Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9321
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА поясняю 4 пункт.

1 июня АЙЖАНКА пишет экзамен,как он называется у вас ЕНТ ( у нас ЕГЭ)
  • 0

#9322
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька кумао за пояснение :kiss: :kiss:
насчет ДонДона согласна :lol: прям не ребенок, а ходящая энциклопедия :laugh:
эта секретарша еще в МВКОЖ и в Жараткан Ием Армысын играла. Вспомнила ее в Стиле. Там она стерву играла и здесь опять играет ее))
странно при виде нее я вспоминаю актрису, кот-я играла мать Чунпе из ЛП. Уж чем-то они похожи.

пожалуйста. да вспомнила в МКВОЖ она играла маму Сон Хе Гёшки, а вот в Жараткан ием армысын не помню кого она играла вообще и в сериала О моя леди тоже не помню кого она играла. да она напоминает маму Чун Пё.
  • 0

#9323
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в сумпи все пишут имя сценаристки ввели в черный список :D

а еще одна написала, что такой скудный конец из-за Чжу Сан Ука, типа наверное его агентство в том конфликте отступило только с условием того что будет такая скомканная концовка :-/ и мне кажется это правда...так как поклонники ЧХ вне себя от радости, и такой конец конечно ему на руку...

от себя желаю увидеть Ли Сан У в такой же замечательной роли как Ким До Юн и в дальнейшем с нормальным сценарием где он будет точно ГГем и с нормальной героиней :) а Сон Ю Ри чуть не стала моей любимицей :D , но не судьба видимо, буду и как раньше ее тихо невзлюбивать :D хотя она конечно не виновата, что такой сценарий, но с другой стороны она виновата что поцелуи были ненастоящие))) вот коза деревянная :D

и мне конечно обидно что конец скомканный, но я не пожалела, что посмотрела этот сериал, я изначально готовилась к худшему концу, и удалять с компа не буду, так как все равно этот сериал остался лучшим за последний год, ведь это единственный сериал в котором я не знала кто ГГ, и где второстепенный дорос до главного.


коза она коза :D и моей любимицей она не стала. еще не в тему, ненастоящая Ин Чжу достигла своей мечты и вышла сухой из воды. причем такая вся правильная типа была изначально, потом у нее немного рассудок помутился и оппачки, она снова стала доброй :lol:
желаю, чтобы у Ли Сан У был супер проект пусть не в этом году, то в следующем! ведь он после долгого перерыва сыграл в Обещании и вот его заметили в ПБ пригласили... и партнершу не тормоза :D
  • 0

#9324
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю Сколько стоит любовь и Донука-сука и актриса Ом Чжи Вон и Ван Бит На нравятся. Ван Бит На на место поставила Донуку сказала адьос понимающий только деньги Мидас Так :lol: его так прозвали, за что бы он не брался все дела приносят доход, но характер ужас просто невыносимый и высокомерный.
  • 0

#9325
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела ПСЧ.
не поняла, там не будет счастливого конца что ли? Пак ХА умрет? вот мне в начале казалось, что в пруде лежала не наследная принцесса, а ее сестра... и вот теперь Пак Ха...

еще после ПСЧ показали рекламу нового сериала Призрак с Сопиком и Кукчой. такой сериал типа боевик, стрельба итд. и Дэниель Чой тут плохиш. буду наверное смотреть...
вот так онлайн я уже столько сериалов смотрю и мне нравится)))

как поняла на Сбс после ПСЧ - Призрак и по выходным будет Джентльмен
на Мбс после КДС - Согласна, согласна и по выходным Доктор Чжин
по Кбс после ЧсЭ - сериал с Чжу Воном Bride mask
по Кбс после Дл будет Большой.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.05.2012, 22:04:20

  • 0

#9326
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю Сколько стоит любовь и Донука-сука и актриса Ом Чжи Вон и Ван Бит На нравятся. Ван Бит На на место поставила Донуку сказала адьос понимающий только деньги Мидас Так :lol: его так прозвали, за что бы он не брался все дела приносят доход, но характер ужас просто невыносимый и высокомерный.


Аселька, реклама пошла :D
вот как раз думала, что начать качать и смотреть... на закачку поставить Человек чести что ли? ты же его смотрела, как стоит?
а ССЛ начну онлайн наверное.
  • 0

#9327
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, реклама пошла :D
вот как раз думала, что начать качать и смотреть... на закачку поставить Человек чести что ли? ты же его смотрела, как стоит?
а ССЛ начну онлайн наверное.

честно все равно Twinkle Twinkle лучше, лучше чем КДС, ЧЭ, ДЛ, ПСЧ, ЧС что там еще идет у нас и что мы смотрим. ну это конечно мое мнение. ЧЧ нормальный и псё, ну может тебе понравится тебе же понравился Ким Так Гу очень похожи эти два сериала потому что одна сценаристка написала оба эти сериала.
а еще в ЧЭ мне понравился прокурор Чхве Юн Сок друг Чан Иля он в ЖС играл оказ Пён Гу.
уже незнаю, чтоооо смотреееть ломка по кит. сериалу Поразительное, но его не заливают в аниме.
  • 0

#9328
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


новый сериал Я люблю Ли Рэ Ри с Ки Бумом из СуДжу и Пак Чжи Ен
  • 0

#9329
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ЧЧ это где Пак Мин Ён играет?
я просто видела эту видюшку типа сравнение До Юна и героя Ли Чан У в ЧЧ, но там кажется героиня останется не с ним...
  • 0

