Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8881
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привееет!!!!!!!!
сегодня в КЗ праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!С Праздником дорогие Защитники Отечества!
  • 0

#8882
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И еще одна вчерашняя хорошая новость от Бэнгов))
под утро 6-го мая,Бэнги на МТВ Италия выиграли номинацию в категории Лучшие Мировые Фаны,то есть ВИПс стали лучшими фанами мира!!!!!!!!!!юххххххууууууу!!!!!!в общем у меня сейчас фейерверк в голове)))))
  • 1

#8883
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
упс!а дверь закрыть я забыла.прошу прощения.налила Атяне горячего молочка,чтобы он точно не заболел))
  • 1

#8884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый день,

Ю РИНКА ты чего не здороваешься????????????

И вообще девочки мы стали многое не замечать,грустно.


что случилось пипушка?

Юрина, глаз радует твой аватар :rotate:

Всех с праздником!!! :super:
  • 1

#8885
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, тебе персональный :hi: :kiss: , давно не здоровались хоть и тусуемся в одной теме :spy:

Гынсоша снова твой любимый бай? :laugh:
  • 0

#8886
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вышла новая песня королевы остов - Пэк Чжи Ен) спела вместе с Гэри)))
классная песня!
http://www.youtube.c...&v=ZMhoXoyT6H4#!
  • 0

#8887
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
В прошлый четверг ДХ закончился. Вместо него начался сериал "Тас журектiң тағдыры"
щас смотрю повтор 1 серии. Пока узнала из знакомых актеров: отца 2 ггни из РБ, 2 гг из Мэри, ггня из ОП, маленькая девочка, кот-я играла малышку в детстве Минжи из ЛП, любовница отца гг из ОЛДН. Остальных пока не узнала. Кто-нибудь смотрел этот сериал?

Сообщение отредактировал ailu: 07.05.2012, 14:24:32

  • 0

#8888
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!
В прошлый четверг ДХ закончился. Вместо него начался сериал "Тас журектiң тағдыры"
щас смотрю повтор 1 серии. Пока узнала из знакомых актеров: отца 2 ггни из РБ, 2 гг из Мэри, ггня из ОП. Остальных пока не узнала. Кто-нибудь смотрел этот сериал?


это Плохой парень наверное. я его смотрела. там все актеры супер, но мне было скучно его смотреть.
  • 0

#8889
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

это Плохой парень наверное. я его смотрела. там все актеры супер, но мне было скучно его смотреть.

да это Плохой парень. Поискала инфу об этом сериале в гугле и нашла в драмавики. Оказывается 17 серий, я думала 16 серий как обычно в КС)) посмотрела в драмавики сериалографию всех актеров, я оказывается некоторых знакомых актеров перепутала с сериалами и их ролями:faceoff: :D
  • 0

#8890
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
У меня новости насчет нового сериала по Астане. Спросила у представителя телеканала в ГЭ:D



Добрый день форумчане, я работаю на этом телеканале и готов отвечать на вопросы, касающиеся телеканала Астана

и Вам добрый день!
Можете написать название нового корейского сериала, который рекламировал телеканал Астана? Когда и во сколько начнется его трансляция по телеканалу?
Заранее благодарю за ваши ответы.


Добрый день, прошу прощения что не сразу ответил. Корейский сериал будет идти на казахском языке под названием "әулет абыройы" (Честь семьи / Family Honor). Фильм в свое время очень хорошо прошел в самой Корее и несмотря что он 2008 г. выпуска думаю он понравится любителям корейских сериалов. Планируется что сериал выйдет с 14 мая. Время выхода 17:00 с повтором на следующий день утром в 9:00


  • 2

#8891
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Человека с экватора.
Курага - Ум Тхэ Ун так классно играет! слепого особенно. сейчас на 9 серии, он дальше круче станет. в паре с Ли Бо Ен они хорошо смотрятся. а вот прокурор из ГО тут такой плохиш, такой хладнокровный. и весь такой правильный, одевается так же.
Курага такой секси, у него тело офигенное! вот на лицо он не красавчик, такой привлекательный)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.05.2012, 16:22:56

  • 1

#8892
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла.Устала.Все в норме .Молодцы все.
  • 0

#8893
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Онни аннен :kiss: :kiss: :kiss: Как дела?

дела хороши. жумыс жумыс и еще раз жумыс.
сам как дорогая?
  • 0

#8894
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Спасибо, что все разложила по полочкам :kiss: , а я понимаю только карасо, анион, кумао, хаомани :laugh: и по моему все.
Там все время это растение показывают, которым ИЧ парализовала руку ЧЁ :( , боюсь как бы она опять его не использовала, потом почему то во вчерашней серии ИЧ смотрела на кружку, когда ДХ готовила, я уже подумала она что то задумала :faceoff: . Я тоже уже хочу, чтобы ЧЁ была с ДЮ, кстати а его мать догадалось, что он Хемиль или нет, т.к. оан была сегодня обескуражена чем то.

