Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9161
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела Солнце и луну.
сериал заслужил свои высокие рейтинги! все красиво снято, костюмы, актеры и музыка! как маленькие актеры, так и взрослые впечатлили. Хан Га Инку не так люблю, но тут она мне понравилась в паре с Ким Со Хеном. деревня таким королем стал! правдоподобно плакал и приказы отдавал! его охрана Уна сыграл парень привлекательный. они были хорошими друзьями, что все думали они геи :lol: типа король не желал вместе с королевой консумацию проводить :lol: все в стране знали, когда король и королева переспят, вот у них правила была :faceoff:
жалко в конце было принца Ян Мен Гуна, Чон Иль Ву только такие роли играет, типа весельчака и приколиста. жалко его было... мне больше понравился Ли Мин Хо, который сыграл его в детстве. и Сиваш в роли Ема такой хорошенький, а вот взрослый тоже красивый, но принцесса рядом с ним совсем молодой кажется. видимо разница в возрасте большая)
  • 0

#9162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Дикуша, а что там делает Ли Сан У? :D Медленно грузится и не понятно, танцует что ли?


Хати, ага, я имела в виду именно его - дублеров Казыма и Мелиха - Абай Досжан - великолепный актер!!! :super:
Я смотрю ЧС, так мило лицезреть на хорошего Пэрсика :) , он тут такой душка!!! Как ты думаешь, почему от него ушла жена? От того что у них не было детей и вина исходит от нее? А он видимо не смотря на это удерживал ее рядом с годами, она подстроила так, чтобы он подумал, что она ему изменила, чтобы сам выгнал ее.
  • 0

#9163
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добавила ответы Баяны и Хати, дождусь ответов Юрины и потом выставлю сюда общий опросник, будете голосовать не за своих кандидатов и ответы вышлете мне на личку :)
  • 0

#9164
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки не забываем
25мая ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИЦ
29 мая поздравляем тему.
  • 0

#9165
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

1.Самый активный посетитель темы - Пип, Дикая, Мира и Аселя
2. Самый редкий посетитель темы - Я и только Я и моя грудь
3. Кто потерялся в теме? (старожилы) - Атяня
4. Кого приобрели в теме? (новички) - ммм. их много
5. Самый лучший пересказчик сериалов темы – Айлу
6. Болтушка темы - Пип
7. Весельчак темы - Юрин
8. Ветеран по просмотрам дорам - Аселька, она электровеник
9. Самый заслуженный фан - все
10. Самый с большим сердцем (те, у кого самый большой гарем)
это мы подсчитаем сами))
11. Самая верная «жена» - Айжангерла и Лими

а еще Клоун темы - Я
злой прибивалка темы - Я
любитель утренние чаепития - Пип
  • 0

#9166
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ойбуууй Яти, нужно было мне в личку скинуть эти ответы :D

:lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.05.2012, 21:40:10

  • 0

#9167
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ приветик.Чаек мы уважаем.
  • 0

#9168
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНКА я бегу к тебе и висю уже.
  • 0

#9169
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Мира, хотела у тебя уточнить насчет голосования наше, а не актеров, как понять пункт №2? и можно ли указывать нескольких? и будет ли засчитываться, что мы первонально выбрали в номинациях? например в прошлом голосовании Луни это учитывала)
  • 0

#9170
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я почти подготовила по второму голосованию свои ответы, вот только когда выбирала верную жену, пришло в голову что нужно было еще и про неверную жену учесть :lol:

ПыСы: у всех реклама на странице болтается, где отец семейки машет рукой, бабулька вяжет, рядом сноха кричит включись :spy: :D меня это так раздражает, постоянно отключаю но они снова вылазивают :-/ кто знает как их убрать?
  • 0

#9171
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮРИНКА я бегу к тебе и висю уже.

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9172
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня периодически данная реклама появляется и исчезает.
  • 0

#9173
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я почти подготовила по второму голосованию свои ответы, вот только когда выбирала верную жену, пришло в голову что нужно было еще и про неверную жену учесть :lol:

ПыСы: у всех реклама на странице болтается, где отец семейки машет рукой, бабулька вяжет, рядом сноха кричит включись :spy: :D меня это так раздражает, постоянно отключаю но они снова вылазивают :-/ кто знает как их убрать?

