Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#841
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем пипушка :kiss:

Вижу Юрину и Лими, и вам салем-алем! :kiss: :kiss:
  • 0

#842
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!

Нони, дорогая с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю тебе всего наилучшего, пусть твоя жизнь всегда будет всегда яркой, счастье не будет уходить из дома, и болезни будут обходить стороной, оставайся всегда такой же милой и доброй, и заходи почаще ;-)
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#843
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

[Интервью] Чан Гын Сок: «Невозможно сравнивать меня с Пэ Ён Чжуном. Он – историческая личность. А я всего лишь новорожденный птенец.».Молодец хорошо сказал.
Наш с АСЕЛЬКОЙ Ханчик...суперзвезда.............( ЛИМИ твой то понимает это :p )

молодец!еще добавил,что ему еще надо стать петухом чтоб до него дорасти :D
  • 0

#844
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Ночной Аннен!!!!!!!!
на радио поставили классную песню
http://volnorez.com/...tan-fans-united

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.11.2011, 23:19:09

  • 0

#845
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уфф, вроде все вспомнила. Оказывается столько посмотрела, что сама немного в шоке :eek:

ого)))классный у вас список :super:
  • 0

#846
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, кстати да, тоже слышала про "Сильное сердце"... Ты помимо "вконтакте" где смотришь эти шоу? есть ли места, где можно скачать?
Семья на выезде, как ты правильно подметила, это супер-веселое-итересное шоу!!!
а вот "молодожены" меня как-то не зацепили... может, потому что смотрела их урывками?...
про "Исследователи человеческого тела" никогда не слышала.. спасибо за подсказку!!!
2не1 ? это что еще за шоу? с участием группы или как?..

напиши, плиз, где ты все эти шоу скачиваешь.

СС обязательно посмотри)))
Молодожены мне нра,познакомилась со многими идолами и актерами благодаря молодоженам)))
2NE1 TV это как бы док.фильм о жизни участниц группы...я его на ютюбе смотрю,без каких-либо сабов,но его постепенно переводят))))ну это чисто для фанов группы)))там и Бэнги часто мелькают)))
я вообще не скачиваю,по мне онлайн лучше,а то что скачала из киви кз брала)))смотрю на asiandorama.org,vkontakte,animeonlain.kz,dorama.su,но с сабами много шоу вконтакте,хотя у тя с языком все тип-топ)))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.11.2011, 23:30:54

  • 0

#847
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, Пипушка и Лимушка приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Дикусь, по Глории все впереди, поцелуев будет достаточно у обоих парочек, но более или менее настоящие поцелуи будут у главной парочки (на то она и главная :D ), но у второй парочки свои особенности, одни их объятия чего стоит ;-) , вообще романтики море, особенно классные моменты когда они все в четвером собираются, такие приколы Кансок и Дона вытворяют, а как Кансок будет учить Дона быть нежнее в одном деле :lol: ладно не буду спойлерить :D , но могу сказать что 26 серия будет вообще классной, а главное генеральная уборка второй парочки с последствиями :lol: а Джи Сок, брат Кансока, не только жизнь Юн Со портит но и другим, особенно в молодости :mad: Никогда не думала, что к актеру который всегда играл таких хороших людей в КВОРе и КМ, буду так нервно относится...
И мне кажется с тем темпом которым ты смотришь, ты уже на днях меня догонишь, ты кстати не забудь и свистни мне когда до 35 серии дойдешь, а то я не могу как ты, максимум по 2 серии в день, мне же еще ГО смотреть нужно.
  • 0

#848
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
По ГО, посмотрела 9 серии, логика вообще отсутствует :D , но мне очень нравится, особенно понравился момент когда прокурор увидел что ЮнСо пришел на работу в его костюме и галстуке, так глаза выпучил :lol: а в туалете как ему допрос устроил, типа не играй с моей бывшей, она хорошая девушка :lol: Но прокурор разочаровал немного когда побежал за преступником вместо того чтобы спасть Нану, видно работа для него на 1 месте, не зря он расстался с ветеренаршей. Кстати актриса, которая играет очень красивая. И героиня мне ее нравится. Насчет Наны, думала кого же мне ее героиня напоминает, теперь вспомнила, суперследователя Донишку :D , но по сравнению с Дони, Нана хоть ошибки допускает, поэтому не раздражает. а еще нравится как она ревнует Юнсона. А Юнсон наконец стал носить свои знаменитые пятнистые штаны, я то думала что он будет одевать его только дома, но он в нем и на улице гуляет :lol: и где он нашел такую маску, в этой маске любой ребенок 5летнего возраста бы узнал, а вообще сразу можно было бы вычислить хантера, но я говорила ранее логика отсутствует, и не только у Юнсона, Наны и прокурора, но и вообще у всех в фильме :D Еще прикольно, что прокурор вычислил хантера по духам :lol: , а вот узнать глаза, нос, волосы и фигуру он не смог :lol:
  • 0

