Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9421
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселя, посмотри КДС, там дальше классные серии идут! а Джэ Шин жалко очень, ты увидишь ее реакцию на воспоминания в 18 серии...
  • 0

#9422
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добавила ответы от Хати


1. Самый лучший сериал онлайн (просмотренный вами) – «What's up», «Во всем блеске» (Twinkle Twinkle), « Услышь моё сердце», «Пир богов», «Время пса и волка», «Хотельер», «Моя Девушка», «Красавчики из лапшичной», «Магия»,"Принц с чердака"

2. Самый лучший сериал по каналам ТВ – «Современные невестки», «Лучшие парни», «Владыка моря», «Дрим хай», «Тагдыр талкысы», «КВОР», «Таинственный сад», «Великолепное наследие», "Сестра Золушки", "Честь семьи"

3. Самый лучший фильм – «Слепая», «Лук» (Война из стрел), «Даосский маг Чон У Чхи», «Только ты», «Апрельский снег», «Боевые ангелы», «Призрак», «Сладкая ложь», "Ледяной цветок"

4. Самый лучший исторический сериал – «Луна обнимающая Солнце», «Дерево с глубокими корнями», «Иль Чжи Мэ», «Охотники за рабами».

5. Самыйлучший ОСТ кфильмамDaesung-Lunatic(What's up), Kang Seung Yoon/You Are Heaven (Мидас), You are so beautiful (Аромат женщины), Sad loveи Lee Seung Chul‘s “Did You Forget“ ( Пир Богов), осты к ВПиВ и МВ, Jb&JinWoon (Beautiful Dance), HershE - Superstar (ДХ-2), OST The Devil (Don't love me),

6. Самый лучший актер/ггКим Су Хен, Чжан Хёк, Сон Иль Гук,Ом Тхэ Ун, Ю Сунг Хо, Ким Бом, Ли Пиль Мо, Пак Ши Ху, Кан Дон Вон, Чжи Сон.

7. Самая лучшая актриса/ггКим Ха Ныль, Ха Чжи Вон, Гу Хе Сон, Ли Ён Хи, Ли Со Ён, Чой Джунг Вон

8. Самый лучший актер второго планаЛи Чжун Хек, Нам Гун Мин, Ши Ван, Ли Мин Хо (не путать с Гу Чун Пе!!!), Jin Woon, Jr, Ом Тхэ Ун (Дьявол), Чхве Чжин Хёк («Хочу романтики»), Чжон Иль У («Красавчики из лапшичной»), Lee Tae Sung (Тэ Мо из ПСЧ).

9. Самая лучшая актриса второго планаМун Чжон Хи (БА-Старшая сестра), Хон Су Хён (Служащий и Возлюбленный принцессы), Хам Ын Чжон (Окрылённые мечтой),Юн Ю Ми ( Обещания и ПСЧ), Ham Eun Jung (Бэкхи из ДХ), Yoon Ah-Jeong (Намжу из ТТ), Ю Ин На (ТС), Хван Чжон Ым (в ситкоме Неудержимый пинок), Ким Со Ен (Айрис)

10. Самый сексуальный актерКвон Сан У, Рейн, Хен Бин, Пак Гон Хён, Ким Бом, Сон Сын Хон, О Чжи Хо.

11. Самая сексуальная актриса – Юн Ын Хэ, Хон Су Хён, Ю И На, Ким Со Ен, Ли Хё Ри, Сон Хе Ге.

