Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8681
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ спасибо за такие интересные факты.
  • 0

#8682
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
всегда пожалуйста, пип

вообще я в будущем хочу одну комнату тоже с подогревом полов сделат и обставить ее традиционно. Родители мои на старости на земле хотят жить, тогда можно будет им кудури построить )))
  • 0

#8683
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
пришлось вчера рано уйти,так как интернет погнал и отключился :D и я спать пошла
очень много написали,вижу хорошо провели время.я рада!на стриптиз смотрела вполглаза :lol:
и всех поздравляю с 1 мая!!!! :bow:
  • 0

#8684
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с праздником!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Калерия спасибо большое за интересные факты:kiss: :kiss:
Юринка, Пипушка и Аселька спасибо большое за пати:kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#8685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: всех с праздником :beer:
Изображение
  • 1

#8686
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
у нас сегодня погода такая дождливая, совсем не первомайская, и температура всего +5С...
смотрю этот минисериал http://wiki.d-addicts.com/Perhaps_Love
В главной роли Ли Хё Ри и Ли Дон Гун. Очень грустный, но в то же время светлый фильм, уже 2 серии посмотрела. Очень жалко ГГню которая заболела лейкемией прямо перед перед своим дебютом, и ее все кинули, и так обидно за нее, что вместо нее дебютировала другая певица под ее же именем. И ГГ жалко, ужасно выжить в катастрофе, и ощутить себя счасливчиком, а потом услышать диагноз рак на последней стадии. Еще тут актер из Айриса (который Са У играл) играет. А какие классная музыка в фильме, почти все песни исполняет сама Хё Ри, вот эта песня вообще очень понравилась.

  • 0

#8687
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет спраздником!!!
нашла такой красивый клип парочка Тхэ Ра и Кон Ук

  • 0

#8688
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а тут классные подборки клипов разных из фоток.
Скрытый текст

смотрите дальше внизу клипы Квон Сан У, 2pm, SuJu, Ким Хён Чжун, Хиро из TVXQ (JYJ)

Сообщение отредактировал asel 29: 01.05.2012, 19:53:17

  • 0

#8689
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер всем.
  • 0

#8690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька спасибо за Ханчика. Хорош,ничего не скажешь,жаль ,что нет ничего нового с ним.
  • 0

#8691
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела 79-80 серию Семейного отдыха, гостями были Чо Хан Сон (ГГ из искушения волков) и Ким Сон Су (ГГ из Апке, еще в ЛД играл). Наверное это одна из самых смешных серии, просто убилась когда пародировали девчачьи группы, оделись как девушки и соревновались, Хё Ри была судьей. Из Дэсона такая прикольная девушка получилась, а из Чжэ Сока прям леди в очках, из Хэ Чжина красотка, из Сон Су богачка получилась. Танец bo peep группы T'ara вообще убийственно смешно станцевали, а как виляли хвостами :lol: и пирамидка из другой команды. А как Хан Сон и Сон Су не хотели танцевать, но потом все же вышли :lol: Потом в начале они еще ходили в школу, и соревановались с детьми на знание таблицы умножения и написания диктантов, отличился по незнанию таблицы больше всех Дэсон :lol: , а по неграмотности в напичании диктанта Сон Су :lol: потом еще в футбол играли :lol:
я уже почти все серии посмотрела :weep: , остались только не переведенные серии...
  • 0

#8692
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
девочки,у меня к вам вопрос:в РБ есть такой дядька странный.он рыбак,потом он ещё поселился в комнате ГГ.потом к нему ещё сын приехал.так вот,не знаете как этого сына зовут по настоящему????мне он понравился.лапочка такой!!
  • 0

#8693
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! с праздником! :kiss:

только что по Казахстану в праздничной передаче парни из группы Меломен спели ост из Ва-банка, ооочень понравилось мне. :rotate:

там еще над Жумой издевались, он ревел - Сосоноооооо, кеширши мени, Когурега кайта оралшы :D
  • 0

#8694
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРЕННИЙ ПРИВЕТ.АТЯНЯ сообщил,что все впорядке и ушел спать.
  • 0

#8695
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :hi: ,
сегодня последняя серия МС, девочки не пропустите ;) .
Ю Рин посмотрела 21 серию ПБ и теперь понимаю твою не любовь к Дже Хэ, все таки он немного размазня и больше о себе думает. Мне кажется она в конце останется с До Юном, который в этой роли вообще отпад и симпатяшка, в отличие от МС.
  • 0

#8696
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привееет!!!!!!!!Девочки,когда ВН начнется по Казахстану???
  • 0

#8697
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привееет!!!!!!!!Девочки,когда ВН начнется по Казахстану???

