Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8821
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: че-то я привыкла рано ложится, что спать уже охота :bored:
  • 0

#8822
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша привет, ого, и тебе фильм понравился))) давно уже не слышала и не читала положительные отзывы об отечественных фильмах.


я сама отечественные фильмы редко смотрю. а на этот подруга заинтересовала.
  • 0

#8823
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты ПБ посмотрела?
увидела превью 28 серии, как же бесит ДХ, ведет ее за руку а ДЮ сказал отпустить ее. и теперь блин если она с ним уйдет, то выбор сделает свой. аайщ!
когда переведут 21 серию((

да посмотрела еле-как, сабы что-то не пошли сегодня. но основное поняла. ой, не знаю, даже кого выберет. но судя по последним сериям, она не должна уйти с Чжэ Ха, так как она она уже на него не так как раньше реагирует, раньше когда он до нее дотрагивался она млела от счастья, а сегодня отдернула, так что у ЧХ такой вид был после этого затасканный))) а когда ДЮ одевал на нее наушники, она не одергивала его))) еще в прошлый раз, когда она так грустно смотрела на скамейку где лна раньше сидела с ДЮ, и на это место сел ЧХ она как-то даже не заметила его))) ЧХ еще спросил ее ты кого-то ждешь, а она сказала нет никого, хотя реально ждала его...И в сегодняшней серии она снова с ДЮ сидела на этой скамейке, еще оба побитые были))) думаю со след.серии начнется история Ромео и Джульеты, я надеюсь что это начнется, а то уже бесит проблемы мамаши Ин Чжу с психикой...
я тут че-то разошлась и много лишнего про будущие серии тебе сказала, но это нужно знать перед тем как смотреть 21 серию, это моя самая нелюбимая серия, у меня тогда к концу чуть инфаркт не случился от горя :D но пронесло :D
кстати, 21 серию выложили в рутрекер ;) 22-ю завтра обещают :)
  • 1

#8824
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Хуан (странное имя для корейца :laugh: )

:laugh: это наши так перевели Хвана))))

хорошо что не Хуан Карлос Гарсия :D
Айлу сериал называется Честь семьи на каз будет кажется

:lol: ужас, хоть немного прислушались бы к произношению, герои же отчетливо выговаривают Сон У Хван, Хван, Хвана, где они Хуана Карлоса нашли :faceoff:
  • 0

#8825
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айжанка выходила на связь ,всем привет,скучает,но пока очень занята,УЧИТЬСЯ. 1 июня решается судьба.СДАЕТ.

да,она так быстро это написала,что успела прочитать и все)))
будем материть их с Арайкой))))
кстати,девочки, кто-нибудь выходил на связь с Претти???

удачи Близняшке и Арайке!!!
Про Претти давно ничего не слышала :( , в мире написано что она последний раз выходила на связь 4 мая, но никаких коментариев и действии не было произведено, а это странно она же всегда что-то пишет. И на смски она не отвечает...
  • 0

#8826
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а во сколько будет идти? если время удобное то обязательно буду смотреть.

всем привет. Ю Ринка незнаю я только рекламу увидела, а в какое время и когда начнется не сказали. интересно посмотреть на пару Пак Ши Хо и Жагёнку. я думала актриса Юн Чон Хи старше Пак Ши Хо, но нет оказ он старше ее на 2 года. посмотрела много клипов к этому сериалов красиво.

надо будет постраться поймать рекламу...в инете только 39 серии переведено оказывается...
  • 0

#8827
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот вот когда в первый раз увидела Ли Сын Ги тоже подумала что-то он страшненький, а сейчас наоборот он мне нравится :D как ты помнишь :lol: вообще он молодец работает и работал с хорошими актрисами Шин Миной, Хан Хе Чжу и Ха Чжи Вонкой.