#849
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати и Зинира добро пожаловать :hi: Хати, я вас кажется видела несколько раз в теме в пользователях...Много же вы просмотрели, я кроме Зимней сонаты, Приглашения почти все из вашего списка просмотрела кажется :D
  • 0

#850
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка привет. а про что сериалы уш айел и шынайы махаббат смотрела? напомни, а то не могу вспомнить и буду мучиться потом :D
  • 0

#851
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими, ты просила порекомендовать комедию хорошую :D я чуть не порекомендовала тебе Сад, потом вспомнила что ты смотрела, почему то когда просят советовать, мне в голову всегда Сада лезет :D Итак из комедии я не помню ты смотрела или нет, но Кофейня прикольная, 3 папы 1 мамы папаши прикольные, и очаровательный прокурор тоже моментами прикольный. Кстати в одной из серии ГО показали как Нана смотрит последнюю серию прокурорши :lol:

ПыСы: а мне тоже кто-нибудь посоветуйте хорошую комедию, главное не затянутую ;-) а то у меня в списках к просмотру одни драмы, боевики, исторические, а комедии нету...а их нужно чем-то разбавлять...
  • 0

#852
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька привет! В уш айел, показывают про 3 женщин, 1 замужем, но ей муж изменяет, во 2-й живет с мужем, и работает в кафе, 3 независимая такая. если честно плохо помню, но недавно нашла этот сериал в драмавики благодаря актрисе из Мэнни. вот ссылка на этот сериал http://wiki.d-addicts.com/Three_Wives. оказывается там Тхэхван из КВОРа играл, а я его не узнала в КВОРе :D
а шынайы махаббат, это кажется сериал, в котором история про мужа и жену, у которых 2 детей, родители ГГ были против свадьбы, но они поженились, потом жена заболеет раком, и умрет, у мужа от горя то ли сердечный приступ, то ли какая то другая болезнь случится, но короче тоже умирает, а дети в конце остаются сиротами, я этот сериал плохо помню, так как как я его непостоянно смотрела, но смотрела мама, и так плакала...
  • 0

#853
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
лан пошла спать, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#854
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем Ночной Аннен!!!!!!!!
на радио поставили классную песню
http://volnorez.com/...tan-fans-united

слушаю радио хорошие песенки крутят. только что послушала песенку ост к фильму Ачжосси с Вон Бином. аа забыла написать посмотрела фильм Ури хён (Мой брат) с ним - http://rutracker.org...c.php?t=3628003 оо классный фильм в конце грустно, но Вон Бин так классно сыграл хулигана и драчуна. маму Вон Бина в фильме играет актриса Ким Хе Су из КиА мамаша стерва с одной стороны ее жалко в фильме, с другой незнаю делила сыновей что ли, поэтому герой Вон Бина обижался на мать и брата. очень хорошая драма. брат гг все время лежал в больнице и ему делали операции, был слабеньким, а Вон Бин наоборот хулиган вечно дерется, но к сожалению когда он поймет что брат ему очень дорог его убьют и убьет точнее прибьет парень от к-рого герой Вон Бина будет требовать деньги, он будет работать на брата девушки (а он будет кредитором), к-рую он любил, но расстался с ней ради брата т.к он тоже любил ее. в общем Вон Бин оказ играет в сильных фильмах молодец. он в этом фильме молодой и ему так идет его роль.
  • 0

