Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9181
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

конечно принцы это принцы, но красивы они только с волосами :D одна и из двух причин почему я не помострела китайский Дворец, это такырбас кытайлыктар :D

так уж и быть покажу тебе с волосами принцев из Поразительного :D
Скрытый текст

все равно тебе не понравятся знаю.
  • 0

#9182
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



АСЕЛЬКА :hi:

привет Пип что ты смотришь щас? давай со мной смотреть китайский сериал Поразительное на каждом шагу блин классный сериал. красотааа, романтика, любовь. смотрела кит. сериал Дворец, потом случайно посмотрела 1 серию сериала Поразительное не могу оторваться сразу 14 серий посмотрела. музыку и песенки так подобрали классно. два похожих сериала по одноименному роману. все такие китаянки оказ нежнее и красивее кореянок и японок. красивые одежды, дворцы и места сьемок, убранства. а сколько красивых принцев :rotate: один лучше другого. жалко, что не все серии еще перевели и залили. люблю такие красивые и исторические кит. сериалы и фильмы.

конечно принцы это принцы, но красивы они только с волосами :D одна и из двух причин почему я не помострела китайский Дворец, это такырбас кытайлыктар :D

это те не шаолинь... :lol:

где кричать айя, кия...
на счет китаянок Аселька полностью согласна. мне нравятся их внешность, они как дюймовочки...
  • 0

#9183
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет Дикусь,
и походняк конечно у него :faceoff: , особенно это было заметно когда он с матерью поговорил перед Арирангом и пошел спиной к зрителям :fie: . Выглядит он конечно не как всемирно известный повар, а как сын своей матери, хоть его герой мне очень нравится. А этот Дже Хе вообще раздражает, ему Джи Ен нравится потому, что должна нравиться по моему, типа у него обязательства перед ней. А Хан Ин Ву это просто ходячий психолог, все про всех знает.


Баяна
да, ты права) в этот момент я тоже смотрела ему в спину :D а потом когда он пришел к брату и увидел записку Джи Ен, его верхнюю часть крупным планом показали и вот тогда понравился костюм на нем :D Дже Ха меня бесит тем, что всегда пытается быть типа приколистом
вечно его смех такой вымученный и еще бесит что всегда берет Джи Ен за руку и уводит, а она молча за ним идет и лицо такое невинное строит

девочки че вы к его походке придрались, пойти что ли поискать этот момент, чтобы заценить походку :D , я вообще человек, который долгое время страдал от комплекса по поводу своей походки, сейчас то уже смирилась, но раньше все пыталась изменить походку, но нифига не получилось, а когда в первый раз увидела что походка у Берен Саат похоже чем то на мою :D то поняла что я не одна такая несчастная на этом белом свете)))

кстати на сумпи прочитала, что в китайском сайте выложили статью где говорится что съемки на неделю прерывали, так как был большой конфликт, по поводу главной мужской роли, и последняя серия может оказаться шоковой, так как ее пересняли. теперь после этой новости я опять начала переживать что ЧЁ могут оставить с ЧХ :mad:
  • 2

#9184
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
тонсен не нервничай....
а то витамины пропадут.
  • 0

#9185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


конечно принцы это принцы, но красивы они только с волосами :D одна и из двух причин почему я не помострела китайский Дворец, это такырбас кытайлыктар :D

так уж и быть покажу тебе с волосами принцев из Поразительного :D
Скрытый текст

все равно тебе не понравятся знаю.

правильно думаешь, что не понравятся, но тот который 4 стоит, когда с волосами симпотный ;)
  • 0

#9186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нашла такой фильм Как выйти замуж за Гу Чжун Пё :lol: - http://anime-online....-chzhun-pe.html девчи ругаются одна другой говорит смотри не подавись, другая в ответ - смотри не захлебнись :lol: придумают же люди :lol:
и обои для мозиллы КДС - https://addons.mozil...-king-2-hearts/

я про него год назад писала, ну наконец сняли сие творчество :lol: , надеюсь наши до такой мысли не допрут :faceoff:
  • 0

#9187
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрите на Ли Сан У :lol:


это интересно в каком сериале :lol:
  • 0

#9188
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки че вы к его походке придрались, пойти что ли поискать этот момент, чтобы заценить походку :D , я вообще человек, который долгое время страдал от комплекса по поводу своей походки, сейчас то уже смирилась, но раньше все пыталась изменить походку, но нифига не получилось, а когда в первый раз увидела что походка у Берен Саат похоже чем то на мою :D то поняла что я не одна такая несчастная на этом белом свете)))
кстати на сумпи прочитала, что в китайском сайте выложили статью где говорится что съемки на неделю прерывали, так как был большой конфликт, по поводу главной мужской роли, и последняя серия может оказаться шоковой, так как ее пересняли. теперь после этой новости я опять начала переживать что ЧЁ могут оставить с ЧХ :mad:


