Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8701
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ю Ринка это мой любимый тур. сериал и моя самая любимая парочка, больше ни с кем Полата не представляю, они так подходят друг другу. жалко только, что героиню убили сценаристы :mad:

уже Аселе говорила, что этот сериал не смотрела) а в сериале у Полата столько героинь будет, он вечно живой, а ГГни все умирают :faceoff:
он в жизни встречается с актрисой Нур Айсан, которая играет Махидевран в Султане Великолепном.

Посмотрела 79-80 серию Семейного отдыха, гостями были Чо Хан Сон (ГГ из искушения волков) и Ким Сон Су (ГГ из Апке, еще в ЛД играл). Наверное это одна из самых смешных серии, просто убилась когда пародировали девчачьи группы, оделись как девушки и соревновались, Хё Ри была судьей. Из Дэсона такая прикольная девушка получилась, а из Чжэ Сока прям леди в очках, из Хэ Чжина красотка, из Сон Су богачка получилась. Танец bo peep группы T'ara вообще убийственно смешно станцевали, а как виляли хвостами :lol: и пирамидка из другой команды. А как Хан Сон и Сон Су не хотели танцевать, но потом все же вышли :lol: Потом в начале они еще ходили в школу, и соревановались с детьми на знание таблицы умножения и написания диктантов, отличился по незнанию таблицы больше всех Дэсон :lol: , а по неграмотности в напичании диктанта Сон Су :lol: потом еще в футбол играли :lol:
я уже почти все серии посмотрела :weep: , остались только не переведенные серии...


я видела эту серию))) из актеров только Сон Су знала, он такой неграмотный был и все как всегда прикалывались :lol:
  • 0

#8702
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
классное пати провели девочки :super:

Калерия, спасибо за инфу о корейцах! нам бы тоже только рис есть с супом :)
  • 0

#8703
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/151762

вышел новый ОСТ к КДС.
эта тема для Принцессы и охранника)))
  • 1

#8704
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька спасибо за Ханчика. Хорош,ничего не скажешь,жаль ,что нет ничего нового с ним.

Пип пожалуйста. вот тебе чтобы поностальгировать вспомним хана Хван Уна нашего и его синего дракончика Чоро :D
Скрытый текст

  • 0

#8705
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела вчера 12 серию КДС Хан А летала нереально, когда спасала Чжэ Ха :D прям супер-героиня коня на скаку остановит, из огня вытащит :lol: а Чжэ Ха только и делает, что попадает в истории, чтобы он делал без такой супер-героини. как миленький стал и сделал предложение, а Хан А теперь ставит из себя :lol: смотрела клипы разные к этому сериалу и нашла еще одну классную песенку TVXQ - Darkness Eyes
Скрытый текст
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 02.05.2012, 15:09:17

  • 0

#8706
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нашла еще одну классную песенку TVXQ - Darkness Eyes http://www.youtube.com/watch?v=DwpBRxnbqTc[/spoiler]


вот в этой группе все парни сильные, и сейчас разделившись стали двумя группами успешными. а если бы были вместе стали бы силой нереальной... жалко так, сейчас даже не представляю их вместе. а какие у них прически :laugh: львиные гривы у всех)
  • 0

#8707
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша это ничего здесь песня классная, но одежда и обувь :lol:
Скрытый текст

  • 0

#8708
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша с приездом. Нам тебя не хватало на пати.
  • 0

#8709
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8710
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, спасибо большое :)
я сама в тот день хотела хоть с сотки зайти и почитать, но не получилось, гуляла)
  • 0

#8711
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

в кои то веки устроили пати, и тут у меня облом, в Астане в тот день стоял сильный ветер, и вот к десяти часам у нас полностью отключаются каналы Алма-ТВ и соответственно инет :mad: Жалко, что не смогла присутствовать :(
Но все же я очень рада, что пати прошло ну ура :super:
  • 0

#8712
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я не знала, что сегодня заключительная серия МС. Посмотрела и осталась очень довольна финалом))) Все счастливы, все влюбленные, все здоровые, детки родились. Когда от СынУ пришла посылка из Парижа в виде конфет и письма, Хэжинка так взгрустнула, что мне самой хотелось заплакать((( Так больно сжалось сердце. И все таки она его любила...Как он ушел с сериала, его очень не хватало, и все оставшиеся серии без него смотрела только из-за привычки и было жалко прерывать сериал на пол пути. И все же, я довольна. Всем МС-цам, огромное спс за бурное обсуждение и ваши мнения.

Теперь будем обсуждать популярный сериал ВН :rotate:

ПыСы: Айлу, увидев игру Хан Жу (Донишки) ты убедишься, что она с ПокСун из ТТ вовсе не похожи ни внешне, ни манерой игры.
  • 0

#8713
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся и Мира
с возвращением! :kiss: :kiss:
а у нас 2 дня погода ужас: ветер и пыль:faceoff:
в МС концовка хорошая:) все счастливы)))
  • 0

#8714
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ПыСы: Айлу, увидев игру Хан Жу (Донишки) ты убедишься, что она с ПокСун из ТТ вовсе не похожи ни внешне, ни манерой игры.

завтра начнется ВН. Ураа! Завтра увижу Ханжу и оценю ее игру:) просто в анонсе она мне напоминала Поксун из ТТ, вот и писала про это))
  • 0

#8715
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕМ ДН!
Баяна,рахмет за ВН!однозначно смотреть буду!))
  • 0

#8716
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
лан девченки,я выхожу...всем сладких снов!!!
  • 0

#8717
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Когда с рассветом Вы проснетесь,
увидите лучик на стене,
пообещайте, что улыбнетесь.

ОТКРЫТО.
  • 0

#8718
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

посмотрела 11,12 серии КДС)
раньше думала, что после Хен Бина, с Ха Чжи Вонкой Ли Сын Ги будет в проигрыше. но нет :dont: они очень даже неплохо вместе смотрятся) причем, разница не совсем видна. это ей +, в ее возрасте супер внешне выглядит.
ее полет при спасении короля нечто :laugh: все в сериале правдоподобно снято, но вот ее полет нееет( там надо было реалистичней сделать, столько охраны и они ничего не сделали. а вот пришла Она :laugh:
Принцесса и Шин Ен такая парочка))) как он ее на кровать бросил, и она о пошлых мыслях :laugh:
  • 0

#8719
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Человека Экватора - 2 серию.
там еще показывают детство ГГ. маленькие актеры превосходно играют :super: такие талантливые!
актер, который сыграл Ум Тэ Уна в детстве так понравился! вижу его впервые, просмотрела его фильмографию, там столько дорам.
Шивана впервые вижу, в этом году зажглась его звезда, как актера. группу ЗеА не слушаю, а этот парень такой хорошенький. думала он будет играл УИУ, а оказ сыграл Ли Чен Хека в детстве. такие мальчики хорошие, подружились, хотя они разные. но вот Чан Иль знает чего хочет, и на встречу с девочкой не пошел, узнав, что она дочь шамана, а не председателя :faceoff:
  • 0

#8720
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. фотки фанов к новым сериалам Nice Guy - http://www.soompi.co...90/page__st__40 Сон Джун Ки и Мун Чхэ Вон подходят друг другу.
Доктор Чжин - http://www.soompi.co...4/page__st__100
тут столько классных фоток - http://www.asianstars.ru/
новый клип гр.Aziatix - http://www.soompi.co...nd-ep-awakening

Сообщение отредактировал asel 29: 03.05.2012, 17:17:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.