12. Самая лучшая сериальная параЛи Мин Хо и Пак Мин Ен («ГО»), Ха Чжи Вон и Ли Сын Ги, Сон Иль Гук и Хан Хё Чжин («Ханзада Жумонг»), Чжу Вон и Юи(«Братья в Очжакке»), Ким Рэ Вон и Су Э («Обещание в тысячу дней»), Пэ Ён Чжун и Song Yoon Ah («Хотельер»), Ли Мин Хо и Гу Хе Сон («Лучшие парни»), Ли Пиль Мо и Ю Сун («Менин улдарым»), Сон Сын Хон и Ли Ён Хи(«КВОР»), Ли Сан У и Сон Ю Ри («ПБ»), О Чжи Хо и Ли Да Хе ("Охотники за рабами"), Ли Бен Хо и Ким Тхэ Хи (Айрис)

13. Открытие года (из актеров и актрис)Ю Ин НА, Эл («Заткнись и играй»), Мун Чхэ Вон, Ли Сан У и Сон Ю Ри(«ПБ»), Чо Чжон Сок («Король двух сердец»), Су Чи Сук («Акушеры-гинекологи»,» Нянь», «Глория»), Ham Eun Jung, Suzy, Yoon Ah-Jeong, JinWoon, Jr, Херин из SISTAR, Пак Ючхон (« ПСЧ»), Чхве Чжин Хёк, Ли Мин Хо (ПСЧ)

14. Самые лучшие отрицательные персонажиYoon Ah-Jeong («Намжу из ТТ»), фокусник («Король двух сердец»)Юн Чжэ Мун, Ко Хён Чжон (Ми Шиль из УХСД), герой Пэ Су Бина (49 дней), Бэкхи («ДХ»), Син Тхэхван («КВОР»), Со Хё Чжин (Ин чжу из «ПБ» ).

15. Самая лучшая мужская группаBIGBANG, JYJ, TVXQ,Super Junior, 2PM, SG Wannabe.

16. Самая лучшая женская группа – 2NE1, T-ara, SISTAR, 2NE1.

17. Самый лучший сольный певец – Тablo, Чжо Сун Мо,Se7en, Ким Хен Джун, K will.

18. Самая лучшая сольная певицаAilee, BOA,Baek Ji Young,IU, Ли Хё Ри.

19. Самый лучший дуэт (трио)Trouble maker, G.D & TOP, Kim Jin Pyo amp Hanul - Tell me из «Стиля»

20. Самый лучший клипBIGBANG «Fantastic baby», SHINHWA – «VENUS», Big bang ''Fantastic baby'', Super Junior – «Bonamana», клипгдеУшастикспантерой.

21. Самая лучшая песняBIGBANG «Blue», Jay Park – «Know your name», BOA –« i did it for love», T-ara ''Lovely dovely'', Super Junior – «Mr.Simple», Big Bang-«Hallelujah»

22. Самое лучшее ТВ-шоуБегущий человек, Семейный отдых.

23.Альтернативная пара(на ваш взгляд) – Намжу и доктор Ча Тэ Мин («ТТ»), Тхэ Ра и Кон Ук (Бидошка и актриса О Ён Су), Чан Гын Сок и Ли Си Ён, Джей Би и Риан (ДХ-2), Хван+Сынми («ВН»), ЧиХу+дочь свекрови Мэри (имени не помню) из КС/СУ, Жнец (Чон Иль У) и Чжи Хён (Нам Гю Ри) Хан Кан (Чжо Хён Чжэ) и И Гён (Ли Ё Вон (49 дней).

  • 1

#9423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, я оказывается забыла добавить твои ответы, прости еще раз(( Что странно, я твои и Баяны ответы вместе копировала в ВОРД...


Девочки, голосуем!!! :super:
  • 1

#9424
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уже 6 голосов!спасибо девочки!проверила быстро,быстро вроде все правильно...
я вот только теперь начинаю понимать,как после рабочего дня так не хочется приближаться к компьютеру...у нас практика с утра сидишь у монитора и так до вечера...ужасно глаза устают...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 23.05.2012, 01:12:52

  • 0

#9425
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрою...а то уже поздно...
всем сладких снов!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9426
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я тему открою. Удачи всем.
  • 0

#9427
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пресс-конференция Призрака.
Сопик, Ли Ен Хи, Дэниель Чой

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#9428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Достоинство джентльмена пресс-конференция

ИзображениеИзображение
  • 1

#9429
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Сопика не узнать :)

А на втором фото Чу Чжин Мо?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2012, 14:49:12

  • 0

#9430
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А на втором фото Чу Чжин Мо?


