Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9281
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет трейлер сериала Биг - http://www.dramabean...-naked-and-big/ :lol:
  • 1

#9282
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

эх, вчера моя команда Бавария проиграла :cry: до сих пор сижу думаю об этом :faceoff:

жаль, хотя я их не люблю, да и к Челси не питаю особой любви...
латиноамерика форевер...
всем привет.
  • 0

#9283
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ясно, значит они КС сдвинут, если узнаешь точное время дашь знать, ок?


ок!

ПСЧ так быстро переводят, уже 18 серия есть. а КДС только на след. неделе будет(
  • 0

#9284
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
видела трейлер к Большому. теперь наверное буду его онлайн смотреть, еще может Согласна, согласна с Ким Сон А. она там кажется от молодого парня залетит...
  • 0

#9285
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

жаль, хотя я их не люблю, да и к Челси не питаю особой любви...
латиноамерика форевер...
всем привет.


:) привет!
  • 0

#9286
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот снова аташка сказал, менин карындасымнын канша жаста екенин билесин бе? значит эта аджума ему сестренка?

запуталась вообще уже. тут оказ написано, что она сестренка деда Ман Ки - http://asianwiki.com/Family%27s_Honor получается тогда она тетя отца Дан А. так сколько лет тогда ей, если любовница отца Даны говорила что ей уже 50 лет.
  • 0

#9287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

запуталась вообще уже. тут оказ написано, что она сестренка деда Ман Ки - http://asianwiki.com/Family%27s_Honor получается тогда она тетя отца Дан А. так сколько лет тогда ей, если любовница отца Даны говорила что ей уже 50 лет.


басе) я вчера так и думала, а то она так плакала аке, аке деп по старику, который умер. получается она поздно родилась, может ей больше 40-ка.
спасибо, Аселька)
  • 0

#9288
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

басе) я вчера так и думала, а то она так плакала аке, аке деп по старику, который умер. получается она поздно родилась, может ей больше 40-ка.
спасибо, Аселька)

да мне кажется ей больше 40, если любовнице Сок Хо уже под 50 :D она же еще говорила мынандай жаста бала туганым уят болар, не собираюсь я рожать этого ребенка. а отец Дан А бегает за ней хочет, чтобы она родила.
  • 0

#9289
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вот снова аташка сказал, менин карындасымнын канша жаста екенин билесин бе? значит эта аджума ему сестренка?

запуталась вообще уже. тут оказ написано, что она сестренка деда Ман Ки - http://asianwiki.com/Family%27s_Honor получается тогда она тетя отца Дан А. так сколько лет тогда ей, если любовница отца Даны говорила что ей уже 50 лет.

пэрсику лет 40, отцу его лет как минимум 60, аджумма моложе секретарши, мне кажется она примерно с пэрсиком одного возраста. просто вот в Глории аджумма 40летнюю играла, а секретарша 50летнюю...
  • 0

#9290
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Аселька, Мира, Юринка и Дикуся
спасибо большое за пояснение насчет ЧС:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
терь разобралась кто из них кто:D
Персик здесь такой серьезный. Я думаю он влюбится в ту девушку, кот-ю чуть не сбил. Не зря Судьба под именами "Сценаристки" свела их.
А отец ДонДона приколист. Он наверна в полицейскую влюбится:D он мне симпатичен))
Дан А (Жагенка) уже чувствует притяжение между Пак Ши Ху, что ударила его 2 раза. Видать рядом с ним чувства и эмоции так и хлещут:laugh:
этот студент, кот-й сопровождает Жагенку в нее влюблен, а в этого студента влюблена сестренка Пак Ши Ху. Я верно поняла?
Выходит в будущих сериях увидим борьбу этого студента и Пак Ши Ху за сердце Жаген?
Кстати отец Жаген и Персика собирается жениться на секретарше. Она что беременна?
Эта секретарша где играла? Лицо знакомое...
  • 0

#9291
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
сегодня последний день выставления своих кандидатов в номинациях сериалов!!!с 00.00 я составлю список и вы сможете голосовать!
пысы.свои голоса отправляете мне в ЛС или на почту!!!
а по нашим номинациям голосование до 27-го мая!отправляете Мире :)

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.05.2012, 15:07:25

  • 0

#9292
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

пэрсику лет 40, отцу его лет как минимум 60, аджумма моложе секретарши, мне кажется она примерно с пэрсиком одного возраста. просто вот в Глории аджумма 40летнюю играла, а секретарша 50летнюю...

