Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9301
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тизер к драме Согласна, согласна. будет после КДС. Ли Чжан У и Ким Сон А

http://www.youtube.c...d&v=eYdohWF6IVE

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.05.2012, 18:48:45

  • 0

#9302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся не растрайвайся ,Бавария твоя еще выйграет.


Пипушка, спасибо!
  • 0

#9303
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю ПБ
  • 0

#9304
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

пэрсик женится потом на этой девушке, к-рую он сбил, его братец приколист тоже женится на ментше, Дон Дон тоже приколист уму разуму поучает своего отца :lol: он рядом с сыном дурачок вообще и импульсивный чуть что дерется и ругается, дает взятки :lol: да сестренка Пак Ши Хо влюблена в студента, к-рый бегает за Дан А. думаю Жагенка без сомнений сразу выберет Пак Ши Хо, но я почему то думаю, что его мамаша или дед Дан А будут против их отношений. секретарша беременна и отец Дан А хочет женится на ней. ты ее видела в сериале Стиль помнишь, она во многих сериалах играет вообще - http://asianwiki.com/Na_Young-Hee и фильмов в ее послужном списке много.

Аселька кумао за пояснение:kiss: :kiss:
насчет ДонДона согласна:lol: прям не ребенок, а ходящая энциклопедия:laugh:
эта секретарша еще в МВКОЖ и в Жараткан Ием Армысын играла. Вспомнила ее в Стиле. Там она стерву играла и здесь опять играет ее))
странно при виде нее я вспоминаю актрису, кот-я играла мать Чунпе из ЛП. Уж чем-то они похожи.
  • 0

#9305
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина!!!

всего мин 20 осталось, где конец нормальный??? ааай, бесит
  • 0

#9306
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ай бесят меня люди, такие любопытные, все за него сказали!
так и знала, что она уйдет.
  • 0

#9307
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще ДХ свалил что ли?
  • 0

#9308
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аааааааааааааааааа, как я возмущена!!!! никаких обнимашек и тем более поцелуя что ли :mad: айщщщщ!

она конкретно себе цену набивала... еще бы надо было кинуться к нему не шею же!!! вот блин мне кажется там уже сами актеры не хотели объятий и поцелуя...
  • 0

#9309
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
за Сумпи 482 человека :idea: и все пишут, что конец глупый. реально так! столько 32 серии времени смотрели все, а конец так смазать. моему возмущению нет предела. хоть их вместе оставили...
  • 0

#9310
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ужас, что это за конец, ладно я готова была что свадьбы не будет, но что это такое год спустя тяп ляп показали, что они остались вместе :faceoff: Чжун Ён вообще коза :mad: не согласилась на предложение, не побежала за ним, а потом ждала его звонка, можно было и снизойти чтобы поехать к нему, или пойти к нему как узнала что он приехал, и опять же он приехал, а она и то сразу не пошла к нему, не заслуживает она ДЮ, в МН19 была похожая концовка, но там ГГня хотя бы сама поехала за ним заграницу.
  • 0

#9311
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот именно! ходила весь сериал за двумя, а они вечно о ней пеклись. видела как он уезжает, и как приехал видела. не урод и не бедняк. такой мужик! :D
ему так в черном идет, как он готовил такая сцена была секси :D
айщщщ, если на одном форуме столько возмущений, то там корейцы наверное вообще :faceoff:
  • 0

#9312
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот именно! ходила весь сериал за двумя, а они вечно о ней пеклись. видела как он уезжает, и как приехал видела. не урод и не бедняк. такой мужик! :D
ему так в черном идет, как он готовил такая сцена была секси :D
айщщщ, если на одном форуме столько возмущений, то там корейцы наверное вообще :faceoff:

такие как он на весь золото, блин дура такого чуть не упустила, она должна богу молится что ее такой человек полюбил, и землю по которой он ходит целовать, если честно я прям мечтала, если бы он ей сказал через год миане, но я полюбил другую, которая меня ценила, такая как она должна была остаться у разбитого корыта :mad:
и даааааааа, ему черный очень идет, еще всегда такую музыку ставят когда его показывают, в такие моменты все девушки должны попадать, а эта коза как деревянная, как она может тааак себя вести, ведь и не красавица, и не богачка :D
  • 0