нет) Чан Дон Гон
  • 0

#9431
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, посмотри КДС, там дальше классные серии идут! а Джэ Шин жалко очень, ты увидишь ее реакцию на воспоминания в 18 серии...

всем привет. посмотрела 18 серий как будто боевик и комедию смотрела :D Ши Гёнчик айтканынан кайтпайды поехал все такие туда еще и от конфетки получил хорошенько. фокусник вылитый Карлсон такие же штанишки на подтяжках пропеллера только не хватает на спине прикольный такой :lol: Хан А не была бы Ханой если бы не защищалась так и королева-мать молодец не испугалась, ой этот актер к-рый играет Бон Гу убийца вообще :lol: пришел поговорить с королевой и она начала его бить его, а у него такое лицо было типа испугался еще так присел :lol: еще когда звонит говорит алло это я черствый сухарь :lol: а отец Ханы говорит про него возомнил себя призраком оперы и соорудил подземный ход :lol: он так прям с разбегу ударил смачно конфетку и во время пресс-конференции один журналист вскочил от страха :lol: этот сериал так классно снимают, что все военные действия приближены к реальности все эти официальные лица выежают из страны, вьезжают с сопровожденим, кортежи, телохранители королевской семьи, соревнование WOC, военная подготовка Чжэ Ха и сев.корейцев во главе с Ханой. Ха Чжи Вонка молодец вообще трудно же все такие сниматься в форме еще с оружием (ну оружие может и не настоящее) бегать, прыгать, драться. она еще так отдубасила при всех офицера Кан Сока. остались последние 2 серии надеюсь Ши Гёнчика не убьют и он все такие женится на принцессе.
  • 0

#9432
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
начала смотреть Трое пап и одна мама.кто нибудь смотрел?
такой смешной сериал :lol: и ещё много знакомых актёров увидела.это:ГГня из ЭУЖ,Оска из ТС,ГГ из ВЧХ(восхитительная Чхун Хян),Хан Кан из 49 дней.
сериал точно буду смотреть


АМ:я хочу чтобы Ын Сон осталась с Чжун Се.он мне больше нравится))))))
  • 0

#9433
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю сейчас ВН, ЧС, ЛП и ТТ (Тасжуректин тагдыры) :eek:

ВН. Сериал однозначно нравится, хотя понятно, чем он закончится, но радует то, что события происходят со скоростью каметы и он скоро закончится. Нравится игра актеров, особенно хочу отметить игру Сын Ми, Бэк Сон Хый, Ен Ран и Жон. Молодцы актрисы :super: А Хан Хен Джун слов нет как всегда прекрасна в ролях тех, которые всегда впереди планеты всей :laugh: Ее героиню ничем не отличишь от ее героини Дон И, всегда первая, всегда правильная, всегда правая, всегда во всем идеальная, короче перфекционистка высшего класса)) Да, согласна, что они с Жун Сэ классная пара, если они и будут вместе, то пополнят ряды самых скучных пар Кореи, а вот с Хваном совсем другое дело :dont: Хван мне очень импонирует, а перемены в его нраве очень красят его.

