Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8781
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки, кто нас заминусовал? :faceoff:

Асель, я убрала твой минус

уже убрали минусы, спасибо!!!

без понятий кто ставит минусы. у меня нет права ставить + и - было бы такое право не болела бы болезнью минусовать кого попало. наоборот плюсы бы всем ставила и спасибо ;)

я кстати тоже ни разу еще никому минусы не ставила. думаю это следствия болезни звездной ставить минусы.
  • 0

#8782
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем приветы,

Девочки, кто смотрел ВН и кто смотрит, у меня вопрос, а где мы еще видели актрису, которая играет маму Хуана? Очень знакомое лицо у нее.

это мачеха которая?
если про нее речь то она еще играет от любви до ненависти если я не ошибаюсь и мне моя память не изменяет. (старею :D )
  • 0

#8783
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
В ВН было жалко Ын Сон:cry:
ее прикид, работая официанткой в клубе:eek: :faceoff:
выходит вместо отца Ын Сон погиб вор, кот-й украл его часы. А отец тож наблюдает со стороны мог бы хотя бы подать сигнал им, что он живой))
мачеха почему-то еще ненависти не вызывает у меня:spy: я думаю, что она забрала Ыну с собой, чтобы прокрутить с ним аферу какую-нибудь((
ну грубиян же этот Хуан, прям бесит и радует:D
  • 0

#8784
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А мне вообще не понравился актер сыгравший Хуана, ни внешне, ни игрой. Мне тут Кыыызка больше нравится :D :kiss: Суп-суйкимди ози, онын билегенин айтсай :laugh: Ынсу мне не жалко, так как уверена, что ей очень повезет в будущем, вот тут мне ее судьба напоминает судьбу Енхый с ТТ, даже тематика одна - ресторанный бизнес. Если Сынми и возненавидит Ынсу, то только из-за Хуана.

Яти,
рада тебя видеть :kiss:
нет, я не про мачеху имела в виду, а про маму Хуана
  • 0

#8785
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А мне вообще не понравился актер сыгравший Хуана, ни внешне, ни игрой. Мне тут Кыыызка больше нравится :D :kiss: Суп-суйкимди ози, онын билегенин айтсай :laugh: Ынсу мне не жалко, так как уверена, что ей очень повезет в будущем, вот тут мне ее судьба напоминает судьбу Енхый с ТТ, даже тематика одна - ресторанный бизнес. Если Сынми и возненавидит Ынсу, то только из-за Хуана.


Мира, почему "Хуан" называете его? я читаю, и представляю латиноамериканское мыло :lol: или наши так перевели?
его зовут "Хван")))
  • 0

#8786
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Моменты в корейских драмах, которые мы знаем и любим

