Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Забыла поздороваться, всем приветы!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сегодня 25 мая, со дня окончания мной школы прошло 13 лет!!! :eek: :eek:

Пипушка, поздравляю тебя дорогая с окончанием школьного сезона :kiss:

Айжанка и Арайка, вас тоже поздравляю с окончанием школы, ну вот и вы попрощались с школой и готовы вступить в новую взрослую жизнь. Так вот дорогие мои, берегите в памяти школьные годы, вспоминайте о ней с теплотой и любовью, вы обязательно будете скучать по тем прекрасным годам!!! Удачи вам, файтинг!!! :super:
  • 0

#9542
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ия Кым АССССССССССЕЛЬ про твоего скуломускула молчу.

всем привет. Яяяяссстрииии кым деген не? ну на него все равно никто не предендует могу поделится.
  • 0

#9543
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я Со Джи Сока имела ввиду, говоришь что он не в твоем гареме, а я то как рада :D
а еще охранник из луны разве тебе не нравился? или он Аселькин, не думай что я интересуюсь, он тоже не в моем вкусе :D

нет нет нет охрана не в моем вкусе и не приписывайте его мне :D
  • 0

#9544
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

КДС:

Скрытый текст

тут вот спойлер Ю Ринка и нечего читать :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 25.05.2012, 21:48:13

  • 0

#9545
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ДЕВОЧКИ ,кто смотрел ПОСЕЙДОНА. Посмотрела последнюю серию, в думках смотреть начало ....Как скажите???? Ставлю на голосование...

я смотрела не очень еле досмотрела. чисто из-за Шивона смотрела, но он там мне не понравился в Афине он лучше. начало было хорошим, но потом что-то скучно было. так что хорошо что Эрик там не снимался.
Пип а как сериал Могучий Чхиль У? ты уже досмотрела или нет еще. вот начала сейчас смотреть этот сериал. хочу что то историческое и с Эриком.

Сообщение отредактировал asel 29: 25.05.2012, 22:13:06

  • 0

#9546
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добрый вечер!
посмотрела 30 серию ПБ. теперь пошла смотреть ПСЧ 19 серию..
  • 0

#9547
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сосоношка :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9548
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актеры сериала Пир богов пришли поддержать Сон Ю Ри на премьере ее фильма с Кан Чжи Хваном "Детектив Ча"

Изображение
Скрытый текст

  • 0

#9549
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ия Кым АССССССССССЕЛЬ про твоего скуломускула молчу.

всем привет. Яяяяссстрииии кым деген не? ну на него все равно никто не предендует могу поделится.

:lol: Кым Чан Ди
  • 0

#9550
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: Кым Чан Ди

здрасьте где ты во мне увидела Чанди.
  • 0

#9551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается Ли Сан У последнюю серию ПБ смотрел вместе с поклонниками

Изображение
  • 0

#9552
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуш, ПСЧ 19 на каз ресурсе? кинь ссылку плиииз!

КДС досмотрела, жду когда и вы досмотрите Аселька, Дикуша, кто еще смотрит, обсудить концовку

Сообщение отредактировал Калерия: 26.05.2012, 00:21:53

  • 0

#9553
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в Чхиль У Ю А Ин оказ будет любить Чанди. начало понравилось буду смотреть дальше. так жалко убили уже столько людей, зачем отец дочку наказал и ее повесили жестокие такие.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.05.2012, 01:13:09

  • 0

#9554
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, ПСЧ 19 на каз ресурсе? кинь ссылку плиииз!

КДС досмотрела, жду когда и вы досмотрите Аселька, Дикуша, кто еще смотрит, обсудить концовку


Калерия, вот ссылочка http://www.korean-dr...ubl/72-1-0-6272
заметила, что ПСЧ быстрее всех переводят... все таки какой-то скучный сериал, я чуть не заснула :faceoff: только вот троица весь сюжет разбавляют своими приколами, а так я сидела и столько ляпов приметила и сценаристы думаю не доработали свой сценарий. имхо. по сравнению с КДС, там все продумано, каждая мелочь... а тут только актеры-мужчины спасают сериал....
очень жду КДС, как всегда заранее узнала что там будет в конце, по форумам полазила :faceoff:
  • 0

#9555
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, дорогая! :kiss:

потому что ПСЧ легко переводить, там диалоги несложные совсем. не то, что в КДС
Да, ПСЧ скучный. Смотрю только из-за Микки, ну и интересно чем закончит пара Сэ На+ Тэ Мо. Тэ Мо хорошо мерзавца играет.

КДС с ангсабами есть на эпдрама, или ты перевода будешь таки ждать?

Сообщение отредактировал Калерия: 26.05.2012, 00:50:05

  • 0

#9556
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я бы с удовольствием посмотрела КДС но трафик все, а по чайной ложке выжимать не хочу так не интересно смотреть. буду ждать теперь когда зальют. ПСЧ в начале было интересным, но потом я забросила, но все таки досмотрю, я тоже из-за Ючона начала смотреть.
пошла дальше смотреть Чхиль У. спокойной ночи всем. закрываю тут все.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.05.2012, 01:17:47

  • 0

#9557
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ УТРА ДОБРОГО. АТЯНЯ СПАТЬ УШЕЛ.Я НА РАБОТУ.
  • 0

#9558
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА "МОГУЧЕГО " смотрю, переведено 12 серий,не скажу ,чтоб в сильном восторге,но ничего.

Посейдона, как говориться и рак рыба,у меня все пока стоит на месте,посмотрю его.Перекручивая.
  • 0

#9559
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Я сегодня рано, вчера в 9 уснула :faceoff:
Моя любимая Близняшка и Арайка, поздравляю с окончанием школы :beer: Желаю вам обеим пройти успешно ЕНТ и поступить в желаемый универ, ну а дальше наступит незабываемые студенческие годы.

Пипушка, с окончанием еще одного учебного года :beer: желаю чтобы твои ученики сдали успешно ЕГЭ и конечно же побольше веников :laugh:

жесть оказывается 5 лет назад школу закончила :eek: так быстро время проходит, скоро совсем старушкой стану :faceoff:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.05.2012, 08:59:15

  • 0

#9560
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки не беспокойтесь, сама сказала не спойлерите про концовку КДС, и сама же на сумпи прочитала, и не только про КДС, но и про ПСЧ и Короля моды. В короле моды вообще обалденная концовка в стиле Бали, в ПСЧ туповатая счастливая концовка как в Тысяче лет любви, в КДС концовка почти как в ГО, не зря эти сериалы сравнивали, даже концовку оттуда слямзили, в связи с этим считаю что концовка ПБ самая лучшая :D а мы то жаловались, как говорится все познается в сравнении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.