Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8801
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

буду смотреть 76 серию Бегущего человека.
там в гостях Чондорелла, IU, Ji Jin-hee, Joo Sang-wook, Kim Sung-soo)))

гдееее????
я еще хочу эпизоды с ЕнХвой и Ли Мин Чжон в Гонкоге кажется и эпизоды с Джеки Чаном)
пысы.Дикусь ава супер!!! :D
  • 0

#8802
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела ролики к сериалу Честь семьи. хочу снова увидеть Пак Ши Ху) и с Жагенкой в паре неплохо смотрятся.
и как он ей пощечину влепит и потом обнимет хочу посмотреть) :D
еще в основном он с мокрыми глазами и ГГню обнимает, целует. а она стоит как истукан(

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.05.2012, 00:16:55

  • 0

#8803
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хуан (странное имя для корейца :laugh: )

:laugh: это наши так перевели Хвана))))
  • 0

#8804
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

гдееее????
я еще хочу эпизоды с ЕнХвой и Ли Мин Чжон в Гонкоге кажется и эпизоды с Джеки Чаном)
пысы.Дикусь ава супер!!! :D


вот тут http://www.korean-dr...ubl/68-1-0-5927
эпизод из Гонконга с Ен Хвой только 1 часть вышла. 2 пока нет. может на русс. серверах есть. надо поискать
спасибо за аву! украла)))
  • 0

#8805
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да красивая парочка будет Жагёнка и Пак Ши Хо
Скрытый текст

  • 0

#8806
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вот тут http://www.korean-dr...ubl/68-1-0-5927
эпизод из Гонконга с Ен Хвой только 1 часть вышла. 2 пока нет. может на русс. серверах есть. надо поискать
спасибо за аву! украла)))

рахмет!!!
вообще на тамблере есть куча гифок,что украсть можно,но я там была всего пару раз)))
  • 0

#8807
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Дикуся
спасибо большое за новости:kiss: :kiss:
Девочки по телеканалу Астана рекламировали КС с участием Жаген (ггня из БА). Название не запомнила, но говорили и писали "жақында". Терь никак не могу "поймать" этот анонс, чтобы название узнать.
  • 0

#8808
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я ушла...всем сладких снов!!!!!!!
  • 0

#8809
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Хуан (странное имя для корейца :laugh: )

:laugh: это наши так перевели Хвана))))

хорошо что не Хуан Карлос Гарсия :D
Айлу сериал называется Честь семьи на каз будет кажется
  • 0

#8810
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
смотрю КДС.

Мне так нравится как Дже Ха умеет ловко, сладко улыбаясь, как бы невзначай ввернуть в серьезный разговор что-то разоблачающее собеседника. То с Майером, то с Премьером, то с Секретарем. Подденет и как ни в чем не бывало, возвращает разговор в прежнее русло. Кадр! ржу :lol:

а еще нравится как он подкалывает Ын Ши Гёна )))) " Что такого в тебе? то Ким Хан А, то Принцесса! Дамский угодник! Гляжу, скоро моим зятьком станешь!"
А Ын Ши Гён хлопает глазками и не знает куда себя деть :lol:

Ли Сын Ги :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 05.05.2012, 01:29:29

  • 0

#8811
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО.НОВЫЙ ДЕНЬ.Все почитала,побежала на работу. Атяня спит. Начинаем.
  • 0

#8812
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А мне вообще не понравился актер сыгравший Хуана, ни внешне, ни игрой. Мне тут Кыыызка больше нравится :D :kiss: Суп-суйкимди ози, онын билегенин айтсай :laugh: Ынсу мне не жалко, так как уверена, что ей очень повезет в будущем, вот тут мне ее судьба напоминает судьбу Енхый с ТТ, даже тематика одна - ресторанный бизнес. Если Сынми и возненавидит Ынсу, то только из-за Хуана.

Яти,
рада тебя видеть :kiss:
нет, я не про мачеху имела в виду, а про маму Хуана

привет. :hi:
мать у него и глупая, но добрая, в отличие мачехи ггни.
нет она от ЫНУ избавится. :mad:
  • 0

#8813
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,
"Девочки по телеканалу Астана рекламировали КС с участием Жаген (ггня из БА). Название не запомнила, но говорили и писали "жақында". Терь никак не могу "поймать" этот анонс, чтобы название узнать."


