Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9261
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тут смотрю http://www.ionair.tv/index.php, раньше сабы были, сейчас к сожалению нет. в 19:00 примерно начинается.


кумао :kiss:
  • 0

#9262
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да вечно играет любовниц и независимых женщин, в Глории, в Любовь как бейсбол, ПСЧ, а теперь и в ЧС.
Мне имя Ин Чжу нравится, у казахов похожее имя есть, но вот в ПБ не хочу чтобы Чжун Ён сменила имя на Ин Чжу...


точно, про Глорию забыла)
я бы тоже не хотела, чтобы она стала Ин Чжу.

вот снова аташка сказал, менин карындасымнын канша жаста екенин билесин бе? значит эта аджума ему сестренка?
  • 0

#9263
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: Кура-2)))
я неправильно написала, имела ввиду про младшего...
да, наивный Чондорелла ребеночка сделать наивным перестал быть :lol:

надо у Миры разрешение спросить, чтобы переименовать :D
:lol: чтобы сделать ребенка много ума не надо :lol: я вот не представляю его в быте, как вспомню как он в СО отжигал, одно только то как он редьку мылом мыл чего стоит :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2012, 13:44:50

  • 0

#9264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
с парами уже определились пэрсика с еще одной психованной оставят, аджумму с коллегой, студентку с женой Чондореллы, младшего сына с полицейской, отца с секретаршей, ну и конечно Жагёнку с Пак Ши Ху.
а вот с родственными связями нужно уточнить еще..
  • 0

#9265
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
когда смотрела Дождь любви и Короля моды все время думала, какая же Юна из СНСД в сравнении с Юри, которая играет в Короле моды худая, просто кошмар!

причем, кожа да кости. еще у нее кости широкие немного и вещи на ней не очень сидят. имхо. а Юри в теле и фигура хорошая.
Изображение
  • 0

#9266
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кумао :kiss:

пожалуйста, потом после просмотра заходи в тему, обсудим ;)
  • 0

#9267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

чтобы сделать ребенка много ума не надо :lol: я вот не представляю его в быте, как вспомню как он в СО отжигал, одно только то как он редьку мылом мыл чего стоит :lol:


да, как он все стал мыть мылом, это нечто!!! :lol:
а про ребенка, как же он ее соблазнил интересно :lol: или она не такая робкая,как кажется :lol:
  • 0

#9268
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ок, зайду)))


ПыСы: все время рекламу нового Тс показывают. Сырлы Стамбул. там музыка понравилась, и актеры все красивые. со след. недели начнется и будут как КС по выходным показывать. а вот КС во сколько будут интересно?
  • 0

#9269
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
только подумала почему Дан А не игнорирует студента, отвечая на его звонки и подавая тем самым ему надежду, уже осуждала ее :D , а он оказывается на ее бывшего похож :D
  • 0

#9270
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нифига 1 серия 2 часа шла, ааа оказ они 2 серии показали...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.05.2012, 14:04:56

  • 0

#9271
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, как он все стал мыть мылом, это нечто!!! :lol:
а про ребенка, как же он ее соблазнил интересно :lol: или она не такая робкая,как кажется :lol:

я тут вспомнила что он еще в младших классах на свиданки ходил :lol: , помнишь как то он сказал что в видеозал ходил целоваться :lol: так что он точно в этих делах не промах :lol:
  • 0

#9272
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
эх, вчера моя команда Бавария проиграла :cry: до сих пор сижу думаю об этом :faceoff:
  • 0

#9273
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ок, зайду)))


ПыСы: все время рекламу нового Тс показывают. Сырлы Стамбул. там музыка понравилась, и актеры все красивые. со след. недели начнется и будут как КС по выходным показывать. а вот КС во сколько будут интересно?

я тоже заинтересовалась новым Тс, и актеры такие симпатичные, и молодежный, тоже хочу, чтобы показывали по выходным, но когда интересно может к вечеру...хотя я в принципе успеваю и вечером посмотреть, как раз прямо к этому времени прихожу, надо будет найти в программе на след. неделю, а то сайта астаны нет...
  • 0

#9274
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нифига 1 серия 2 часа шла, ааа оказ они 2 серии показали...

это 2 серии, просто между сериями превьюшку толком не вставили, и сразу перешли к другой.
  • 0

#9275
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я еще посмотрела 6 серии Рыцаря королевы Инхён, очень нравится, больше всего нравится, что есть логичность в поступках, я только подумаю, и сразу показывают ответ, например подумала откуда ГГ знает номер ГГни, а потом сразу показали откуда, и вот всегда так. а вот в ПСЧ столько вопросов и ничего не объясняют, и логика хромает...
  • 0

#9276
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тоже заинтересовалась новым Тс, и актеры такие симпатичные, и молодежный, тоже хочу, чтобы показывали по выходным, но когда интересно может к вечеру...хотя я в принципе успеваю и вечером посмотреть, как раз прямо к этому времени прихожу, надо будет найти в программе на след. неделю, а то сайта астаны нет...


в теме ГЭ уже есть отдельная тема к сериалу. там написано, что с 12.00 в субботу 3 серии и в воскр. 2 серии. и я там спросила насчет времени КС, пока нет конкретного ответа. ждемс.
  • 0

#9277
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я еще посмотрела 6 серии Рыцаря королевы Инхён, очень нравится, больше всего нравится, что есть логичность в поступках, я только подумаю, и сразу показывают ответ, например подумала откуда ГГ знает номер ГГни, а потом сразу показали откуда, и вот всегда так. а вот в ПСЧ столько вопросов и ничего не объясняют, и логика хромает...


да, классный сериал! мне так нра ГГ. и есть уже между ними отношения, хоть и не понятные для всех)
там есть 7 серия, но с середины титры отстают, так что надо хорошую версию тебе найти. вроде бы от Томато не отстают.
  • 0

#9278
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
о, май гад, не переключила канал сразу после сериала, и что я вижу, идет индийский фильм, и один придурок весь в пене виляя задом танцует по музыку :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9279
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я еще посмотрела 6 серии Рыцаря королевы Инхён, очень нравится, больше всего нравится, что есть логичность в поступках, я только подумаю, и сразу показывают ответ, например подумала откуда ГГ знает номер ГГни, а потом сразу показали откуда, и вот всегда так. а вот в ПСЧ столько вопросов и ничего не объясняют, и логика хромает...


да, классный сериал! мне так нра ГГ. и есть уже между ними отношения, хоть и не понятные для всех)
там есть 7 серия, но с середины титры отстают, так что надо хорошую версию тебе найти. вроде бы от Томато не отстают.

мне тоже нравится ГГ, химия между героями чувствуется, особенно когда они так смотрят друг на друга...прикололо как он так остригся чтобы стильная прическа получилась :lol: а как тебе Хан Дон Мин, вот кадр, постоянно на публику себя крутым суперменом выставляет :lol:
спасибо за наводку, на муви поищу :)
  • 0

#9280
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в теме ГЭ уже есть отдельная тема к сериалу. там написано, что с 12.00 в субботу 3 серии и в воскр. 2 серии. и я там спросила насчет времени КС, пока нет конкретного ответа. ждемс.

ясно, значит они КС сдвинут, если узнаешь точное время дашь знать, ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.