Всем привет , я забыла поздороваться .

приветик :kiss: не за что :kiss: а слова биане, кенчана, бугушипта, саранхэ, биченгетэ, чуайо, адыль, чинча, эйн, намчжа тоже не понимаешь :D это тоже легкие слова)))
сегодня она выбросила горшок с растением, но кто знает вдруг она его снова вытащит или купит. вообще сейчас у сценаристов отличная возможность отправить ее подальше, типа на учебу, и ЧХ следом за ней.
Мамаша ДЮ еще не знает, Джейн сегодня сказала что Хэмиль вернулся, и мамаша от Хэмиля какие то документы получила, вот и злится.

бьянэ емес, мьянхэ правильнее. а я тоже похвастаюсь... я знаю "хай бирдене исосо"- у тебя есть что сказать? потом кумао, кынчана-ты в порядке, аннен, чинча, но (ты), идиль/идира - ребята, чуккао - поздравляю, анио - нет. и т.п. и т.д. :D
  • 1

#8895
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет всем.
Аселька на рутретрекере только 10 серий к-попа... Оперист оказывается не такой уж плохой. бесят сами М2, джуниоры хоть ладят. бедная менеджер Хан, мне так ее иногда жалко становится, а этот остолоп президент, все никак не поймет что она в него влюблена... айгу-айгу... тормоз... а певичка как клеится к У Хену... :D сам Ухен не красивый, но его бровяшки мне больше нравится. :D вот такой вот я извращенец...

всем привет. да братишка Ючона сам по себе не красивый, но есть в нем что-то. а мне еще нравится, как он ставит из себя капризного звезду, вечно не довольный ему идет и достает бедную кызку барып кел шауп кел :D но она тоже не из робкого десятка может за себя постоять. штаны с него сняла в туалете :lol: думала это ее друг и хотела сфоткать. а мне не жалко менеждера Хан, она злая так и хочет, чтобы м2джуниоры распались. а М2 тоже не нравится особенно парень, к-рый вечно конфликтует с У Хёном.
братья Пак все равно похожи - http://www.dramabean...c-drama-awards/

ага а когда он ее сотку схватит и посмотрит фотки где она в платье, и будет спрашивать "ты типа того?" вот дурень... :D подумал что она трансвестит... согласно ему идет быть капризным. я имела ввиду что мне ее жалко как женщину, но убить готова как менеджера м2. надо же так поступить, то позвонит подруге в англию, чтоб та сообщила ее родакам о ее провале, потом негативные отзывы про джуниоров заставила кызку писать.
а мне еще понравится момент когда, она его не взначай поцелует, а потом в аэропорту сама намеренно, эх захватывающе, только как то по детский... :D
  • 0

#8896
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

смотрю Человека с экватора.
Курага - Ум Тхэ Ун так классно играет! слепого особенно. сейчас на 9 серии, он дальше круче станет. в паре с Ли Бо Ен они хорошо смотрятся. а вот прокурор из ГО тут такой плохиш, такой хладнокровный. и весь такой правильный, одевается так же.
Курага такой секси, у него тело офигенное! вот на лицо он не красавчик, такой привлекательный)))

Дикуша :kiss: заинтриговала :rolleyes: Ум Тхэ Ун не красавчик, но мужик! фигура и правда ничего, короче есть в нем изюминка ;) Я его с Дьявола помню таким
Мира, не посягаю, ни-ни ))))

Ястри, аннен!
  • 1

#8897
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, я готова делиться со своими со всеми вами :laugh: Не жалко, мне наоборот льстит :rolleyes:

Курагу обожаю и преклоняюсь перед его талантом, очень многогранный актер :super:
  • 0

#8898
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

это Плохой парень наверное. я его смотрела. там все актеры супер, но мне было скучно его смотреть.

,
да, это ПП, ооочень скучный фильм :bored: , с гг - бывшим мужем Айжангерлы Пидамчиком вечно что-то происходит, или он сам делает так, чтобы с ним что-то происходило, сегодня в одной серии чего только с ним не творилось, я даже не знала, то ли жалеть его, то ли ненавидеть, такие герои как он, меня если честно раздражают, уж слишком проблематичные :shy:
  • 0

#8899
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, аннен!

привет. сто лет не виделись и не переписывались.
  • 0

#8900
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, он действительно красавчик! так играет свои роли, супер! помню, еще когда Чунян смотрела, тащилась по нему)))
я уже 11 серия смотрю, хотя только 13 переведено. продлили сериал на 4 серии, теперь будет 24 серий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.