Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9201
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
поздно уже, всем споки. все на всякий случай закрыла ;)
  • 0

#9202
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы!!!!я как всегда ночью)))девочки,спасибо вам за ответы,ждем еще :rotate:
  • 0

#9203
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня день рождения у моего солнышка Теяшки))))талантливого певца,обладателя божественного голоса,замечательного танцора и начинающего художника и композитора,который своим мужеством и упорством добился всего и это только начало!!!да и просто хорошего и прекрасного человека,который всегда светит своими солнечными и улыбчивыми глазами!!!его безмерное обаяние и талант так захватили мою душу,что не перестаю восхищаться этим человеком,через каждую песню ощущается его душа,с каждым движением танца чувствуешь,как он любит танцевать и получать от этого удовольствие!как на каждом концерте он выкладывается на все 500 процентов!и то как он любит и уважает людей окружающих его,особенно фанатов!
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 18.05.2012, 01:21:25

  • 3

#9204
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



  • 0

#9205
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

  • 0

#9206
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
закрываю тему!всем сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9207
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УМНИЧКА ЛИМУШКА.

ДОброго утречка .
  • 0

#9208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

поздравляю Тхэяна-Солнце, с днем варения!!! для него счастье, ведь он будет на сцене отмечать День рождение в Японии! пусть остается всегда таким же красавчиком и обаяшкой)
  • 0

#9209
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пресс-конференция доктора Чжина

ИзображениеИзображение
  • 1

#9210
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Нуна и тонсен в сериале I do, i do - http://www.dramabean...os-racy-teaser/
сериал с Чжо Воном Gaksital - http://www.dramabean...of-bridal-mask/ и тизер - http://asianwiki.com...e_Bride_Mask%29 ушастый Пак Ки Ун играет оказ японца Кимуру Сюндзи
хочу посмотреть еще этот фильм Наложница императора - http://asianwiki.com...g%27s_Concubine играет актриса из ХР
и клип Пэк Чжи Ён хороший мальчик :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 18.05.2012, 18:55:13

  • 1

#9211
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
клип Пэк Чжи Ен не очень понравился, там только мой крсавчик Джокер :kiss: из бистов рэп читает и сейчас на в муз. программах он с ней выступает, хотя не более 40 сек появляется в эфтре :laugh:
  • 0

#9212
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселька надо как та девушка музыкантша плести интриги и будешь его женой...

да напиг мне сдался Гучунпэ и так вон своих хватает целый гарем санына жете алмай отырмын озим интернациональный гарем екен у меня :lol:

:lol:
  • 0

#9213
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх лапочка Тэешик ЧУККА ХАМНИДА!!!!!!!!!!
  • 0

#9214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Что-то я становлюсь реальной кореаманкой по просмотрам дорам по ТВ :D

Начала смотреть "Тасжуректин тагдыры" (Плохой парень) с Бидошкой. Кстати, тут его реальное имя по другому представляют, а разве его не зовут Ким Нам Гилем??? Фильм довльной скууучный :bored: , но сюжет довольно интригующий. Девочки, кто смотрел этот фильм, просветите меня пож-та, почему герой Бидошки такой обиженный, за что и кому он хочет отомстить? А кого играет Чубальсо? Тоже какой-то озлобленный :o Вот интересно, у Щим Кон Ука столько женщин и девушек вокруг, то одну любит, то другую соблазняет, то третью за нос водит :faceoff: Он мне чем-то напоминает героя Сопика в "ПЯЛТ". Какой-то странный тип и временами бесит просто.
  • 0

#9215
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка приветик.

Просвещаю по поводу Плохого парня. Бидошка обижен на семью,которой мстит,так как считает их повинными во всех своих бедах,в смерти "сестры"(в приюте вместе росли кажется).Когда то в детстве он воспитывался в данной семье,его выгнали (там бабушка интриганка,насколько я помню, а он приемным был...что то такое),а в конце окажется ,что он родной их сын,а Чубальсо приемный (ему жизни не дают,с любимой разлучили,она погибла,была "сестрой" Бидошки). Конец вообще трагичный Бидошка выясняет ,что он родной и мстил сестрам,отцу...,чуть "любовь" с сестрой не закрутил.Бабушка сознается во всем.
Мамочка вообщем там сам ногу черт сломит.
  • 1

#9216
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, тебе плюсик от меня, спасибки дорогая, теперь более ли менее стало понятно :kiss:
  • 0

#9217
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА :kiss:
  • 0

#9218
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

клип Пэк Чжи Ен не очень понравился, там только мой крсавчик Джокер :kiss: из бистов рэп читает и сейчас на в муз. программах он с ней выступает, хотя не более 40 сек появляется в эфтре :laugh:

мне наоборот понравился танцевальная, а то скучно слушать все время романтические песенки надо иногда разбавлять скучняк. еще понравилась новая песенка и клип гр. Инфинити - преследователь.
  • 0

#9219
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела сегодня спешиал-драму по кбс там играют Шигуня из Ким Су Ро и актриса Ли Ин Хе (она играла в Кайсар ханша жену хана-психа 2, подругу Чунянки, подругу Хван Чжин И) - http://www.koreandrama.org/?p=17965 ой ржачный мини-сериал оказ Шигуня приколист вообще :lol: играет депутата парламента, жалко 1 серию пропустила и поэтому незнаю как он оказался в какой-то деревне на острове, он всем говорит что он депутат, а ему никто не верит и заставили его пахать, а он ходил и хныкал и всячески старался отлынивать от работы :lol: а акриса Ли Ин Хе хорошенькая с рыжими кудрявыми волосами, депутат чуть не утонул и она его спасла и сделала искусственное дыхание, а он лежит типа не очнулся, а сам пялится ну вы знаете куда :lol: потом ходил и слюни глотал ой умора :lol: а она ходит всегда в короткой юбке и как схватит его по попе :lol: я пацталом.
  • 0

#9220
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я этот сериал забросила почти сразу как герои выросли, особенно меня бесили вечно выпученные глаза у Хан Га Ин, которая постоянно пыталась изобразить так страх, отчаяние, любовь и многие другие всевозможные эмоции, и очень сильно проигрывала сыгравшей ее в детстве 13 летней девочке. А вот Ким Су Хён хорошо сыграл, и голос и игра, молодец. Но после этой роли актер звезду поймал, вечно о своей красоте и красивых глазах говорит :faceoff: И эта роль явно не звездная для Чон Иль Ву, после рамёна у него популярность возрасла, а в этой роли он в тени Су Хёна оказался...
по мне этот сериал хорош но не настолько чтобы 40% рейтинга взять, такой средний сериал, я люблю такие исторические где больше действии как в Чуно, интриг как в УХСД соперничество и борьба за власть как в Жумонге и КМ, еще мне нравилось что в перечисленных сериалах показывали судьбу реальных исторических сериалов, а Луна помоему был слишком романтичным, но это только ИМХО

мне тоже не понравился этот сериал. Чон Иль Ву там потерялся, разница в возрасте м/у Ким Су Хёном и Хан Га Ин видно сразу. слишком романтиный точно не мой сериал. для меня тоже так средненький сериал. тоже конечно имхо. самый лучший персонаж это слуга императора Хён Сон и шаманка Чан Нок Ён и псё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.