Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9241
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#9242
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9243
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще одна фотка:

Изображение
  • 0

#9244
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка приветствую тебя.
  • 1

#9245
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю твою красавицу сейчас в фильме СИНДРОМ.
  • 1

#9246
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а хде СИГ?
всем привет
*спать Атяна с мухобойкой ходит.
  • 0

#9247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ СИГУША теперь почтенный отец семейства,воспитывает.
  • 1

#9248
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утра всем прекрасного. Атяня свернувшись клубочком спит.
  • 0

#9249
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Смотрю Честь семьи, вчера немного смотрела, очень удобно в выходные поставили, все еще не разобралась кто-кому родственник, и почему то ГГня не очень нравится, и Пак Ши Ху какой-то не такой, а вот студент который бегает за ГГней очень нравится))). не могла вспомнить где я его видела, а оказывается он мужа ГГни играл в Операции любовь. Но тут он лучше выглядит. Сестренку Пак Ши Ху вообще не могла вспомнить так как очень знакомое лицо, порылась в драмавики, а это оказывается женушка неуклюжего Чондореллы :D пока сериал нравится, только не очень нравится, что это очень семейный сериал, слишком много внимания старшему поколению уделяется, а молодежи совсем мало...и хотя озвучка неплохая, но я сильно отвыкла от озвучки, поэтому непривычно...
  • 0

#9250
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! Смотрю Честь семьи, вчера немного смотрела, очень удобно в выходные поставили, все еще не разобралась кто-кому родственник, и почему то ГГня не очень нравится, и Пак Ши Ху какой-то не такой, а вот студент который бегает за ГГней очень нравится))). не могла вспомнить где я его видела, а оказывается он мужа ГГни играл в Операции любовь. Но тут он лучше выглядит. Сестренку Пак Ши Ху вообще не могла вспомнить так как очень знакомое лицо, порылась в драмавики, а это оказывается женушка неуклюжего Чондореллы :D пока сериал нравится, только не очень нравится, что это очень семейный сериал, слишком много внимания старшему поколению уделяется, а молодежи совсем мало...и хотя озвучка неплохая, но я сильно отвыкла от озвучки, поэтому непривычно...


Юрина, аннен!
я тоже смотрю) студента я видела в Струнах души, и там он так классно пел. вообще он кажется певец еще. жена Чондореллы играет? ничего себе, такая молодая и симпатичная. я тоже вчера не могла понять кто кем приходится. теперь поняла, там мы с Аселькой писали. дед, его сын, у сына 2 сына и дочь. 2 сына разводятся, вчера у них умер еще один дед, кажется прадедушка. семье Пак Ши Ху что-то надо им от этой семьи.
  • 0

#9251
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне теперь кажется средний сын будет с женщиной-полицейским)
  • 0

#9252
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, аннен!
я тоже смотрю) студента я видела в Струнах души, и там он так классно пел. вообще он кажется певец еще. жена Чондореллы играет? ничего себе, такая молодая и симпатичная. я тоже вчера не могла понять кто кем приходится. теперь поняла, там мы с Аселькой писали. дед, его сын, у сына 2 сына и дочь. 2 сына разводятся, вчера у них умер еще один дед, кажется прадедушка. семье Пак Ши Ху что-то надо им от этой семьи.

аннен :kiss: :kiss: :kiss:
надо будет послушать его, как он поет ;)
а что, у Чондореллы губа не дура :D , она младше Чондореллы на 9 лет, 1988 года рождения, но в их случае разница в возрасте не видна, да и по развитию они отлично подходят
:D они играли вместе в ну-ка улыбнись пару, и после сериала поженились :)
Скрытый текст

теперь понятно, а то иногда не допонимаю, а бабулька как я поняла работница это дома да? а то поначалу думала что она жена деда...
Дон Дона жалко было :( , все же как можно так говорит, что она не родная мать :fie:
теперь мне тоже кажется что он с полицейской (с певицой Маей) останется...
а Пак Ши Ху грубиян, как можно набрасываться на человека не узнав что да как...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2012, 13:15:05

  • 0

#9253
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

надо будет послушать его, как он поет ;)
а что, у Чондореллы губа не дура :D , она младше Чондореллы на 9 лет, 1988 года рождения, но в их случае разница в возрасте не видна, да и по развитию они отлично подходят
:D они играли вместе в ну-ка улыбнись пару, и после сериала поженились :)
теперь понятно, а то иногда не допонимаю, а бабулька как я поняла работница это дома да? а то поначалу думала что она жена деда...
Дон Дона жалко было :( , все же как можно так говорит, что она не родная мать :fie:
теперь мне тоже кажется что он с полицейской (с певицой Маей) останется...
а Пак Ши Ху грубиян, как можно набрасываться на человека не узнав что да как...


