Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9561
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оказывается Ли Сан У последнюю серию ПБ смотрел вместе с поклонниками

Изображение

классно, хотела бы и я смотреть вместе с ним :D везет вот некоторым :D
  • 0

#9562
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся, а ты смотрела мейкинг как последнюю серию ПБ снимали, самой последней снимали сцену с пинком, и это так быстро сняли, так как где они снимали была спартакиада :D еще потом сразу все начали фоткаться, и в интервью показали каждого актера, и вот показали только Ли Сан У, Сон Ю Ри, Со Хён Чжин, Чжи Тэ Сона, а вот Чу Сан Ука не показали вообще, только сцену в аэропорте показали, него такое грустное выражение, вот что значит неудачная роль.
  • 0

#9563
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся мне вот тоже очень нравится Ин Хён, поцелуев каждым разом все больше, и сюжет очень интересно идет, логика не хромает по сравнению с тем же ПСЧ. ты уже 9-ю посмотрела, я еще 8 недосмотрела...не нравился никогда Чжи Хён У, но видимо ему с партнершами не везло. Героиня такая хитрая, в первый она сказала что когда здороваешься нужно целоваться, потом что машина - это не только средство передвижения, а самое главное это место где можно целоваться и никто не увидит :D вот романтика должна быть именно такой как в этом сериале :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(с) fuckyeahasiandrama
  • 0

#9564
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
эх, надо было встать раньше..теперь сижу с головной болью...заставляла себя спать, а то в будни не высыпаюсь...

Дикуся, а ты смотрела мейкинг как последнюю серию ПБ снимали, самой последней снимали сцену с пинком, и это так быстро сняли, так как где они снимали была спартакиада
еще потом сразу все начали фоткаться, и в интервью показали каждого актера, и вот показали только Ли Сан У, Сон Ю Ри, Со Хён Чжин, Чжи Тэ Сона, а вот Чу Сан Ука не показали вообще, только сцену в аэропорте показали, него такое грустное выражение, вот что значит неудачная роль.


Юрина, аннен :kiss:
нет не смотрела мейкинг... мне еще 2 серии осталось, буду ждать перевода...а про поездку Джэ Ха вообще не в тему, вечно какой-нибудь герой сбегает заграницу во всех сериалах... и потом черезг год от него ни слуху ни духу :faceoff: мне не понравилось, как конец смазали и не всех показали...

Дикуся мне вот тоже очень нравится Ин Хён, поцелуев каждым разом все больше, и сюжет очень интересно идет, логика не хромает по сравнению с тем же ПСЧ. ты уже 9-ю посмотрела, я еще 8 недосмотрела...не нравился никогда Чжи Хён У, но видимо ему с партнершами не везло. Героиня такая хитрая, в первый она сказала что когда здороваешься нужно целоваться, потом что машина - это не только средство передвижения, а самое главное это место где можно целоваться и никто не увидит \ вот романтика должна быть именно такой как в этом сериале
ИзображениеИзображение
(с) fuckyeahasiandrama


я так балдею от этой дорамы, что не выдерживаю и смотрю на корейском серии :D ну, пара вообще суперская! там потом в 11 серии такой поцелуй будет, и не понятно они переспят или нет... и как она смотрит на него, а он на нее...эта сцена в самолете прикольная, она так заигрывает с ним и глазки строит :D и их отношения с каждой серией прогрессируют) мне нра когда он такой вид делает, что не все знает, что это, что это :laugh: она ему все объясняет на свой лад :laugh: и как он начал водить машину, и считал при этом, один, два...десять - надо одать ключи :laugh:
мне вот интересно какой конец будет, ведь в ПСЧ их двое было Ли Гак и Ен Тэ Ен, а тут он один и она одна...

Спасибо, дорогая! :kiss:

потому что ПСЧ легко переводить, там диалоги несложные совсем. не то, что в КДС
Да, ПСЧ скучный. Смотрю только из-за Микки, ну и интересно чем закончит пара Сэ На+ Тэ Мо. Тэ Мо хорошо мерзавца играет.

КДС с ангсабами есть на эпдрама, или ты перевода будешь таки ждать?


не за что, Калерия!
буду смотреть КДС, когда переведут. там диалогов много, ты права...не такие легкие, как в ПСЧ.
про ПСЧ. ты там сама увидишь, столько ляпов, и всегда отриц героиня вдруг становится нормальной :faceoff:
  • 0

#9565
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет :hi: ,
Поздравляю всех кто учится в школе, или заканчивает школу, или преподает в школе с окончанием учебного года!!!!!
Изображение
Хочу Вам похвастаться, у меня доча вошла в книгу "Надежды Казахстана" :p , сын тоже должен был войти туда, но он не отнес грамоты отксеренные на цветном принтере и пролетел (говорит, что и не хотел :mad: ), я говорю лишил меня возможности похвастаться, что оба моих ребенка в одной книге :lol: (қазақпыз ғой).
Сегодня была у дочи на выпускном, так красиво все провели, просто супер, правда пришлось нам на этот выпускной готовить 5 платьев :eek: .
  • 2

#9566
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки всем привет :hi: ,
Поздравляю всех кто учится в школе, или заканчивает школу, или преподает в школе с окончанием учебного года!!!!!
Изображение
Хочу Вам похвастаться, у меня доча вошла в книгу "Надежды Казахстана" :p , сын тоже должен был войти туда, но он не отнес грамоты отксеренные на цветном принтере и пролетел (говорит, что и не хотел :mad: ), я говорю лишил меня возможности похвастаться, что оба моих ребенка в одной книге :lol: (қазақпыз ғой).
Сегодня была у дочи на выпускном, так красиво все провели, просто супер, правда пришлось нам на этот выпускной готовить 5 платьев :eek: .


