Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя,
спс за инфу.

Айлу и Саида, спс девочки за ответы :kiss: :kiss: Саида, я в агенте давно не сижу, надо как нить стыкануться, ты меня заинтриговала ;)
  • -1

#9142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька ничего не смотрю. Пока нет ничего стоящего.
  • 0

#9143
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
дай мне ссылку Аселя, тоже послушаю
  • 0

#9144
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет. оо ост Дьявол - саранхаджи мараё оказ классная песенка слушаю Изображение


дааа, суперская!!!! обожаю эту песню! раньше видео с переводом было.но потом удалили его(((

http://www.youtube.com/watch?v=doVJuDTB1sA


Мира, вот песня) там твой курага :D

Сообщение отредактировал Саида20: 16.05.2012, 23:09:50

  • 1

#9145
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька ничего не смотрю. Пока нет ничего стоящего.

давай буду уговаривать тебя :D
Скрытый текст

ну незнаю смотришь ли ты кит. сериалы и фильмы.
  • 0

#9146
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,

1. Самый лучший сериал онлайн (просмотренный вами) - Пир богов
2. Самый лучший сериал по каналам ТВ - Королевская семья
3. Самый лучший фильм - не смотрела ни один фильм, а только сериалы. Обязательно посмотрю потом победителя номинации :D .
4. Самый лучший исторический сериал - Кайсар Ханшы
5. Самый лучший ОСТ к фильмам - Пир богов
6. Самый лучший актер/гг - Ji Sung
7. Самая лучшая актриса/гг - Ham Eun Jung
8. Самый лучший актер второго плана - не знаю
9. Самая лучшая актриса второго плана - не знаю
10. Самый сексуальный актер -Вон Бин
11. Самая сексуальная актриса -Sung Yu Ri
12. Самая лучшая сериальная пара -Song Il Gook — Han Hye Jin
13. Открытие года (из актеров и актрис) -Ham Eun Jung
14. Самые лучшие отрицательные персонажи - не знаю
15. Самая лучшая мужская группа
16. Самая лучшая женская группа
17. Самый лучший сольный певец
18. Самая лучшая сольная певица
19. Самый лучший дуэт (трио)
20. Самый лучший клип
21. Самая лучшая песня
22. Самое лучшее ТВ-шоу
23.альтернативная пара(на ваш взгляд)

Сообщение отредактировал 77788: 17.05.2012, 08:46:04

  • 1

#9147
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

До Юн иногда нравится, а иногда как парень с деревни. причем тело у него накачано и вот брюки как то не так сидят... заметила после Обещания в тысячу дней он схуднул. так ему лучше. и в том сериале костюмы на нем беспонт сидели. а тут именно "его" вещей мало. ИМХО

Привет Дикусь,
и походняк конечно у него :faceoff: , особенно это было заметно когда он с матерью поговорил перед Арирангом и пошел спиной к зрителям :fie: . Выглядит он конечно не как всемирно известный повар, а как сын своей матери, хоть его герой мне очень нравится. А этот Дже Хе вообще раздражает, ему Джи Ен нравится потому, что должна нравиться по моему, типа у него обязательства перед ней. А Хан Ин Ву это просто ходячий психолог, все про всех знает.
  • 0

#9148
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Дикусь,
и походняк конечно у него :faceoff: , особенно это было заметно когда он с матерью поговорил перед Арирангом и пошел спиной к зрителям :fie: . Выглядит он конечно не как всемирно известный повар, а как сын своей матери, хоть его герой мне очень нравится. А этот Дже Хе вообще раздражает, ему Джи Ен нравится потому, что должна нравиться по моему, типа у него обязательства перед ней. А Хан Ин Ву это просто ходячий психолог, все про всех знает.


