Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8841
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира
свистну, если сама увижу анонс этого КС, а то я его увидела лишь 1 раз и то поздней ночью. с тех пор никак не могу "поймать" этот анонс((
  • 0

#8842
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем.
Аселька на рутретрекере только 10 серий к-попа... Оперист оказывается не такой уж плохой. бесят сами М2, джуниоры хоть ладят. бедная менеджер Хан, мне так ее иногда жалко становится, а этот остолоп президент, все никак не поймет что она в него влюблена... айгу-айгу... тормоз... а певичка как клеится к У Хену... :D сам Ухен не красивый, но его бровяшки мне больше нравится. :D вот такой вот я извращенец...
  • 0

#8843
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а еще Аселька ты начала просмотр 99 дней со звездой в Ким Тхэ Хи?
ржачный сериал... особенно в начале когда он думал что там киллер на главу округа нападал... :lol:
а Тэккен из 2рм какой там лапонька... но как странно слышать их японский... :D
  • 0

#8844
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
только посмотрела 28 серию ПБ, блиииииииииииииин как всегда сценаристка на 2 фронта играет :mad: , она действительно сумасшедшая, такой сценарий написать, всего 4 серии осталось, а конец до сих пор не ясен :-/ ну что стоило ДЮ и ЧЁ встретится в лесу, нет надо же было как всегда обломать, вот если бы встретились то точно поцелуй был бы))) вот теперь мне кажется концовка открытая будет, типа ДЮ и ЧХ отправят за границу, и ЧЁ поедет за ними, а остальное додумывайте сами....
сейчас на форуме сумпи 225 человек сходят с ума от сегодняшней выходки сценаристки :lol:
  • 0

#8845
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРиветик.Девочки нашла хорошую шпаргалку,http://russian.visitkorea.or.kr/rus/CU/CU_RU_4_10_4.jsp Хоть не путаться и находить сразу.
  • 1

#8846
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://russian.visit...U_RU_4_10_4.jsp Вот ссылка.

Сообщение отредактировал пип: 06.05.2012, 20:49:03

  • 1

#8847
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
только посмотрела 28 серию ПБ, блиииииииииииииин как всегда сценаристка на 2 фронта играет :mad: , она действительно сумасшедшая, такой сценарий написать, всего 4 серии осталось, а конец до сих пор не ясен :-/ ну что стоило ДЮ и ЧЁ встретится в лесу, нет надо же было как всегда обломать, вот если бы встретились то точно поцелуй был бы))) вот теперь мне кажется концовка открытая будет, типа ДЮ и ЧХ отправят за границу, и ЧЁ поедет за ними, а остальное додумывайте сами....
сейчас на форуме сумпи 225 человек сходят с ума от сегодняшней выходки сценаристки :lol:

Ю Рин, а ты понимаешь по корейский, да?
Я просто тоже посмотрела, и честно говоря ничего особо не поняла :faceoff: , разве, что мать её приняла, но почему они её не возвращают домой? Бабушка ЧХ знает, что она Ин Жу или нет? Вчера просто посмотрела 27 серию тоже без субтитров на англ и тоже не фига не поняла. Сегодня включила англ.субтитры, но кроме фразы я твой фан, ничего не было :faceoff:
  • 0

#8848
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я что то последнее время все фильмы смотрю с [Ко Хён Чжон] Госпожа президент,Особый отдел.
Лимушка как у тебя с ПРЕЗИДЕНТОМ ???????????????
  • 0

#8849
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу бабайку,приветствую.
  • 0

#8850
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем.
Аселька на рутретрекере только 10 серий к-попа... Оперист оказывается не такой уж плохой. бесят сами М2, джуниоры хоть ладят. бедная менеджер Хан, мне так ее иногда жалко становится, а этот остолоп президент, все никак не поймет что она в него влюблена... айгу-айгу... тормоз... а певичка как клеится к У Хену... :D сам Ухен не красивый, но его бровяшки мне больше нравится. :D вот такой вот я извращенец...

