Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9401
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет. в моем гареме всегда порядок: не важно что если открыть шкаф все вещи вывалятся прямо тебе на голову, а на крыше ваще все блестит, особенно ненужный металлолом столетней давности. :D :faceoff: мои япошки постарались, тут даже Китай отдыхает по переработке...
ой а кухня... самая чистая комната в доме, гора посуды и много тараканов-помощников... :lol: прям десерт для моих тайцев...
  • 1

#9402
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Немного не в тему, сегодня успела к новому туркиш сериалу по Астане Сырлы Стамбул, суперский сериал, самое главное молодежный, совсем не похож на все остальные турецкие сериалы, более открытый, а какие актеры симпатичные и молодые, очень понравилась пара сводный брат+сводная сестра, искры из них их прям летят, и музыка такая современная играет. Мой вопрос: Дикуся, ты смотрела или будешь в выходные смотреть? а то хочется обсудить, а не с кем))) тема в ГЭ пустая...теперь подсела на него, хотя вот только недавно интерес к БВ и Фати потеряла...


нет, Юрина, я его буду в выходные смотреть. как бы не забыть) теперь у меня интерес возрос, даже сюда по анонсу музыка классная. я его на туркиш хотела начать, но все никак не могла. сейчас у меня к ТС сериалам интерес пропал, уже с 70 серии Фати не смотрела и БВ только по вечерам смотрю...

посмотрела 8 серию КИХ, как же мне нравится пара Хе Чжин и Бон Ду) как они смотрят друг на друга, еще ее менеджер меня прикалывает. такая смешная)))
и 17 серию КДС посмотрела. несомненно, Ха Чжи Вонка лучшая актриса, как она говорила с Джоном Майером, смелая слов нет! и теперь буду 18 серию. смотреть. а на Ин Ши Гена смотреть больно, так переживает за принцессу...
  • 0

#9403
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! Вы чего, какая уборка, видите ли Лими делала ревизию, я ей помогала морально, шума никакого не было :D , за что такое наказание??? :D И Пипушка, почему ты только меня и Лимушку на уборку отправляешь, про себя не забудь :D , не ты ли сидела все это время на моей шее??? :D И вообще нафига нам гарем огромный, если никто не способен уборку сделать :D , гоните всех своих многочисленных баев на субботник, нечего прохлаждаться :D

АСЕЛЬКА ,моя шейка и никому не отдам.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА.

ПЕред ДР все на субботник....Выгоняем все гаремы. Проверять буду белым платочком,ажурным.
  • 0

#9404
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет. в моем гареме всегда порядок: не важно что если открыть шкаф все вещи вывалятся прямо тебе на голову, а на крыше ваще все блестит, особенно ненужный металлолом столетней давности. :D :faceoff: мои япошки постарались, тут даже Китай отдыхает по переработке...
ой а кухня... самая чистая комната в доме, гора посуды и много тараканов-помощников... :lol: прям десерт для моих тайцев...


ЯТЯ персонально перебрать АРСЕНАЛ.
  • 0

#9405
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА ,моя шейка и никому не отдам.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА.

секретарь партиии и правительства ну так я и о чём шейку твою никто не забирает и на нее никто не предендует :D
  • 0

#9406
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Итак, от Саиды ответа не дождалась, время подачи ответов истекло, я вчера должна была выставить опросник, ну да ладно, лучше поздно на 1 день, чем никогда :D

Всем желаю удачи, и чтобы любимчик каждой из вас стал победителем!!! Поехали, файтинг!!! :super:



1. Самый лучший сериал онлайн (просмотренный вами) – «What's up», «Во всем блеске» (Twinkle Twinkle), « Услышь моё сердце», «Пир богов», «Время пса и волка», «Хотельер», «Моя Девушка», «Красавчики из лапшичной», «Магия».

