Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8861
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо, что все разложила по полочкам :kiss: , а я понимаю только карасо, анион, кумао, хаомани :laugh: и по моему все.
Там все время это растение показывают, которым ИЧ парализовала руку ЧЁ :( , боюсь как бы она опять его не использовала, потом почему то во вчерашней серии ИЧ смотрела на кружку, когда ДХ готовила, я уже подумала она что то задумала :faceoff: . Я тоже уже хочу, чтобы ЧЁ была с ДЮ, кстати а его мать догадалось, что он Хемиль или нет, т.к. оан была сегодня обескуражена чем то.

Всем привет , я забыла поздороваться .

приветик :kiss: не за что :kiss: а слова биане, кенчана, бугушипта, саранхэ, биченгетэ, чуайо, адыль, чинча, эйн, намчжа тоже не понимаешь :D это тоже легкие слова)))
сегодня она выбросила горшок с растением, но кто знает вдруг она его снова вытащит или купит. вообще сейчас у сценаристов отличная возможность отправить ее подальше, типа на учебу, и ЧХ следом за ней.
Мамаша ДЮ еще не знает, Джейн сегодня сказала что Хэмиль вернулся, и мамаша от Хэмиля какие то документы получила, вот и злится.
  • 1

#8862
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДЮ несколько миничжунёнок сделает, такой радостный будет пока делать будет, а как у одной голову поправлять будет, при этом такое лицо сделает :laugh: я сегодня когда впервые увидела как он фигурки лепил, подумала что они детишек будущих лепит , а потом пригляделась, а оказывается это миничжунёнки
я когда смотрела серию боялась, что она примет его предложение, но слава богу она не приняла, и в след.серии она преобразится, и прическа и одежда, и ее поведение, бмзнесвуменом станет... и ее верный телохранитель тоже оденет костюм


превью видела, как троица в ариранг зашли. ДЮ в костюме))) там походу кухня вся против станет. еще прикалывает, как ДЮ всегда перед мамашей ради ДЕ сразу же преображается. в 21 серии она потребовала, что бы он ее назвал мама. и он сразу же :lol:


ооо, а я и не знала что Хаха 32, думала ему лет 40, как Чжэсоку...Смотрела сегодня серию когда он вопросы придумал для остальных, его вопрос для Чжэсока про то что он смотрит когда жены рядом нет :lol: или политический вопрос для Чжунки убил :lol: Кук всегда командует, а Хаха и Гэри слушаются, с ними и Чжэсок и Чжи Хё спокойно могут справится, а вот против Кука никто не смеет идти против :lol: еще в одной из серии Гэри потащит Чжи Хэ, чтобы они стали как в Титанике, и тогда он ее отпустит, и их Кук увидел, и как закричал, и Гэри такой беги от Кука :lol:


читаю тебя и ржу :lol: видела эти серии) да, вопросы Хаха провокационные против Джесока. всегда причем про жену :lol:

Дикуся 22 серию ПБ выложили ;) а сама я лично жду перевод 23 и 24 серии, т.к. для меня это лучшие серии...


да, на русс. сайте видела. а на кз нет ведь? че то у меня ВК еле как грузится
  • 0

#8863
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

приветик :kiss: не за что :kiss: а слова биане, кенчана, бугушипта, саранхэ, биченгетэ, чуайо, адыль, чинча, эйн, намчжа тоже не понимаешь :D это тоже легкие слова)))
сегодня она выбросила горшок с растением, но кто знает вдруг она его снова вытащит или купит. вообще сейчас у сценаристов отличная возможность отправить ее подальше, типа на учебу, и ЧХ следом за ней.
Мамаша ДЮ еще не знает, Джейн сегодня сказала что Хэмиль вернулся, и мамаша от Хэмиля какие то документы получила, вот и злится.

