Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9221
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВА,забытую закрыть.

ПРивет всем утренний.
  • 0

#9222
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю честь семьи по астане. какая серия, кто знает?
  • 0

#9223
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет! Смотрю Дрим Хай 2, все актеры и актрисы некрасивые ((( Только один мальчик нра, он из 2АМ кажется, Чин Ю Чжин. И по сюжету 1-я часть мне пока больше нравится, хотя сестренке понра 2я часть...

  • 0

#9224
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, можете по Честь семьи немного прояснить.

короче дед ГГни - Жаген, умер, у ее отца 2 сына и вот одна дочь. отец гуляет с секретаршей и она беременна. два сына разводятся с женами. а вот еще один дед, который самый старший - это брат их отца. еще у их отца есть сестра, которая вечно пьет. я правильно поняла? еше герой Пак Ши Ху что-то у них ищет дома, да?
начало 1 серии не успела посмотреть...
  • 0

#9225
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мамочка приветик.

Просвещаю по поводу Плохого парня. Бидошка обижен на семью,которой мстит,так как считает их повинными во всех своих бедах,в смерти "сестры"(в приюте вместе росли кажется).Когда то в детстве он воспитывался в данной семье,его выгнали (там бабушка интриганка,насколько я помню, а он приемным был...что то такое),а в конце окажется ,что он родной их сын,а Чубальсо приемный (ему жизни не дают,с любимой разлучили,она погибла,была "сестрой" Бидошки). Конец вообще трагичный Бидошка выясняет ,что он родной и мстил сестрам,отцу...,чуть "любовь" с сестрой не закрутил.Бабушка сознается во всем.
Мамочка вообщем там сам ногу черт сломит.

кстати вначале они усыновят бидошку, дадут ему имя и положение... через какое то время выясняется что настоящий их сын это чубальсо, и они мягко говоря выбрасывают бидошку и усыновляют чубальсо. обиженный на эту семью он начинает мстит. я просто как то попала на серию где он мчится на мотоцикле, и у него в голове прокручивается воспоминания, и он задает себе вопрос: "кто я на самом деле, у меня три имени, одно мне дали в приюте, другое они, и третье я придумал сам"
просто вставляю свои 5 копеек.. :D
  • 0

#9226
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, я смотрела ДХ-2. мне эта часть больше понравилась, чем 1-ая. тут актеры получше, правда ГГня тут совсем не понравилась. а участник группы 2АМ хорошенький. еще Джей Би мне нравился, он скоро дебютирует вместе с парнем, который играл друга-танцора Ю Чжина.
  • 0

#9227
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

девочки, можете по Честь семьи немного прояснить.

короче дед ГГни - Жаген, умер, у ее отца 2 сына и вот одна дочь. отец гуляет с секретаршей и она беременна. два сына разводятся с женами. а вот еще один дед, который самый старший - это брат их отца. еще у их отца есть сестра, которая вечно пьет. я правильно поняла? еше герой Пак Ши Ху что-то у них ищет дома, да?
начало 1 серии не успела посмотреть...

всем привет. Дикуша умер прадед. у нее сейчас дед, отец, сестра отца, 2 сына пэрсик Со Ён и Тэ Ён и потом Дан А (Жагенка). у старшего брата пэрсика была жена, но она уехала в Америку они развелись, а второй брат тоже расстался со своей женой и к тому же она оказалась не родной матерью мальчика Дон Дона. а что ищет Пак Ши Хо незнаю сама пропустила 3, 4 серии. вчера была 5 серия. у Пак Ши Хо есть сетренка она больная незнаю то же, чем она болеет кажется отклонения есть какие то. вчерашней серии ее мама бросила в мусор что-то и она начала скандалить из-за этого и с братом пошла копаться на свалке.

Сообщение отредактировал asel 29: 19.05.2012, 15:08:01

  • 0

#9228
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. Дикуша умер прадед. у нее сейчас дед, отец, сестра отца, 2 сына пэрсик Со Ён и Тэ Ён и потом Дан А (Жагенка). у старшего брата пэрсика была жена, но она уехала в Америку они развелись, а второй брат тоже расстался со своей женой и к тому же она оказалась не родной матерью мальчика Дон Дона. а что ищет Пак Ши Хо незнаю сама пропустила 3, 4 серии. вчера была 5 серия.


Аселя, кумао :kiss:
почему старший сын -пэрсик? он где-то играл и вы его так прозвали?
я вот смотрю3 серию думала почему второй сын забрал сына ДонДона с собой? она же мать все таки и сына отдала мужу. а теперь все понятно...
у Пак Ши Ху семья странная как и сестренка его. она похожу сохнет по парню из универа, а этот парень по Дан А.
насчет сестры отца, я думаю она его тетя, нет? потому что она деда из дома называет братом-ага, а по умершему плачет папа деп...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.05.2012, 15:13:25

  • 0

#9229
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


всем привет. Дикуша умер прадед. у нее сейчас дед, отец, сестра отца, 2 сына пэрсик Со Ён и Тэ Ён и потом Дан А (Жагенка). у старшего брата пэрсика была жена, но она уехала в Америку они развелись, а второй брат тоже расстался со своей женой и к тому же она оказалась не родной матерью мальчика Дон Дона. а что ищет Пак Ши Хо незнаю сама пропустила 3, 4 серии. вчера была 5 серия.


