Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9481
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ын Ши Гён: "Можно я поступлю как хочу? поговорю не как охранник с принцессой, а как человек с человеком?"
Принц: "Да какой человек с человеком? :lol: как мужчина с женщиной!" :dont:

еще Ши Гён технично так отошел от двери и давай кричать во весь голос Чжэ Ха :lol: а Чжэ Ха говорит чё это все женщины на тебя западают, чем ты их берешь :lol:

да такое же видела его интервью у него такая кожа кажется, разговаривает так же как в сериалах. бывают же актеры которые и в жизни такие же как на сцене, как папа Чандишки. я вот не помню посмотрела спешиал к какому-то сериалу увидела как он разговаривал, как в сериалах приколист вообще.

Сообщение отредактировал asel 29: 24.05.2012, 01:17:46

  • 0

#9482
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

еще Ши Гён технично так отошел от двери и давай кричать во весь голос Чжэ Ха а Чжэ Ха говорит чё это все женщины на тебя западают, чем ты их берешь

:lol: аха
оказывается много фразочек-диалогов с КДС в памяти остается ))))

а заметила как самоотверженно искал Хан А товарищ по МВЧ из СК, худенький, ушастый :D, ну который ключ слопал и сказал, что он запорами страдает :lol: прямо носился как сумасшедший по тюрьме. Как буд-то не товарища искал, а любимую. Почему-то мне это в глаза бросилось в 18-й серии

да такое же видела его интервью у него такая кожа кажется, разговаривает так же как в сериалах. бывают же актеры которые и в жизни такие же как на сцене, как папа Чандишки. я вот не помню посмотрела спешиал к какому-то сериалу увидела как он разговаривал, как в сериалах приколист вообще.

ясно. Его просто спецом еще крупным планом снимают, щербатое лицо его, видимо, чтобы усилить негативное восприятие...

папаша Чанди тоже неприятный типок, но все таки проигрывает Карлсону

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2012, 01:25:37

  • 0

#9483
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: аха
оказывается много фразочек-диалогов с КДС в памяти остается ))))

а заметила как самоотверженно искал Хан А товарищ по МВЧ из СК, худенький, ушастый :D прямо носился как сумасшедший. Как буд-то не товарища искал, а любимую. Почему-то мне это в глаза бросилось в 18-й серии

аха :lol: и во время woc зажигал, а второй офицер любитель Тиффани вообще за свои нрав в туалете удары получил от капитана команды Хан А :lol: а Дон Ха из команды ЮК был так напуган, когда тот получал удары она еще всех выстроила в ряд :lol:
  • 0

#9484
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хорошо сидим, Аселька :kiss:

Да, любитель Тиффани, тоже смешной. бычится чуть что. А американец first aid вытащил, давай мазать его, и потом во время обеда еще кинул в него мазь. А потом нашивками-флажками обменяться предложил, когда отплывали с острова

Как там, кста, наш Ли Чжун Хёк поживает в ЧЭ? я его еще не начала смотреть. Сколько серий показали уже?

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2012, 01:57:12

  • 0

#9485
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хорошо сидим, Аселька :kiss:

Как там, кста, наш Ли Чжун Хёк поживает в ЧЭ? я его еще не начала смотреть. Сколько серий показали уже?

я 12 серий посмотрела. в Корее уже 23 и 24 последние серии, мой канал отстает. Чжун Хёк такой же злой, рвет и мечет и немного потерянный какой то. я хочу еще посмотреть с ним сериал Я легенда, посмотрела чуть-чуть некоторые места он там обросший и с усами вообще не идет ему оказ так.

а кстати видела будет новый сериал с Сон Джун Ки Nice Guy в августе - http://www.soompi.co...-nice-guy-차칸남자/

Сообщение отредактировал asel 29: 24.05.2012, 01:47:50

  • 1

#9486
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прикол, случайно наткнулась на инфу, актриса, к-я играет в ПСЧ подругу ГГни, актриса ЮК, с Узбекистана оказывается. Имя актрисы Гузель Турсунова. А я все гадала, кто ж она по национальности. Забавно. И такое бывает оказывается
фото

Ясно. Значит весь вышел уже, можно начинать ))))
Не представляю его обросшим. А с усами он где-то на фото на Эрика Муна похож был я помню...

А ты с товарищем Чхве, Ли Чжин Уком, из Шпионки Мен Воль че-нибудь другое смотрела?

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2012, 01:49:33

  • 0

#9487
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
увидела ССХ в роли доктора. Чета он там такой напомаженный :spy: выхоленый, но все равно красивый :kiss:

не представляю его рядом с Пак Мин Ёнкой, хоть она мне и нравится, но они совсем не пара :rolleyes:

Хочу романтики что ли посмотреть...хочется чего-то легкого

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2012, 01:54:42

  • 0

#9488
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

прикол, случайно наткнулась на инфу, актриса, к-я играет в ПСЧ подругу ГГни, актриса ЮК, с Узбекистана оказывается. Имя актрисы Гузель Турсунова. А я все гадала, кто ж она по национальности. Забавно. И такое бывает оказывается
фото

Ясно. Значит весь вышел уже, можно начинать ))))
Не представляю его обросшим. А с усами он где-то на фото на Эрика Муна похож был я помню...

А ты с товарищем Чхве, Ли Чжин Уком, из Шпионки Мен Воль че-нибудь другое смотрела?