аджума наоборот страше выглядит актриса 1968 года, хоть актриса к-рая играет секретаршу старшее ее оказ она 1960 года. еще отец Дан А 1949 года и он еще зовет аджуму апке или как он называет ее там? пэрсик 1966 года, а его жена тоже старше его была в сериале она же говорила что старше на 4 года кажется.
  • 0

#9293
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дикуша и Аселя, Пэрсиком прозвала этого актера я :D Ну потому что в Сон Док он мне тааак понравился своей сочной внешностью и в своем возрасте показался очень привлекательным и симпатичным мужчиной, короче не мужчина а пэрсик :D Я помню Аселя со мной была солидарна ;)

да пэрсик десе пэрсик не отрицаю :D особенно в Сон Док был симпатичным. видела когда Сон Док умирала все они стояли рядом с ней. пэрсик был Соль Уоном, а актер Чу Сан Ук был Уоль Я, а Ом Тхэ Ун был Ю Шином. в Сон Док столько актеров запутаешься вообще, а хваранов сколько :rotate:
  • 0

#9294
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет!
Аселька, Мира, Юринка и Дикуся
спасибо большое за пояснение насчет ЧС :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
терь разобралась кто из них кто :D
Персик здесь такой серьезный. Я думаю он влюбится в ту девушку, кот-ю чуть не сбил. Не зря Судьба под именами "Сценаристки" свела их.
А отец ДонДона приколист. Он наверна в полицейскую влюбится :D он мне симпатичен))
Дан А (Жагенка) уже чувствует притяжение между Пак Ши Ху, что ударила его 2 раза. Видать рядом с ним чувства и эмоции так и хлещут :laugh:
этот студент, кот-й сопровождает Жагенку в нее влюблен, а в этого студента влюблена сестренка Пак Ши Ху. Я верно поняла?
Выходит в будущих сериях увидим борьбу этого студента и Пак Ши Ху за сердце Жаген?
Кстати отец Жаген и Персика собирается жениться на секретарше. Она что беременна?
Эта секретарша где играла? Лицо знакомое...

пэрсик женится потом на этой девушке, к-рую он сбил, его братец приколист тоже женится на ментше, Дон Дон тоже приколист уму разуму поучает своего отца :lol: он рядом с сыном дурачок вообще и импульсивный чуть что дерется и ругается, дает взятки :lol: да сестренка Пак Ши Хо влюблена в студента, к-рый бегает за Дан А. думаю Жагенка без сомнений сразу выберет Пак Ши Хо, но я почему то думаю, что его мамаша или дед Дан А будут против их отношений. секретарша беременна и отец Дан А хочет женится на ней. ты ее видела в сериале Стиль помнишь, она во многих сериалах играет вообще - http://asianwiki.com/Na_Young-Hee и фильмов в ее послужном списке много.
  • 0

#9295
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не получается вставить картинку....