вау, да ты что?))) интересно, это новый сериал с ее участием или МБ (Молдир махаббат)?

Дикуша,
да, Хвана Хуаном перевели ТК Казахстан. Это не впервые слышать имя Хван Хуаном, еще в БА одного из героев называли Хуан куйеу бала :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.05.2012, 14:42:10

  • 0

#8814
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Всем приветы,
вау, да ты что?))) интересно, это новый сериал с ее участием или МБ (Молдир махаббат)?

Мира привет! Да рекламировали новый КС с участием Жаген, тока это не МБ. в этом сериале у нее другой актер.
  • 0

#8815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Айлу, все ясно))) надо как нить посмотреть анонс, хотя мы канал Астана оч редко включаем. Если что, свистнешь тут о старте сериала, ок?

Девочки, а кто уже посмотрел наш отечественный фильм "Жаужурек мын бала"? Читаю рецензии и аннотоации тут на ВВ, и на кино.кз, все хвалят, завтра вот думаем тоже сходить и поддержать наш кинематограф. Все оптом пишут, что актеры как на подбор и хорошо сыграли. Там играют мои любимчики Нурлан Алимжанов и Берик Айтжанов. Вообще Акан Сатаев молодец! :super:
  • 0

#8816
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы,
"Девочки по телеканалу Астана рекламировали КС с участием Жаген (ггня из БА). Название не запомнила, но говорили и писали "жақында". Терь никак не могу "поймать" этот анонс, чтобы название узнать."
вау, да ты что?))) интересно, это новый сериал с ее участием или МБ (Молдир махаббат)?
Дикуша,
да, Хвана Хуаном перевели ТК Казахстан. Это не впервые слышать имя Хван Хуаном, еще в БА одного из героев называли Хуан куйеу бала :D


про новый сериал Аселя писала, что он называется Честь семьи. надо страницы полистать. там есть инфа)
почему наши переводчики не смотрят информацию в интернете? там черным по белому написано имя ГГ - Хван :faceoff:

Девочки, а кто уже посмотрел наш отечественный фильм "Жаужурек мын бала"? Читаю рецензии и аннотоации тут на ВВ, и на кино.кз, все хвалят, завтра вот думаем тоже сходить и поддержать наш кинематограф. Все оптом пишут, что актеры как на подбор и хорошо сыграли. Там играют мои любимчики Нурлан Алимжанов и Берик Айтжанов. Вообще Акан Сатаев молодец! :super:


Мира, я сходила. вот только пришла. фильм понравился, есть сеанс на русском языке и есть отдельно на каз. языке. сходили с подругой на казахскую озвучку. фильм понравился, такой крупный проект. актер молодые молодцы, и много знакомых лиц. особенно из Агайынды. отец и два сына засветились :D понравился ГГ - Сатай, актера хорошо подобрали. правда, мне кажется слишком затянуты сцены и так время продлили до 2 с чем-то часов. еще надо было музыку ОСТ классный сделать. вот в корейских фильмах и американцы музыкой берут, а у нас тут мало было. прослезилась немного)
  • 1

#8817
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша привет, ого, и тебе фильм понравился))) давно уже не слышала и не читала положительные отзывы об отечественных фильмах.
  • 0

#8818
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, ты ПБ посмотрела?
увидела превью 28 серии, как же бесит ДХ, ведет ее за руку а ДЮ сказал отпустить ее. и теперь блин если она с ним уйдет, то выбор сделает свой. аайщ!
когда переведут 21 серию((
  • 0

#8819
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет вечерком всем.
  • 0

#8820
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
у кого нибудь есть песни из сериала Рождение богача????или где можно найти(казахстанские сайты)
я уже 12 серию смотрю.мне нравится)))
и ещё я смотрю 29 серию УМС.сериал просто обалденный.обожаю этот сериал!!!!игра актёров на высоте.все актёры так играют,что я и сопереживаю,и радуюсь вместе с ними.короче супер сериал!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.