Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Провела ревизию ГАРЕМА. Все остаются при мне. Куда они без меня.
Бидошка,был выброшен Айжанкой-изменщицей :rotate: ,пришлось приютить. Ушастик,первая любовь,это святое. Командирчик,не побоюсь этого слова Страдалец темы.Пригретый нами,вылеченный. Кызка и есть кызка,глазки одни чего стоят. Два маленьких,их воспитывать надо еще,по присмотром пусть будут.
Вообщем всех оставляю.
  • 2

#9462
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


бедный в шоке наверное от того что с ним развелись во время армии :D

рахмет за пояснения)))

точно будет в шоке, а МинХо готов с ним сразиться? МинХо худой и долговязый, а этот с армии с духом ;)

не за что))
Не знаю про дуэль :D , Близняшке сейчас не до мужей и не до дуэлей))) и Минхо тоже недолго на свободе гулять осталось, вот Ли Сын Ги уже собрался в след.году в армию, а они одного возраста.
  • 0

#9463
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Провела ревизию ГАРЕМА. Все остаются при мне. Куда они без меня.
Бидошка,был выброшен Айжанкой-изменщицей :rotate: ,пришлось приютить. Ушастик,первая любовь,это святое. Командирчик,не побоюсь этого слова Страдалец темы.Пригретый нами,вылеченный. Кызка и есть кызка,глазки одни чего стоят. Два маленьких,их воспитывать надо еще,по присмотром пусть будут.
Вообщем всех оставляю.

а кто младшенькие? один Джунки из Скандала, а второй кто? охранник из Луны? или Ю Сын Хо?
кстати ты кое-кого забыла, точнее 2-х, один это твой когда-то обожаемый хан :D а про второго промолчу :D , зачем тебе знать, пусть у меня на постоянной основе остается :D
  • 0

#9464
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Конук мне кажется любил Хан Га Ин (с родинкой которая, не помню ее имя по сериалу), но для него месть была более важнее. И она его любила, хотя как дура металась между двух Хон Тэ Сонов. Мне Ю Хуа больше понравилась, я даже думала что инцест будет, но нет, корейцы не любят такое, и сделали ее неродной дочерью отца. Вообще этот сериал по мне хорошо начали, но потом концовку смазали, все же его в армию утащили. Кстати он же скоро должен вернуться оттуда, бедный в шоке наверное от того что с ним развелись во время армии :D

да любил Чже Ин, но месть главнее. вернется точно в шоке будет Айжангерла кинула его ради Гучемпиона :D
  • 0

#9465
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира и Юринка убили вашими постами насчет деления актера из МС:lol: :lol:
так мне гарем щас освобождать надо или на пати? Я просто собираюсь развестись с Ким Хен Джуном и Ли Мин Хо:laugh: они освободятся от меня:p
  • 0

#9466
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
смотрю БЧ 76-77 серию. В 76 серии киллерами были Чу Сан Ук (ЧХ из ПБ), Чондорелла, Чжи Чжин Хи (хан-тряпка из Дони) и Ким Сон Су (второй герой в ЛД). прям люди в черном :D Чонхи умора, как всегда, а шпион Кван Су со своим сердечком в знак благодарности что его взяли шпионом :lol: , Джи Хё самая классная, от Хана не ожидала что он силачем окажется, даже Кука победить, хотя и ростом маленький, молодец, зауважала. Сан Ук прям мозг, поймал чжэ Сока в женской раздевалке, но честно когда я его вижу вспоминаю ПБ и как он меня бесил там))) Сечас смотрю 77 серию, вот Аюшке повезло :D , в ее команде балбес Кван Су, неуклюжий Чон Хи и безграмотный Сон Су :lol: а как Чон Хи типа такой самый умный и опытный показывал как моллюски раскрывать :lol:
  • 0

#9467
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не читала я эти посты Юрина, короче я знаю Сан У без ведома того, что ты его знала до меня, не виноваты ни я, ни ты в этом, (что влюбились в одного Мужчину-Терминатора) не знаю как ты отреагируешь, но я собираюсь официально выйти за него :laugh: и добавить с СПИСОК!
  • 0

#9468
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
что за Чондорелла? :faceoff: как синдерелла (золушка)
  • 0

#9469
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Не читала я эти посты Юрина, короче я знаю Сан У без ведома того, что ты его знала до меня, не виноваты ни я, ни ты в этом, (что влюбились в одного Мужчину-Терминатора) не знаю как ты отреагируешь, но я собираюсь официально выйти за него :laugh: и добавить с СПИСОК!

