Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8741
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Юрина :kiss: ,

ты кстати ВН смотрела?
  • 0

#8743
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сопик и Кукча за чтением сценария к новому сериалу Призрак.


спасибо, за фотку. оказывается их сериал совсем скоро начнется, вот мне сюжет совсем не нравится, хотя актеры классные все...
  • 0

#8744
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет Юрина :kiss: ,

ты кстати ВН смотрела?

Привет Мирочка :kiss: :kiss: :kiss:
Да смотрела в прошлом году, аж 2 раза, один раз сама, другой раз с мамой за компанию, один из любимейших сериалов.
  • 1

#8745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
понятно Юриночка, только жалко, что мало серий, я привыкла, что по Казахстану передают многосерийные КС.
  • 0

#8746
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Насчет ВН. Я там никого не узнала, кроме Кызку :spy:
сюжет сериала напомнил мне "Әпке".
При виде ггнь я вспоминаю Поксун и Намжу из ТТ :faceoff: , тока в сериале наоборот. ГГня, у кот-й волосы каре - хорошая и добрая, а вторая ггня с длинными волосами полная ее противоположность.
Прочитала описание о главных героях, кот-е выложила Юринка мне понравились противоположные герои :D хочу, чтобы в конце они были вместе. Сериал тока начался, а я уже выбрала героев)) настрадается от них ггня :faceoff:

Сразу напишу про героинь, Сын Ми на самом деле не плохая, и ее героиню я отрицательной не назову, ее единственная ошибка, что она из-за своей слепой любви в Хвану она шла на поводу у матери, и закрывала глаза на ее поступки. Мне и актриса которая ее сыграла и сама героиня понравилась, даже хотела с ней что-то другое посмотреть, но все не получается с этой актрисой что-то другое посмотреть. А вот мать у нее отрицательная героиня, но актриса просто суперски сыграла, я потом с ней смотрела другой сериал где она была доброй и так непривычно было...А вот Чун Се (Кызка) тот полностью положительный герой, ни раз за весь сериал плохого не совершит. А вот ГГ - Хван столько горя своей бабушке и Ын Сон принесет, и его перевоспитание займет очень много времени. Но мне его герой понравился больше с самого начала, может уже потому что у меня была аллергия на Кызку)))

ПыСы: Актрису играющую Ын Сон зовут на самом деле Хан Хе Чжу, а не Хан Жу)))
  • 0

#8747
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

понятно Юриночка, только жалко, что мало серий, я привыкла, что по Казахстану передают многосерийные КС.

не знаю для меня 28-32 серии уже много))), привыкла к 16-20 серийным. но некоторые сериалы я бы не отказалась растянуть, хотя наверное мне бы не понравилась тянучка...
  • 0

#8748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ПыСы: Актрису играющую Ын Сон зовут на самом деле Хан Хе Чжу, а не Хан Жу)))


знаю)))
просто ее в ДонИ представляли как Хан Жу)))

ПыСы: мне Хван сразу не понравился. А вот СынМи мне уже жалко((

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.05.2012, 22:03:33

  • 0

#8749
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Хати,спасибо за ответ.я и забыла что она в ГО играет)))
  • 0

#8750
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет
посмотрела первую серию АМ
вроде интересный сериал.много знакомых лиц увидела.а братик Хан Жу чем то болен??он какой то странный)))
жаль её отца.а вот её мачеха кажется только о деньгах думает.хотя может я и ошибаюсь.кстати а где она ещё играла?знакомая......
актёрский состав тоже понравился)))

братишка Ын Сон аутист, но у него талант к музыке, он живет в своем собственном мирке где есть только пианино, и он очень любит свою сестру, мачеху, отца и Сын Ми. Мальчик просто отлично сыграл, до сих пор помню как он нуууна, пиано, спай (шпионка) выговаривал.

Недавно китайцы сняли ремейк этого сериала, и там этого мальчишку кроме всего прочего сделали безруким, и что он на пианино ногами играет...вообще в шоке была от их сюжета, такого напридумывали :eek: , и актеров таких страшненьких взяли...
  • 0

#8751
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Все последующие серии все наверное будут ненавидеть Хвана, такое совершать будет))) но мне нравилось как он с ГГней спорил, мои самые любимые моменты, когда Ын Сон заставляла его работать)))
помню когда смотрела в 1-й раз все выискивала отрицательные стороны Чун Се (Кызки), и к моему разочарованию он оказался сплошь положительным)))) а мама когда смотрела тоже думала вдруг он гадом окажется, так как прямо перед этим 49 дней смотрела))) а про Хвана сказала, что он страшненький, и наверное очень талантлив если его взяли на главную роль))) ну я и говорю, что он певец и актер, и шоу различные ведет, в общем универсал)))
  • 0

#8752
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо, за фотку. оказывается их сериал совсем скоро начнется, вот мне сюжет совсем не нравится, хотя актеры классные все...


не за что!!!