Посмотрела программу, завтра первая серия в 15-55. Судя по анонсу по моему грустный сериал.
  • 0

#8698
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Я думала в МС 61 серий, оказывается 62 серий. Хорошо, что я увидела анонс последней серии МС.
ГГня из ВН реально напоминает Поксун из ТТ :D
  • 0

#8699
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. оказ скоро по каналу Астана покажут сериал Честь семьи давно хотела посмотреть этот сериал.
Честь семьи / Family Honor

Изображение
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2008
Жанр: мелодрама
В ролях:
Семья Ха:
Yoon Jung Hee - Ha Dan Ah, Jun No Min - Ha Soo Young, Kim Sung Min - Ha Tae Young, Shin Goo - Ha Man Gi, Park Hyun Sook - Ha Joo Jung, Suh In Suk - Ha Suk Ho, Park Joon Mok - Ha Dong Dong, Kim Young Ok - Yoon Sam Wol, Lee Soo Min - Yoon Jo Man
Семья Ли:
Park Shi Hoo - Lee Kang Suk, Jun Hye Jin - Lee Hye Joo, Yeon Kyu Jin - Lee Cheon Gap, Seo Kwon Soon - Choi Young Ja
Прочие:
Lee Hyun Jin - Jung Hyun Kyu, Shin Da Eun - Oh Jin Ah, Maya - Na Mal Soon, Na Young Hee - Lee Young In, Shim Hyun Sup - Kim Byung Do, Lee Jong Min - Officer Lee, Kim Ye Ryung - Young Hee, Seo Yoo Jung - Kim Hyun Ok, Lee Won Jae - (Joo Jung's boss), Jung Chan - Yoon Tae Joo (Kang Suk's friend), Jung Wook - Kim Sun Tae
Перевод: Русские субтитры
Описание:
Честь семьи… для одних это образ жизни, а для кого-то лишь признак знатного рода.
Семья Ха, однажды утратившая свою честь и с таким трудом её восстановившая, живёт по заветам предков, соблюдая и чтя традиции своего народа. Но, как и у всех, не обходится без житейских неурядиц, личных трагедий… и простого человеческого счастья, даже если к нему идут долгие годы.
Миллионеры Ли сами заработали свое состояние и не всегда честным путем. Следующая цель – стать «знатью». Родословная для них – вещь, которую можно купить. А вот жизнь за неё отдать – увольте.
Судьба постоянно сталкивает Дан А, внучку председателя Ха, с Кан Соком, наследником семьи Ли. И эти встречи всегда заканчиваются столкновением характеров и взаимной неприязнью. Но, как говорится, от любви до ненависти один шаг. А какая из них красивая пара?! М-м-м…
Два старших брата Дан А, близнецы Су Ён и Тхэ Ён, умудрились одновременно разрушить свой брак, а вскоре после этого встречают идеально подходящих им девушек. Но когда же до них это дойдёт? Одному хватит и слов, а вот другому поможет только хук справа.
И это только цветочки…
© http://rutracker.org...c.php?t=3860547

Сообщение отредактировал asel 29: 02.05.2012, 14:34:30

  • 1

#8700
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

всем привет посмотрела я ЛЦ красивый костюмированный фильм ЧЧМ-император ревнивец, командирчик поплатился за свою любовь
бедный. оказ вправду некоторые сцены не показали, посмотрела эти моменты Изображение увидела много знакомых лиц из личныой охраны императора Им Джу Хвана, Сон Джун Ки, Но Мин У, моего любимчика Шим Чжи Хо. конец вообще месть удалась убили друг друга, а другие смотрели просто и даже не вмешались. маштаб и 10 миллионов долларов оправдали такой фильм красивый. этот фильм оказ считается самым дорогим фильмом.

приехала как раз домой в Павлодар в час ночи и как всегда перед тем, как лечь, ТВ включила. в каком я шоке была, когда ЛЦ увидела :laugh:
не с начала смотрела, но вроде бы все поняла. Командирчика, как актера знаю, но в дорамах не видела. такой красавчик! а вот короля не люблю, ни актера, ни героя. в Мечте хороший был его герой, все равно не понравился. столько молодых актеров там сыграли, Но Мин У, Со Чжун Ки узнала, еще актера из Уатс ап и с Пасты.


Всем привет! че-то сервер гонит, пишет перегружен...

недавно посмотрела 26 серию ПБ онлайн, и настолько зла на создателей :mad: :mad: :mad: , который раз они срезают моменты с До Юном, я теперь уж точно стану подозревать, что кто-то специально вырезает эти моменты, лучше бы Чжэ Ха полностью вырезали, сюжет бы точно не пострадал. И как он мог усесться на место До Юна в скамейке :mad:, когда Джун Ён явно хотела видеть До Юна((( иностранные фанаты тоже не довольны, в особенности тем что в сцене душа До Юн был в одежде :lol: в прошлую неделю серии такие классные показали, а на этой неделе обламали((( но все еще не теряю уверенности, что Чжун Ён останется с До Юном... эх теперь нужно опять ждать четверга, когда выйдет превью :(, которое как всегда покажет обманет зрителя...


вчера только зашла домой и уселась на комп. там когда увидела, что 20 серий перевели, моей радости не было предела :laugh: посмотрела, надо бы уже поскорее остальные посмотреть. но если сценаристки нас обламывают, бесят аж :o

ооо, Дикуся, молодец, я почему то не могу нормально ни на одном сериале сосредоточитсья кроме ПБ, КДС временно приостановила до той поры пока настроя не будет, к ПСЧ интерес пропал, К поп как то не захватывает...


я уже 9 серий к-попа посмотрела и 1 серию Человека с экватора) теперь надо КДС и ПСЧ догнать)))

о, это мой любимый момент, милион раз пересмотрела, и Чжэ Ха как всегда вовремя, еще хорошо, что мешать не стал)))

да, он не помешал и про это ему сказал До Юн в след. серии. типа, а что ты не зашел? в след. раз успевай быть первым :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.