Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8721
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

смотрю Человека Экватора - 2 серию.
там еще показывают детство ГГ. маленькие актеры превосходно играют :super: такие талантливые!
актер, который сыграл Ум Тэ Уна в детстве так понравился! вижу его впервые, просмотрела его фильмографию, там столько дорам.
Шивана впервые вижу, в этом году зажглась его звезда, как актера. группу ЗеА не слушаю, а этот парень такой хорошенький. думала он будет играл УИУ, а оказ сыграл Ли Чен Хека в детстве. такие мальчики хорошие, подружились, хотя они разные. но вот Чан Иль знает чего хочет, и на встречу с девочкой не пошел, узнав, что она дочь шамана, а не председателя :faceoff:

Ли Чжун Хёк злой так и хочет избавиться от героя Ом Тхэ Уна, а он бедный слепой. теперь они оба влюбились в героиню, к-рую играет Ли Бо Ён. вторая греоиня, к-рая дочка шамана вообще не нравится. Ли Бо Ён рядом с ней лучше все равно. этот сериал на первом месте рейтингов оказ обогнал даже КДС и ПСЧ.
  • 1

#8722
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

ну что, кто смотрел ВН-1 серию? Как вам?

Как всегда все однозначно грустные сериалы в начале начинаются так наивно, мило и весело))) Но с середины 1-ой серии стало ясно, что сериал будет не много-не мало плаксивым, а может ошибаюсь. Подбор актеров и игра очень впечатлила. Особенно запомнилась мачеха гг-ни Хан Жу (Донишки), очень яркая особа. Гг-ня настрадается еще от нее и от ее дочери Сын Ми. Кызка тут такой классный, как всегда на втором плане и понятно, что он влюбится в гг-ню, а любовь его будет безответной. Мне еще понравилась как была не специально "подстроена" смерть отца гг-ни. Жалко, неужели он не вернется домой и не заявит всем, что не он на самом деле погиб в ту злополучную ночь?

Сериал понравился, буду смотреть, охх чувствую я нужно будет запастись платочками.
  • 0

#8723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто нас заминусовал? :faceoff:

Асель, я убрала твой минус

уже убрали минусы, спасибо!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.05.2012, 18:14:41

  • -1

#8724
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Всех МС-ниц поздравляю с благополучным завершением данного сериала :beer: (терь можно и вздохнуть спокойно :D )

А также с началом нового сериала АМ :beer:

В сериале заметила много знакомых лиц. Начиная с ГГ-ни, всеми знакомая нами ДонИ. Еще знакомы ее мачеха (играла маму МинХо в ГО), сводная сестра (играла в МПЛ), Хван (играл в кумихо и сейчас принца в КДС), Кызка *не знаю почему вы все его так называете :rolleyes: * (играл в 49 дней, ЖГБ), родители ГГ-ни из 49 дней, тоже играют здесь же вдвоем, бабушка Хвана ( играет в ПСЧ). Вообщем, каст неплохой собрали, все знакомые лица.

Сюжет на первый взгляд ничего не понятно было, кто есть кто, а уж тем более кого как звать, сразу определить трудно.

Но понятно одно, ГГ-ни зовут Ын Сун, она приехала с учебы из-за границы. У нее есть родной братишка, немного отсталый в развитии, но не плохо играющий на пианино. Есть мачеха со своими небольшими деньгами, но ей по моему мало и их, у нее есть дочь, сводная сестра ЫнСун. Ее мать пытается свести с Хваном, наследником какой-то пищевой корпорации, на которого возлагает все свои надежды его бабушка, которая в данный момент руководит корпорацией и вызвала своего внука из Америки, дабы ввести его в курсы дела, а он и усом не ведет.

Отец ГГ-ни, тот еще перец. Мало того, что его объявили мертвым и банкротом, так он ушел на дно, смирясь с таким положением вещей.

Еще есть парень, который имеет виды на ЫнСун, встретил ее из аэропорта и все такое, а сам думает только о ее наследстве, которого по-моему уже и нет, раз ее отец оказался банкротом. А Кызка вроде не плохого парня играет, работает в кафе и хорошего мнения о ГГ-не.
ЫнСун окончила курсы повара в Америке в тайне от отца, решает устроит ему сюрприз на ДР, но его не получится, так как ее отца признали мертвым по часам и кольцу.
А мачеха вроде ушлая женщина, себе на уме, да еще только деньги и материальное положение ее интересует. Наверно не мало кровушки попьет ЫнСун.