что вы спорите чей он?
пусть будет всеобщим кочевником, который ни в какой гарем не вхож, или посол доброй воли при ООГ(обильное общество гаремов). нашли из-за чего спорить... :p :laugh:
  • 0

#9470
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Помню как сильно вы ревновали ко мне Сопика, что ты, что Яти, я не стала церемониться с вами и оставила свои желания о нем в своих МЕЧТАХ, но теперь с Сан У не могу так поступить, не хочу больше отказывать себе в новых баях, в кои то веки хочу добавить себе кого-то, так обязательно передо мной стоит какое-то препятствие в виде тебя, и Яти :D Извините девочки, на этот раз я послушаю свое сердце ;)
  • 0

#9471
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти, ишь какая хитрая, Сопика имеешь и не хотела с ним делиться со мной, так теперь по другому заговорила :dont: :D
  • 0

#9472
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
после д/р темы устроим ГАРЕМ-пати, и до этого пати желательно обновить/освежить/очистить свой список.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2012, 23:23:20

  • 0

#9473
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, не смотрела Королеву Ин Хен?
седня 11 серия вышла, фаны ликуют) с каждой серий поцелуи все круче и жарче :D в конце 11-й серии они целуются))) такие классные оба) сейяас буду 9 серию смотреть

http://vk.com/videos...68/club38311265
  • 0

#9474
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Список Любимчиков:
Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

очистила свой гарем:)
  • 0

#9475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!
Ну и страсти у вас тут ))))))))))))))))))

а мне чет лениво считать актеров, к-е мне нравятся. Штук 10 думаю насчитать можно, но не буду гневить Эрика ))))))))))))
Хотя, если вы собрались вывести самого популярного в теме актера, придется...

Из последних мне Ли Сын Ги запал в душу :rolleyes: не красавец, но как играет, как играет.... :kiss:
КАК он подорвал главные стратег объекты американцев на МВЧ! красавчик! не силой, так хитростью!
как держится в роли короля...

жду последних серий КДС и ПСЧ

КДС: балдею по игре Ли Сын Ги. Ын Ши Гён красавчик - симпатичный актер и герой положительный. Бедного замучила "конфетка" Бон Бон и он завел в ловушку ((((. Хорошо показали таки, как он в порыве поцеловал принцессу. А то я уж думала, так и будет держать себя в рамках. И как он из-за двери с Королем разговаривал, перед поездкой в Китай, поддел таки короля, заставил того выйти )))) хорошо знает, ЧТО нужно сказать, чтобы того вывести )))) Хотелось бы чтоб они с Ли Дже Шин остались вместе, но боюсь погибнет он в свете последних событий ((((

Карлсон, реально выглядит как он )))), согласна с Аселькой, бесит так...еще лицо его всегда так близко показывают все щербатое...прям воротит...бррррр ....подумалось даже: Интересно, кожа лица такая у актера вообще, или усилили эффект гримом?
Хорошо играет поганца актер. Я б ему в номинации Плохиш года, дала намбер уан ))))

Млин, я думала, Королева не вынесет всего этого, но молодец старушка!

Хан А, как-то ушла на второй план что ли в последних сериях.

ПСЧ: Бабушку жалко. Чета Сэ На больно легко держится после убийства :spy: анриал мне кажется. Только в первый день понервничала и все...
ГГня мне не нравится :spy: какая-то скучная...то ли актриса такая, то ли так задумано...
Нравится как Тэ Мо играет. И за Ючоном интересно наблюдать.
Когда уже таки реальный Ён Тхе Ён очнется? неужели реально очнется и Принц в Чосон вернется?
забыла, че еще по ПСЧ хотела написать...
Аааа, страсти ни капельки у ГГероев. Впрочем и в жизни такие пары встречаются...любовь дружеская, нежная...без кипятка страстей...
ни одного страстного поцелуя и даже намека на постельную сцену...скукота...

ДХ-2 закончила. С 7-й серии он мне начал нравиться )))) Вердикт: любителям фильмов о музыке и дружбе - смотреть!
вначале скучно было и как-то по-детски совсем что ли...в ДХ-1 как-то больше интриги с самого начала было...и пара Пиль Сок+Джейсон там мои любимые...но потом развили тему, как нелегко детям и подросткам-звездам, что творится у них в семьях, их душах...
Очень понра как Чин Ю Чжин Риану воспитывал, поддерживал
Джей Би под конец молодчик, ниче не скажу, но все таки Чин Ю Чжин мне больше по нраву, а ГГня под конец фильма таки стала мне симпатичной казаться. А так, повторюсь, актеры/актрисы какие-то в этом фильме некрасивые
Аааа, еще момент напряг "8 лет спустя"....неправдоподобно как-то...хотя бы через года 3 показали бы...актеры-то никак не тянут на 27-милетних...

Ну, а любовную тему в этом ДХ тоже не развили, как и в первой части...все по-детски так...

Учитель Ян Чжи Ман совсем не такой, к сожалению (((( в ДХ он мне нра. Приколист такой и танцевал классно. А тут он какой-то (((

Айлу, Трое пап и одна мама смотрели неск человек в теме: я, Дикуша, Юрина...может еще кто...прикольный фильм, много смешных моментов, наивный, добрый, светлый такой

насчет голосования, Лими, Мира, кажется я выпадаю, я мало кого знаю в номинациях...