да помню, я его еще хвалила за его трудолюбие, а ты говорила может и в жизни неплох, но все равно не нравится :D вот видишь как взгляды меняются :lol: ЛСГ всегда на первый взгляд страшненький, многие пишут что к нему привыкнуть надо, а там и понравится может :D
  • 0

#8828
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем. Ю Ринка помнишь ты писала, что изучаешь какую то программку что за программа? Magix Video, Pinnacle или Sony Vegas?
  • 0

#8829
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

буду смотреть 76 серию Бегущего человека.
там в гостях Чондорелла, IU, Ji Jin-hee - из Убежденного холостяка, Joo Sang-wook - Чжэ Ха, неграмотный Kim Sung-soo)))
интересно будет посмотреть какие они в жизни)

хочу посмотреть на Чондореллу, Аюшку, двоичника Сон Су))), но так как меня просто бесит Чжэ Ха в ПБ, подожду когда ПБ закончится, а то вдруг он мне в шоу понравится, и я перестану болеть за До Юна, хотя вряд ли :D еще и хана тряпку терпеть не могу)))
я сегодня смотрела 14 и 15 серию БЧ, как же мне нравится Чжи Хё :kiss: , ну просто отличный игрок, как она на колени встала перед Куком :lol: , а Кван Су кросовкой прогнала, Хаха вообще за опасность не считает :lol: , даже избить может, ну а влюбленный Гэри сам ее отпускает :lol: а еще Чжэ Сок классная команда с оператором, постоянно удается сбежать от Кука с помощью оператора :lol: заметила что почти всегда болею за команду Чжэ Сока, так переживаю что его могут поймать :D и понедельничная пара так радует, даже жалко что она встречается с президентом ее агентства)))
  • 0

#8830
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем. Ю Ринка помнишь ты писала, что изучаешь какую то программку что за программа? Magix Video, Pinnacle или Sony Vegas?

привет Аселька :kiss: :kiss: :kiss: Pinnacle начала изучать ;) хорошая прога :)
  • 0

#8831
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы,

Девочки, кто смотрел ВН и кто смотрит, у меня вопрос, а где мы еще видели актрису, которая играет маму Хуана? Очень знакомое лицо у нее.

кроме перечисленных Аселькой сериалов, могу добавить что она похожа чем-то на эту актрису http://wiki.d-addicts.com/Choi_Ran, которая играла в ДЧ (маму ГГ) и МД (тетю Гон Чана).
  • 1

#8832
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss: Аселька, прикроешь тему, как будешь уходить ;) :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.05.2012, 00:41:43

  • 0

#8833
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в ДЛ Чан Гын Сок оказ лучше выглядит в модной одежде и приче, а не как в начале сериала. я сегодня посмотрела 5 и 6 серии, сперва не врубилась я 3 и 4 серию не смотрела, оказ актеры выросли и стали Ли Ми Сок и Чон Чжин Ён, а ЧГС и Юна их дети. ЧГС как всегда в своем репертуаре высокомерный и так красиво было когда у него была фотосессия в Саппоро, там так красиво, захотелось поехать туда.
все закрываю тему атяня-матяня появись. онни Пип я сделала свою работу, сквозняков нет, все на месте.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.05.2012, 01:10:47

  • 0

#8834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да посмотрела еле-как, сабы что-то не пошли сегодня. но основное поняла. ой, не знаю, даже кого выберет. но судя по последним сериям, она не должна уйти с Чжэ Ха, так как она она уже на него не так как раньше реагирует, раньше когда он до нее дотрагивался она млела от счастья, а сегодня отдернула, так что у ЧХ такой вид был после этого затасканный))) а когда ДЮ одевал на нее наушники, она не одергивала его))) еще в прошлый раз, когда она так грустно смотрела на скамейку где лна раньше сидела с ДЮ, и на это место сел ЧХ она как-то даже не заметила его))) ЧХ еще спросил ее ты кого-то ждешь, а она сказала нет никого, хотя реально ждала его...И в сегодняшней серии она снова с ДЮ сидела на этой скамейке, еще оба побитые были))) думаю со след.серии начнется история Ромео и Джульеты, я надеюсь что это начнется, а то уже бесит проблемы мамаши Ин Чжу с психикой...
я тут че-то разошлась и много лишнего про будущие серии тебе сказала, но это нужно знать перед тем как смотреть 21 серию, это моя самая нелюбимая серия, у меня тогда к концу чуть инфаркт не случился от горя :D но пронесло :D
кстати, 21 серию выложили в рутрекер ;) 22-ю завтра обещают :)


