Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9501
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, точно? Анонсы дают ведь
  • 0

#9502
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а что будут показывать в будни с пяти до шести?
  • 0

#9503
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти, ишь какая хитрая, Сопика имеешь и не хотела с ним делиться со мной, так теперь по другому заговорила :dont: :D

это потому что в начале он был в твоей опале сударыня, и после ПЯЛТ вы осмелились на него зариться, но не тут то было, так на страже мы стояли с тонсен ( :D )
  • 0

#9504
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Помню как сильно вы ревновали ко мне Сопика, что ты, что Яти, я не стала церемониться с вами и оставила свои желания о нем в своих МЕЧТАХ, но теперь с Сан У не могу так поступить, не хочу больше отказывать себе в новых баях, в кои то веки хочу добавить себе кого-то, так обязательно передо мной стоит какое-то препятствие в виде тебя, и Яти :D Извините девочки, на этот раз я послушаю свое сердце ;)

Яти, ишь какая хитрая, Сопика имеешь и не хотела с ним делиться со мной, так теперь по другому заговорила :dont: :D

:lol: Яти тогда отдай алба-жулба Сопика :lol: и будет вам счастье.

ия Кым АССССССССССЕЛЬ про твоего скуломускула молчу.
  • 0

#9505
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Девочки кто смотрит КДС, сегодня была последняя серия, пожалуйста пишите свои впечатления под спойлером ;)
  • 0

#9506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела программу, по выходным будет ТС новый, получается ЧС не будут показывать? эх...

жалко, нет ну зачем тогда на прошлых выходных показывал :mad: , только разобралась кто-кому родственник а тут на тебе..А вот на Сырлы Стамбул я и так успеваю после работы, а вот на ЧС всегда опаздываю, сегодня пришла на посл. 20минут увидела как Пак Ши Ху был на свиданке с вслепую, но мне нужно было делать салат и я не смотрела, думала на выхах буду смотреть...
  • 0

#9507
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброе утро, тему открываю


:lol: Яти тогда отдай алба-жулба Сопика :lol: и будет вам счастье.

он щас не алба-жулба :dandy:

к Сопику страсть прошла, а вот любовь к Сан У только наступает и открывает двери к лету... :rotate:

че-то поздно у тебя любовь к нему проснулась, МС вроде уже давно закончился...
но я все равно от своего не отступлю :p
  • 0

#9508
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Яти, ишь какая хитрая, Сопика имеешь и не хотела с ним делиться со мной, так теперь по другому заговорила :dont: :D

это потому что в начале он был в твоей опале сударыня, и после ПЯЛТ вы осмелились на него зариться, но не тут то было, так на страже мы стояли с тонсен ( :D )

Оннннии :kiss: помоги защитить моего Ли Сан У от Миры :D , а то она хочет женить его на себе :weep:
  • 0

#9509
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА масенькие у меня Ю Сунг Хо (последнее мое приобретение) и тезка Ушастика Сон Чжун Ки.

Ханчик вне конкуренции ( так подозрительно смотрю...А чой то ты интересуешься.....ааааааааааааааа :p ).
Остальные мимоходом.

да зачем мне твой ханчик, вообще не в моем вкусе :p
я Со Джи Сока имела ввиду, говоришь что он не в твоем гареме, а я то как рада :D
а еще охранник из луны разве тебе не нравился? или он Аселькин, не думай что я интересуюсь, он тоже не в моем вкусе :D
  • 0

#9510
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я вот из новинок очень жду Биг и Хочу романтики 2, Джин тоже жду, но думаю я разочаруюсь...Призрак не знаю буду смотреть или нет, подожду комментов. Джентльмены не знаю даже, уже по тизерам ощущается что на сад похож, не зря сценаристка та же... А вот I do не хочу смотреть, уже надоели сериалы где героиня старше ГГ, а тут она не то что нуна для него, а аджума :faceoff: Наверное поэтому мне ПБ понравился, потому что герои в соответствии с возрастом...
  • 0

#9511
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Сын Ги в последнее время популярен в теме :D хотя год назад он никому не нравился, ну кроме меня и Лими (он кажется один из 40 разбойников :D )))
  • 0

#9512
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

что за Чондорелла? :faceoff: как синдерелла (золушка)

да это актера Ли Чон Хи прозвали в шоу Семейный отдых за его излишнюю работоспособность, Чонзолушка по другому :D , поначалу все на него полагали большие надежды, высокий, симпотный, а на деле оказался ужасно неуклюжим и глуповатым имея высокий IQ умудряется мыть редьку мылом :lol: в шоу под него всегда ставили песенку про золушку :lol:
вообще рекомендую это шоу к просмотру, такое позитивное и интересное шоу со многими известными звездными гостями и членами звездной семьи.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.05.2012, 21:04:21

  • 0

#9513
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!
  • 0

#9514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, я не про будни. а по выходным мы же смотрели ЧС в те выходные. а теперь не будут показывать. по будням будет идти как прежде.