Баяна :hi:
да, ты права) в этот момент я тоже смотрела ему в спину :D а потом когда он пришел к брату и увидел записку Джи Ен, его верхнюю часть крупным планом показали и вот тогда понравился костюм на нем :D Дже Ха меня бесит тем, что всегда пытается быть типа приколистом :faceoff:
вечно его смех такой вымученный :D и еще бесит что всегда берет Джи Ен за руку и уводит, а она молча за ним идет и лицо такое невинное строит :faceoff:
  • 0

#9149
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#9150
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите на Ли Сан У :lol:

Изображение
  • 2

#9151
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ МОЙ солнечный приветик.
ДИКУША тебе на вид.......................
  • 0

#9152
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА так и быть пойду гляну твоих китайцев.
  • 0

#9153
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
сижу и смотрю Заткнись и играй!
там короче в кафе кажется песня играет.вроде знакомая....оказывается это песня Here I am из ТС.не ожидала....
  • 0

#9154
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Выставляю свой список кандидатов, могла бы вписать других, НО учитывался период просмотра с мая 11 по май 12 . Оказывается все лучшее я смотрела ранее и больше, а за прошлый года вышло не густо (((

1. Самый лучший сериал онлайн (просмотренный вами) - Пир богов и Принц с чердака
2. Самый лучший сериал по каналам ТВ - ТТ, еще сейчас начинает нравится Честь семьи
3. Самый лучший фильм - не смотрела ни один фильм
4. Самый лучший исторический сериал - Солнце в объятиях луны
5. Самый лучший ОСТ к фильмам - Lee Seung Chul - Did You Forget ( OST Пир Богов)
6. Самый лучший актер/гг - Чжи Сон (оч понравился в Корол. семье)
7. Самая лучшая актриса/гг - Ха Джи Вон
8. Самый лучший актер второго плана - Lee Tae Sung (ТэМо из ПСЧ)
9. Самая лучшая актриса второго плана - Ким Со Ен (в Айрисе)
10. Самый сексуальный актер - Рейн (ноу коммент, думаю всем понятно почему, секси так и прет от него, особенно после просмотра мной Беглеца, парень очень горяч)
11. Самая сексуальная актриса - Ким Со Ен
12. Самая лучшая сериальная пара - Ли Бен Хо и Ким Тхе Хи (Айрис)
13. Открытие года (из актеров и актрис) - Lee Min Ho (из ПСЧ - зел. чел., такой няшка)
14. Самые лучшие отрицательные персонажи - Yoon Je Moon (Дж.Майер из КДС - одна его мерзкая рожа бесит на нет)
15. Самая лучшая мужская группа - BigBang

Здесь у меня нет ответа, так как в этом я сильна, не знаю толком и не видела
16. Самая лучшая женская группа
17. Самый лучший сольный певец
18. Самая лучшая сольная певица
19. Самый лучший дуэт (трио)
20. Самый лучший клип
21. Самая лучшая песня
22. Самое лучшее ТВ-шоу
23.альтернативная пара(на ваш взгляд) - затрудняюсь ответить
  • 1

#9155
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Могучий Чхиль У ,сижу его смотрю. Кто видел???????????

Аселька китайцы не по мне.
  • 0

#9156
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Могучий Чхиль У ,сижу его смотрю. Кто видел???????????

Аселька китайцы не по мне.

всем привет. да ладно чё ты (шутка не обижайся Пипушка) ;) знала, что тебе не понравится кто смотрит корейсике уже другие не могут смотреть, тем более кто давно смотрит. мне не привыкать могу все смотреть. Чхиль У я как то начала и бросила потом.
  • 0

#9157
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька кумао :kiss: мне надо последние 4 серии посмотреть Плана Б, а то я не досмотрела, но читала в КС-3, что пара полицейский и 2 ггня полиц. не будут вместе, т.к. 2 ггня в конце умрет :weep: :weep: я так хотела, чтобы они были вместе.