Аселя, кумао :kiss:
почему старший сын -пэрсик? он где-то играл и вы его так прозвали?
я вот смотрю3 серию думала почему второй сын забрал сына ДонДона с собой? она же мать все таки и сына отдала мужу. а теперь все понятно...
у Пак Ши Ху семья странная как и сестренка его. она похожу сохнет по парню из универа, а этот парень по Дан А.

Пэрсиком назвали его девчонки из-за сериала Улы ханша Сон Док. почему его так назвали обьяснят девушки, т.к я тоже не смотрела Сон Док. почему вы его назвали пэрсиком? :D мне тоже интересно что-то.
сестренка Пак Ши Хо кажется влюблена в этого парня, но он сохнет по Жагенке, а она считает его просто студентом и ничего больше. в вчерашней серии отец Пак Ши Хо разозлился на дочку из-за скандала и говорит бұл қыз қалай күйеуге шығады екен и говорит жене айттым ғой мен саган аяғың ауыр кезде құстың етін жеме деп бәріне сен кінәлісін, а жена говорит ой сен өзін ғой сол құсты ұстап алып пісіп беріп же деп қоймай қойған сен ол кінәлі :lol: в сериале есть и смешные моменты. и потом вот любовница как забеременнела от отца Дан А говорит ему ну зачем ты зашел ко мне домой и пьяный приставал ко мне, а он говорит да ты же сама меня силком домой завела, а я когда пьяный за свои действия не отвечаю :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 19.05.2012, 15:31:56

  • 0

#9230
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

привет! Смотрю Дрим Хай 2, все актеры и актрисы некрасивые ((( Только один мальчик нра, он из 2АМ кажется, Чин Ю Чжин. И по сюжету 1-я часть мне пока больше нравится, хотя сестренке понра 2я часть...

Калерия мне тож по сюжету больше нра 1-я часть ДХ. В ДХ-2 тож нра Чин Ю Чжин, еще его друг, кот-й классно танцует настоящее имя Jr и нра девушка, кот-я является дочерью директора школы:D эти трое мне понравились.
  • 0

#9231
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я припрыгала.
  • 0

#9232
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 29 серию ПБ. довольная как слон, там все поцелуем закончилось :D
  • 1

#9233
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Дикуша и Аселя, Пэрсиком прозвала этого актера я :D Ну потому что в Сон Док он мне тааак понравился своей сочной внешностью и в своем возрасте показался очень привлекательным и симпатичным мужчиной, короче не мужчина а пэрсик :D Я помню Аселя со мной была солидарна ;)
  • 0

#9234
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип от JJ Project

парни играли в Дрим хай-2, как JR и JB.
JYP Entertainment сделали новый проект в виде дуэта. у них есть группы - 2 РМ и 2АМ. мтиль конечно отличается, парни яркие и хорошо танцуют. мне кажется немного от 2не1 и Бэнгов скопировали... имхо

http://www.youtube.c...d&v=1yvic9sAg64

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.05.2012, 21:19:55

  • 0

#9235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Выбирала только из того, что смотрела за последний год, даже актеры и актрисы исходя из этого выбирала, конечно немного схитрила, чтобы голосовать возможно было :D

1. Самый лучший сериал онлайн (просмотренный вами) - не знаю даже, все лучшее я еще не досмотрела, а из полностью досмотренного более или менее мне понравилась Магия
2. Самый лучший сериал по каналам ТВ - ничего за последний год не смотрела, но одним глазком видела Таинственный сад и Великолепное наследие
3. Самый лучший фильм - Сладкая ложь с Ким Ха Ныль и Кан Дон Воном
4. Самый лучший исторический сериал - я только Охотники на рабов и видела из исторических, остальное не досмотрела
5. Самый лучший ОСТ к фильмам - таких много, но выберу Sad love из ПБ
6. Самый лучший актер/гг - Кан Дон Вон в Магии просто отлично сыграл
7. Самая лучшая актриса/гг - Ли Со Ён (перевоплотится из злючки в добрячку много стоит)
8. Самый лучший актер второго плана - Чхве Чжин Хёк из Хочу романтики
9. Самая лучшая актриса второго плана - Хван Чжон Ым в ситкоме Неудержимый пинок
10. Самый сексуальный актер -таких много))) но ладно выберу ССХ, а то обидится еще :D
11. Самая сексуальная актриса - Ли Хё Ри (никто больше не подходит)
12. Самая лучшая сериальная пара - Ли Сан У и Сон Ю Ри (ну очень жду близнецов от них :D )
13. Открытие года (из актеров и актрис) -Чхве чжин Хёк ( ну кто мог подумать, что из нелюбимчиков станет любимчиком :D )
14. Самые лучшие отрицательные персонажи - Со Хё Чжин (Ин чжу из пир богов)
15. Самая лучшая мужская группа - SG Wannabe
16. Самая лучшая женская группа - нету
17. Самый лучший сольный певец - k will
18. Самая лучшая сольная певица - Ли Хё Ри ( очень понравились ее песни из Если любить как они, да и вообще она лучшая)
19. Самый лучший дуэт (трио) - таких нет
20. Самый лучший клип- тоже нет
21. Самая лучшая песня - не знаю даже
22. Самое лучшее ТВ-шоу- Семейный отдых
23. альтернативная пара(на ваш взгляд) - нужно подумать, можно чуть позже отвечу?
  • 0

#9236
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы. :rotate:

пришло время выложить накопленные фотки моей любимой Сосоношки. :)

Изображение

Изображение Изображение

непривычно :D
  • 1

#9237
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9238
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#9239
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#9240
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.