Яти :kiss: я тоже эти 10 серий посмотрела, и там всего оказ 14 серий будет. всего то ничего осталось. мне понравилась дорама, легкая)

только посмотрела 28 серию ПБ, блиииииииииииииин как всегда сценаристка на 2 фронта играет :mad: , она действительно сумасшедшая, такой сценарий написать, всего 4 серии осталось, а конец до сих пор не ясен :-/ ну что стоило ДЮ и ЧЁ встретится в лесу, нет надо же было как всегда обломать, вот если бы встретились то точно поцелуй был бы))) вот теперь мне кажется концовка открытая будет, типа ДЮ и ЧХ отправят за границу, и ЧЁ поедет за ними, а остальное додумывайте сами....
сейчас на форуме сумпи 225 человек сходят с ума от сегодняшней выходки сценаристки :lol:


а я тоже заходила на форум и фотки посмотрела))) как ДЮ улыбается)
вчера ночью все таки посмотрела 21 серию и как же меня взбесил ДХ со своим предложением. обычно в дорамах не можем дождаться когда же будет признание итд. а тут неохотааа с ДХ, все таки они даже не целовались и мне кажется сценаристки должны последние 4 серии посвятит ДЮ и ЧЕ. она узнает что он Эмиль и поймет, как он рисковал жизнью съев ее блюдо с грибами :laugh:
ой, надеюсь догадайтесь сами такого не будет)
  • 0

#8851
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 14 серию ПСЧ, там уже лучше события разворачиваются и интересно смотреть. КДС так жду, его медленно переводят.
и 2 серии нового сериала Мужчина королевы Ин Хен посмотрела. прикольная дорама, Ю Ин А мне очень нравится после ТС. а вот ГГ в РБ играл там не понравился. но тут ничего, у них столько поцелуев будет оказывается, хотя только 6-7 серий вышло)
  • 0

#8852
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще вчера 3 серии ситкома Режим ожидания глянула. смешной) там мать Джувона из ТС играет, еще из Раменщиков "муж, который любил везде спать", ГГня из ОП, Си Ван из ЧЭ, короче столько знакомых лиц)
  • 0

#8853
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикуша :hi:
тонсен :kiss:

да дорама мне тоже понравилась. особенно ггня действительно сильно похожа на мальчика, чем в ТП ИМХО.
это я про К-поп. Аселька как то сказала что уже переведены 11 серий.
  • 0

#8854
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин, а ты понимаешь по корейский, да?
Я просто тоже посмотрела, и честно говоря ничего особо не поняла :faceoff: , разве, что мать её приняла, но почему они её не возвращают домой? Бабушка ЧХ знает, что она Ин Жу или нет? Вчера просто посмотрела 27 серию тоже без субтитров на англ и тоже не фига не поняла. Сегодня включила англ.субтитры, но кроме фразы я твой фан, ничего не было :faceoff:

я понимаю только общие фразы :D , вот например в сегодняшней серии вопрос ЧХ который он задал ЧЁ: в твоем сердце Ким До Юн? я поняла :D и ее ответ я тоже поняла :D
ансаб на том сайте уже второй день не работает. то что не допонимаю читаю описание серии с зарубежного форума сумпи, там одна девушка одновременно смотрит и пишет. сейчас пересматриваю многие серии на русском которые смотрела без перевода, и сама удивляюсь что я многое поняла :D

Насчет того почему мамаша не возращает ЧЁ, она не хочет терять и ИЧ, и чувствует вину перед ИЧ, поэтому она хочет отдать Ариран ей. А бабулька хочет сделать ЧЁ главой Арирана. Бабушка уже давно знает, ей ЧХ рассказал, еще придурок говорит ей что плюбил ее потому что она настоящая ИЧ :faceoff: а бабулька хитрая, раньше особо не хотела ЧЁ, а как узнала так сразу решила сделать ее главой. В сегодняшней серии ИЧ и ЧЁ готовили на одной кухне, ДХ чтобы не обидить ИЧ помогала ей с готовкой, но потом на собрании старушек, ЧЁ больше хвалили, а ИЧ как всегда коре алмай, чуть от злости не лопнула. мне кажется она еще что-то совершит против ЧЁ...
  • 1

#8855
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я тоже заходила на форум и фотки посмотрела))) как ДЮ улыбается)
вчера ночью все таки посмотрела 21 серию и как же меня взбесил ДХ со своим предложением. обычно в дорамах не можем дождаться когда же будет признание итд. а тут неохотааа с ДХ, все таки они даже не целовались и мне кажется сценаристки должны последние 4 серии посвятит ДЮ и ЧЕ. она узнает что он Эмиль и поймет, как он рисковал жизнью съев ее блюдо с грибами :laugh:
ой, надеюсь догадайтесь сами такого не будет)