2. Самый лучший сериал по каналам ТВ – «Современные невестки», «Лучшие парни», «Владыка моря», «Дрим хай», «Тагдыр талкысы», «КВОР», «Таинственный сад», «Великолепное наследие», "Сестра Золушки"

3. Самый лучший фильм – «Слепая», «Лук» (Война из стрел), «Даосский маг Чон У Чхи», «Только ты», «Апрельский снег», «Боевые ангелы», «Призрак», «Сладкая ложь», "Ледяной цветок"

4. Самый лучший исторический сериал – «Луна обнимающая Солнце», «Дерево с глубокими корнями», «Иль Чжи Мэ», «Охотники за рабами».

5. Самыйлучший ОСТ кфильмамDaesung-Lunatic(What's up), Kang Seung Yoon/You Are Heaven (Мидас), You are so beautiful (Ароматженщины), Sad loveи Lee Seung Chul‘s “Did You Forget“ ( Пирбогов), остыкВПиВиМВ, Jb&JinWoon (Beautiful Dance), HershE - Superstar (ДХ-2), OST The Devil (Don't love me).

6. Самый лучший актер/ггКим Су Хен, Чжан Хёк, Сон Иль Гук,Ом Тхэ Ун, Ю Сунг Хо, Ким Бом, Ли Пиль Мо, Пак Ши Ху, Кан Дон Вон.

7. Самая лучшая актриса/ггКим Ха Ныль, Ха Чжи Вон, Гу Хе Сон, Ли Ён Хи, Ли Со Ён, Чой Джунг Вон

8. Самый лучший актер второго планаЛи Чжун Хек, Нам Гун Мин, Ши Ван, Ли Мин Хо (не путать с Гу Чун Пе!!!), Jin Woon, Jr, Ом Тхэ Ун (Дьявол), Чхве Чжин Хёк («Хочу романтики»), Чжон Иль У («Красавчики из лапшичной»)

9. Самая лучшая актриса второго планаМун Чжон Хи (БА-Старшая сестра), Хон Су Хён (Служащий и Возлюбленный принцессы), Хам Ын Чжон (Окрылённые мечтой),Юн Ю Ми ( Обещания и ПСЧ), Ham Eun Jung (Бэкхи из ДХ), Yoon Ah-Jeong (Намжу из ТТ), Ю Ин На (ТС), Хван Чжон Ым (в ситкоме Неудержимый пинок).

10. Самый сексуальный актерКвон Сан У, Рейн, Хен Бин, Пак Гон Хён, Ким Бом, Сон Сын Хон, О Чжи Хо.

11. Самая сексуальная актриса – Юн Ын Хэ, Хон Су Хён, Ю И На, Ким Со Ен, Ли Хё Ри, Сон Хе Ге.

12. Самая лучшая сериальная параЛи Мин Хо и Пак Мин Ен («ГО»), Ха Чжи Вон и Ли Сын Ги, Сон Иль Гук и Хан Хё Чжин («Ханзада Жумонг»), Чжу Вон и Юи(«Братья в Очжакке»), Ким Рэ Вон и Су Э («Обещание в тысячу дней»), Пэ Ён Чжун и Song Yoon Ah («Хотельер»), Ли Мин Хо и Гу Хе Сон («Лучшие парни»), Ли Пиль Мо и Ю Сун («Менин улдарым»), Сон Сын Хон и Ли Ён Хи(«КВОР»), Ли Сан У и Сон Ю Ри («ПБ»), О Чжи Хо и Ли Да Хе ("Охотники за рабами")

13. Открытие года (из актеров и актрис)Ю Ин НА, Эл («Заткнись и играй»), Мун Чхэ Вон,Ли Сан У и Сон Ю Ри(«ПБ»), Чо Чжон Сок («Король двух сердец»), Су Чи Сук («Акушеры-гинекологи»,» Нянь», «Глория»), Ham Eun Jung, Suzy, Yoon Ah-Jeong, JinWoon, Jr, Херин из SISTAR, Пак Ючхон (« ПСЧ»), Чхве Чжин Хёк.

14. Самые лучшие отрицательные персонажиYoon Ah-Jeong («Намжу из ТТ»), фокусник («Король двух сердец»)Юн Чжэ Мун, Ко Хён Чжон (Ми Шиль из УХСД), герой Пэ Су Бина (49 дней), Бэкхи («ДХ»), Син Тхэхван («КВОР»), Со Хё Чжин (Ин чжу из «ПБ» ).