#855
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, Пипушка и Лимушка приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Дикусь, по Глории все впереди, поцелуев будет достаточно у обоих парочек, но более или менее настоящие поцелуи будут у главной парочки (на то она и главная :D ), но у второй парочки свои особенности, одни их объятия чего стоит ;-) , вообще романтики море, особенно классные моменты когда они все в четвером собираются, такие приколы Кансок и Дона вытворяют, а как Кансок будет учить Дона быть нежнее в одном деле :lol: ладно не буду спойлерить :D , но могу сказать что 26 серия будет вообще классной, а главное генеральная уборка второй парочки с последствиями :lol: а Джи Сок, брат Кансока, не только жизнь Юн Со портит но и другим, особенно в молодости :mad: Никогда не думала, что к актеру который всегда играл таких хороших людей в КВОРе и КМ, буду так нервно относится...
И мне кажется с тем темпом которым ты смотришь, ты уже на днях меня догонишь, ты кстати не забудь и свистни мне когда до 35 серии дойдешь, а то я не могу как ты, максимум по 2 серии в день, мне же еще ГО смотреть нужно.


хорошо, Юрина, обязательно свисну))) сейчас 22 серию добиваю, потом спать пойду)

всем споки :kiss:
  • 0

#856
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

По ГО, посмотрела 9 серии, логика вообще отсутствует :D , но мне очень нравится, особенно понравился момент когда прокурор увидел что ЮнСо пришел на работу в его костюме и галстуке, так глаза выпучил :lol: а в туалете как ему допрос устроил, типа не играй с моей бывшей, она хорошая девушка :lol: Но прокурор разочаровал немного когда побежал за преступником вместо того чтобы спасть Нану, видно работа для него на 1 месте, не зря он расстался с ветеренаршей. Кстати актриса, которая играет очень красивая. И героиня мне ее нравится. Насчет Наны, думала кого же мне ее героиня напоминает, теперь вспомнила, суперследователя Донишку :D , но по сравнению с Дони, Нана хоть ошибки допускает, поэтому не раздражает. а еще нравится как она ревнует Юнсона. А Юнсон наконец стал носить свои знаменитые пятнистые штаны, я то думала что он будет одевать его только дома, но он в нем и на улице гуляет :lol: и где он нашел такую маску, в этой маске любой ребенок 5летнего возраста бы узнал, а вообще сразу можно было бы вычислить хантера, но я говорила ранее логика отсутствует, и не только у Юнсона, Наны и прокурора, но и вообще у всех в фильме Еще прикольно, что прокурор вычислил хантера по духам , а вот узнать глаза, нос, волосы и фигуру он не смог

соны айтам :lol: я тоже о том. логика напрочь отсутствует и как говорит Дикуша ляпов много машина стоит то так, потом другому и много чего. но рада что герои в жизни начали встречаться. но смысл бэтмен и супергерой Юн Сон ни в огне не горит, ни в воде не тонет. :D а моего бедного прокурора убили и при чем так тупо это сделали:weep: :mad: Ю Ринка тут не читай :D

Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2011, 00:10:19

  • 0

#857
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночные приветы, кто не спит!
Зирина добро пожаловать в тему КС - 4! Мы встретились и в этой теме:D Присоединяйся к нашим обсуждениям по ТТ! Будем рады!:) :)
  • 0

#858
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аселька ты смотришь Стиль?? Сегодня была 3-я серия.
Меня с каждой серией бесит начальница Соджон:mad:
Соджон не блещет внешностью, но отпор давать она умеет:super: это радует)))
фотограф и шеф-повар влюблены в эту начальницу, бесит!:mad:
да при этом оба хорошо относятся к Соджон. Не пойму кто ей нравится?? То злится на фотографа, что он ее не спас в бассейне, то с шеф-поваром она ладит, то не ладит. Хотя искра между ей и фотографом уже пробежалась:D буду болеть за них:)
раздражает друг Соджон у кот-го прическа как у девушки. Вы говорили о нем, что кто-то сменит свою ориентацию? Или это другой?
Показали след.серия там такая концовка и страсти бушуют у всех. Интересно!
  • 0

#859
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО ДОБРОЕ. ПРИВЕТ БАБАЙКА.
  • 0

#860
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ночь прошла. Рассвело.
Нет нигде облачка.
Воздух легок и чист,
На дворах и домах
Снег лежит полотном
И от солнца блестит
Разноцветным огнём.

У меня на улице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.