Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8761
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка выходила на связь ,всем привет,скучает,но пока очень занята,УЧИТЬСЯ. 1 июня решается судьба.СДАЕТ.
  • 0

#8762
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела только что фильм Лук (Война из стрел) ваууу супер фильм. фильм про брата, к-рый ценой своей жизни спас свою сестру. во время ее свадьбы на деревню маньчжурцы совершают набег и все разрушают, убивают людей, берут в плен и уходят. а брат тем временем увидит из леса,как маньжчурцы напали на деревню. его сестра тоже в числе пленных, но он не успел вовремя. потом он решил найти и спасти свою сестру убил всех, оо такой лучник меткий стреляет прям в шею, стрела аж через шею насквозь проходит. там играет оказ актер ушастый из Чуно хорошенький такой в роли принца маньчжурцев. в общем потом за братом начали охоту генералы манчжурцев, чтобы убить за то что он убил красавчика принца сжег его заживо.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.05.2012, 00:30:16

  • 0

#8763
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, кто нас заминусовал? :faceoff:

Асель, я убрала твой минус

уже убрали минусы, спасибо!!!

без понятий кто ставит минусы. у меня нет права ставить + и - было бы такое право не болела бы болезнью минусовать кого попало. наоборот плюсы бы всем ставила и спасибо ;)
  • 0

#8764
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

Сразу напишу про героинь, Сын Ми на самом деле не плохая, и ее героиню я отрицательной не назову, ее единственная ошибка, что она из-за своей слепой любви в Хвану она шла на поводу у матери, и закрывала глаза на ее поступки. Мне и актриса которая ее сыграла и сама героиня понравилась, даже хотела с ней что-то другое посмотреть, но все не получается с этой актрисой что-то другое посмотреть. А вот мать у нее отрицательная героиня, но актриса просто суперски сыграла, я потом с ней смотрела другой сериал где она была доброй и так непривычно было...А вот Чун Се (Кызка) тот полностью положительный герой, ни раз за весь сериал плохого не совершит. А вот ГГ - Хван столько горя своей бабушке и Ын Сон принесет, и его перевоспитание займет очень много времени. Но мне его герой понравился больше с самого начала, может уже потому что у меня была аллергия на Кызку)))

Юринка понятно. Просто у меня ггня ассоцируется с ггней из "Әпке", а она меня ужасно раздражала, хотя Ын Сон не такая по характеру, но уже представляю ее слезы, печали, поиск отца, так начинает раздражать:faceoff:
а ссоры с гг Хваном будут для меня наверна интересными, потому что я любительница таких историй любви, где любовь начинается со ссоры и ненависти, как н/р, в ЛП (Чунпе и Чанди), ЛД, МД, ТТ (Канхо и Поксун), БА (Бенгу и Енхый из МС), ТС. У остальных имена забыла.
Хван мне не понра внешностью. Характер напоминает Ли Минхо из ЛП и Хен Бина из ТС.
В общем этот сериал пока меня не впечатлил, но надеюсь, что в дальнейшем сюжет так закрутят, что я забуду о своих просмотренных КС и не буду их сравнивать:faceoff:

  • 0

#8765
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ПОНЯЛа...я же не совсем еще дурочка,проблески мысли бывают :lol:

:lol:
  • 0

#8766
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Никого нет. Тема закрыта. Атяня на посту.
  • 0

#8767
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я другу утром пожелаю
Побольше света и добра.
О них мы часто забываем,
Хоть эта истина стара.

ОТКРЫТООООООООООООООООО.
  • 0

#8768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой, не говори, сценаристки творят че хотят, играют на нервах бедных фанатов. Несколько недель назад показали в превью когда До Юн сказал Чжун Ён биченгета саранханда, кюренаджа, так после этого все фаны пары Дочжун праздновали победу, но все оказалось не так как на самом деле, обломали короче нас :faceoff: . Сегодня вышло превью к 27 серии, и я теперь даже не знаю что и ожидать из этой серии, так как всегда что-нибудь не так будет, то срежут моменты с До Юном, то еще что-то...
я его тогда не поняла, ведь смотрела на корейском, но теперь узнав что он ему сказал еще больше зауважала До Юна. Молодец за словом в карман не полезет, а Чжэ Ха чуть от злости не лопнул :D


вообще превьюшкам верить нельзя. точно также и в турецких сериалах) насмотримся и ходим в предвкушении.
превью я тоже видела на сумпи. там в форуме столько народу и обсуждений :super:

а я прочитав в комментах что Тхэ Ён жив, думала вернуться к просмотру))) тогда наверное еще подожду...
вот помнишь мы в начале когда каст набирали, мы с тобой обсуждали какая пара лучше будет. И что Ю Чон и ХЧМ смотрятся лучше и разницы не видно))) а ЛСГ и ХЧВ, наоборот, были в шоке от их пары, и от их 9 летней разницы в возрасте. А теперь при просмотре сразу видно какая пара лучше...не зря говорят, что у ХЧВ даже со стеной химия будет, она и с Гын Соком хорошо смотрелась, и с Джипиком отлично, и с Командирчиком также, с Хён Бином химия была сильная, а теперь и с Сын Ги...,В ситуации с Ючоном, мне кажется что его личное горе сыграла тот факт в его игре, ну и Сын Ги в отличии от Ючона на всякие экспромты во время съемок идет :lol: , помню видела видео спешл к ВН, где все говорили что он спецом косячил на съемках поцелуя, и раз 10 переснимали сцену поцелуя, и как он радовался когда узнал что будет поцелуй в Кумихе с Шин Миной, и все уточнял какой именно поцелуй будет))) ему там развернуться не давали, а тут разрешили наконец нормально целоваться))) вот и отжигает с Джи Вон нуной :D


да, помню, как мы обсуждали. и думали пара из ПСЧ станет лучшей, они вместе хорошо смотрятся, милые оба, но! все решает взаимный интерес. а на съемках Микки Ючону не до этого, и ты права, у него личное горе...
а Ли Сын Ги видимо пользуется моментом :laugh: у него все партнерши классные были и он со всеми старался :laugh: про спешл из ВН не помню, смотрела или нет..надо теперь поискать...