Я вот из новинок очень жду Биг и Хочу романтики 2, Джин тоже жду, но думаю я разочаруюсь...Призрак не знаю буду смотреть или нет, подожду комментов. Джентльмены не знаю даже, уже по тизерам ощущается что на сад похож, не зря сценаристка та же... А вот I do не хочу смотреть, уже надоели сериалы где героиня старше ГГ, а тут она не то что нуна для него, а аджума :faceoff: Наверное поэтому мне ПБ понравился, потому что герои в соответствии с возрастом...


я тоже хочу комменты подожду к призраку, Согласна, Джину и Маска с Чжу Воном. а вот Джентельменов, Биг и ХР-2 хочу посмотреть.
  • 0

#9515
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Девочки кто смотрит КДС, сегодня была последняя серия, пожалуйста пишите свои впечатления под спойлером ;)


я не удержалась и на сумпи глянула как всегда :faceoff:
кстати, Сумпи изменился, мне не нравится :fie: надо привыкнуть. так жду серию КИХ. классные серии пошли, жалко, что 16 серий всего, сделали бы 20)
  • 0

#9516
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Яти, ишь какая хитрая, Сопика имеешь и не хотела с ним делиться со мной, так теперь по другому заговорила :dont: :D

это потому что в начале он был в твоей опале сударыня, и после ПЯЛТ вы осмелились на него зариться, но не тут то было, так на страже мы стояли с тонсен ( :D )

Оннннии :kiss: помоги защитить моего Ли Сан У от Миры :D , а то она хочет женить его на себе :weep:

Юрина дорогая совет один: готовишь ужин при свечах, делаем бэйби и он твой... :D сейчас парней только так за рога брать надо... :lol:
  • 0

#9517
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


что за Чондорелла? :faceoff: как синдерелла (золушка)

да это актера Ли Чон Хи прозвали в шоу Семейный отдых за его излишнюю работоспособность, Чонзолушка по другому :D , поначалу все на него полагали большие надежды, высокий, симпотный, а на деле оказался ужасно неуклюжим и глуповатым имея высокий IQ умудряется мыть редьку мылом :lol: в шоу под него всегда ставили песенку про золушку :lol:
вообще рекомендую это шоу к просмотру, такое позитивное и интересное шоу со многими известными звездными гостями и членами звездной семьи.

спасибо за пояснения.... да он наверное со своим высоким айкью прочитал статью пятнадцатилетней давности, где хражданям рекомендовали мыть овощи и фрукты мылом, т.к. из Тайланда пришел вирус холеры.
  • 0

#9518
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ли Сан У будет в моем гареме :)
  • 0

#9519
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а еще в свой список добавлю Пэрсика :D , и Кызку-Пэ Су Бина :rotate: (пипушка, теперь ты со мной воюй :D )
  • 0

#9520
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Список Любимчиков:
Скрытый текст

продолжение:
[spoiler]
НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки, Ин Сеонг Джо (командир), Сиг, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун и Ю Сын Хо. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. Актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон, Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, ушастик, губастик, ханзада.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон, Пак Ши Ху, Кан Чжи Хван, Чон Иль У( Жнец, Чи Су)

ТАБИ - СИГуша :kiss:

ХАТИ - актеры: О Джи Хо, Ли Дон Вук, Рейн, Вон Бин, Сон СынХон, Джан ГынСок, Дракоша и Топик из бэнгов.
актрисы: Сон Хе Гё, Ким Тхе Хи, Ким Со Ён.

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Юн Ге Сан, Кан Дон Вон, Ли Сон У, Ли Чон Хи, Со Джи Сок, Хён Бин, Пак Ши Ху, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже, Ким Чжэ Вон, Чхве Чжин Хёк, Дэнниэл Чой, Ким Чжон Кук.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда Изображение , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.05.2012, 22:38:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.