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 20.05.2012, 16:14:15

  • 0

#9296
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуся не растрайвайся ,Бавария твоя еще выйграет.
  • 1

#9297
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НАПОМИНАНИЕ.
1.Готовимся к Др 29 мая (пати 2 или 3 июня)
2.Поздравляем 25 мая
3.Голосуем по номинациям.
4.1 июня День мата и сжатых кулачков.
  • 0

#9298
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Пип,а можно 4 пункт пояснить???
  • 0

#9299
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла описание ЧС, и меня убило то что Пэрсик и отец Дон Дона близнецы :eek:
Описание:
Честь семьи… для одних это образ жизни, а для кого-то лишь признак знатного рода.
Семья Ха, однажды утратившая свою честь и с таким трудом её восстановившая, живёт по заветам предков, соблюдая и чтя традиции своего народа. Но, как и у всех, не обходится без житейских неурядиц, личных трагедий… и простого человеческого счастья, даже если к нему идут долгие годы.
Миллионеры Ли сами заработали свое состояние и не всегда честным путем. Следующая цель – стать «знатью». Родословная для них – вещь, которую можно купить. А вот жизнь за неё отдать – увольте.
Судьба постоянно сталкивает Дан А, внучку председателя Ха, с Кан Соком, наследником семьи Ли. И эти встречи всегда заканчиваются столкновением характеров и взаимной неприязнью. Но, как говорится, от любви до ненависти один шаг. А какая из них красивая пара?! М-м-м…
Два старших брата Дан А, близнецы Су Ён и Тхэ Ён, умудрились одновременно разрушить свой брак, а вскоре после этого встречают идеально подходящих им девушек. Но когда же до них это дойдёт? Одному хватит и слов, а вот другому поможет только хук справа.
И это только цветочки…
©Sonce cr alliance-fansub.ru
  • 0

#9300
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Выбирала только из того, что смотрела за последний год, даже актеры и актрисы исходя из этого выбирала, конечно немного схитрила, чтобы голосовать возможно было :D

1. Самый лучший сериал онлайн (просмотренный вами) - не знаю даже, все лучшее я еще не досмотрела, а из полностью досмотренного более или менее мне понравилась Магия
2. Самый лучший сериал по каналам ТВ - ничего за последний год не смотрела, но одним глазком видела Таинственный сад и Великолепное наследие
3. Самый лучший фильм - Сладкая ложь с Ким Ха Ныль и Кан Дон Воном
4. Самый лучший исторический сериал - я только Охотники на рабов и видела из исторических, остальное не досмотрела
5. Самый лучший ОСТ к фильмам - таких много, но выберу Sad love из ПБ
6. Самый лучший актер/гг - Кан Дон Вон в Магии просто отлично сыграл
7. Самая лучшая актриса/гг - Ли Со Ён (перевоплотится из злючки в добрячку много стоит)
8. Самый лучший актер второго плана - Чхве Чжин Хёк из Хочу романтики
9. Самая лучшая актриса второго плана - Хван Чжон Ым в ситкоме Неудержимый пинок
10. Самый сексуальный актер -таких много))) но ладно выберу ССХ, а то обидится еще :D
11. Самая сексуальная актриса - Ли Хё Ри (никто больше не подходит)
12. Самая лучшая сериальная пара - Ли Сан У и Сон Ю Ри (ну очень жду близнецов от них :D )
13. Открытие года (из актеров и актрис) -Чхве чжин Хёк ( ну кто мог подумать, что из нелюбимчиков станет любимчиком :D )
14. Самые лучшие отрицательные персонажи - Со Хё Чжин (Ин чжу из пир богов)
15. Самая лучшая мужская группа - SG Wannabe
16. Самая лучшая женская группа - нету
17. Самый лучший сольный певец - k will
18. Самая лучшая сольная певица - Ли Хё Ри ( очень понравились ее песни из Если любить как они, да и вообще она лучшая)
19. Самый лучший дуэт (трио) - таких нет
20. Самый лучший клип- тоже нет
21. Самая лучшая песня - не знаю даже
22. Самое лучшее ТВ-шоу- Семейный отдых
23. альтернативная пара(на ваш взгляд) - нужно подумать, можно чуть позже отвечу?

альтернативная пара в 49 дней 2 пары, которые я первоначально хотела, но в сериале все получилось наоборот: 1) Жнец (Чон Иль У) и Чжи Хён (Нам Гю Ри) 2) Хан Кан (Чжо Хён Чжэ) и И Гён (Ли Ё Вон)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.