да, я видела их фотки со свадьбы, но тут не узнала ее. и у нее губа не дура :D он то перспективный парень, сейчас популярный стал, и она будучи молодой решила замуж выйти, а то у них женщины все равно поздно замуж выходят ведь...тем более молодая актриса.
а бабулька у них дома за ними присматривает. я вот не могу понять женщина, тетя Дан А, она сестра их отцу или дедуле? она и того, и того называет "ага".
средний сын прикольный, всем все высказывает, лучше Ли Хе Ри называть апа говорит :lol:
  • 0

#9254
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, еще просьба) не мгла бы ссылку дать на онлайн канал Мбс, хочу последнюю серию ПБ посмотреть со всеми. а то ту ссылку потеряла, кажется там рег-ся надо, да?
  • 0

#9255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот эта актриса, которая играет любовницу отца всегда играет независимых женщин. что тут, еще в ПсЧ. и всех потерянных дочерей зовут - Ин Чжу. в Пире богов, и в ПсЧ Пак Ху звали в детстве Ин Чжу :D
  • 0

#9256
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, я видела их фотки со свадьбы, но тут не узнала ее. и у нее губа не дура :D он то перспективный парень, сейчас популярный стал, и она будучи молодой решила замуж выйти, а то у них женщины все равно поздно замуж выходят ведь...тем более молодая актриса.
а бабулька у них дома за ними присматривает. я вот не могу понять женщина, тетя Дан А, она сестра их отцу или дедуле? она и того, и того называет "ага".
средний сын прикольный, всем все высказывает, лучше Ли Хе Ри называть апа говорит :lol:

да она точно не дура, захомутала наивного чондореллу :D
она вчера умершего деда называла отцом, и живого деда тоже отцом называет, походу перевод не корректный, запутались наверное при перевода аппа, оппа и харабоджи :D
а отец Дон Дона разве не младший сын, у деда разве есть еще сын? он тут ходячий кадр, про Хё Ри зажег :lol: он еще и ясновидец, точно сказал, что секретарша беременна)))
пэрсик какой то не пэрсик тут, сухой какой-то, неужто решил курагой стать :lol:
  • 0

#9257
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нифига, Жагенка уже 2 раза его ударила :laugh:
  • 0

#9258
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, еще просьба) не мгла бы ссылку дать на онлайн канал Мбс, хочу последнюю серию ПБ посмотреть со всеми. а то ту ссылку потеряла, кажется там рег-ся надо, да?

я тут смотрю http://www.ionair.tv/index.php, раньше сабы были, сейчас к сожалению нет. в 19:00 примерно начинается.
  • 1

#9259
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да она точно не дура, захомутала наивного чондореллу :D
она вчера умершего деда называла отцом, и живого деда тоже отцом называет, походу перевод не корректный, запутались наверное при перевода аппа, оппа и харабоджи :D
а отец Дон Дона разве не младший сын, у деда разве есть еще сын? он тут ходячий кадр, про Хё Ри зажег :lol: он еще и ясновидец, точно сказал, что секретарша беременна)))
пэрсик какой то не пэрсик тут, сухой какой-то, неужто решил курагой стать :lol:


:lol: Кура-2)))
я неправильно написала, имела ввиду про младшего...
да, наивный Чондорелла ребеночка сделать наивным перестал быть :lol:
  • 0

#9260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот эта актриса, которая играет любовницу отца всегда играет независимых женщин. что тут, еще в ПсЧ. и всех потерянных дочерей зовут - Ин Чжу. в Пире богов, и в ПсЧ Пак Ху звали в детстве Ин Чжу :D

да вечно играет любовниц и независимых женщин, в Глории, в Любовь как бейсбол, ПСЧ, а теперь и в ЧС.
Мне имя Ин Чжу нравится, у казахов похожее имя есть, но вот в ПБ не хочу чтобы Чжун Ён сменила имя на Ин Чжу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.