Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8661
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
О какие мужчинки пошли :eek: .
Ладно девочки я потопала :sleep: , приятно было с Вами пообщаться :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8662
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька молодец, я только собиралась попросить тебе помочь :D а ты уже сама)))
  • 0

#8663
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Так и быть глянь.Только потом мужаааааааааааааааааааа......... :rotate:

да не трону я его)))гляну да и все)))я десерт жду...хотя не знаю какой он :lol:

зачем тебе десерт, сладкое вредно по ночам :D

только не сегодня :D
  • 0

#8664
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла наконец десерт :super:
Лими, прикинь, с твоего мужа все начинается :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.05.2012, 01:18:44

  • 0

#8665
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ну еще хот бойз :D
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#8666
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.
  • 0

#8667
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Нашла наконец десерт :super:
Лими, прикинь, с твоего мужа все начинается :lol:

а как же :lol:
молочина Ю Ринаааааааа :super: :super: :super:
  • 0

#8668
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.

:beer:
  • 0

#8669
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лимушка, рада что порадовала тебя :D
  • 0

#8670
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пока сидела ,смотрела,размышляла.Вопрос возник еще один А почему в сериалах так много кушают ?????????????

А еще я наконец то выяснила почему они спят на полу и сидят на нем же.Этот вопрос давно не давал мне покоя.Теперь сижу довольнаяяяяяяяяяяяяяя.
  • 0

#8671
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я псё. Пип и Ю Ринка не увлекайтесь :D спокойной ночи и напоследок песенка колыбельная, оказ скоро будет этот сериал на кбс, хочу посмотреть.
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#8672
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька мы по чуть чуть...........
  • 0

#8673
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька споки :kiss: :kiss: :kiss: и мне пора, отлично посидели, надо такое почаще устраивать, а не только тогда когда я захочу)))

всем споки :kiss: :kiss: :kiss: Лимушка уже вовсю пьяная, Пипушка позаботься о ней :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.05.2012, 01:45:26

  • 0

#8674
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пока сидела ,смотрела,размышляла.Вопрос возник еще один А почему в сериалах так много кушают ?????????????

А еще я наконец то выяснила почему они спят на полу и сидят на нем же.Этот вопрос давно не давал мне покоя.Теперь сижу довольнаяяяяяяяяяяяяяя.

и еще вопрос...вот они ужасно много кушают и вообще не толстеют..ну почемууууу??????
  • 0

#8675
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и мне пора....завтра на парад утром вставать надо((
всем споки ноки!!!Посидели так классно!Пипушке и Ю Рине огромное спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8676
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
Мира и процветания каждой семье и каждой стране!!!
  • 0

#8677
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все разошлись,довольные.Кто не был может ответить на вопросы по ходу действия. Закрываю.
  • 0

#8678
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С Первомаем поздравляю,
Это — День труда!
Всем трудящимся желаю
Счастья на века!
Пусть всегда будет работа
И зарплата к ней,
И пускай работодатель
Будет пощедрей!
Мы поедем на природу
В праздничный денёк,
Всем свои друзьям подарим
Тёплый поздравок!
  • 0

#8679
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
корейцы кушают, спят и вобщем-то много чего далают сидя на полу, потому-что традиционно у них дома строятся с системой подогрева пола. Ондоль или кудури- это называется. в доме моих бабушки и дедушки была такая комната, кудури, это была всеми любимая комната ))) приятно ж пристроить попу на теплом полу ))) а старикам тем более, погреть косточки..мой дедушка всегда спал только на полу. При том что дети и внуки в соседних комнатах спали на современных кроватях.
Пол не горячий, он именно теплый. А еще бабушка "гладила" на кудури постельное белье. Аккуратно складывала высушенные на улице чистые простыни, пододеяльники, наволочки и клала их на пол кудури, накрывала. После того как по белью на теплом полу походили, полежали, посидели, белье становилось будто глаженным. А еще помню в спальнях эдакие пирамиды из сложенных одеял и матрасов (типа корпешек). бабушка так аккуратно их складывала, у меня никогда так не получалось, а сверху накрывала эту аккуратную высотую стопку накидкой или покрывалом.
Ностальгия...сейчас ни у меня, ни у мужа не осталось бабушек/дедушек, а тети/дяди, родители, да все мы живем в европейских домах и квартирах
  • 1

#8680
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а почему корейцы вроде как много кушают и не толстеют?
Кушают не больше, чем все остальные, просто не стесняются показывать это в каждой серии ))) а не толстеют из-за культуры питания. Ведь едят много риса, овощей, зелени, морепродуктов. А мясо, даже с салом, едят, к примеру, тонко нарезанным и жаренным, но опять таки с большим количеством зелени. Я и мои дети очень любим это блюдо ))) заворачиваем в лист зеленого салата свежесваренный рис, тяй (соевую пасту), зеленый лук, чеснок, кинзу, кусочки свежих помидоров, огурцов, редиски, жаренное мясо, заворачиваем и кушаем )))

традиционные сладости у корейцев совсем другие, опять таки из риса, рисовой муки, патоки, сваренной из рисовой муки, бобов... откуда взяться жиру ))) вот и не толстеют. Но, это на традиционном питании. А посади корейца на жирный каллорийный фастфуд, тортики, пироженные, пшеничный хлеб, мясо без овощей и зелени он растолстеет )))

Сообщение отредактировал Калерия: 01.05.2012, 10:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.