да я тоже хотела, чтобы эта парочка была вместе, зачем они убили ее не в тему. вообще актер Ли Чжон Чжин, к-рый играл полицейского харизматичный такой, я смотрела с ним фильм Специалист там он хорошенький, тоже полицейского играет. парочка Рейн и актриса Ли На Ён не понравилась вообще, мне больше японка Такако Уэхара понравилась.
  • 0

#9158
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кто-нибудь смотрит Честь семьи по Астане?
Мне ЧС больше нравится, чем Аке мирасы.
АМ какой-то предсказуемый и больше похож на сказку, где все по мановению "вуаля!!!" волшебной палочки феи в виде АЖЕ все предоставляется на тарелочке: нужна работа - на тебе, деньги - на, и бари аяк астынан появляется не реально, не верю :fie: . И все вертится вокруг денег - акша,акша,акша :faceoff: . Запарили со своими долгами друг другу. Хотя нравятся притирки ГГ меж собой ;) .
Смотрю по привычке в это время, но без интереса :bored: .

Хуана видела ранее в Моя девушка Кумихо, и первое что подумала увидев его:Боже какой страшненький с опухшим лицом паренек, и как его взяли на главную роль. Потом я привыкла к нему и он своим внутренним очарованием быть слегка высокомерным и в тоже время забавным заставил забыть о его первом впечатлении о нем.
Сейчас я смотрю с ним КДС, он играет короля на пару с Ха Джи Вонкой, парень отлично справляется со своей ролью. В нем есть какая-то изюминка его актерского таланта.

Насчет ЧС.
Оч нравится как показывают жизнь достопочтенной семьи с корнями аристократов (или как там их называют в Корее). Весь процесс похорон был показан оч познавательно и интересно.
Вроде только разобралась кто кому кем приходится, оч много в их семье аташек :D , прям цепь поколений выстроилась из 5 поколений.
Прикалывает второй сын с сынишкой :laugh: , оба такие смешные, друг другу не уступают. Внучок сегодня атасына такой фингал поставил под глазом :lol: , было оч смешно, еще его акеси стоит под их дверью злорадно бормоча:биткен осы жер ДонДон :laugh: .
И Тана нравится, такая здесь миленькая, но опять вся в заботах о своей семье.
И Пэрсик оч нра, второй раз вижу его в сериалах, и везде одинаковый:сдержанный, послушный, но обоятельный.
Не поняла они с братом близнецы получается что ли :spy: ? Седня второй говорил о разнице в 10 минут рождения и потому Пэрсик старший получается.
А та журналистка-пьянчуга кто им, тетя всем получается? Если она дочь умершего аташки, они еще ее вначале называли АЖЕ, я даже не поняла сразу как это, вроде молода еще?
Видела ее раньше в Зимней сонате, тоже играла такую же роль мужиковатой женщины в паре с КиЧаном из МС. К слову о КиЧане, что щас, что 10 лет назад (ЗС 2002 года сериал) одно и тоже лицо, не меняется совсем.

ПыСы. совсем не привычно слышать голос Казыма и Мелиха в кор. сериалах :D .
Мира, ты про этого дублера писала?
  • 0

#9159
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

да я тоже хотела, чтобы эта парочка была вместе, зачем они убили ее не в тему. вообще актер Ли Чжон Чжин, к-рый играл полицейского харизматичный такой, я смотрела с ним фильм Специалист там он хорошенький, тоже полицейского играет. парочка Рейн и актриса Ли На Ён не понравилась вообще, мне больше японка Такако Уэхара понравилась.

согласна во всем! :) :)
  • 0

#9160
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати согласна с тобой насчет ВН!
При просмотре ВН мне скучно становится. Интереса нет, тож смотрю по привычке.
Ынсон бесит. Прям такая идеальная, не скажешь, что она раньше была богачкой.
Про Кызку тоже самое.
Хван уже влюбляется в Ынсон:mad:
Сынми то идет на поводу у матери, то сама действует по-своему, т.е. хочет помочь Ынсон.
Не поняла как выкрутилась мать Сынми, когда Сынми увидела отца Ынсон?
Хван потихоря исправляется. Скуучно:bored:
изюминку придают сериалу лишь мать Хвана и помощник бабули:D у них по-моему намечается любоффф:D

в ЧС до сих пор не разобралась кто из них кто:faceoff:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.