выше написала :laugh: , пусть Ваши детки пойдут еще дальше и выше :smoke: .

Баяна поздравляю деток-конфеток.
и рада за дочку что она попала туда.
а за сына не расстраивайся, главное что у него есть эта грамота, можешь ее показывать родственникам и хвастаться... :idea:
мальчики все такие, пока за ними с пинками не будешь ходить, вряд ли они проявят инициативу.

Спасибо, да у меня сын просто очень рассеянный, не знаю как с этим бороться :fie: , наверное сдамся :D . Он тоже молодец в том плане, что благодаря своим победам на городской олимпиаде, ему дали 50% на обучение в школе.

Девочки спасибо Вам всем за то, что разделили со мной мою радость!!! Пусть Ваша жизнь будет светлой, гармоничной и по хорошему превзойдет все Ваши ожидания!!!!
  • 5

#9597
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Баян
поздравляю тебя! Пусть и дальше твои детки радуют тебя своими успехами!! :beer: :beer:


  • 1

#9598
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вульфик дорогая поздравляю, красиво ваша страна организовала Евровидение...
мне понравился ваш символ Огненного цветка и лозунг: "Огонь твой свет", это так глубоко задуманно.
честно из всего выступления участников мне запомнилось только моменты между пениями, это моменты когда показывают про вашу природу, как мужчина и женщина в роли Лейлы и Меджнун, потом танцующие девушки с парнями, скачки, и все в замедленном кадре, это красиво и ярко. потом момент когда показывают ваши достопримечательности, исторические крепости с узорами. эх все-таки я восток больше люблю. думаю Пип со мной согласится.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 27.05.2012, 15:59:51

  • 1

#9599
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!
эх, надо было встать раньше..теперь сижу с головной болью...заставляла себя спать, а то в будни не высыпаюсь...

Юрина, аннен :kiss:
нет не смотрела мейкинг... мне еще 2 серии осталось, буду ждать перевода...а про поездку Джэ Ха вообще не в тему, вечно какой-нибудь герой сбегает заграницу во всех сериалах... и потом черезг год от него ни слуху ни духу :faceoff: мне не понравилось, как конец смазали и не всех показали...

я смирилась с концом, бывают и хуже концы, до сих пор не могу забыть как ужасно закончили комедийный ситком :faceoff: . я сейчас пересматриваю с мамой с переводом, оказывается я все правильно понимала))) ЧХ на 3 года уехал, не поняла зачем, но он вдруг приперся к бабушке и сказал что уезжает, собрал вещички и бай бай, лучше бы его с Да Ын оставили, а Ин У с Джейн...


я так балдею от этой дорамы, что не выдерживаю и смотрю на корейском серии ну, пара вообще суперская! там потом в 11 серии такой поцелуй будет, и не понятно они переспят или нет... и как она смотрит на него, а он на нее...эта сцена в самолете прикольная, она так заигрывает с ним и глазки строит и их отношения с каждой серией прогрессируют) мне нра когда он такой вид делает, что не все знает, что это, что это :laugh: она ему все объясняет на свой лад :laugh: и как он начал водить машину, и считал при этом, один, два...десять - надо одать ключи :laugh:
мне вот интересно какой конец будет, ведь в ПСЧ их двое было Ли Гак и Ен Тэ Ен, а тут он один и она одна...

мне кажется конец будет счастливый, все же это кабельная дорама, а там более нормальные режиссеры и сценаристы, и нет цензуры, поэтому и поцелуев много ;)

не за что, Калерия!
буду смотреть КДС, когда переведут. там диалогов много, ты права...не такие легкие, как в ПСЧ.
про ПСЧ. ты там сама увидишь, столько ляпов, и всегда отриц героиня вдруг становится нормальной :faceoff:

офигеть че Сена станет добренькой :faceoff:
  • 0

#9600
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки всем привет :hi: ,
Поздравляю всех кто учится в школе, или заканчивает школу, или преподает в школе с окончанием учебного года!!!!!

Хочу Вам похвастаться, у меня доча вошла в книгу "Надежды Казахстана" :p , сын тоже должен был войти туда, но он не отнес грамоты отксеренные на цветном принтере и пролетел (говорит, что и не хотел :mad: ), я говорю лишил меня возможности похвастаться, что оба моих ребенка в одной книге :lol: (қазақпыз ғой).
Сегодня была у дочи на выпускном, так красиво все провели, просто супер, правда пришлось нам на этот выпускной готовить 5 платьев :eek: .

поздравляю Баяна :super: , у тебя детишки просто умнички ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.