http://www.yesasia.ru/archives/152983

Если вы видели больше трех корейских драм, вероятно, уже могли предсказать, что будет дальше. Вы также могли заметить много моментов и маленьких деталей, которые многократно используют в разных драмах. У режиссёров и сценаристов есть стандартные сцены или диалоги между героями, которые они должны включить в драму. Например, сцену погони парня за девушкой, когда она едет в автобусе с грустным выражением лица. Ниже можно увидеть некоторые из самых популярных моментов, которыми особенно злоупотребляют производители драм.
Сцены в аэропорту и больнице
Изображение
В большинстве корейских драм можно увидеть одну из таких сцен, или обе одновременно. Некоторые из самых известных драм показывают сцены в аэропорту. Например, первая встреча Ын Сон и Хвана… и обмен сумками в аэропорту, а также сцена с Гу Чжун Пхё, который падает на пол в отчаянии в аэропорту после того, как Чан Ди уходит вместе с Чжи Ху. Говоря о Чжи Ху, можно вспомнить эпизодическую роль Ким Хён Чжуна в драме «Окрыленные мечтой 2″, когда всемирно известная поп-звезда находится… где? Конечно, в аэропорту! Даже Чон Иль У снялся в аэропортной сцене для драмы «Красавчики из лапшичной», раскинув руки в передней части здания, как если бы он был самым важным человеком в мире. Большинство корейских драм использовали сцены в аэропорту, чтобы показать: а) возвращение главного героя в Южную Корею (эти сцены, как правило, показывают в первых эпизодах драмы) или б) очень эмоциональные сцены, в которых главный герой уезжает из страны. Иногда герой даже преследует других персонажей в отчаянной попытке остановить их.
Сцены в больнице, возможно, даже более часто показаны в корейских драмах. Герои драмы «49 дней» провели много времени в больнице, учитывая, что один из главных героев находился в коме около 90 % драмы. Большинство драм включают сцены в больнице, даже если это что-то очень незначительное.
«Да, я хотел бы быть вашим соседом по комнате!»
Какой лучший способ сделать отношения между двумя героями более романтичными? Заставьте их жить вместе! Некоторые драмы, такие как «Личные предпочтения» и «Озорной поцелуй» сосредоточены на этом, в то время как другие, например, «Городской охотник», «Ты прекрасен!» и «Первое кафе Принц» используют такие сцены, чтобы добавить романтических моментов в драму и удовлетворить желания телезрителей.
Основное блюдо: рамён
Хотя герои корейских драм едят все, начиная от кимчи до самгёпсаля, мы должны признать, что наиболее распространенным блюдом в драмах является рамён. Рамён можно бысто и легко приготовить, и наслаждаться им со своими друьями. В драме «Заткнись и играй!» члены группы «Eye Candy» часто собираются у Чжи Хёка, чтобы съесть рамён, который он готовит для них. И, конечно, как можно забыть о том, какую большую роль играет рамён в драме «Красавчики из лапшичной»? Рамён — один из основных продуктов питания в Корее, поэтому зрители могут в значительной степени увидеть, как персонаж ест рамён, по крайней мере в одной из сцен всей драмы.
Сцена употребления соджу… и герой просит девушку залезть ему на спину
Самый эффективный метод, чтобы избавиться от страданий и печали, это пойти выпить чрезмерное количество соджу в небольшом ресторанчике. Но если вы планируете пойти напиться, не забудьте взять с собой симпатичного парня, который мог бы помочь вам по дороге домой! Можно вспомнить сцену с Ким Тхэ Хи, которая залезла на спину Сон Сын Хону в драме «Моя принцесса». ЧжинУн также предложил Кан Сора залезть ему на спину в драме «Окрыленные мечтой 2″. Такие сцены дают возможность персонажам в драме стать ближе, особенно если девушка начинает рассказывать парню вещи, которые она никогда не говорила в трезвом состоянии.
Время принять душ!
По некоторым причинам, большинство героев любят думать о серьезных вещах, принимая душ, а героини предпочитают делать это лежа в постели ночью. Конечно, мы всегда ждем сцены, когда актер появляется в душе. Ли Мин Хо можно увидеть в таких сценах довольно часто. Например, в драмах «Цветочки после ягодок», «Личные предпочтения» и Городской охотник.


от себя добавлю, что смотрю вот К-поп вчера и сразу же стало понятно, вот если они вдвоем идут по дороге. обязательно появится какой-нибудь транспорт и будет ехать угрожающе на ГГню :laugh: у нее же нет глаз и уши заложены :laugh: и вот герой его резко притягивает к себе и, ой, они обнимаются :laugh: потом у ГГни такие выпученные глаза, типа "я удивлена". в большинстве в дорамах есть такое)
  • 2

#8787
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
герои нового сериала "Согласна, согласна" -
Ким Сон А и Ли Чжан У. в эфире после КДс, с 30-го мая.
Изображение
  • 1

#8788
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, вот столько новых сериалов смотрю - КДС, ПЧС, ДЛ, К-поп, ПБ, Обещание в тысячу дней, во всех эта песня играет. она мне очень нравится, у меня на звонке стоит в сотке)


  • 0

#8789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!
смотрю 13-ю серию ПСЧ. наконец-то разворачиваются интересные события! :rotate:
  • 0

#8790
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 19 серию Бегущего.
так смешно, викторина ХаХа :lol: , как они еду готовили :lol: , три брата спорили, как надо мясо тушить и картошку закинули не порезав :lol: и еще сплетник КванСу)))
  • 0

#8791
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а во сколько будет идти? если время удобное то обязательно буду смотреть.