сериал заканчивается, надо же перед последними сериями всем косточки перемыть :laugh:
надеюсь про переснимать не правда! вот если она останется с ДХ, тогда создатели увидят скандалище на просторах интернета и завалят их письмами с возмущениями :laugh:

Дикуша, а что там делает Ли Сан У? :D Медленно грузится и не понятно, танцует что ли?


Мира, он там типа танцует, такие прикольные движения делает)))
  • 0

#9189
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 28 серию ПБ.

хотела сказать, что сериалов про кухню, еду и поваров. обычно в КС все герои только и делают что едят. тот же рамен везде и повсюду. а тут в сериале герои вообще мало едят :laugh: только До Юн 3 раза приготовил и она немного поела, и его рамен помню, который она на него вылила :laugh:
а так готовку в основном показывают, все так красиво!

Юрина, к тебе вопрос) ты говорила, что еще будут говорить про ноги Джейн. что-то я не услышала пропустить не могла :rolleyes:
еще немного стилисты подкачали. только героиню Сон Ю Ри и Джейн классно одевают, а вот Ин Джу скучновато. про парней молчу :faceoff: До Юн иногда нравится, а иногда как парень с деревни. причем тело у него накачано и вот брюки как то не так сидят... заметила после Обещания в тысячу дней он схуднул. так ему лучше. и в том сериале костюмы на нем беспонт сидели. а тут именно "его" вещей мало. ИМХО

про ноги я тебя вела в заблуждение, тогда я хотела сказать, что она использует в правильном направлении свои ноги, одев рубашку ДЮ и выставив на показ свои ноги пригласит домой ЧЁ, и пытаться вызвать у нее ревность. а вообще я еще с 20 серии не пересматривала на русском, поэтому не все всегда понимаю)))
на стилистах они и правда экономят, но хорошо хоть ЧЁ начали нормально одевать)))
  • 0

#9190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сериал заканчивается, надо же перед последними сериями всем косточки перемыть :laugh:
надеюсь про переснимать не правда! вот если она останется с ДХ, тогда создатели увидят скандалище на просторах интернета и завалят их письмами с возмущениями :laugh:

ну это тоже неплохая идейка :laugh:
я боюсь что это может быть правдой, ведь уже вторую неделю превьюшка с задержкой выходит, в прошлый раз на день задержали, а на этой неделе до сих пор не вышло, хотя вчера должна была выйти письменнная версия, а сегодня видео, но нету ни того ни другого :mad: но с другой стороны на прошлой неделе ЧЁ можно сказать явно поняла кого любит, и можно предполагать что это как раз таки сняли после конфликта... эх, в субботу наконец решится порадуют зрителей близнецами или нет)))
  • 0

#9191
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

это те не шаолинь... :lol:

где кричать айя, кия...
на счет китаянок Аселька полностью согласна. мне нравятся их внешность, они как дюймовочки...

да кия кия там нет уже :lol: а девушки-актрисы и т.д даа результат не буду озвучивать, чтобы не обидеть фанов кореянок и японок.
во время династии Цинь положено было брить голову и отращивать волосы как на картинках и иметь много жен и наложниц это было признаком богатства. я поражаюсь еще как женщины ходили в обуви, к-рая называлась Цуньцзы.
Скрытый текст

  • 0

#9192
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

про ноги я тебя вела в заблуждение, тогда я хотела сказать, что она использует в правильном направлении свои ноги, одев рубашку ДЮ и выставив на показ свои ноги пригласит домой ЧЁ, и пытаться вызвать у нее ревность. а вообще я еще с 20 серии не пересматривала на русском, поэтому не все всегда понимаю)))
на стилистах они и правда экономят, но хорошо хоть ЧЁ начали нормально одевать)))


ааа, поняла))) ну так сейчас ЧЕ тоже свои ноги стала показывать :D и я действительно там ожидала такооой сцены ревности, но наша тихоня так и промолчала :laugh:
да, все деньги на еду уходят, а не на стилистов :laugh:

ну это тоже неплохая идейка :laugh:
я боюсь что это может быть правдой, ведь уже вторую неделю превьюшка с задержкой выходит, в прошлый раз на день задержали, а на этой неделе до сих пор не вышло, хотя вчера должна была выйти письменнная версия, а сегодня видео, но нету ни того ни другого :mad: но с другой стороны на прошлой неделе ЧЁ можно сказать явно поняла кого любит, и можно предполагать что это как раз таки сняли после конфликта... эх, в субботу наконец решится порадуют зрителей близнецами или нет)))


ой, нет :( в субботу тоже онлайн посмотреть что ли? хоть суть то пойму, чуа или анчуа ДЮ :laugh:
а что за близнецы? типа у ЧЕ будут от ДЮ?
  • 0

#9193
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 7 серий Королевы Ин Хен. суперская дорама! и историческая, современная, смешная и о любви, почти в каждой серии причем с первых серий идут поцелуи)))! такая парочка хорошенькая получилась)
  • 0

#9194
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я про него год назад писала, ну наконец сняли сие творчество :lol: , надеюсь наши до такой мысли не допрут :faceoff:

надеюсь наши не догадаются :lol:
  • 0

#9195
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ааа, поняла))) ну так сейчас ЧЕ тоже свои ноги стала показывать :D и я действительно там ожидала такооой сцены ревности, но наша тихоня так и промолчала :laugh:
да, все деньги на еду уходят, а не на стилистов :laugh:

ну правильно что стала показывать, для меня это была ревность, хотя и маленькая, ведь до этого она вообще никак не реагировала на ДЮ, все носилась с любовью к ЧХ...и маленькое от нее реакция уже новость большая.. я эту серию смотрела как ты сама знаешь без перевода, и помню когда услышала от нее ким...то радовалась тааак.
и кто потом всю эту еду есть вот в чем вопрос :D

ой, нет :( в субботу тоже онлайн посмотреть что ли? хоть суть то пойму, чуа или анчуа ДЮ :laugh:
а что за близнецы? типа у ЧЕ будут от ДЮ?

я вообще привыкла смотреть без перевода, теперь вот думаю Джин так смотреть что ли :D
по мнению многих фанов, у ДЮ генетически заложено иметь близнецов :D , и ЧЁ как нормальная здоровая женщина должна обязательно родить близнецов от него :D , после чего мамаши помирятся, и будут спорить как назвать детишек :D
  • 1

#9196
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

нашла такой фильм Как выйти замуж за Гу Чжун Пё :lol: - http://anime-online....-chzhun-pe.html девчи ругаются одна другой говорит смотри не подавись, другая в ответ - смотри не захлебнись :lol: придумают же люди :lol:
и обои для мозиллы КДС - https://addons.mozil...-king-2-hearts/

Аселька надо как та девушка музыкантша плести интриги и будешь его женой...
  • 0

#9197
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 7 серий Королевы Ин Хен. суперская дорама! и историческая, современная, смешная и о любви, почти в каждой серии причем с первых серий идут поцелуи)))! такая парочка хорошенькая получилась)

я 3 серии посмотрела, быстро серии идут, не усспеешь и глазом моргнуть, и уже конец)))
  • 0

#9198
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька надо как та девушка музыкантша плести интриги и будешь его женой...

да напиг мне сдался Гучунпэ и так вон своих хватает целый гарем санына жете алмай отырмын озим интернациональный гарем екен у меня :lol:
  • 0

#9199
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. Честь семьи понравился буду смотреть. Ха Чу Чжон приколистка такая, тетя-журналистка Ха Дан А. ментшу, к-рая прикалывалась над вторым братом оказ играет певица Мая басе я ее кажется видела. оказ там девушка, к-рую бросил жених из-за богатой девушки и ментша станут женами двух братьев Пэрсика и Ха Тэ Ёна. сразу заметно было кто с кем будет парочкой.

там так много знакомых лиц, много актеров с Глории, сам Пэрсик, актера из Безумной парочки, певицу Маю тоже знаю, у нее голос классный, она пела осты к сериалу Моя любовь рядом со мной, который я смотрю по мере выхода перевода.
Скрытый текст

Еще она играла в Магии.
  • 0

#9200
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Аселька надо как та девушка музыкантша плести интриги и будешь его женой...

да напиг мне сдался Гучунпэ и так вон своих хватает целый гарем санына жете алмай отырмын озим интернациональный гарем екен у меня :lol:

саган халыкаралык санак откизу керек, чтобы вычислить точное число наложников :laugh: а то если не будешь вести учет, выкрадут и глазом не успеешь моргнуть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.