Баяна поздравляю, от всей души!!!! :kiss: :kiss: Пусть и дальше твои детки, будут радовать своими высокими достижениями!!!
А это тебе, как самой Замечательной маме!

Изображение
  • 1

#9567
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Баяна молодчинка,каких деток воспитываешь,по больше бы таких.
  • 2

#9568
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Баяна, поздравляю от всей души достижениями детей!!! пусть и в преть они тебя только радовали!!!

всех с окончанием учебного года!!! удачи на экзаменах, Айжанке и Арайке!!!
  • 1

#9569
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки всем привет
Поздравляю всех кто учится в школе, или заканчивает школу, или преподает в школе с окончанием учебного года!!!!!

Хочу Вам похвастаться, у меня доча вошла в книгу Надежды Казахстана , сын тоже должен был войти туда, но он не отнес грамоты отксеренные на цветном принтере и пролетел (говорит, что и не хотел ), я говорю лишил меня возможности похвастаться, что оба моих ребенка в одной книге (қазақпыз ғой).
Сегодня была у дочи на выпускном, так красиво все провели, просто супер, правда пришлось нам на этот выпускной готовить 5 платьев

а что это за книга?
а у нас в Семее отменили выпускные.ужас!все против конечно,но власти взяли и отменили.
  • 0

#9570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается в Человеке с экватора 20 серий, а говорили, что еще 4 серии добавят и будет 24.
  • 0

#9571
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
может уже эту новость кто-то выкладывал. случайно наткнулась, может прошла бы мимо, но знакомые актеры оказались...

http://www.hancinema...orce-40158.html
оказывается знаменитый Пэрсик Jeon No-min был женат на актрисе Kim Bo-yeon, которая играла президента Санарэ из ПБ. и в свое время в 2003 году этот брак вызвал скандал, она была его старше на 9 лет. они познакомились на съемках сериала в 2003 году и тот же год поженились.
отношения стали портится в 2008 году, они начали совместный бизнес по производству макколи, рисового вина. бизнес не пошел, и это привело к размолвкам между ними. у пары есть 3 детей :eek: они развелись.

Изображение
  • 0

#9572
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Баяна, у вас дети оба выпускники? Или я неправильно поняла...доча-умница! Представляю вашу гордость!

ЧЭ начну смотреть завтра. ПСЧ 20ю добью сегодня. Еще Хочу романтики смотрю. Принц Юл интереснее тут, повзрослее, помужественнее, с черными волосами ему хорошо. В Гунге прям неженка был.
  • 1

#9573
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Баяна поздравляю деток-конфеток.
и рада за дочку что она попала туда.
а за сына не расстраивайся, главное что у него есть эта грамота, можешь ее показывать родственникам и хвастаться... :idea:
мальчики все такие, пока за ними с пинками не будешь ходить, вряд ли они проявят инициативу.
  • 2

#9574
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 20 серию ПСЧ.
рада, что хэппи-энд, но не понятно. он к ней из Чосона вернулся? а открытка было от реального Тэ Ена ведь? и тогда если это был Ли Гак, тогда ТЕ до сих пор в коме?
омурайс Пак Ха во времена Чосон :lol: и еще, Ли Гак ведь знал что у него есть брат с лицом Тэ Мо, почему же он не вспомнил о нем :faceoff:
так и знала, что там не наследная принцесса умерла, а Бо Ен, ее сестра...
  • 0

#9575
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

оказывается в Человеке с экватора 20 серий, а говорили, что еще 4 серии добавят и будет 24.

всем привет. да изначально было 20 серий. а ПСЧ где смотрела надо бы мне его добить. я вот тоже в начале сразу поняла, что умерла не наследная принцесса, а Бо Ён.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.05.2012, 23:34:05

  • 0

#9576
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тоже так и думала, что не принцесса умерла в 1-й серии, а сестра...только не поняла, как же хоронили-то? не смотрели что ли кого? и куда делась принцесса?

или это я в 20-й серии узнаю? пошла смотреть )))

Сообщение отредактировал Калерия: 26.05.2012, 23:39:01

  • 0

#9577
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. да изначально было 20 серий. а ПСЧ где смотрела надо бы мне его добить. я вот тоже в начале сразу поняла, что умерла не наследная принцесса, а Бо Ён.


по ЧЭ. были новости, что сериал продлят. видимо не решились...
а ПСЧ посмотрела на www.korean-dorama.ru
  • 0

#9578
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тоже так и думала, что не принцесса умерла в 1-й серии, а сестра...только не поняла, как же хоронили-то? не смотрели что ли кого? и куда делась принцесса?

или это я в 20-й серии узнаю? пошла смотреть )))


да вот там все так глупо... они ей в лицо не смотрели что ли? или она всю ночь в воде была и там ее лицо испортилось?

еще, как во всех сериалах, человек на пол лица оденет маску и его никто не узнает :laugh:
Скрытый текст
:faceoff:
  • 0

#9579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как же бесят меня режиссеры и сценаристы, которые весь сериал тянут и тянут 19 серий, а именно в последней все сжимают и тяп-ляп получается конец
  • 0

#9580
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
меня это тоже бесит, Дикуш

в КДС в 19-й серии такие действа развязали, я все думала, как же они успеют-то хэппи энд всунуть, в последние 10 минут сериала что ли...

спойлер читать не буду )))))))))

Сообщение отредактировал Калерия: 26.05.2012, 23:47:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.