15. Самая лучшая мужская группаBIGBANG, JYJ, TVXQ,Super Junior, 2PM, SG Wannabe.

16. Самая лучшая женская группа – 2NE1, T-ara, SISTAR, 2NE1.

17. Самый лучший сольный певец – Тablo, Чжо Сун Мо,Se7en, Ким Хен Джун, K will.

18. Самая лучшая сольная певицаAilee, BOA,Baek Ji Young,IU, Ли Хё Ри.

19. Самый лучший дуэт (трио)Trouble maker, G.D & TOP, Kim Jin Pyo amp Hanul - Tell me из «Стиля»

20. Самый лучший клипBIGBANG «Fantastic baby», SHINHWA – «VENUS», Big bang ''Fantastic baby'', Super Junior – «Bonamana», клипгдеУшастикспантерой.

21. Самая лучшая песняBIGBANG «Blue», Jay Park – «Know your name», BOA –« i did it for love», T-ara ''Lovely dovely'', Super Junior – «Mr.Simple», Big Bang-«Hallelujah»

22. Самое лучшее ТВ-шоуБегущий человек, Семейный отдых.

23.Альтернативная пара(на ваш взгляд) – Намжу и доктор Ча Тэ Мин («ТТ»), Тхэ Ра и Кон Ук (Бидошка и актриса О Ён Су), Чан Гын Сок и Ли Си Ён, Джей Би и Риан (ДХ-2), Хван+Сынми («ВН»), ЧиХу+дочь свекрови Мэри (имени не помню) из КС/СУ, Жнец (Чон Иль У) и Чжи Хён (Нам Гю Ри) Хан Кан (Чжо Хён Чжэ) и И Гён (Ли Ё Вон (49 дней).

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.05.2012, 12:51:47

  • 0

#9407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Напоминаю, что голосование пройдет тайно, и прошу вас ответы высылать Лими в личку.

Итоги голосования мы выставим на пати 2 июня :)

Голосовать могут все-все-все обитатели нашей темы, и чем больше ответов, тем вероятнее, что победителями станут именно ваши любимчики!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.05.2012, 12:53:10

  • 0

#9408
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем приветы !!!

Мира, а почему ты не добавила моих кандидатов :spy: :weep: . Я уже 2-3 раза прошлась по списку, уже подумала, что наверно не в ту личку ответы отправила что ли? Потом вспомнила, что вроде здесь в темке писала.
В принципе там много схожих имен есть в номинациях с моим выбором, поэтому согласная ;) .

Девочки, кто смотрит АМ, вы не находите сериал скучноватым? Я так при просмотре МС не засыпала в реальном смысле. Уже 3 раз подряд засыпаю на середине серии :faceoff: .
Меня уже бесит слышать:акша, акша, акша. Еще эти две глупые курицы - мамаша и дочка Жон достали своей тупостью :shy: , как две блондинки.
Айконя, точно этот служащий по дому имеет виды на эту мамашу-курицу :faceoff: , тихий ужас, что он в ней нашел?!

Еще только сегодня узнала друга Хуана, который работает в баре и у которого играет на пианино братишка ЫнСон. Оказывается это телохранитель принца из ПСЧ. Столько смотрела до этого на него не могла понять, где его видела, а седня какая-та мимика в лице выдала в нем охранника принца. В ПСЧ он повзрослее и брутальнее выглядит.
  • 0

#9409
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!Я уже получила два голоса по категориям,напоминаю голосовать до 28-го(включительно) мая,и за своих не голосовать!!!Также в голосовании могут участвовать обитатели темы,которые не выставляли своих номинантов!Голосуем,голосуем,голосуем!!!ФАЙТИНГ!!! :)
  • 0

#9410
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!

Всем приветы !!!
Девочки, кто смотрит АМ, вы не находите сериал скучноватым? Я так при просмотре МС не засыпала в реальном смысле. Уже 3 раз подряд засыпаю на середине серии :faceoff: .
Меня уже бесит слышать:акша, акша, акша. Еще эти две глупые курицы - мамаша и дочка Жон достали своей тупостью :shy: , как две блондинки.