#9313
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки привет,
я начала только смотреть не задолго до окончания, с момента как я поняла, где ДЮ делал ей предложение.
Я вот не поняла поче Сон Ен стала главой Ариранга и находится около Сон До Хи, и почему Джун Ён не рядом с родителями, а рядом с приёмным отцом. Если не трудно черканите пару слов :rolleyes: .
  • 0

#9314
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки привет,
я начала только смотреть не задолго до окончания, с момента как я поняла, где ДЮ делал ей предложение.
Я вот не поняла поче Сон Ен стала главой Ариранга и находится около Сон До Хи, и почему Джун Ён не рядом с родителями, а рядом с приёмным отцом. Если не трудно черканите пару слов :rolleyes: .

привет!
было соревнование между двумя девушками, Ин Чжу выиграла, ЧЁ рада за нее, семья можно сказать воссоединилась, но все же ЧЁ в нем нет места, она так и осталась жить у подруги, и работает с приемным отцом открыв дорожное кафе, короче она счастлива и без Арирана. все помирились, дружно забыли о злодеяниях Ин Джу. И Пэк помирилась с сыном, но это тоже особо не показали, просто показали что они стали лучше общаться после их разговора после конкурса...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2012, 20:57:04

  • 1

#9315
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

такие как он на весь золото, блин дура такого чуть не упустила, она должна богу молится что ее такой человек полюбил, и землю по которой он ходит целовать, если честно я прям мечтала, если бы он ей сказал через год миане, но я полюбил другую, которая меня ценила, такая как она должна была остаться у разбитого корыта :mad:
и даааааааа, ему черный очень идет, еще всегда такую музыку ставят когда его показывают, в такие моменты все девушки должны попадать, а эта коза как деревянная, как она может тааак себя вести, ведь и не красавица, и не богачка :D


ой, так клево было бы, если бы он полюбил другую. как к нему Джейн клеилась, а он ее оттолкнул :D мне нра как она дурачится... и снова, и снова он ее искал. и потом вечно ее ждал. эх, такого парня где отыскать :D
  • 0

#9316
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю ПЧС 18 серию. скучнооо
  • 0

#9317
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
в сумпи все пишут имя сценаристки ввели в черный список :D

а еще одна написала, что такой скудный конец из-за Чжу Сан Ука, типа наверное его агентство в том конфликте отступило только с условием того что будет такая скомканная концовка :-/ и мне кажется это правда...так как поклонники ЧХ вне себя от радости, и такой конец конечно ему на руку...

от себя желаю увидеть Ли Сан У в такой же замечательной роли как Ким До Юн и в дальнейшем с нормальным сценарием где он будет точно ГГем и с нормальной героиней :) а Сон Ю Ри чуть не стала моей любимицей :D , но не судьба видимо, буду и как раньше ее тихо невзлюбивать :D хотя она конечно не виновата, что такой сценарий, но с другой стороны она виновата что поцелуи были ненастоящие))) вот коза деревянная :D

и мне конечно обидно что конец скомканный, но я не пожалела, что посмотрела этот сериал, я изначально готовилась к худшему концу, и удалять с компа не буду, так как все равно этот сериал остался лучшим за последний год, ведь это единственный сериал в котором я не знала кто ГГ, и где второстепенный дорос до главного.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2012, 21:19:21

  • 2

#9318
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ну так с кем осталась Чжун Ён? с Чже Ха или До Юном. что-то я расхотела смотреть этот сериал.
  • 0

#9319
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, так клево было бы, если бы он полюбил другую. как к нему Джейн клеилась, а он ее оттолкнул :D мне нра как она дурачится... и снова, и снова он ее искал. и потом вечно ее ждал. эх, такого парня где отыскать :D

дааа где такого найти, ведь не водятся такие, когда даже сам актер только частично на него похож :D
  • 0

#9320
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну так с кем осталась Чжун Ён? с Чже Ха или До Юном. что-то я расхотела смотреть этот сериал.

с До Юном :) зря ты так, хоть и концовка коротенькая, но сериал стоит того, чтобы смотреть, я например не пожалела, что потратила столько времени на него :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.