Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#821
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дорогая Нонижан :D поздравляю с твоей днюхой! Удачи тебе, любви и всего того чего сама желаешь.
Изображение Изображение
  • 0

#822
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Кто-нибудь смотрит "Стиль" по ел арне? Сегодня была 2 серия.
Посмотрела ее, никого нет из знакомых мне актеров, хотя вот главная начальница напоминает мать Чунпе из ЛП. Из имен никого не запомнила, кроме ггни Соджон. Походу Соджон влюбится в фотографа, а этот фотограф любит начальницу Соджон. Эту же начальницу любит шеф-повар, а сама Соджон наверна понравится этот шеф-повар. Короче эта любовная путаница-интрига меня зацепила. Буду смотреть этот сериал и дальше.

Айконя, я смотрю Стиль. Пока мне нравится, особенно стиль шеф-редакторши. Прям так приятно смотреть. Классные у нее наряды, и сама эффектная женщина. Тока Соджон с лохматой головой немного раздражает.
А из знакомых, ты разве не узнала подругу Соджон по квартире? Она же снимается в ТТ, была сначала главной среди официантов, щас в офисе сидит (забыла как ее там зовут).

Хати урааа!:beer: я думала я его одна смотрю. Как всегда не обратила внимание на стиль персонажей. Кстати ты запомнила имена персонажей?? По внешности понравился фотограф.
Нет не узнала подругу Соджон. Сегодня присмотрюсь и скажу:D
  • 0

#823
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Помню 1й смотрела Влюбленная ведьма, понравилась и пошло поехало. Щас припомню: дело вкуса, моя девушка, сестра золушки, моя прекрасная леди, айрис, город влюбленных, Скандал в Сонгюнгване, моя девушка кумихо, беглец, очаровательный прокурор, мэри, где была всю ночь,таинственный сад, трое пап и одна мама, одержимые мечтой, моя принцесса, зимняя соната, 49 дней, безумная парочка, ты прекрасен, о моя леди, женщина солнца. Начинала смотреть городской охотник, но застряла на 10 серии, времени нет. В планах хочется посмотреть мисс рипли, аромат женщины, посейдон, поющие в терновнике.

А по тв смотрела очень давно осень в моем сердце, потом был такой сериал приглашение про трех подружек. Затем т-л казахстан стал показывать свои сериалы: тенге жапырак, от шашу, жас даурен, уш айель, жасыл кырат жакта, апке, молдир махаббат, шынайы махаббат, жигиттер гашык болганда, бакытты айел, менин улдарым.

Уфф, вроде все вспомнила. Оказывается столько посмотрела, что сама немного в шоке :eek: .

велком Хати. даа припоминаю сериал Приглашение ужс как давноо я смотрела этот сериал, а вот сериал уш айел не помню вообще, шынайы махаббат тоже что-то не помню.
  • 0

#824
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 20 серию Глории, наши ГГ уже сближаются, урааа :rotate:
  • 0

#825
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОНИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
УДАЧИ,ДОБРА И БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ.
  • 0

#826
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ТТ 22/44 серия:
обрадовала Намжу своим любопытным детективизмом:super:
свиданка Канхо+Енхый была суупер! Тока вот она мне напомнила свиданку Чунпе+Чанди из ЛП:D хоть этим свиданием порадовали нас любителей Канхо+Енхый:D
была пацталом от моментов когда мать Канхый застукала Сонсу, а как она к нему обращалась. Прям за миг стала вежливой, какой на самом деле не является:lol: :lol:
Жонгиль почти разгадал тайну Поен, тока вот эта врушка легко отделалась:mad:, т.к. Жонгиль ей поверил.
Енхый:faceoff: прям всем готова рассказать о своей жизни и об отце, кто будет об этом спрашивать. Здесь она ошиблась, хотя я рада, что все это она рассказала Намжу, но тока не надо ей было и Поен говорить:(
интересно мать Сончуль выживет? Надеюсь, что да. Хочу, чтобы она и Намжу объединились и были против власти Поен!
  • 0

#827
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ ПРИВЕТ ВЕЧЕРНИЙ.
  • 0

#828
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ ПРИВЕТ ВЕЧЕРНИЙ.