смирись это неизбежность...
  • 0

#9174
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


1.Самый активный посетитель темы - Пип, Дикая, Мира и Аселя
2. Самый редкий посетитель темы - Я и только Я и моя грудь
3. Кто потерялся в теме? (старожилы) - Атяня
4. Кого приобрели в теме? (новички) - ммм. их много
5. Самый лучший пересказчик сериалов темы – Айлу
6. Болтушка темы - Пип
7. Весельчак темы - Юрин
8. Ветеран по просмотрам дорам - Аселька, она электровеник
9. Самый заслуженный фан - все
10. Самый с большим сердцем (те, у кого самый большой гарем)
это мы подсчитаем сами))
11. Самая верная «жена» - Айжангерла и Лими

а еще Клоун темы - Я
злой прибивалка темы - Я
любитель утренние чаепития - Пип

:lol: электровеник деген не тағы карагым-ау? :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 17.05.2012, 22:07:15

  • 1

#9175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

досмотрела Солнце и луну.
сериал заслужил свои высокие рейтинги! все красиво снято, костюмы, актеры и музыка! как маленькие актеры, так и взрослые впечатлили. Хан Га Инку не так люблю, но тут она мне понравилась в паре с Ким Со Хеном. деревня таким королем стал! правдоподобно плакал и приказы отдавал! его охрана Уна сыграл парень привлекательный. они были хорошими друзьями, что все думали они геи :lol: типа король не желал вместе с королевой консумацию проводить :lol: все в стране знали, когда король и королева переспят, вот у них правила была :faceoff:
жалко в конце было принца Ян Мен Гуна, Чон Иль Ву только такие роли играет, типа весельчака и приколиста. жалко его было... мне больше понравился Ли Мин Хо, который сыграл его в детстве. и Сиваш в роли Ема такой хорошенький, а вот взрослый тоже красивый, но принцесса рядом с ним совсем молодой кажется. видимо разница в возрасте большая)

я этот сериал забросила почти сразу как герои выросли, особенно меня бесили вечно выпученные глаза у Хан Га Ин, которая постоянно пыталась изобразить так страх, отчаяние, любовь и многие другие всевозможные эмоции, и очень сильно проигрывала сыгравшей ее в детстве 13 летней девочке. А вот Ким Су Хён хорошо сыграл, и голос и игра, молодец. Но после этой роли актер звезду поймал, вечно о своей красоте и красивых глазах говорит :faceoff: И эта роль явно не звездная для Чон Иль Ву, после рамёна у него популярность возрасла, а в этой роли он в тени Су Хёна оказался...
по мне этот сериал хорош но не настолько чтобы 40% рейтинга взять, такой средний сериал, я люблю такие исторические где больше действии как в Чуно, интриг как в УХСД соперничество и борьба за власть как в Жумонге и КМ, еще мне нравилось что в перечисленных сериалах показывали судьбу реальных исторических сериалов, а Луна помоему был слишком романтичным, но это только ИМХО
  • 0

#9176
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
это значит пока мы тут сидим и думаем что посмотреть, ты оперативно это посмотрела или какую то часть... :D
  • 0

#9177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: электровеник деген не тағы карагым-ау? :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#9178
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ приветик.Чаек мы уважаем.

привет Пип...и все все все....

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.05.2012, 22:15:10

  • 0

#9179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


АСЕЛЬКА :hi:

привет Пип что ты смотришь щас? давай со мной смотреть китайский сериал Поразительное на каждом шагу блин классный сериал. красотааа, романтика, любовь. смотрела кит. сериал Дворец, потом случайно посмотрела 1 серию сериала Поразительное не могу оторваться сразу 14 серий посмотрела. музыку и песенки так подобрали классно. два похожих сериала по одноименному роману. все такие китаянки оказ нежнее и красивее кореянок и японок. красивые одежды, дворцы и места сьемок, убранства. а сколько красивых принцев :rotate: один лучше другого. жалко, что не все серии еще перевели и залили. люблю такие красивые и исторические кит. сериалы и фильмы.

конечно принцы это принцы, но красивы они только с волосами :D одна и из двух причин почему я не помострела китайский Дворец, это такырбас кытайлыктар :D
  • 0

#9180
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
нашла такой фильм Как выйти замуж за Гу Чжун Пё :lol: - http://anime-online....-chzhun-pe.html девчи ругаются одна другой говорит смотри не подавись, другая в ответ - смотри не захлебнись :lol: придумают же люди :lol:
и обои для мозиллы КДС - https://addons.mozil...-king-2-hearts/

Сообщение отредактировал asel 29: 17.05.2012, 22:17:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.