Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9441
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ок, тогда после аман-сау завершения годовщины нашей темы, устроим ГАРЕМ-ПАТИ :) :super:

Аселя, Чжи Сон ведь и твой бай? Я ведь его без твоего разрешения к себе привела и навсегда, ты не обижена? Или ты не знала? А мой Курага я смотрю без моего разрешения накрепко засиделся у других девочек. О Чжи Хо мы с Хати делим, иногда он у меня, иногда у токалки-Хати ночует :laugh:

Девочки, кто к себе хочет Ли Сан У? Я хочу его женить на себе :laugh:
  • 0

#9442
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ТТ (Плохой парень) Да, скучный фильм, но он меня уже затянул, интересно, чем же закончится. Тут такие интриги и страсти. Все чем-то озабочены, обиженные и какие-то озлобленные. Тут Пидамчик просто няшка :kiss: Фигура у него отпад, весь такой уточненный, высокий. На девушку с родинкой на носу приятно смотреть, такая миленькая. Что за актриса? А вот герой Чубальсо - Кон Тэ Сон мне тут не нравится вообще, в КМ он мне больше нравился и там он казался более мужественным, а тут некоторые его движения, мимики напоминают женские.
Кстати, что связывало Щин Кон Ука с Юхуа? Почему он не отстает от нее? Она уже реально начинает его бояться. Их поцелуй в лифте и сегодня в примерочной был шокирующим.

Юхуа и Кон Ука ничего не связывает сейчас, но потом ты увидишь что будет их связывать. просто он выбрал ее как цель для мести и что она легко попалась на его удочку, это просто его тактика сначала младшую использовал, а когда она влюбилась взялся за старшую. как девчонки уже писали он озлобленный на свою жизнь, судьбу за то что богатые люди вроде матери Юхуа взяли его в семью, потом выбросили, а он сохранил эту обиду и вот когда вырос решил отомстить. жалко конечно было когда его выбросили на улицу маленького еще в такой сильный дождь и еще толкнули что на спине остался большой шрам. но потом конечно он поймет, что все эта запланированная месть была напрасной и что он ошибся и ему будет больно от этого. и Чубальсо тоже жалко мамаша не любила его вообще, наоборот всячески унижала и не получил материнскую любовь к тому же еще потерял любимую девушку все это накопилось и он тоже стал обиженным на всех.
  • 1

#9443
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, рахмет за пояснения по ТТ :) Лови плюсик. Вот теперь многое стало ясно.

А кого вообще любит Кон Ук? Девушку с родинкой на носу? А она кого любит?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2012, 20:33:18

  • 0

#9444
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ок, тогда после аман-сау завершения годовщины нашей темы, устроим ГАРЕМ-ПАТИ :) :super:

Аселя, Чжи Сон ведь и твой бай? Я ведь его без твоего разрешения к себе привела и навсегда, ты не обижена? Или ты не знала? А мой Курага я смотрю без моего разрешения накрепко засиделся у других девочек. О Чжи Хо мы с Хати делим, иногда он у меня, иногда у токалки-Хати ночует :laugh:

Девочки, кто к себе хочет Ли Сан У? Я хочу его женить на себе :laugh:

нет конечно не обижена будешь токалкой. думаю Ли Сан У распределим в гарем к Ю Ринке, надо его сосватать для нее :laugh: курага не в моем гареме кажется или ... незнаю может и в моем :D
  • 0

#9445
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

ну вот точно курага тоже в моем гареме оказ :lol: добавила еще.

Сообщение отредактировал asel 29: 23.05.2012, 22:48:28

  • 0

#9446
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: оооо, гарем распределяем,отличная идея, давно хотела многих выкинуть :faceoff: :D
Мира, Ли Сан У не трогать :dont: :D , он моя 1 апрельская любовь :lol: с того момента еще даже 3 месяца не прошло :D
знаете потом как распределим, давайте выставим всех своих мужей, типа семейные фотки, можно утроить вечеринку под названием дружеский вечер знакомств мужей (ну явно у многих мужья и не догадываются что еще 40 мужей-соперников имеются :lol: а так познакомятся подружатся, посплетничают :lol: )

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.05.2012, 20:58:05

  • 0

#9447
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ладно Мира для тебя могу сделать чистку гарема отправлю Ом Тхэ Уна к тебе одним меньше будет :D
Ю Ринка согласна на показ мужей. но не забудьте как положено коримдик :lol: в придачу за то что увидели лицо из гарема :lol:
  • 0

#9448
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ладно Мира для тебя могу сделать чистку гарема отправлю Ом Тхэ Уна к тебе одним меньше будет :D
Ю Ринка согласна на показ мужей. но не забудьте как положено коримдик :lol: в придачу за то что увидели лицо из гарема :lol:

давайте еще потом посчитаем какой муж больше всего коримдик соберет, тот будет типа главный муж темы :lol: а его байбишешка будет соответственно главная жена темы :lol: , а вместе лучшая пара темы :D
  • 0

#9449
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

давайте еще потом посчитаем какой муж больше всего коримдик соберет, тот будет типа главный муж темы :lol: а его байбишешка будет соответственно главная жена темы :lol: , а вместе лучшая пара темы :D

келістік ;) только каким будет коримдик надо уточнить в денежных вариантах или в других?
  • 0

#9450
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Список Любимчиков:
Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

немного изменила у себя ;)
  • 0

#9451
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, приветик, дык я Ли Сан У первее тебя знаю, и вообще после МС он моя ХОТЕЛКА номер 1 в новом сезоне :p :D
  • -1

#9452
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
коримдик в виде - самого лучшего танца, песни, стиха, подарка, ну не знаю, только не деньги :fie:
  • 0

#9453
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, Ом Тхэ Ун у тебя есть в гареме.
  • 0

#9454
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Список Любимчиков:

Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

немного изменила у себя ;)

девочки привет.
прошу обновить мои список, он давно изменился, я провела в гареме ревизию, и решила его обновить:
ЯСТРИКкорейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук японцы: Рюхей и Шота Матсуда, Мацуяма Кенъити, Сето Коджи, Накамару, Хиро Мизушима, Пичан, Кента Киритани тайцы: гр.Фаренгейт
  • 0

#9455
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, приветик, дык я Ли Сан У первее тебя знаю, и вообще после МС он моя ХОТЕЛКА номер 1 в новом сезоне :p :D


Приветик! а вот и нет, я его знаю еще больше :p , в прошлом году я смотрела Любовь как бейсбол (ЛкБ) вместе с Калерией, и там он хоть и играл небольшую роль, но я его запомнила :D и не забыла, а 1 апреля я начала ПБ смотреть, поэтому и называю 1 апрельской любовью, хотя знаю то я его давно :D не знаю каким он был в МС, но в ПБ бы он был идеалом мечты каждой девушки (те кто смотрел ПБ подтвердят :D ) , так что не хочу ни с кем делится :p :D
  • 0

#9456
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

коримдик в виде - самого лучшего танца, песни, стиха, подарка, ну не знаю, только не деньги :fie:

можно баллы, от 1 до 10, и посчитать легко будет :)
  • 0

#9457
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
ну на счет того, что ты его увидела первой в ЛкБ я не знаю, ты не ставила меня тут в известность :D , а я вот после МС сразу приметила его, и не раз тут писала, что хочу его в список, просто не торопилась его вносить туда, так как шаг серьезный :D Решила его внести после пати-д/р темы.

Девочки, кто смотрели МС меня поддержат :p

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2012, 22:37:24

  • -1

#9458
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аселя, рахмет за пояснения по ТТ :) Лови плюсик. Вот теперь многое стало ясно.

А кого вообще любит Кон Ук? Девушку с родинкой на носу? А она кого любит?

Конук мне кажется любил Хан Га Ин (с родинкой которая, не помню ее имя по сериалу), но для него месть была более важнее. И она его любила, хотя как дура металась между двух Хон Тэ Сонов. Мне Ю Хуа больше понравилась, я даже думала что инцест будет, но нет, корейцы не любят такое, и сделали ее неродной дочерью отца. Вообще этот сериал по мне хорошо начали, но потом концовку смазали, все же его в армию утащили. Кстати он же скоро должен вернуться оттуда, бедный в шоке наверное от того что с ним развелись во время армии :D
  • 1

#9459
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

бедный в шоке наверное от того что с ним развелись во время армии :D

рахмет за пояснения)))

точно будет в шоке, а МинХо готов с ним сразиться? МинХо худой и долговязый, а этот с армии с духом ;)
  • 0

#9460
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
ну на счет того, что ты его увидела первой в ЛкБ я не знаю, ты не ставила меня тут в известность :D , а я вот после МС сразу приметила его, и не раз тут писала, что хочу его в список, просто не торопилась его вносить туда, так как шаг серьезный :D Решила его внести после пати-д/р темы.

Девочки, кто смотрели МС меня поддержат :p

вот доказательство того что я смотрела ЛкБ, когда ты даже и слыхом не слыхивала про него
на этой странице Калерия для меня пишет http://vse.kz/topic/...3#entry16683903 пост № #13005 мы много с ней обсуждали, но в дебрях темы искать нужно...
ну как говорится кто опоздал тот опоздал :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.