я ещё вспомнила сонбе, оппа, ачжосси. Кстати вот саранг - это любовь или человек? А из написанных тобой только биане, чуайо помню, но перевод не вспомню сейчас.
Вообще может нам словарь закрепить на верху где нибудь, так и язык изучим :p . У меня после просмотра турецких сериалов, был явный прогресс в турецком языке, сейчас анг. благодаря субтитрам явно улучшился, скоро полиглотом или переводчиком стану :lol: .
Я просто пока зарегистрировалась на сайте, пока нашла сеанс уже было 7-05, и не увидела как та выкинула этот цветок.
  • 0

#8864
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я ещё вспомнила сонбе, оппа, ачжосси. Кстати вот саранг - это любовь или человек? А из написанных тобой только биане, чуайо помню, но перевод не вспомню сейчас.
Вообще может нам словарь закрепить на верху где нибудь, так и язык изучим :p . У меня после просмотра турецких сериалов, был явный прогресс в турецком языке, сейчас анг. благодаря субтитрам явно улучшился, скоро полиглотом или переводчиком стану :lol: .
Я просто пока зарегистрировалась на сайте, пока нашла сеанс уже было 7-05, и не увидела как та выкинула этот цветок.

кажется Сарам - человек, Саранг-любовь :D мне можно уже собирать чемодан чтобы поехать в ЮК)))
  • 1

#8865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

превью видела, как троица в ариранг зашли. ДЮ в костюме))) там походу кухня вся против станет. еще прикалывает, как ДЮ всегда перед мамашей ради ДЕ сразу же преображается. в 21 серии она потребовала, что бы он ее назвал мама. и он сразу же :lol:

все будут в шоке в Ариране, и конечно же не рады... да мне тоже нравится как он себя с ней ведет. еще он для ЧЁ приготовит какое то блюдо, а мамаша захочет попробовать, он ей не даст :lol:
  • 0

#8866
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еле как авку смогла поставить, пришлось уменьшить до невероятных размеров...
  • 0

#8867
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
рецепт многоцветного торта, который приготовила ЧЁ в ПБ
Изображение
http://www.maangchi....e/mujigae-ddeok

и где же можно достать рисовую муку :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.05.2012, 23:03:50

  • 2

#8868
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем.
Аселька на рутретрекере только 10 серий к-попа... Оперист оказывается не такой уж плохой. бесят сами М2, джуниоры хоть ладят. бедная менеджер Хан, мне так ее иногда жалко становится, а этот остолоп президент, все никак не поймет что она в него влюблена... айгу-айгу... тормоз... а певичка как клеится к У Хену... :D сам Ухен не красивый, но его бровяшки мне больше нравится. :D вот такой вот я извращенец...

всем привет. да братишка Ючона сам по себе не красивый, но есть в нем что-то. а мне еще нравится, как он ставит из себя капризного звезду, вечно не довольный ему идет и достает бедную кызку барып кел шауп кел :D но она тоже не из робкого десятка может за себя постоять. штаны с него сняла в туалете :lol: думала это ее друг и хотела сфоткать. а мне не жалко менеждера Хан, она злая так и хочет, чтобы м2джуниоры распались. а М2 тоже не нравится особенно парень, к-рый вечно конфликтует с У Хёном.
братья Пак все равно похожи - http://www.dramabean...c-drama-awards/

Сообщение отредактировал asel 29: 06.05.2012, 23:17:26

  • 1

#8869
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

рецепт многоцветного торта, который приготовила ЧЁ в ПБ

http://www.maangchi....e/mujigae-ddeok

и где же можно достать рисовую муку :D


ух ты! у нас в Астане кажется в корейском магазине продают. я там видела рисовые лепешки. пошла туда одна и как то было стыдно все расспрашивать, еще там народ был. а потом вышла оттуда и начала жалеть :D
  • 0

#8870
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ты чего не здороваешься????????????