ааа да я видела ее по кбс на шоу Chitchat of Beautiful Ladies.
с Ли Чжи Уком нет еще, но будет новая дорама Хочу романтики 2 - http://asianwiki.com/I_Need_Romance_2 аа Эйр сити начала потом досмотрю, он там играет. он еще в сериалах Город из стекла, Волшебное преображение. видела его в сериале Непримиримые соперники, но сериал смотрела не сначала а последние 4 серии.

споки. мы крайние сегодня закроем тут, а то онии Пип бдит :D еще атяня рядом.

Сообщение отредактировал asel 29: 24.05.2012, 02:14:21

  • 1

#9489
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ясно, завтра поищу, с ним че-нить посмотреть что ли...для разнообразия ))))

пошла спать! Спокойной ночи!
  • 0

#9490
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Атяня потягиваясь ушел спать. ПРОВЕТРИЛА.
  • 0

#9491
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА масенькие у меня Ю Сунг Хо (последнее мое приобретение) и тезка Ушастика Сон Чжун Ки.

Ханчик вне конкуренции ( так подозрительно смотрю...А чой то ты интересуешься.....ааааааааааааааа :p ).
Остальные мимоходом.
  • 0

#9492
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро, тему открываю

:lol: Яти тогда отдай алба-жулба Сопика :lol: и будет вам счастье.

он щас не алба-жулба :dandy:

к Сопику страсть прошла, а вот любовь к Сан У только наступает и открывает двери к лету... :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.05.2012, 08:51:16

  • 0

#9493
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а кстати видела будет новый сериал с Сон Джун Ки Nice Guy в августе - http://www.soompi.co...82%A8%EC%9E%90/

спасибо за инфо, на Сон Джун Ги :kiss:я бы поглядела

еще по Чжу Чжи Хуну соскучилась и Ли Чжун Ги...вот... :rolleyes: жду их новых работ послеармейских

с Ли Чжи Уком нет еще, но будет новая дорама Хочу романтики 2 - http://asianwiki.com/I_Need_Romance_2 аа Эйр сити начала потом досмотрю, он там играет. он еще в сериалах Город из стекла, Волшебное преображение. видела его в сериале Непримиримые соперники, но сериал смотрела не сначала а последние 4 серии.

ну вот как раз щас посмотрю Хочу романтики и буду вторую часть ждать ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2012, 15:24:45

  • 0

#9494
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добавила себе Ли Сын Ги)))

Список Любимчиков:
Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст


я 12 серий посмотрела. в Корее уже 23 и 24 последние серии, мой канал отстает.


в Корее сегодня 20 серия Человека с экватора выходит, еще 2 недели будет идти.
  • 0

#9495
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Актриса Ли Ми Сук снова судится

http://www.yesasia.ru/archives/160781

Бывшее агентство актрисы Ли Ми Сук, The Contents Media, сообщило во вторник, что какое-то время назад заплатило огромную сумму ухажеру Ли, чтобы сохранить ее имидж.
Во время судебного процесса в Высшем Суде Сеула, представители агентства сказали, что их бывший талант находилась в отношениях с мужчиной, который моложе ее на 17 лет.
Чтобы заставить мужчину молчать, агентство сообщает, что заплатило ему миллионы вон.
Представители агентства держали язык за зубами, сказав, что не будут делать официальных заявлений до последнего судебного слушания, которое состоится 28 июня.
В ноябре прошлого года The Contents Media предъявили Ли иск за нарушение подписанного ею контракта.
Суд признал Ли виновной и обязал ее выплатить штраф в 100 миллионов вон ($85 349).
Однако, The Contents Media сказали, что актриса должна им, по крайней мере, вдвое больше, и снова подали в суд.

ПыСы: я думала она замужняя дама, видимо нет...
  • 0

#9496
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, прально, че разговоры разговаривать, взяла и добавила ))) как я тебя понимаю! И я б себе добавила. Ли Сын Ги - молодчик!
  • 0

#9497
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!!!!
  • 0

#9498
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ЧС.
Хотела добавить себе Пак Ши Ху, но сегодня в ЧС он меня разочаровал :faceoff: Говорить девушке прямо, что ее лицо несколько раз предавалось пластической операции, я считаю нетактично, да еще он грубиян и жадина :p Ту девушку, с которой по просьбе матери пошел на свидание, он так низко опустил, бедняжка, наверное после такого свидания она наверное раз и навсегда расхотела с кем либо знакомиться :laugh:
Но их линия с ТаНой мне пока интересна.
ТэЕн убил меня наповал :lol: Как он переживал за отца, что тот женится на неизлечимо больной госпоже Иен и обременит себя, а как он пригласил отца выпить с ним вина, а потом сидел и рыдал держа его за руку и громко говорил, что ему так жалко его :lol: Отец не на шутку испугался)) И что он такой глупенький, а? :D
У Пэсрика просто обворожительная улыбка!!! :kiss:
  • 0

#9499
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, прально, че разговоры разговаривать, взяла и добавила ))) как я тебя понимаю! И я б себе добавила. Ли Сын Ги - молодчик!


:) Калерия) Ли Сын Ги один, а нас много :D думаю еще ролью Джэ ХА у него еще больше поклонниц появятся)
  • 0

#9500
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела программу, по выходным будет ТС новый, получается ЧС не будут показывать? эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.