посмотрела еле как 12 серию ПСЧ. уже совсем не интересно стало. между актерами как уже писали девочки нет химии. только ради троицы можно смотреть. поцелуй их и поцелуем не назовешь :faceoff: она губы сжала, а он к подбородку присосался :lol:
так хочу КДС и ПБ посмотреть, ждуу)
  • 0

#8753
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ВН я тоже смотрела. мне очень понравился сериал. получается с Ли Сын Ги уже третий сериал смотрю. и везде он приколист))) особенно ОСТ К. Уилла нравится.

  • 0

#8754
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вчера только зашла домой и уселась на комп. там когда увидела, что 20 серий перевели, моей радости не было предела :laugh: посмотрела, надо бы уже поскорее остальные посмотреть. но если сценаристки нас обламывают, бесят аж :o

ой, не говори, сценаристки творят че хотят, играют на нервах бедных фанатов. Несколько недель назад показали в превью когда До Юн сказал Чжун Ён биченгета саранханда, кюренаджа, так после этого все фаны пары Дочжун праздновали победу, но все оказалось не так как на самом деле, обломали короче нас :faceoff: . Сегодня вышло превью к 27 серии, и я теперь даже не знаю что и ожидать из этой серии, так как всегда что-нибудь не так будет, то срежут моменты с До Юном, то еще что-то...

да, он не помешал и про это ему сказал До Юн в след. серии. типа, а что ты не зашел? в след. раз успевай быть первым :laugh:

я его тогда не поняла, ведь смотрела на корейском, но теперь узнав что он ему сказал еще больше зауважала До Юна. Молодец за словом в карман не полезет, а Чжэ Ха чуть от злости не лопнул :D
  • 0

#8755
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела еле как 12 серию ПСЧ. уже совсем не интересно стало. между актерами как уже писали девочки нет химии. только ради троицы можно смотреть. поцелуй их и поцелуем не назовешь :faceoff: она губы сжала, а он к подбородку присосался :lol:
так хочу КДС и ПБ посмотреть, ждуу)

а я прочитав в комментах что Тхэ Ён жив, думала вернуться к просмотру))) тогда наверное еще подожду...
вот помнишь мы в начале когда каст набирали, мы с тобой обсуждали какая пара лучше будет. И что Ю Чон и ХЧМ смотрятся лучше и разницы не видно))) а ЛСГ и ХЧВ, наоборот, были в шоке от их пары, и от их 9 летней разницы в возрасте. А теперь при просмотре сразу видно какая пара лучше...не зря говорят, что у ХЧВ даже со стеной химия будет, она и с Гын Соком хорошо смотрелась, и с Джипиком отлично, и с Командирчиком также, с Хён Бином химия была сильная, а теперь и с Сын Ги...,В ситуации с Ючоном, мне кажется что его личное горе сыграла тот факт в его игре, ну и Сын Ги в отличии от Ючона на всякие экспромты во время съемок идет :lol: , помню видела видео спешл к ВН, где все говорили что он спецом косячил на съемках поцелуя, и раз 10 переснимали сцену поцелуя, и как он радовался когда узнал что будет поцелуй в Кумихе с Шин Миной, и все уточнял какой именно поцелуй будет))) ему там развернуться не давали, а тут разрешили наконец нормально целоваться))) вот и отжигает с Джи Вон нуной :D
  • 0

#8756
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет. вы уже ВН обсуждаете? мне ггня понравилась, а после "только ты" с Джиппиком. то окончательно она мне начала нравится.
  • 0

#8757
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

уже Аселе говорила, что этот сериал не смотрела) а в сериале у Полата столько героинь будет, он вечно живой, а ГГни все умирают :faceoff:
он в жизни встречается с актрисой Нур Айсан, которая играет Махидевран в Султане Великолепном.

да я знаю, когда показывали другой сезон по 31-му, там у него была др.девушка,. и она взорвалась. Потом читала что Бергюзар играла в фильме про Полата, короче черный вдовец он)))
А Нур же еще в ЗЛ играла Пейкер, она мне на внешность очень нравится. Я Султан все не начала смотреть, скачала когда-то, думала весной начну, но с весной у меня опять интерес к тур.серилам пропал, подожду пока снова не появится интерес)))

я видела эту серию))) из актеров только Сон Су знала, он такой неграмотный был и все как всегда прикалывались :lol:

а ты разве не смотрела Искушение волков с Кан Дон Воном и Ли Чон А? вот там Хан Сон играет...
  • 0

#8758
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. оказ скоро по каналу Астана покажут сериал Честь семьи давно хотела посмотреть этот сериал.
Честь семьи / Family Honor

а во сколько будет идти? если время удобное то обязательно буду смотреть.
  • 0

#8759
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАКИЕ люди появилисььььььььь,однако, ЯТЯ....привет.Где пропадала??????????????
  • 0

#8760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ПРИВЕТИККККККККККК.

Девочки какие минусы ,где??????????????? Я переживаю ,что это такое???????

приветик, да это +/- в наши репутации, видишь в правом углу зеленую и красную стрелки вверх и вниз? нажимаешь на зеленую стрелку вверх - ты ставишь плюс, нажимаешь на красную стрелку вниз - ты ставишь минус, поняла?


ПОНЯЛа...я же не совсем еще дурочка,проблески мысли бывают :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.