#9330
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Твинкл твинкл там кажется про двух подмененных девушек в детстве, не хочу такое, опять такая же история как в ПБ и туфельках :D , еще в туфельках тоже эта же актриса играла, а она меня очень раздражала свое правильностью, а сериал с Донукой ой не знаю, знаете же как я к нему отношусь. Еще все собираюсь Ким Так Гу начать, но не знаю даже...
я 7 серию РКИ загрузила, и когда до половины дошло, инет вырубился, пришлось модем переключать, и заново грузить. у меня пока этот сериал на 1 месте...
эх, каждый раз заканчивая хороший сериал, такое чувство появляется, что него смотреть, хотя на компе полно скачанных сериалов и фильмов :D
  • 0

#9331
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
но конечно Слава Чже Ин мне больше понравился, чем Так Гу. там мне понравились Пак Мин Ён, Ли Чан У, госпожа-президент из ОЛДН в начале будет стервой из-за того, что много не будет знать, но потом изменится и станет хорошей. секретарь Чжу Вона из ТС такой же приколист, чистюля с ума сходит при виде пыли и грязи :lol: вспомнила Бигов smell, smell :lol:
  • 0

#9332
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк)))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.05.2012, 22:52:08

  • 0

#9333
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

коза она коза :D и моей любимицей она не стала. еще не в тему, ненастоящая Ин Чжу достигла своей мечты и вышла сухой из воды. причем такая вся правильная типа была изначально, потом у нее немного рассудок помутился и оппачки, она снова стала доброй :lol:
желаю, чтобы у Ли Сан У был супер проект пусть не в этом году, то в следующем! ведь он после долгого перерыва сыграл в Обещании и вот его заметили в ПБ пригласили... и партнершу не тормоза :D

у него и у Ин Джу популярность очень возросла, на рекламы стали приглашать, так что в скором времени увидим его в новом проекте ;) .
я уже и не удивляюсь что они из Ин Джу добрую сделали, не раз такой ход проделывали в других сериалах. И я сама хотела чтобы Ариран ей достался, так как этот ресторан мне не понравился, а какие там люди работают(((, а вот Санарэ мне по атмосфере больше понравился. И единственное что меня порадовало в последней серии что Пэк помирилась с сыном, ее героиня мне от начала до конца понравилась, нежели вся семьи Ин Чжу...
Ах да, как можно было этим 2 долбанутым шеф поварам уделить больше внимания :mad: я на них так зла была что столько экранного времени заняли :mad:
  • 0

#9334
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк 2)))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.05.2012, 22:52:58

  • 0

#9335
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.youtube.c...d&v=D8BpB1FLKZQ

новый сериал Я люблю Ли Рэ Ри с Ки Бумом из СуДжу и Пак Чжи Ен

слышала что сюжет похож на Биг...буду рада увидеть Пак Ё Чжин :) только Ки Бом ужасно молодо выглядит, хотя он в принципе старше например Ли Сын Ги.. посмотрела трейлер, неужели тут фокусник из Магии играет :spy: , рот похож)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2012, 22:41:02

  • 0

#9336
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Твинкл да про девушек, к-рых подменили, одна росла в богатой семье, другая мечтает о богатстве злючка такая ее мама, к-рая воспитала так пашет ради нее, отец аферист ходячий, парень бросил ее сказал ей ты бедная короче отцепись от меня, мне не нужна такая жена, он тоже мечтает о деньгах, хочет стать прокурором и женится на богатой девушке, альфонс. а сестра Чун Пе хорошая добрая, Ким Чи Ян оказ высокий в КХ не замечала оказ. я еще 7 серию смотрю еще много смотреть там 54 серии.

Сообщение отредактировал asel 29: 20.05.2012, 22:42:14

  • 0

#9337
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Уфф, закончила редактировать опросник, доп. ответы по альтернативным парам от Юрины добавила, осталось добавить по этому же вопросу ответы Саиды и все, выложу сюдао бщий опросник :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.05.2012, 22:43:50

  • 0

#9338
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк 3))))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.05.2012, 22:53:38

  • 0

#9339
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, что за кандидаты?
  • 0

#9340
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Твинкл да про девушек, к-рых подменили, одна росла в богатой семье, другая мечтает о богатстве злючка такая ее мама, к-рая воспитала так пашет ради нее, отец аферист ходячий, парень бросил ее сказал ей ты бедная короче отцепись от меня, мне не нужна такая жена, он тоже мечтает о деньгах, хочет стать прокурором и женится на богатой девушке, альфонс. а сестра Чун Пе хорошая добрая, Ким Чи Ян оказ высокий в КХ не замечала оказ. я еще 7 серию смотрю еще много смотреть там 54 серии.

а я думала там серии 30 :faceoff:
все же сюжет сильно похож на ПБ и туфельку. пусть переведут побольше серии, тогда и гляну...сестра чун Пе везде добрая, этим и раздражает. Я хочу другой ее сериал посмотреть Глупая мамочка называется, он тоже сегодня закончился в ЮК, шел в то же время что и ПБ, там Ким Чжон Хун играет (который конечно же мне не нравится) и актер из КИА (забыла имя, он брата Джипика играл). я этот сериал как то минут 5 смотрела, когда перепутала каналы, и меня чем-то зацепил, его одна фансаб группа начала переводить, буду ждать когда немного переведут и буду смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.