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2012, 01:59:27

  • 0

#9476
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне чет лениво считать актеров, к-е мне нравятся. Штук 10 думаю насчитать можно, но не буду гневить Эрика ))))))))))))
Хотя, если вы собрались вывести самого популярного в теме актера, придется...
Из последних мне Ли Сын Ги запал в душу :rolleyes: не красавец, но как играет, как играет.... :kiss:
КАК он подорвал главные стратег объекты американцев на МВЧ! красавчик! не силой, так хитростью!
как держится в роли короля...
жду последних серий КДС и ПСЧ
КДС: балдею по игре Ли Сын Ги. Ын Ши Гён красавчик - симпатичный актер и герой положительный. Бедного замучила "конфетка" Бон Бон и он завел в ловушку ((((. Хорошо показали таки, как он в порыве поцеловал принцессу. А то я уж думала, так и будет держать себя в рамках. И как он из-за двери с Королем разговаривал, перед поездкой в Китай, поддел таки короля, заставил того выйти )))) хорошо знает, ЧТО нужно сказать, чтобы того вывести )))) Хотелось бы чтоб они с Ли Дже Шин остались вместе, но боюсь погибнет он в свете последних событий ((((
Карлсон, реально выглядит как он )))), согласна с Аселькой, бесит так...еще лицо его всегда так близко показывают все щербатое...прям воротит...бррррр ....подумалось даже: Интересно, кожа лица такая у актера вообще, или усилили эффект гримом?
Хорошо играет поганца актер. Я б ему в номинации Плохиш года, дала намбер уан ))))
Млин, я думала, Королева не вынесет всего этого, но молодец старушка!
Хан А, как-то ушла на второй план что ли в последних сериях.

правильно не гневи Муна Эрика, а то разозлится рэп зачитает тебе :D
разозлил назвав его величество по имени, хорошо что еще не сказал Чжэ Ха выходи подлый трус :D а он как услышал свое имя сразу же выбежал. наконец то поцеловал принцессу, что сам в шоке был от своих действий. конфетка вообще психичка вместе с карлсоном. в дереве так же играл такие же хитрые глаза, говорит одно, делает совсем другое из исподтишка радовался ходил что намутил. не ожидала что королева так сделает будет так нагло разговаривать и убежит с Ханой, главное не утонула и под пули не попала. заметила сериал со смыслом и политикой все эти споры выпады в сторону друг друга, когда Чжэ Ха говорит свою высокопарную речь, во время конфликтов будто на место всех ставит, все его шуточки и фразочки.

Сообщение отредактировал asel 29: 24.05.2012, 00:35:34

  • 0

#9477
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён, Аселька!

а то разозлится рэп зачитает тебе

да не говори :D бедные мои уши не выдержат ж

сериал со смыслом и политикой все эти споры выпады в сторону друг друга, когда Чжэ Ха говорит свою высокопарную речь, во время конфликтов будто на место всех ставит, все его шуточки и фразочки.

очень мне нравятся эти его речи! Молодцом держится :kiss: ухмылочки, улыбочки, мимика, интонации...все как надо :kiss:

А, вот кстати, после того как Ын Ши Ген принцессу поцеловал, показали как он корит себя...это по-моему вообще уже перебор в создании положительного образа

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2012, 00:46:50

  • 0

#9478
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Помню как сильно вы ревновали ко мне Сопика, что ты, что Яти, я не стала церемониться с вами и оставила свои желания о нем в своих МЕЧТАХ, но теперь с Сан У не могу так поступить, не хочу больше отказывать себе в новых баях, в кои то веки хочу добавить себе кого-то, так обязательно передо мной стоит какое-то препятствие в виде тебя, и Яти :D Извините девочки, на этот раз я послушаю свое сердце ;)

Яти, ишь какая хитрая, Сопика имеешь и не хотела с ним делиться со мной, так теперь по другому заговорила :dont: :D

:lol: Яти тогда отдай алба-жулба Сопика :lol: и будет вам счастье.
  • 0

#9479
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А, вот кстати, после того как Ын Ши Ген принцессу поцеловал, показали как он корит себя...это по-моему вообще уже перебор в создании положительного образа

:lol: чёт бедного так зачморили, что девушку не может поцеловать нормально поцелуй и в бега :lol: в глаза не может смотреть, ему бы стоять не поднимая глаз да круги рисовать еще и винит себя оттоке, а еще по приказу короля охрана в радиусе 2 км во время свиданки :lol:
  • 0

#9480
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
перебарщивают :fie:

и винит себя оттоке, а еще по приказу короля охрана в радиусе 2 км во время свиданки

аха :lol:
Ын Ши Гён: "Можно я поступлю как хочу? поговорю не как охранник с принцессой, а как человек с человеком?"
Принц: "Да какой человек с человеком? :lol: как мужчина с женщиной!" :dont:

Слушай, Аселька, а этот Карлсон в другом фильме тоже с такой плохой кожей?

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2012, 01:08:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.