ДЮ несколько миничжунёнок сделает, такой радостный будет пока делать будет, а как у одной голову поправлять будет, при этом такое лицо сделает :laugh: я сегодня когда впервые увидела как он фигурки лепил, подумала что они детишек будущих лепит :D , а потом пригляделась, а оказывается это миничжунёнки :laugh:
я когда смотрела серию боялась, что она примет его предложение, но слава богу она не приняла, и в след.серии она преобразится, и прическа и одежда, и ее поведение, бмзнесвуменом станет... и ее верный телохранитель тоже оденет костюм :D
  • 0

#8856
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Онни аннен :kiss: :kiss: :kiss: Как дела?
  • 0

#8857
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ШЕЙКАААААААААААААА :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8858
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я так и не досмотрела эту серию вчера.
да, жалко что они не вместе в реале...еще мне нра смотреть на братьев - Кук, Гэри и Хаха. они всегда вместе. и как Хаха типа снимается в кино :lol: еще когда он одевается как Пороро))) такой прикольный, как будто маленький. хотя уже 32 года. и Джи Хе всегда над ним прикалывается и ни во что не ставит его)))

ооо, а я и не знала что Хаха 32, думала ему лет 40, как Чжэсоку...Смотрела сегодня серию когда он вопросы придумал для остальных, его вопрос для Чжэсока про то что он смотрит когда жены рядом нет :lol: или политический вопрос для Чжунки убил :lol: Кук всегда командует, а Хаха и Гэри слушаются, с ними и Чжэсок и Чжи Хё спокойно могут справится, а вот против Кука никто не смеет идти против :lol: еще в одной из серии Гэри потащит Чжи Хэ, чтобы они стали как в Титанике, и тогда он ее отпустит, и их Кук увидел, и как закричал, и Гэри такой беги от Кука :lol:
  • 0

#8859
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся 22 серию ПБ выложили ;) а сама я лично жду перевод 23 и 24 серии, т.к. для меня это лучшие серии...
  • 0

#8860
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я понимаю только общие фразы :D , вот например в сегодняшней серии вопрос ЧХ который он задал ЧЁ: в твоем сердце Ким До Юн? я поняла :D и ее ответ я тоже поняла :D
ансаб на том сайте уже второй день не работает. то что не допонимаю читаю описание серии с зарубежного форума сумпи, там одна девушка одновременно смотрит и пишет. сейчас пересматриваю многие серии на русском которые смотрела без перевода, и сама удивляюсь что я многое поняла :D

Насчет того почему мамаша не возращает ЧЁ, она не хочет терять и ИЧ, и чувствует вину перед ИЧ, поэтому она хочет отдать Ариран ей. А бабулька хочет сделать ЧЁ главой Арирана. Бабушка уже давно знает, ей ЧХ рассказал, еще придурок говорит ей что плюбил ее потому что она настоящая ИЧ :faceoff: а бабулька хитрая, раньше особо не хотела ЧЁ, а как узнала так сразу решила сделать ее главой. В сегодняшней серии ИЧ и ЧЁ готовили на одной кухне, ДХ чтобы не обидить ИЧ помогала ей с готовкой, но потом на собрании старушек, ЧЁ больше хвалили, а ИЧ как всегда коре алмай, чуть от злости не лопнула. мне кажется она еще что-то совершит против ЧЁ...

Спасибо, что все разложила по полочкам :kiss: , а я понимаю только карасо, анион, кумао, хаомани :laugh: и по моему все.
Там все время это растение показывают, которым ИЧ парализовала руку ЧЁ :( , боюсь как бы она опять его не использовала, потом почему то во вчерашней серии ИЧ смотрела на кружку, когда ДХ готовила, я уже подумала она что то задумала :faceoff: . Я тоже уже хочу, чтобы ЧЁ была с ДЮ, кстати а его мать догадалось, что он Хемиль или нет, т.к. оан была сегодня обескуражена чем то.

Всем привет , я забыла поздороваться .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.