Короче, сюжет навернули так, что нам его теперь 28 серий придется разбирать.
  • 0

#8725
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира не знаю, кто-то тупо прошелся по постам минусом :confused: , исправила уже вам их ;)
  • 1

#8726
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
посмотрела первую серию АМ
вроде интересный сериал.много знакомых лиц увидела.а братик Хан Жу чем то болен??он какой то странный)))
жаль её отца.а вот её мачеха кажется только о деньгах думает.хотя может я и ошибаюсь.кстати а где она ещё играла?знакомая......
актёрский состав тоже понравился)))

Сообщение отредактировал Зинира: 03.05.2012, 18:25:24

  • 0

#8727
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, привет, давно не виделись, рахмет за исправление минусов :kiss:

Мы называем актера Пэ Су Бина - Кызкой со времен Жумонга, ты кстати смотрела этот исторический сериал? Так вот, он там играет очень нестандартную личность с нетрадиционной ориентацией, ози бир майысыыып калган сол жерде, тура бир кыз сиякты :laugh: К тому же, там у его героя длинные волосы)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.05.2012, 18:25:55

  • 0

#8728
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, да, братишка гг-ни особенный ребенок, т.е., он слабоумный.
  • 1

#8729
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, объясните мне пож-та как вставить аватарку??? Заранее спс!
  • 0

#8730
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Короче, сюжет навернули так, что нам его теперь 28 серий придется разбирать.

странно, ТК "Казахстан" после "Отшашу" не передавал малосерийных КС :spy: Может после трансляции ВН нам готовят сюрприз? :o
  • 0

#8731
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Девочки, объясните мне пож-та как вставить аватарку??? Заранее спс!

Мира, чтобы вставить аватарку нужно зайти в профиль и нажать на "изменить", где стоит аватарка или можно поменять с помощью "редактировать профиль".
  • 1

#8732
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет ВН. Я там никого не узнала, кроме Кызку:spy:
сюжет сериала напомнил мне "Әпке".
При виде ггнь я вспоминаю Поксун и Намжу из ТТ:faceoff: , тока в сериале наоборот. ГГня, у кот-й волосы каре - хорошая и добрая, а вторая ггня с длинными волосами полная ее противоположность.
Прочитала описание о главных героях, кот-е выложила Юринка мне понравились противоположные герои:D хочу, чтобы в конце они были вместе. Сериал тока начался, а я уже выбрала героев)) настрадается от них ггня:faceoff:
  • 0

#8733
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сопик и Кукча за чтением сценария к новому сериалу Призрак.

Изображение
  • 1

#8734
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
вот именно я все делала так как ты советуешь до изменения дизайна и функций ВВ, но у меня нет окошка чтобы измененить аватар :spy:
  • 0

#8735
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, объясните мне пож-та как вставить аватарку??? Заранее спс!

Мира, входишь в свой профиль, нажимаешь редактировать профиль в углу, далее в основных настройках - изменить данные профиля - фото - изменить ваше фото.
  • 1

#8736
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а вот её мачеха кажется только о деньгах думает.хотя может я и ошибаюсь.кстати а где она ещё играла?знакомая......

Зинира она играла маму Ли МинХо в ГО.
  • 0

#8737
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИККККККККККК.

Девочки какие минусы ,где??????????????? Я переживаю ,что это такое???????
  • 0

#8738
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА,ты почему голая? Аватарку не знаю как ставить ? А тебя кто одевал всегда???????????
  • 0

#8739
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, я всегда сама себя одевала :D

Хати, спс, значит аватар сменили на фото? а у меня и так не получается
  • 0

#8740
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ПРИВЕТИККККККККККК.

Девочки какие минусы ,где??????????????? Я переживаю ,что это такое???????

приветик, да это +/- в наши репутации, видишь в правом углу зеленую и красную стрелки вверх и вниз? нажимаешь на зеленую стрелку вверх - ты ставишь плюс, нажимаешь на красную стрелку вниз - ты ставишь минус, поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.