Пипушка и тебе вечерний привет!:kiss:
  • 0

#829
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aikona_luni: 15.11.2011, 18:54:53

  • 0

#830
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ. 22 серия
Не знаю как вы девочки, но я сегодня до слез ухахаталась от Сонсу и Канхый, убили они просто :lol: :lol: :lol: Молодцы, актеры сегодня продемонстрировали свои комедийные стороны, просто невозможно было не смеяться над рожами Еньшим, Сонсу, Канхый и ее мамы :lol:

Намжу теперь не отстанет от Поен, червячок сомнения глубоко подкрался в ее мозг, она начала сомневаться в честности своей матери, я просто уверена, что она подозревает ее в измене отцу Сончулю, а как она своими хитрыми уловками, мол, "мой отец тоже бабник и бегает за каждой юбкой" :D заставила говорить Енхый))) Енхый добрячка, таких еще только поискать, очень доверчивая и как говорят казахи: "ашык ауыз" :D
Намжу узнала от бабушки, что отец и мать поженились после ее рождения, охх червячок сомнения все глубоко и глубоко подкрадывается и теперь он либо сведет ее с ума, либо доведет до истины...

Жонгиля жалко, с работы уволили :-( Ему не стоило так упрямиться и нужно было согласиться на то предложение своего "свата". Надеюсь еще не поздно.

Наконец-то дождалась романтики со стороны наших Канхо и Енхый :rotate: Так приятно было смотреть на них, оба такие беспечные и счастливые, молодцы, не смотря на проблему со стороны Сонсу и Канхый, они стараются улыбаться друг другу искренне, а глаза их прям лучатся от счастья)))

Бабушка упала, может она умрет? :-( Не зря ведь она так по доброму откровенничала со своей невесткой...Не знаю как Поен, но мне ооочень понравилось подаренное ей бабушкой колье, обожаю жемчуга :p

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2011, 19:04:31

  • 0

#831
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Не знаю как Поен, но мне ооочень понравилось подаренное ей бабушкой колье, обожаю жемчуга :p

привет!:kiss:
я как девушка не обращаю внимание на эти жемчуга, цепочки, стиль их одежды и т.п. Не люблю все это. Не тянет меня к ним. Может со временем их полюблю:)
  • 0

#832
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКА НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ В ИНЕТ.

НОНИ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Желает тебе самого лучшего.
  • 0

#833
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки к-поп фаны создали радио!
http://volnorez.com/...tan-fans-united
слушаю СуДжу)))Сорри,Сорри,Сорри))))))
а теперь моя любимая Ugly)))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.11.2011, 21:38:00

  • 0

#834
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки какие мы все таки молодцы, сообщаем друг другу если ,что то случается,передаем приветы,пожелания,если не попадаем в тему. Мне кажется это что то да значит.
Нет правильно я настаиваю на душевности и близости,а не на бездушных постах ,зашел вышел.

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ.НЕ СОГЛАСНЫЕ МОГУТ ПОКАЗАТЬ МНЕ ФИ.
  • 0

#835
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
приветик!я новенькая.я смотрю Тагдыр талкысы(ТТ).сначала мне нравился Тэ Мин а теперь Кан Хо.а из девушек нравится Нам Жу(по внешности).да я тоже очень смеялась над Сон Су и Кан Хый :lol:
  • 0

#836
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по Глории.

первые поцелуи были у двоих пар :beer: только как всегда прикосновение, а не поцелуй :faceoff: 30-летние взрослые люди, а ведут себя как школьники. даже в ЛП так не было. хотя еще только половина, дальше больше будет наверное :D

мне нравится стиль одежды у суицидницы, макси юбки, как я люблю.
а у Глории наоборот все шорты-юбки короткие, но и ее стиль нравится. а Кан Сок такой красавчик в костюмах. как же его брат нахальный бесит :mad: как липучка пристал к Юн Сон.
  • 0

#837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[Интервью] Чан Гын Сок: «Невозможно сравнивать меня с Пэ Ён Чжуном. Он – историческая личность. А я всего лишь новорожденный птенец.».Молодец хорошо сказал.
Наш с АСЕЛЬКОЙ Ханчик...суперзвезда.............( ЛИМИ твой то понимает это :p )
  • 0

#838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША приветик

Сообщение отредактировал пип: 15.11.2011, 22:14:23

  • 0

#839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зинира добро пожаловать, :hi: уже сколько девчонок с темы "Дениз" идут сюда, потому что смотрят ТТ :D Ну давай вливайся в наши ряды, будем только рады :-)
  • 0

#840
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА мой пламенный привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.