всем привет. Ю Ринка незнаю я только рекламу увидела, а в какое время и когда начнется не сказали. интересно посмотреть на пару Пак Ши Хо и Жагёнку. я думала актриса Юн Чон Хи старше Пак Ши Хо, но нет оказ он старше ее на 2 года. посмотрела много клипов к этому сериалов красиво.
  • 0

#8792
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Всем приветы,
Девочки, кто смотрел ВН и кто смотрит, у меня вопрос, а где мы еще видели актрису, которая играет маму Хуана? Очень знакомое лицо у нее.

это мачеха которая?
если про нее речь то она еще играет от любви до ненависти если я не ошибаюсь и мне моя память не изменяет. (старею :D )

Ю Чжи Ин нет она там не играет. я ее видела в Звездопаде, 49 дней, Шпионке Мен Воль, Поймай Карла О Су Чжон, Безнадежной любви и щас она играет в новом сериале Семья мужа. а стерву-мачеху Ын Сон в ГО играла маму Ли Мин Хо.
  • 0

#8793
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Человека с Экватора тоже хочу посмотреть. Аселька, Ли Чжун Хёк там хорош?
  • 0

#8794
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Все последующие серии все наверное будут ненавидеть Хвана, такое совершать будет))) но мне нравилось как он с ГГней спорил, мои самые любимые моменты, когда Ын Сон заставляла его работать)))
помню когда смотрела в 1-й раз все выискивала отрицательные стороны Чун Се (Кызки), и к моему разочарованию он оказался сплошь положительным)))) а мама когда смотрела тоже думала вдруг он гадом окажется, так как прямо перед этим 49 дней смотрела))) а про Хвана сказала, что он страшненький, и наверное очень талантлив если его взяли на главную роль))) ну я и говорю, что он певец и актер, и шоу различные ведет, в общем универсал)))

вот вот когда в первый раз увидела Ли Сын Ги тоже подумала что-то он страшненький, а сейчас наоборот он мне нравится :D как ты помнишь :lol: вообще он молодец работает и работал с хорошими актрисами Шин Миной, Хан Хе Чжу и Ха Чжи Вонкой.
  • 0

#8795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тож про Ли Сын Ги сначала подумала так ))) а теперь нра, правда я его кроме КДС не видела еще нигде
  • 0

#8796
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Человека с Экватора тоже хочу посмотреть. Аселька, Ли Чжун Хёк там хорош?

очень даже хорош, мое мнение не изменится о нем пусть даже сыграет самого злого злодея. прическа ему идет, но злюка и трус такой увидишь сама, сам себя не может оправдать всячески не признает свои плохие стороны, он играет предателя, хоть друг ему и помогал много раз, ему важнее оказались положение, деньги. классическая тема кор. сериалов бедный парень мечтающий о богатстве, положения и статуса в обществе.
  • 0

#8797
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Если вы видели больше трех корейских драм, вероятно, уже могли предсказать, что будет дальше. Вы также могли заметить много моментов и маленьких деталей, которые многократно используют в разных драмах.

а еще очень любят показывать мечтательное или погруженное в воспоминания лицо ГГ и облетающие лепестки цветов с деревьев, ну или хлопья снега )))

очень даже хорош, мое мнение не изменится о нем пусть даже сыграет самого злого злодея. прическа ему идет, но злюка и трус такой увидишь сама, сам себя не может оправдать всячески не признает свои плохие стороны, он играет предателя, хоть друг ему и помогал много раз, ему важнее оказались положение, деньги. классическая тема кор. сериалов бедный парень мечтающий о богатстве, положения и статуса в обществе.

О, прикольно! тем интереснее наблюдать за перевоплощением актера ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 04.05.2012, 23:50:51

  • 0

#8798
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ли Чжун Хёк больше всех мне нравится в сериале Три брата
Скрытый текст

хорошенький такой и ему так идет быть полицейским.
  • 1

#8799
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
буду смотреть 76 серию Бегущего человека.
там в гостях Чондорелла, IU, Ji Jin-hee - из Убежденного холостяка, Joo Sang-wook - Чжэ Ха, неграмотный Kim Sung-soo)))
интересно будет посмотреть какие они в жизни)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.05.2012, 00:43:20

  • 0

#8800
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Айжанка выходила на связь ,всем привет,скучает,но пока очень занята,УЧИТЬСЯ. 1 июня решается судьба.СДАЕТ.

да,она так быстро это написала,что успела прочитать и все)))
будем материть их с Арайкой))))
кстати,девочки, кто-нибудь выходил на связь с Претти???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.