сегодня серию не смотрела...надо повтор посмотреть. В принципе в этом сериале есть изюминка - это ссоры Хвана и Ынсон, а так все предсказуемо. Смотрю сериал по привычке и конечно из-за Сынми:)

Айконя, точно этот служащий по дому имеет виды на эту мамашу-курицу :faceoff: , тихий ужас, что он в ней нашел?!

мне эта пара напоминает пару из МД. Там была то ли мама, то ли тетя гг, кот-я влюбится в служащего по дому, а он художник. Короче при виде них я узнала пару из МД:D
  • 0

#9411
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы !!!


Девочки, кто смотрит АМ, вы не находите сериал скучноватым? Я так при просмотре МС не засыпала в реальном смысле. Уже 3 раз подряд засыпаю на середине серии :faceoff: .

привет
мне кажется МС был скучнее.это моё мнение
а в АМ просто их диалоги длинноватые и скучные бывают и я не всегда их слушаю.в общем сериал нравится
  • 0

#9412
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

мне эта пара напоминает пару из МД. Там была то ли мама, то ли тетя гг, кот-я влюбится в служащего по дому, а он художник. Короче при виде них я узнала пару из МД :D

мне кстати тоже эту пару они напоминают :D в МД была тётя ГГ.
  • 0

#9413
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!


Всем приветы!!!

Итак, от Саиды ответа не дождалась, время подачи ответов истекло, я вчера должна была выставить опросник, ну да ладно, лучше поздно на 1 день, чем никогда :D

Всем желаю удачи, и чтобы любимчик каждой из вас стал победителем!!! Поехали, файтинг!!! :super:



Мира, ты прости мне грешную))))) забыла что должна была ответить на этот вопрос :faceoff: значит свои ответы оправляем Лими. ;)
  • 0

#9414
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Лими, Мира такой вопросик у меня. по пункту №1 кроме«Красавчики из лапшичной» нечего не смотрела :faceoff: и еще по нескольким пунктам так) можно будет пропустить или как?
  • 0

#9415
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне кстати тоже эту пару они напоминают :D в МД была тётя ГГ.

Зинира спасибки за тетю:kiss: :kiss:
блин у меня плохая память на запоминание корейских имен, лиц и сериалов:faceoff:


  • 0

#9416
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, Мира такой вопросик у меня. по пункту №1 кроме«Красавчики из лапшичной» нечего не смотрела :faceoff: и еще по нескольким пунктам так) можно будет пропустить или как?

можешь по первому пункту за Раменщиков проголосовать))))пропустить некоторые пункты можно...
  • 0

#9417
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА надо что то делать с актерами,я многих просто не знаю в настоящее лицо. Может написать их прозвеща,роли или фото в студию.
  • 0

#9418
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И еще простите меня грешную (бухнуласть на колени)... :p ,но как я могу изменить ЛЕДЯНОМУ ЦВЕТКУ.... не проголосовать за него....Командирчик не простит...
  • 0

#9419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
привет, неужели я забыла добавить твои ответы? :eek: Прости меня грешную, я обязательно исправлю свои помарки
  • 1

#9420
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. все проголосовала, если что-то перепутала сразу пишите исправлю.
смотрю 15 серию КДС давно уже не смотрела Чжэ Шин такая трусиха, зачем так трястить, наоборот надо было с достоинством выйти на сцену все таки принцесса, а она упала. еще врет, что ничего не помнит вообще все помнит, но боится рассказывать. а во время соревнования даблю о си :lol: как всегда Чжэ Ха тоже трус всякие отмазки придумывал давайте сделаем дубликат ключа и от греха подальше повесил ключ на шею Юн Бэ, а он вообще приколист проглотил ключ, а американцы не дождавшись клизму ему сделали :lol: Хан А рядом с Чжэ Ха боевая, они наоборот поменялись в роли невесты Чжэ Ха, а в роли короля Хан А. конфетка с фокусником так хорошо играют мне смешно смотреть на них, особенно на фокусника :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.