И вообще девочки мы стали многое не замечать,грустно.
  • 1

#8871
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а еще Аселька ты начала просмотр 99 дней со звездой в Ким Тхэ Хи?
ржачный сериал... особенно в начале когда он думал что там киллер на главу округа нападал... :lol:
а Тэккен из 2рм какой там лапонька... но как странно слышать их японский... :D

аха оказалось, что идут сьемки :lol: Тэккён да симпатичный. посмотрела 1 серию чуть-чуть и все. потом буду дальше смотреть.
потом как будет время буду смотреть сериал, к-рый ты советовала Не сдавайся с Шивоном и Дон Хэ. потом еще Сладкую парочку с Пак Чон Мином и Да она чокнутая с бэйби Ким Хён Чжуном.
  • 0

#8872
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://russian.visit...U_RU_4_10_4.jsp Вот ссылка.

Пип мы это заметили ;) всех узнала за исключением некоторых.
  • 0

#8873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
залили 13 скрию КДС. пошла смотреть
ПБ немного только загрузился и все. аж бесит... мне так нравится когда ДЮ пожимает плечами, типа я не знаю. и перед матерью прикалывается. столько вещей накупил :D
и ЧЕ не смогла сказать насчет их дальнейших отношений, а он ей - я с коллегами не встречаюсь :D
  • 0

#8874
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет
у кого нибудь есть песни из сериала Рождение богача????или где можно найти(казахстанские сайты)
я уже 12 серию смотрю.мне нравится)))
и ещё я смотрю 29 серию УМС.сериал просто обалденный.обожаю этот сериал!!!!игра актёров на высоте.все актёры так играют,что я и сопереживаю,и радуюсь вместе с ними.короче супер сериал!!!!

Зинира с наших сайтов незнаю не нашла что-то. вот - http://ost8.korean-drama.ru/load/3
  • 1

#8875
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира с наших сайтов незнаю не нашла что-то. вот - http://ost8.korean-drama.ru/load/3

спасибо за ссылку))
я досмотрела УМС.сериал этот я просто обожаю.он у меня вызвал бурю эмоций))))не всегда у меня такой интерес к дорамкам просыпается)так жалко что сериал закончился.смотрела бы и смотрела бы))))))конец очень понравился.правда не очень понравилось то,что бабушка У Ри умерла((((
актёра который играл Ча Дон Джу я теперь обожаю.у него улыбка классная))
а Нам Гун Мин мне очень своей игрой понравился.здесь все актёры супер!!!
  • 0

#8876
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА дверь не закрыла,всю ночь дуло. Атяню чуть не простудился.

Приветствую всех на новой неделе.
  • 0

#8877
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

рецепт многоцветного торта, который приготовила ЧЁ в ПБ

http://www.maangchi....e/mujigae-ddeok

и где же можно достать рисовую муку :D


Всем доброе утро :rotate: ,
такой мудреный рецепт :faceoff: , его что не пекут, а готовят на водяной бане, что ли? По моему проще его попробовать в корейских ресторанах или магазинах купить.

Мне кстати кажется, что ИЧ они физически прикончат до конца сериала, вернее она сама на себя руки наложит, т.к. это её любимая тема, она об этом талдычит не первый раз. Актриса действительно хорошо справляется с ролью, я её тихо ненавижу :mad: .
  • 0

#8878
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра!!!
посмотрела вчера 13 серию КДС.
как же мне нравится Ин Ши Ген и принцесса. причем мне кажется у него девчачье имя, а у не мальчиковое - Джэ Шин :D
как Король над прикололся, типа скоро зятем будешь, а он принцесса не в моем вкусе :D
так жалко было маму и Джэ Ха, когда они плакали вместе :cry: всегда говорят, прежнего короля убили итд. а вот про его жену никто не вспоминает что ли :faceoff: или в общем они так говорят..
  • 0

#8879
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всеееем привеееееееееет!!!!!!
  • 0

#8880
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я что то последнее время все фильмы смотрю с [Ко Хён Чжон] Госпожа президент,Особый отдел.
Лимушка как у тебя с ПРЕЗИДЕНТОМ ???????????????

С ним никак :D
времени нет что-то онлайн смотреть...скоро экзамены,даже некоторые шоу с моими Бэнгами посмотреть никак не могу(((
только ВН и то по утрам...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 07.05.2012, 10:30:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.