а ты разве не смотрела Искушение волков с Кан Дон Воном и Ли Чон А? вот там Хан Сон играет...


нет, я ИВ не смотрела...
  • 0

#8769
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#8770
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/152473
Со Чжи Соб, Ли Ён Хи, Чхве Даниель и G.O из MBLAQ посетили первое чтение сценария драмы «Призрак»

еще больше фотографий)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.05.2012, 09:20:42

  • 0

#8771
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ССХ, Пак Мин Ен и ЧжэЧжун на съемках дорамы Доктор Чжин
http://www.yesasia.ru/archives/151625
http://www.yesasia.ru/archives/152494

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.05.2012, 09:23:22

  • 0

#8772
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
только что посмотрела первую серию ВН!Однозначно понравилось!вот настрадается наша супер-вумен от мачехи и сводной сестры...это уж точно!плюс еще Хван в придачу(ахх какой Ли Сын Ги :kiss: ),но все же хэппи-энд очевиден)))Кызка тут тоже такой веееесь :kiss: смерть отца удачно подстроили,но деньги полученные от страховки вряд ли мачеха покажет Ын Со...хотя может мачеха каким-то образом спасет компанию...
  • 0

#8773
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
АМ:я вот не поняла,а зачем мачеха Ын Сон(если я не ошибаюсь) забрала её братика???
и ещё я пропустила момент,когда братик что то говорил мачехе.цифры что ли......потом она удивилась......так о чём шла речь?
  • 0

#8774
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

АМ:я вот не поняла,а зачем мачеха Ын Сон(если я не ошибаюсь) забрала её братика???
и ещё я пропустила момент,когда братик что то говорил мачехе.цифры что ли......потом она удивилась......так о чём шла речь?


Зинира, мачеха забрала мальчика от безисходности. Ей же позвонили из магазина, а она не могла дозвониться к ЫнСон.
Несмотря на некоторую умтвенную отсталость, у мальчика феноменальная память на запоминание цифр. Он с легкостью продиктовал сот.номер сестры, потом сотки мачехи, а потом вообще ее удивил, сказав номер ее новой машины и нового дома. Мачеха испугалась, что он запомнил все это, и типо он с сестрой могут ее найти и обратно вернутся к ней жить. Наверно она увезет его куда-нибудь, на то она злая мачеха :faceoff: .
Хоть дочка у нее более сердечная и человечная.

Сообщение отредактировал Хати: 04.05.2012, 18:14:52

  • 1

#8775
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
АМ
Еще хотела сказать, насчет мачехи. Какая она жестокая женщина все таки, на уме только холодный расчет и деньги :faceoff: . Так заныкать себе деньги от страховки и уйти со спокойной совестью жить в благоустройстве дальше. Ладно ЫнСон уже взрослая девушка, сама о себе позаботится. Но ЫнУ еще ребенок же, к тому же немного недоразвитый. Как она могла так спокойно отвернуться от него, она же его посл. 7 лет растила как своего, почти что маленьким он появился в ее жизни.

Отец тоже хорош, стоит и из-за угла наблюдает за своим похоронами и детьми :faceoff: .
Бейшара ЫнСон одна тащит на себе заботу о себе и братишке. Даже вышла на такую работу, как официант в ночном клубе в наряженном костюме "шпиона" :spy: . Несмотря на свое богатое происхождение, девушка не унывает типо "Я белоручка" деп.

Хуан (странное имя для корейца :laugh: ) тоже себе на уме. Тупо проживает жизнь, как большинство детей богатых людей: зазнайками, лодырями и грубиянами. Но ниче, наверно и его очередь скоро придет попыхтеть за тепленькое местечко под солнцем :rolleyes: .
  • 0

#8776
Anara89

Anara89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#8777
Anara89

Anara89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
о боже как я сегодня ревела , так их жалко.
  • 0

#8778
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерком пришла,присела зауглом на диванчик.
  • 0

#8779
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

КАКИЕ люди появилисььььььььь,однако, ЯТЯ....привет.Где пропадала??????????????

КАКИЕ люди появилисььььььььь,однако, ЯТЯ....привет.Где пропадала??????????????

привет Пип. нигде. просто устаю и не всегда есть время и сил заходить. как вы тут? я посмотрела прокурор вампир с Донукой. так вот хочу сказать, что он там сильно похудевший, и красивый. но убивает то что он глаза подкрашывает там. а сам фильм мне понравился, только вот как он не брезгует пить образец крови умерших трупов, которую ему добывает судмедэксперт. бррр
  • 0

#8780
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Девочки, кто смотрел ВН и кто смотрит, у меня вопрос, а где мы еще видели актрису, которая играет маму Хуана? Очень знакомое лицо у нее.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.05.2012, 21:10:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.