ЧС. Вроде начала вникать кто есть кто :D Есть дедушка. У него есть сын, от которого трое детей: Это наш Пэрсик, Тэ Ен и Тан А. А так же у этого дедушки есть сестра, которую зовут Жо-Жон :D, и к которой сын дедушки обращается "Апке" :faceoff: Она самая настоящая алкашка, пьет каждый день со своим помощником Енданом))) Кстати ее начальника в редакции сыграл Дочи с Жумонга)) У Тэена есть сын Дон-Дон :D
Кстати, мне очень начинает нравиться сам Пак Ши Ху, и его герой Кан Сок. Ухх какой он тут!!! Такой весь деловой, строгий, его просто так не обманешь и не проведешь, и просто так с него деньги не получишь, он сам кого угодно может провести и обвести вокруг пальцев, лишь бы добиться своей цели. А ведь власть действительно меняет человека с корней. Вот и он готов был заплатить любые деньги тому бедняге за шежире китап, у которого сын лежит при смерти, и готов был убеждать его до самой победы, но правильная Тан А помешала его задумке :mad:
Так же нравится семья Кан Сока))) Мамаша и папаша и сестренка все странные такие))) Со своими тараканами))) Он единственный здравомыслящий, хладнокровный и стойко стоит на своих двоих, умеет привлекать.

Ну на счет ЛП не стану повторяться. Просто нравится этот фильм, такой добрый, светлый и молодежный))

ТТ (Плохой парень) Да, скучный фильм, но он меня уже затянул, интересно, чем же закончится. Тут такие интриги и страсти. Все чем-то озабочены, обиженные и какие-то озлобленные. Тут Пидамчик просто няшка :kiss: Фигура у него отпад, весь такой уточненный, высокий. На девушку с родинкой на носу приятно смотреть, такая миленькая. Что за актриса? А вот герой Чубальсо - Кон Тэ Сон мне тут не нравится вообще, в КМ он мне больше нравился и там он казался более мужественным, а тут некоторые его движения, мимики напоминают женские.
Кстати, что связывало Щин Кон Ука с Юхуа? Почему он не отстает от нее? Она уже реально начинает его бояться. Их поцелуй в лифте и сегодня в примерочной был шокирующим.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2012, 19:06:12

  • 0

#9434
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, после пати предлагаю всем провести ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ в наших гаремах, если с кем-то решили развестись, готовьте доки на развод, если с кем-то решили построить отношения или присмотреться друг к другу, и более того решили создать семью, то прошу Вас всех познакомить с нами всеми с вашими будущими мужьями...и женами тоже :dont: :D (касается Вульфи ;) )
  • 0

#9435
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#9436
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, после пати предлагаю всем провести ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ в наших гаремах, если с кем-то решили развестись, готовьте доки на развод, если с кем-то решили построить отношения или присмотреться друг к другу, и более того решили создать семью, то прошу Вас всех познакомить с нами всеми с вашими будущими мужьями...и женами тоже :dont: :D (касается Вульфи ;) )

согласна!а то уят болды :lol:
у меня гарем называется Али-Баба(Гын Сок) и 40 разбойников :lol:
  • 0

#9437
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

согласна!а то уят болды :lol:
у меня гарем называется Али-Баба(Гын Сок) и 40 разбойников :lol:


:lol:

а у меня на заметке есть новые будущие мужья ;) Но похоже без получения разрешения от их законных бабйбише я не стану для них токалкой :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2012, 19:33:14

  • 0

#9438
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Где наши гаремы??????????? Я потеряла.
  • 0

#9439
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а у меня на заметке есть новые будущие мужья ;) Но похоже без получения разрешения от их законных бабйбише я не стану для них токалкой :D

из моего гарема если есть кто говори может дам официальное разрешение и отправлю его на пару месяцев к тебе :D
генуборку в гареме могу устроить чисто из-за порядка и чистоты, но выгнать к сожалению не могу :D наборот хочу еще добавить.
  • 0

#9440
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Я смотрю лишь ВН, иногда ЧС и ЛП.
В ВН бесит Ынсон:mad: ну почему Хван в нее влюбится? Раздражает((( мачеха за все просмотренные серии не раздражала и не бесила. Я к ней отношусь норма:D по-моему к таким героиням, как она я отношусь без ненависти, а к таким героиням, как Ынсон отношусь с лютой ненавистью...
Мира отличная идея насчет гарема:super:
я не буду никого добавлять, наоборот подам на развод:laugh:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.