понятно) видела на ру сайтах есть 21 серия уже. завтра посмотрю, слишком поздно уже увидела) может уже на кз выложат даже.
так ждала 21 серию, но теперь надеюсь у меня не будет инфаркта :laugh: заметила в превью, что ДЕ защищала или про ДЮ его матери говорила. в той это не понравилось...
так рада, что она уже не так к ДХ относится :rolleyes: ох, всего ничего осталось, хотелось бы побольше романтики между ДЮ и ЧЕ.
  • 0

#8835
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ааа, уже на аниме есть 21 серия) все таки пошла смотреть
  • 0

#8836
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в ДЛ Чан Гын Сок оказ лучше выглядит в модной одежде и приче, а не как в начале сериала. я сегодня посмотрела 5 и 6 серии, сперва не врубилась я 3 и 4 серию не смотрела, оказ актеры выросли и стали Ли Ми Сок и Чон Чжин Ён, а ЧГС и Юна их дети. ЧГС как всегда в своем репертуаре высокомерный и так красиво было когда у него была фотосессия в Саппоро, там так красиво, захотелось поехать туда.
все закрываю тему атяня-матяня появись. онни Пип я сделала свою работу, сквозняков нет, все на месте.

я уже 12 серий посмотрела. мне нравится сериал. Чан Гын Сок тут хорошенький, ему идет роль фотографа. в мэри и ТП он был музыкантом, а у тут другой. так отшивает Ю Ну, узнав, что их родители и есть перв-ый/ая любовь. а она молодец, начала за ним ходить почему деп. и все ему говорит, что в конце он не выдержал))) так радовалась)
тут ее мама актриса, такая простецкая. прямо непривычно видеть ее тихоней. и причу бы сменили бы, а то на фоне ее соперницы она как лохушка.
  • 0

#8837
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

хочу посмотреть на Чондореллу, Аюшку, двоичника Сон Су))), но так как меня просто бесит Чжэ Ха в ПБ, подожду когда ПБ закончится, а то вдруг он мне в шоу понравится, и я перестану болеть за До Юна, хотя вряд ли :D еще и хана тряпку терпеть не могу)))
я сегодня смотрела 14 и 15 серию БЧ, как же мне нравится Чжи Хё :kiss: , ну просто отличный игрок, как она на колени встала перед Куком :lol: , а Кван Су кросовкой прогнала, Хаха вообще за опасность не считает :lol: , даже избить может, ну а влюбленный Гэри сам ее отпускает :lol: а еще Чжэ Сок классная команда с оператором, постоянно удается сбежать от Кука с помощью оператора :lol: заметила что почти всегда болею за команду Чжэ Сока, так переживаю что его могут поймать :D и понедельничная пара так радует, даже жалко что она встречается с президентом ее агентства)))


я так и не досмотрела эту серию вчера.
да, жалко что они не вместе в реале...еще мне нра смотреть на братьев - Кук, Гэри и Хаха. они всегда вместе. и как Хаха типа снимается в кино :lol: еще когда он одевается как Пороро))) такой прикольный, как будто маленький. хотя уже 32 года. и Джи Хе всегда над ним прикалывается и ни во что не ставит его)))
  • 0

#8838
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселя закрыла тему, я так немного побродила) теперь закрываю. всем споки!
  • 0

#8839
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША молодчинка все закрыла. Я прибежала и открыла.
  • 0

#8840
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НИКОГО.................НАРОД АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.